Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Гость Сообщение Вт Сен 20, 2005 14:56 Ответить с цитатой





Riska! A gde eti analizina garmoni mozhno sdat', seogndja skazala svojemu semejnomu, ona skazala, 4to takix nema! Зла не хватает

в начало

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 20, 2005 14:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

эээ а как тебе определили что у тебя пролактин не в норме?
или просто сказала что кормишь и сразу всё проблемы от ГВ В шоке В шоке

На пролактин ... да в любой лабе по-моему

Я Депилсе сдавала в онкологической больнице

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

http://www.invitro.ru/prolactin.htm

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Ljul4ik :
С тем же успехом можно иметь и без ГВ проблемы с гормональным фоном и вообще "нижним этажом" и также будет рис5к того что будут образовываться новые опухоли и не приживется имплант

уверена что для него это 1 фиг Злой хохот



Вот вот.К тому же недавно совсем я темку писала-та же проблема-сказали,если буду кормить-то тряндец мне настанет.Так вот этот трындец Докукина скорректировала за 1 месяц.Девы,я сейчас отлично себя чувствую-с уиклом все о кей,кормление мне в радость,усталости нет.Я конечно понимаю-у Тани проблема посерьезнее,но мое мнение такое же-никак Гв не влияет на все это.К тому же-если сейчас завязать-то с гормонами может быть больше проблем.Именно от несвоевременного завязывания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:01 Ответить с цитатой





Risk! Rasskazivaju, delo bilo tak, v aprele udarilas' kolenkoj, stala pobalivat', v avguste sxodila k xirurgu, sdelali snimok, otpravili v onkologiju, iz nejo v xirurgiju, skazali nado ubirat' xirurgi4eskim putjom, poka ne zakon4u GV bratsja ne budut, tipa ne vidjat smisla!

в начало

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Riska :
Пусть напишет отказ от операции Злой хохот типа такаой то отказываюсь проводить операцию потому что мать вскармливает 9 мес ребёнка Злой хохот



Очень смешно Следовательно Следовательно Супер

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Тань,еще раз-как называется твоя бяка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:05 Ответить с цитатой





Nataljka :
Тань,еще раз-как называется твоя бяка?



остеоидостеома Слёзы

в начало

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Anonymous :
Risk! Rasskazivaju, delo bilo tak, v aprele udarilas' kolenkoj, stala pobalivat', v avguste sxodila k xirurgu, sdelali snimok, otpravili v onkologiju, iz nejo v xirurgiju, skazali nado ubirat' xirurgi4eskim putjom, poka ne zakon4u GV bratsja ne budut, tipa ne vidjat smisla!



БЛЯ (СОРРИ)
что женщина кормящая НЕ ЧЕЛОВЕК ?? У неё что ли прав на жизнь нет ??? Или пока не сдохнет - всем срать ?
КАК ЭТО НЕ ВИДЯТ СМЫСЛА ??? т.е. можно не оперировать и ты будешь ходить с болючей ногой , таскать детей , готовить жрать - а нога болит , т.к. они смысла не видят???
БОЛЬУБРАТЬ !!! вот и весь смысл

Считаете что от пролактина - проверьте пролактин

Может у тебя наследственно это , и ГВ не при чём
может это на нервной почве
Может от беременности
может фигзнает отчего ... едритвую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Гость Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:16 Ответить с цитатой





Riska! Vra4 skazala, 4to ETA KAKA u menja skoreje vsego vrozhdjonnaja, no dala o sebe znat', t.k. organizm istoshjon (2 beremennosti i sploshnoje kormlenije...) i tipa nado brosat' kormit' i operirovatsja!

в начало

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

надо поддерживать организм - ноу стрессов , а завершение кормления СТРЕСС и ещё какой

топай к Докукиной Улыбка

Почитала чуть со стула не упала ( сорри )

Цитата:
Остеоидостеому выявляют у лиц молодого возраста (11-20 лет), мужчины болеют в 2 раза чаще


МУЖИКАМ КОНЧАТЬ БЕРЕМЕННЕТЬ И КОРМИТЬ!!!

http://www.diarea.ru/zabolevaniya.php?&action=opis&id=640

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Гость Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:24 Ответить с цитатой





Riska :
надо поддерживать организм - ноу стрессов , а завершение кормления СТРЕСС и ещё какой

топай к Докукиной Улыбка

Почитала чуть со стула не упала ( сорри )

Цитата:
Остеоидостеому выявляют у лиц молодого возраста (11-20 лет), мужчины болеют в 2 раза чаще


МУЖИКАМ КОНЧАТЬ БЕРЕМЕННЕТЬ И КОРМИТЬ!!!

http://www.diarea.ru/zabolevaniya.php?&action=opis&id=640



spasibo, poveselila!!! Очень смешно

в начало

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Так.. меня ещё интересует вот что.... пусть выдаст статистику перерождения этих опухолей в злокачественные в случае невырезания их тогда када врачи просили
ТО есть наскока это вероятно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Люль я так поняла что если не операция , то страшней не ее переход , что маловероятно, а перелом кости на этом месте возможен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Anonymous :
Riska! Vra4 skazala, 4to ETA KAKA u menja skoreje vsego vrozhdjonnaja, no dala o sebe znat', t.k. organizm istoshjon (2 beremennosti i sploshnoje kormlenije...) i tipa nado brosat' kormit' i operirovatsja!



A как она дала о себе знать?Ты же писала,что чувствуешь себя отлично.К тому же-если бы не ушиб коленки,ты бы так и не узнала о том,что у тебя такое имеется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

если э
то врожденно то боьше 20 лет прожила и жива... а тут резко кидать ГВ а то смерть Злой хохот
как пааааааааааааааааааааааааарит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Ljul4ik :
Так.. меня ещё интересует вот что.... пусть выдаст статистику перерождения этих опухолей в злокачественные в случае невырезания их тогда када врачи просили
ТО есть наскока это вероятно?



Я читала что эта опухоль редко перерастает в злокачественную.Минимум риска.Это надо быть невезучим просто. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Вт Сен 20, 2005 15:59 Ответить с цитатой





Nataljka :

Anonymous :
Riska! Vra4 skazala, 4to ETA KAKA u menja skoreje vsego vrozhdjonnaja, no dala o sebe znat', t.k. organizm istoshjon (2 beremennosti i sploshnoje kormlenije...) i tipa nado brosat' kormit' i operirovatsja!



A как она дала о себе знать?Ты же писала,что чувствуешь себя отлично.К тому же-если бы не ушиб коленки,ты бы так и не узнала о том,что у тебя такое имеется.



Natashe4ka vot v tom to i delo, esli ne udarila b koleno, ne uznala bi o nej! Закатил глаза

в начало

Гость Сообщение Вт Сен 20, 2005 17:09 Ответить с цитатой





Dev4onki! ja popitalas' snova sozvonitsja s doktorom, o4en' prosila ego ostavit' do4ku na GV, no on kategori4no skazal - NET!!! Mol ja laktiruju, ksot' na4njot videljat' dopolnitel'nuju zhidkost', 4to mozhet privesti k zagnojenijam. On govorit, 4to konkretno etoj problemoj zanimajetsja uzhe boleje 20 let, zhenshina vo vremja operaciji ne dolzhna laktirovat'!!! Слёзы Слёзы Слёзы
Odin Bog znajet kak ja ustala, kak ja zamu4ilas'! Ne znju kogo slushat', s kem esho posovetovatsja, no v obeix klinikax i an Gimnastikas, i na Duntes, skazali pered operacijej prekratit' GV!!! Edinstvennoje eto to, 4ot mozno ottjanut' srok operaciji, togda pozhalujsta kormite, skolko xotite, a tak nikak NELZJA! Слёзы Слёзы Слёзы

в начало

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 20, 2005 17:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

НЕЛЬЗЯ кормить после наркоза сразу

почему перед операцией нельзя кормить... про жидкость при лактации это интересно , можно поподробней

Солнышко сходи в АРС к толковому хирургу или в Веселибас Центрс 4
что-то мне не нравится тип который 20 лет занимается проблемой лактирующих матерей с остео ... как его там
звучит неправдоподобно ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Сен 20, 2005 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Riska :

Солнышко сходи в АРС к толковому хирургу или в Веселибас Центрс 4
что-то мне не нравится тип который 20 лет занимается проблемой лактирующих матерей с остео ... как его там
звучит неправдоподобно ...




И правда-тип.Такое ощущение-что остеома именно проблема кормящих матерей Закатил глаза Вот он ими и занимается. Закатил глаза Интеремно-сколько таких случаев на всю латвию"комящая с остеомой"

А в Веселибас Центре 4 хорошие хирурги. :!:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Вт Сен 20, 2005 19:15 Ответить с цитатой





Nataljka :

Riska :

Солнышко сходи в АРС к толковому хирургу или в Веселибас Центрс 4
что-то мне не нравится тип который 20 лет занимается проблемой лактирующих матерей с остео ... как его там
звучит неправдоподобно ...




И правда-тип.Такое ощущение-что остеома именно проблема кормящих матерей Закатил глаза Вот он ими и занимается. Закатил глаза Интеремно-сколько таких случаев на всю латвию"комящая с остеомой"

А в Веселибас Центре 4 хорошие хирурги. :!:



Nataljka ne podskazhesh ix telefoni? Plizzz!

в начало

India offline India Сообщение Вт Сен 20, 2005 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Anonymous :
Riska! Vra4 skazala, 4to ETA KAKA u menja skoreje vsego vrozhdjonnaja, no dala o sebe znat', t.k. organizm istoshjon (2 beremennosti i sploshnoje kormlenije...) i tipa nado brosat' kormit' i operirovatsja!



У меня тоже врожденная оказалась киста , как показали анализы. В онкологическую перерости , именно этого вида киста ,как у меня , она бы не могла , так сказал врач-онколог.
Я не поняла , Танюха , вы у онколога наблюдаетесь? Если онколог даст добро , что бы отложить на какое-то время , почему бы не подождать?
У меня был срок 6 недель , когда обнаружили кисту. Врач - онколог сказал : рожайте и думайте только о хорошем , потом приходите.
В итоге я пришла в год ,2 ребенкиных. Минус- шрам 6 см. Мог бы быть меньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Сен 20, 2005 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Anonymous :


Nataljka ne podskazhesh ix telefoni? Plizzz!



ХИРУРГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Тел. 7278425, 7271476

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Ср Сен 21, 2005 10:18 Ответить с цитатой





India :

Anonymous :
Riska! Vra4 skazala, 4to ETA KAKA u menja skoreje vsego vrozhdjonnaja, no dala o sebe znat', t.k. organizm istoshjon (2 beremennosti i sploshnoje kormlenije...) i tipa nado brosat' kormit' i operirovatsja!



У меня тоже врожденная оказалась киста , как показали анализы. В онкологическую перерости , именно этого вида киста ,как у меня , она бы не могла , так сказал врач-онколог.
Я не поняла , Танюха , вы у онколога наблюдаетесь? Если онколог даст добро , что бы отложить на какое-то время , почему бы не подождать?
У меня был срок 6 недель , когда обнаружили кисту. Врач - онколог сказал : рожайте и думайте только о хорошем , потом приходите.
В итоге я пришла в год ,2 ребенкиных. Минус- шрам 6 см. Мог бы быть меньше.



India, net, eto ne onkologija, eto 4istaja xirurgija!

в начало


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022