Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Чт Дек 17, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Срочно собираю общественное мнение о качестве интернета (самое главное), а заодно и про цифровое и кабельное тв.
Часто ли пропадает интернет?
Соответствует ли скорость обещанной?

Спасибо заранее Рукопожатие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Чт Дек 17, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Мы на Ливасе с середины 2006 года, интернет + кабельное. Интернет в норме, за все это время не помню случаев, чтобы интернет пропадал, разве что пару раз в оооочень плохую погоду. Работает достаточно быстро. ТВ вот не очень устраивает Внимание!, но это скорее не их вина, мы поставили максимальный пакет, каналов много, но реально смотрим только около 15.
Бывает периодически убираются старые каналы, ставятся новые, которые мне не очень нравятся, но это мое восприятие. Убрали ТВ1000, поставили какой-то странный канал Смешно про фантастику.
И цена мне не очень, за все платим около 20 в месяц, могли бы и поменьше брать Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Чт Дек 17, 2009 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Malinda, а цифровое тв вы подключали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Дек 17, 2009 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Ливас интернет был 2 года, не выдержала, отключилась с эпопеей. постоянно пропадал, скорость никуда не годилась...
впрочем, ничего лучше все равно особо не наблюдается Хихи
ТВ тоже недовольны. постоянно меняются каналы без всякого предупреждения. да и не сильно дешево Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oduvan offline oduvan Сообщение Пн Дек 28, 2009 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Затронули больную тему. как раз сейчас с ними активно воюем, грозимся уйти и отбратиться в Центр защиты прав потребителей и в газету. У нас Ливас с 2006 года. ОТСТОЙ! Злой хохот Пока не уходим, так как купили дорогущий декодер (который сейчас бесплатно стали раздавать) и все теплится надежда, что добьемся своего.
у нас уже 2 года дигитальное тв.

не нравится:
1 ) интернет пропадал в самые неудачное время (сижу дома с мелким, иногда из дома работаю, так вот как специально, когда мне срочно надо сделать работу).
2) раньше зависали каналы очень часто. Последние пару месяцев вроде не было.
3) по акции было 200 каналов и быстро количество уменьшилось до 100 примерно (убрали все Дискавери, Анималс -планет, ТВ1000Ю БульварТВ и еще многие другие интересные каналы).
4) не дают официальную бумагу с количеством каналов, а это значит вы не можете буть уверены, что те каналы, которые у вас в пакете и кот вам нравятся, будут в след месяце.
5) мудрят с ценами. По договору у нас одна цена (10.43) а за декабрь пришло 12ю98. Пишу им - объясните, с какого перепугу подняли цену? сегодня получила письмо от них - тк и не ответили на вопрос.
6) у них есть акция - клиентам с 2х лет - скидки. Скидки не автоматические, их нужно попросить. (сказано в письме), но мне уже 2 раза устно отказывали в местном центре по обслуживанию клиентов.

резюме
качество очень среднее, цены загадочные, их обязательства расплывчатые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamochka offline mamochka Сообщение Пн Дек 28, 2009 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: Рига...Зиепниекалнс

Я тоже отвечу. У нас было цифр.телев. Декодер купили по акции- что у нас было цифр. телев. -это только одно название . Каналы так же менялись, тормозило постоянно, цены меняли как хотели, Мол в договоре описано, что могут менять тарифы. Короче говоря. был 1 год и поменяли на тарелку. Ok ???: Если кто хочет отказываться от них, нужно за месяц и ехать к ним в контору и писать заявление , а то возмут оплату, как у нас и было, Хотя мы написали по e-mail , что отказываемся и всё в таком духе,и когда по времени должны были отключить -не отключи ) приехали к ним ) а они нам, а мы ничего не получали. хотя у меня было подверждение, что написала и отправила и дошло, Это не прошло и они всёровно взяли с нас - оплату вперёд Злой хохот Теперь Мы счастливы, что не смотрим эту лат. рекламу Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

tuse4ka offline tuse4ka Сообщение Пн Дек 28, 2009 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Рига,Болдерай

у нас тоже Ливас уже 3 года,перешли от Балткома.довольна очень!!!и качество есть,и скорость у интернета,и ещё телефон и мастера доступны и по выходным!(чего не было у Балткома Зла не хватает ).платим макс.пакет+интернет 16.50Ls

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Дек 28, 2009 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

u nas Livas 6 let, internetom dovoljni, vrode ne bilo problem a vot kabeljnim nedovoljni : vechno menjajutsja kanali - ubrali vse Discovery , kotorije i smotreli. menjatj nam ne na chto Улыбка v nashem rajone toljko razve chto na tarelku. platim 15 ls kabeljnoje maksimaljnoje + inet

,ceni toze strannije - ranjshe vjse bilo stabiljno,ja platila za god, togda 1 mesjac bezplaatno a sejchas scheta prihodjatj kazhdij mesjac na raznije summi, objasnitj v buhgalterii ne mogut, sejchas stalibratj 40 santikov za schet - vtihuju, teperj ppprosila chtobi na email slali, eto nado otdelnoje zajavlenije.hotela zaplatitj za god, zvonju ,sprashivaju kakujuo summu platitij a oni - nuuuu, posmotrite kakoj schet budet v janvare -togda i platite, v dogovore summa tozhe s ogovorkami , ne konkretnaja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arina1979 offline arina1979 Сообщение Пт Фев 26, 2010 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Ливас - простите меня, какашка - скорость интернета отвратительная. Сейчас подключены к Латтелеком, всем довольны Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katju-ha offline Katju-ha Сообщение Пт Фев 26, 2010 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Purvciems

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/policiya-otklyuchila-rossijskie-kanaly.d?id=30174633

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Фев 27, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Katju-ha :
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/policiya-otklyuchila-rossijskie-kanaly.d?id=30174633



да по новостям тоже про это было.
Кстати, там было сказано, что у ЛИВАС не 15 тыс абонентов, а около 35-ти тыс. что они специально занижали инфу, чтобы что-то там не платить.

теперь мне интересно КОГДА все это исправят и СКОЛЬКО будем платить за февраль, так как платить абонентскую в полном объеме я не намерена.

Кстати, скользкий момент. ЛИВАС никогда не давали список каналов, которые они гарантируют в вашем пакете. таким образом, предполагаю, они будут напирать на то, что каналы-то у нас все это время были, а вот насчет российских?... А вы предъявите документ, что мы вам их обещали... Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Фев 27, 2010 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У них на сайте дана информации, что будет перерасчёт за февраль Да-да


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Сб Фев 27, 2010 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Интернет сменили через полгода после подключения. Достала тормозня и постоянное пропадание во время плохой погоды.
С кабельным маемся как и все сейчас. Звонить в контору бесполезно. Оператора все равно не дождешься.
В середине января заказали ЦТВ блок, оператор типа приняла заказ, и с тех пор тишина. Зла не хватает Очень необязательная контора.
Думаю сменить на Латтелеком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

RedSweet offline RedSweet Сообщение Ср Мар 03, 2010 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 33
Откуда: Riga

juljkins :
Интернет сменили через полгода после подключения. Достала тормозня и постоянное пропадание во время плохой погоды.
С кабельным маемся как и все сейчас. Звонить в контору бесполезно. Оператора все равно не дождешься.
В середине января заказали ЦТВ блок, оператор типа приняла заказ, и с тех пор тишина. Зла не хватает Очень необязательная контора.
Думаю сменить на Латтелеком.



Я уже давно в центральный оффис не звоню. Есть у них филиалы, туда проще дозвониться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oduvan offline oduvan Сообщение Ср Мар 03, 2010 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

lemarka :
У них на сайте дана информации, что будет перерасчёт за февраль Да-да



а мне пришел ответ на мейл, где обещали компенсацию за неудобства в феврале - всем абонентам скидку 30% за март. так что , девочки, имейте ввиду, не платите полный счет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Чт Мар 04, 2010 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Девочки,а вам не кажется, что после февральского перебоя сигнал у ЛиВАС стал хуже? У нас изображение подрагивает, зернистое и немного двоится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Мар 04, 2010 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Да изображение стало хуже,но уже с начала января Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

меня достала эта компания. Злой хохот со вчерашнего дня они отключили нас от всех российских каналов и требуют заключить менее удачный для нас контракт, по которому каналов будет меньше в 2 раза, а цена такая же или чуть больше.

на что можно поменять оператора? есть хоть какие-то хорошие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Мар 12, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Спасибо, что в свое время поделились отзывами и я не сделала глупость, подключив их.
Оставила интернет - Латтелеком высокоскоростной, телевизор - Балтком. Менее экономно, но качество и все остальное - проверенное, родное, устраивает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Мар 13, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

девочки, кто пользуется другим оператором, у вас есть канал "Живи ТВ" или Фит ТВ? у ливас есть, но я хочу от них уйти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Сб Мар 13, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

А у нас ZB.LV + кабельное. Оч. выгодно и качество Ok


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Вс Мар 14, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

http://antireklama.lv/lv/livas/comments/2.html

вообще хороший сайт
antireklama.lv

у меня уже 3 дня 6 каналов за 11 латов в месяц!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anny_Benny offline Anny_Benny Сообщение Ср Мар 17, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Рига, Пардаугава (Кливерсала)

У свекрови телевидение Ливас. Ух, наслушалась я о нем. Проблемно, если есть другие варианты, то лучше Ливас не подключайте!


_________________


url=http://sibmama.ru][/url]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022