Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Апр 13, 2010 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Дорогие мамочки, высаживающих деток, подскажите как это дело логически организовать сейчас, весной, когда погода располагает к продолжительным прогулкам и поездкам. а то я дочь высаживаю с 3х месяцев, вроде у нас более менее получается, замечаю, что она и терпеть может, но не всегда. Короче говоря, памперсом подстраховываемся в долгих поездках и прогулках. Беспокоит тот факт, что если памперс зачастит, не будет ли это "шагом назад" в процессе высаживания? Размышляю Да, можно вроде и штанов по-больше с собой запасных взять, но был у нас один прокол в автокресле... а его не как штаны, не поменяешь сразу на сухое...
Было бы интересно почитать ваш опыт в подобной ситуации. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Апр 13, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Расскажу как было у нас Улыбка
Мы с рождения не высаживались,но в 9 мес я поняла,что памперс хочу снять с дитя Хихи Дома-понятно,а на улице мы дождались чуть более тёплой погоды-начало мая было у нас примерно и перестали на прогулку одевать его. Брала с собой несколько пар одежды на переодеться,в коляску и автокресло стелила под попу одноразовую пелёнку Улыбка При этом часто ребёнку предлагала под кустик сходить-показывала как и что можно туда делать Хихи В начале лета мы гуляли уже почти без проколов-нам на тот момент было чуть больше годика Улыбка Так что не так страшен чёрт,как его малюют Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Апр 13, 2010 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Мы сегодня за сестрой в садик пошли без памперса как обычно. Потом погуляли, и оказалось старшей доче ботинки жмут, и мы порулили на электричку. Высадила младшую на травку на районе. А по приезду в Стокман, забыли мы про неё, и она там и надула. Пришлось купить колготки (мамый дешёвый вариант из того чем можно прикрыть попу Улыбка )

В общем, не стоит боятся. Запасную одежду, и вперёд Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

strecoza offline strecoza Сообщение Вт Апр 13, 2010 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Вецмилгравис

У нас также были с обой сменка, мокрые салфетки Улыбка да и пеленка одноразовая.
Бегали по кустикам ...

Шагом назад не будет. Главное предлагайте под кустик последовательно. Вы же ведь тоже знаете как часто ребенок ходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

want offline want Сообщение Пн Апр 19, 2010 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

я перестала подстраховываться на долгих прогулках (6-8 часов Смешно ) пару недель назад-с 6 с хвостиком. Возле дома когда гуляем - с 3 месяцев. Вне дома высаживаю везде где-сейчас на улице- на травку, в машине- в горшочек, в торговых центрах- в детских комнатах, в кафе и в гостях-в туалетах. Автокресло у нас непромокаемое Улыбка С собой беру две-три пары штанов для детки и для себя майку на всякий случай Улыбка
высаживать получается примерно раз в час

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 19, 2010 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Мы сейчас активно на травку писаем, правда для подстраховки у нас памперс на выход.. Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Апр 19, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Травка и общественные туалеты - это да. Но теперь, когда моей даме уже 10 месяцев, я заметила, что ей нужно сосредоточиться, чтобы дела свои делать. В торговом центре в туалете, теперь отказывается писать - смотрит вокруг, за меня цепляется. Размышляю Я, конечно, не доводила дело до кондиции, чтобы ну очень долго она терпела. На 1,5 -2 часовые прогулки подстраховочный подгузник не одеваю, знаю, что потерпит, но предстоит поезд к бабушке (300 км от Риги) и житьё там. Закатил глаза Любимый желтый тазик с собой таскать что ли? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022