Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 05, 2010 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Улыбка


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Апр 05, 2010 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Все стихи такие разные,особенные и такие красивые Love Ok Ура!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Апр 06, 2010 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Я знала, что стихи будут чудесными! Улыбка Love
Спасибо всем, кто написал и поделился Рукопожатие
Марика, соболезную.
Жду.
Присоединяйся.
Клуб не будет работать 10 лет
2-х недель активной работы - достаточно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Апр 06, 2010 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Доброе утро!
Счастье нереальное
Я рада приветствовать всех, кто решил работать. Улыбка

Вопросы о стихах:
1. как писалось?
2. Что открыли в себе, написав?
3. трудно ли было решиться выложить стихи в теме?
4. Что чувствовали в момент выкладывания и что чувствуете теперь?
5. Чем хочется поделиться без вопросов?

Крайний срок - 7 апреля 22 00.
Исключение для Марики. Цветок
8 апреля - идем дальше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Апр 06, 2010 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Так как не сплю, отвечу сразу Хихи

1. написалось как то само, я даже не ожидала, будто вылилось из переполненной чашки что-то...как-то так
2. открыла в себе то, что если сильно захочу и постараюсь, то тоже могу
3. не трудно, даже приятно Счастье нереальное
4. в момент выкладывания хотелось поделится тем что написала и радостью от того что таки смогла написать что то, так как не писала раньше стихов, сейчас есть некоторые сомнения по поводу содержания, романтичности (сравнила вобщем с другими Очень смешно ), но в принцыпе радость и удовлетворение от сделанного осталась.
5. очень рада, что появилась эта группа, в душе начала теплится надежда, что всё в жизни ещё реально и надо только побороть страх и опять разрешить себе желать Счастье нереальное


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Апр 06, 2010 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

izvenite wto translitom! ewe paru dnej ostalosj pomu4atsa na etom kompe Hi

otve4u i ja na voprosi poka jestj vremja!

1. pisalosj s natjazhkoj, nuzhno bilo vremja i vojti v duwevnoje osoboje sostojanije wtobi rodilsja stix..
2. otkrila v sebe napisav ,wto ja spasobna na o4enj mnogoje i poroj dazhe ne zadumivajusj ob etom!
3. nemnogo trudno bilo vilozhitj stixi, bili misli wto u menja xuzhe 4em u drugix, no potom ja sobralasj, uspokoilasj i skazala sebe- eto imenno moje ne ludwe i ne xuzhe 4em u kogo to!
4. 4uvstvovala volnenije v moment vikladivanija, budto vse na4nut razbiratj moj stix, a teperj 4ustvuju spokojstvo, ne volnujusj boljwe po etomu povodu!
5. na4ali vilazitj iz zakaulkov pamjati starije me4ti, i powel process peresmotra moix zhelanij- xo4u li ja dosix por osuwestvitj te davnije me4ti!

vot takije pirogi! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Апр 06, 2010 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

С почином!
Не одна я такая полуночница Хихи

Не помню ктор, кажется Перлз сказал, что "...обучение - это открытие того, что нечто ВОЗМОЖНО."

Я радуюсь, что это происходит здесь у нас.
"И невозможное возможно, Дорога долгая легка, Когда блеснет в дали дорожной Мгновенный взор из-под платка." А Блок.

Что-то меня на цитаты потянуло...
у кого-то в подписи было про то, что невозможное от возможного отличается только затраченным временем, поправьте меня, там было красивее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Апр 06, 2010 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Marusenka :

Что-то меня на цитаты потянуло...
у кого-то в подписи было про то, что невозможное от возможного отличается только затраченным временем, поправьте меня, там было красивее.


У Cherry Улыбка "Между трудным и невозможным есть некоторая разница.
Чтобы сделать невозможное, требуется больше времени". (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belinda offline Belinda Сообщение Вт Апр 06, 2010 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Иманта

Теперь я Улыбка...

1) Старые стихи выкладывать не стала.
Писалось, в общем, как это обычно у меня и бывает: есть чувства, ощущения, образы. Стараюсь выразить их в словах, слова сплести в рифмы... В этот раз сомневалась только в паре слов, остальное шло легко, от души.

2) Открыла, что мне очень нужна поддержка близких (и она есть), но хочу "мочь" сама. Хочу ничего не бояться. Хочу спокойно и ровно дышать, даже когда физически нет рядом значимых для меня людей. Хочу заглянуть внутрь и видеть только себя, настоящую...Хочу жить и любить!

3) Трудно Улыбка ...

4) Было: первое - боязнь оценки; второе - боязнь выложить "кусок" своей души на всеобщее обозрение (раскрыться).
Но так совпало, что ровно за день до этого я была довольно откровенна в другой "топовой теме" Улыбка. И я успела понять, что такие смелые шаги тоже могут много принести. Чем больше раскроешься ты, тем больше вероятность, что некоторые другие люди тоже будут откровенны с тобой... Так я была очень удивлена и тронута, получив ЛС от двух девочек. Они поддержали и поделились. Девочки, вы сами знаете, кто это был Улыбка. Еще раз здесь скажу огромное спасибо за ваши удивительно теплые и важные слова Поцелуй Цветок !!!

Так и со стихами, думаю, лучше быть откровенной. Хотя это и страшно, и тоже были мысли о конфиденциальности...
Я готова в этой теме раскрываться. Я буду здесь работать и хочу получить результат.

5) Довольно рано я стала самостоятельной. Нет, родители у меня были Улыбка , но я могла многие вещи делать сама и нести за это ответственность. И в какой-то момент стала чувствовать ожидания, "висящие" надо мной. По моим ощущениям, они были довольно большие и исходили от разных людей. Возможно, частично из-за этого мне до сих пор трудно куда-то двигаться в жизни при всей энергии и потенциале...
А здесь я смогу помечтать "на полную катушку" Улыбка Постараюсь разобраться, чего хочу и о чем мечтаю лично я. Даже если это не совсем впишится в мою сегодняшнюю жизнь и в ожидания окружающих, для меня важно, как минимум, просто понять и увидеть это.
Надеюсь, это будет новый опыт и еще один шаг к себе.


_________________
Моему мальчику 14



Последний раз редактировалось: Belinda (Вт Апр 06, 2010 13:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 06, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

1. как писалось?
2. Что открыли в себе, написав?
3. трудно ли было решиться выложить стихи в теме?
4. Что чувствовали в момент выкладывания и что чувствуете теперь?
5. Чем хочется поделиться без вопросов?


1) С написанием проблем нет - стихи во мне живут, их только нужно переложить на бумагу.
2) Еще раз открыла в себе ту легкость, с которой у меня рождаются строчки.
3) Было не трудно, очень хотелось выложить и поделиться.
4) Радостное возбуждение. Сейчас, когда пишу, оно уже немного поутихло.
5) Без вопросов сложно чем-то просто так поделиться.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 06, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

1. Писалось легко и быстро.
2. Открыла в себе, что написала стихотворение с удовольствием. Как будто давно хотела, но не было случая. А тут - повод! Есть задание - написать стих, и я пишу.
3. Выкладывать не было трудно.
4. В момент выкладывания было чувство удовлетворения, как от выполненной работы. А ещё очень хотелось, чтоб заценили и похвалили (что и получила, спасибо!)
5. Я избегаю мечтать. По-моему, если уж мечтать, так МЕЧТАТЬ! Мне кажется, что мечта должна быть идеальной, всё остальное - планы. А идеальную мечту страшно придумать (вдруг, она окажется не той). В общем, сейчас у меня так, а хотелось бы проще, но я себе не разрешаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Апр 06, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Что увидела:

- нужен повод (внешний стимул) для самовыражения, творчества.
Зависимость от внешней стимуляции (жизнь в ожидании волшебного стимула?)
- если действовать, то страх преврашается в радость
- открытость рискованна, но плодоносна
- много щедрости, радости, творчества, открытости.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Апр 06, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Я сама:
1) стихи родились, писалось легко и радостно
2) было чувство возвращения к себе (или себя)сам себе блудный сын (дочь) Улыбка
3) выкладывалось легко, хотелось поделиться-похвастаться
4) в момент выкладывания было радостное волнение
5) хочу поделиться обыкновенным чудом, случившимся на Пасху.

5-й пункт - это анонс, подробно напишу вечером, придя домой, когда дети уснут. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Апр 06, 2010 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

poposha :

Marusenka :

Что-то меня на цитаты потянуло...
у кого-то в подписи было про то, что невозможное от возможного отличается только затраченным временем, поправьте меня, там было красивее.


У Cherry Улыбка "Между трудным и невозможным есть некоторая разница.
Чтобы сделать невозможное, требуется больше времени". (с)



Спасибо!!!! Цветок
Вот именно так! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

gardenija offline gardenija Сообщение Вт Апр 06, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Marusenka :
Вопросы о стихах:
1. как писалось?
2. Что открыли в себе, написав?
3. трудно ли было решиться выложить стихи в теме?
4. Что чувствовали в момент выкладывания и что чувствуете теперь?
5. Чем хочется поделиться без вопросов?



1. эмоционально
2. мучения себя и других, чувство отчаяния, беспомощности и зависимости от чего-то/кого-то возникло из-за банального незнания реальной ситуации; я свободна и способна влиять на ситуацию, причем делаю это успешно и легко
3. легко
4. во время выкладывания - трепет, сейчас спокойную уверенность
5. гармонией, счастьем, ощущением, что мир удивителен и прекрасен; что люди, часто не подозревая того, САМИ создают себе проблемы, которые на самом деле сами же могут и решить и иметь то, что желают; что удовлетворение истинных желаний не несет ущерба окружающим, а наоборот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anikadao offline anikadao Сообщение Вт Апр 06, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

А я, пыталась, пыталась и не смогла вымучить. Зачеркивала, снова что-то начинала, в общем не смогла настроиться на волну нужную... млин...
Сегодня попробую раслабиться и сотворить Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Апр 06, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Не мучайте себя.
Почувствуйте свою любовь.
Ощутите ее в себе и позвольте ей проявиться.
Ччувство само прорываясь наружу найдет себе подходящую форму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Апр 07, 2010 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Как вам такой темп?
2 дня на этап?
Не тормозит?
Не хочется ли быстрее?
Нет ли потребности помедленнее?
Сегодня до 22 00 завершаем эту работу.
Завтра утром - новое задание.
Эта виртуальная территория открыта для вас 24 часа в сутки и не только для того, чтобы отвечать на мои вопросы и выполнять задания.
Пользуйтесь ей свободно.
Будьте внимательны к себе, к своим желаниям, вопросам, чувствам, потребностям.
Цените эту уникальную возможность общения с единомышленниками 24 часа в сутки, бесплатно и не выходя из дома Подмигиваю
Статью прочли более 600 человек.
Сколько из них решились работать?
Ну так проживите это время с максимальной включенностью.
Удачи!
Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Апр 07, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

я наверное подключусь. колебаюсь уже неделю, но наверное до какой-то четкости доколебаюсь. сегодня или напишу стихи, или уйду ваааапче из этой темы Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belinda offline Belinda Сообщение Ср Апр 07, 2010 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Иманта

Lapsa :
я наверное подключусь. колебаюсь уже неделю, но наверное до какой-то четкости доколебаюсь. сегодня или напишу стихи, или уйду ваааапче из этой темы Угу



Лиса, доколебайся до стихов, пожалуйста Счастье нереальное Цветок

ЗЫ Девочки, у меня ДР сегодня Дразнюсь


_________________
Моему мальчику 14

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Апр 07, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

temp normaljnij
2 dnja mne kazhetsa xorowo! ne kazhdij denj uspevaewj inogda do kompa dobratsa!
ne tormozit, i ne bistro!

Stala zame4atj wto bolee koncentrirovanno stala dumatj o svoix me4tax zavetnix!
budto bi dostala s daljekoj piljnoj polki milije serdcu bezdeluwki i pilj protiraju s nix, ljubujusj imi:Смешно

izvenite za translit, segodnja ve4erom eto zakon4itsa bezobrazije! Хихи
vernusj k svojemu kompu!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belinda offline Belinda Сообщение Ср Апр 07, 2010 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Иманта

Меня темп тоже вполне устраивает Да-да

О мечтах заветных...у меня, наоборот, как "застой" какой-то происходит...Всмысле, я вот решилась на все это, готова мечтать, и пока просто пребываю в этой эйфории: что я буду здесь мечтать и планировать что-то такое очень-очень СВОЕ, и никто мне не будут мешать....Сижу в этом кайфе до сих пор Улыбка
В общем, завтра мне нужен волшебный пинок от Нади Хихи


_________________
Моему мальчику 14

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

upuha offline upuha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 07, 2010 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 579

А мне вот темп побыстрее хочется. Экшн! Экшн! Rock

Belinda, даудз лаймес дэимшанас диена! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Апр 07, 2010 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Лена, поздравляю!
Околоденьрожденское время - особый период.
Пинать не буду, не дождешься Хихи
Можно свечек в торт понатыкать и, желание загадав, задуть Подмигиваю
И пусть мечты сбываются!
Happy birthday

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Апр 07, 2010 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Lapsa :
я наверное подключусь. колебаюсь уже неделю, но наверное до какой-то четкости доколебаюсь. сегодня или напишу стихи, или уйду ваааапче из этой темы Угу


С каким чувством?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022