Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Сб Июн 05, 2010 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :

Ночью мы обяз с пампером, 1) едим несколько раз, 2) одноразовая пеленка мнется, съезжает и комкается Злорадствую не вижу смысла в этих мучениях. Днем зато зашибись голопопая жизнь Смешно Ok


odnoazovuju pelenku vkladivaju v prostiņ,složennuju neskoļko raz, ne komkaetsja, no mimo vse ravno pisaet, tk krutitsja Подозрительно


Devočki vopros na zasipku Подозрительно gde to slišala čto čaveļevij sup často maļčikam davat neļzja,vot i mučajus gotovit ili net?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Июн 05, 2010 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мы в памперсе ночью, Краснею и иногда на улице (не в жару, конечно) вот немного соберусь и опять будем практиковать ночь без целлюлозы. Внимание! Одноразовые пелёнки не люблю, жарко на них спать. Заклеил рот Помню несколько раз пробовала, мелкий весь потный, а без неё - нормально.
У нас лезут 8 зубов одновременно, всё вроде цевильненько, но один клык тоже выделился, у Илюни там десна опухла-покраснела-посинела, Прячусь но сейчас уже лучше. Правда чистит зубки не охотно, именно с той стороны, но я там особо и не начищяю. Нет! А так, на поведение особо не жалуюсь, просто сопли у нас, и он совсем другой. Rock А теперь ещё и у меня под носом влажно, Злой хохот и я другая, не терпеливая, башка гудиииит Зла не хватает


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Июн 05, 2010 14:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Вичечка,ну теперь ты что ли эту каку заполучила заразную.Давай держись Поцелуй
Я Лиске поеду сандали позже покупать в Молс.Полтора месяца назад покупала с запасом в 1,5 см,нога выросла Курю Теперь 22 размер надо,21 впритык,блин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Июн 05, 2010 14:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

yina :
а кто ночью без памперсов-вы ночью не кушаете?



Только под утро и то не всегда.На ночь кушаем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 05, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а я и безпапная, и бездетная, но, к сожалению, только до пяти часов сегодняшнего вечера Смешно

Ин, 5-ый этаж, как я тебя понимаю! С Ничкой в животе на 4-ом без лифта жили. Насте хоть уже и было более полутора, но гулять я с ней отказывалась. На руках мне её уже тяжело было совсем, а сама она подниматься на верх отказывалась. Так и стояли по 15 минут на каждом пролёте, пока кто-нибудь чужой не заходил в подъезд, за кем Настя охотно следовала наверх Смешно И смех, и грех, блин Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sinij offline sinij Сообщение Сб Июн 05, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

kroljix :


Синий, как ты подолгу без мужа? привыкла? есть помощники у тебя там?



самый долгий папин отъезд - 3,5 месяца. в среднем не видимся с ним по месяцу-полтора. я привыкла Улыбка в принципе со всем справляюсь сама. Свекровь вызываю, когда мне нужно по особо выжным делам, на учебу, например Улыбка Других помошников нет.
Сейчас муж приежал на неделю, так мне куда сложнее было с ним в бытовом и воспитательном плане - у каждого свой ритм выработался за почти год раздельной жизни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Сб Июн 05, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

кстати, так и есть, сильно привыкаешь к своему ритму, у нас около года папа в Лиепае работал, дома практически только по выходным бывал, так когда в Ригу перевели его даже у ребенка что-то непонятное с режимом началось, эмоции зашкаливали и спать уложить было нереально просто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Вс Июн 06, 2010 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

А мы вчера были на празднике города. Счастье нереальное Погода была замечательная, но очень ветренная.
Кирюшке очень понравилось - было мнооого народа, а какие восторги у него вызывали выступления народных танцев Ура! это просто не описать Улыбка
Атракционов для детей было много, в следующем году будет просто не оттащить ребенка Хихи
Вот небольшой показ Краснею




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Июн 06, 2010 19:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

silibreik ,сына такой серьезный у тебя Ok

А моя сегодня вытворила.Собираемся в Юрмалу,я бегаю,пакуюсь,смотрю Лиська около горшков третца(она у меня в трусиках бегает,сама снимает),думаю щас пописает.Слышу мужин ор,прихожу,Лиська накакала и половину из горшка вывалила и по ковралину размазала Зла не хватает Я еще 40 минут все мыла.

Потом в Юрмале вышли из ресторана,идем по Йомас,а моя красавишна в один момент штаны вниз как стащит. Хихи Стоит с голой попкой и смеется Хихи Короче краснела я сегодня Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Июн 06, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лен, со второй части я похихикала Смешно прежствила картинку Смешно а так - читаю и радуюсь, что нет у нас ковров и мебель не матерчатая - это все себе можно позволить после 40, когда дети уже в адеквате Смешно

Силибрейк, сына вырос-то как! и на тебя похож очень, мне кажется Цветок а ветер и унас вчера был, порывами. Вообще на неделе тепло обещали Счастье нереальное


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Июн 07, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Силибреик, взрослые вы Улыбка сколько уже весите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 12:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

silibreik, одно лицо Make-up ты с сыном Ого Love Ok

Киска, Алиска у тебя актриса Хихи

девыыы, как едят ваши??? Закатил глаза у Алины до сих пор основная еда в сисе Закатил глаза ничего не есть взрослого Печально только ложку/вилку мокает и облизывает.. Беспокоюсь уже и не знаю... мож зубы наконец-то будут Закатил глаза и пока на сисю налегает Печально
мама моя уже говорит: ну она же ничего не ест нужно отнимать сисю и кормать едой Хм я грю, она сама знает когда ей хватит, один день подойдёт и скажет: мамочка я уже большая, во второй класс хожу, я больше не буду сисю есть Хихи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Пн Июн 07, 2010 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

silibreik, какие вы уже большие! Ура! Ну очень Кирюшка на тебя похож! Счастье нереальное


У нас сегодня достижение. Молой сам достал горшок, сел на него (правда задом наперед и одной ногой в горшок Хихи ) и попиииисал! Пошли выносить добро, открыл крышку унитаза, бросил туда горшок вместе с содержимым, закрыл крышку, и безумно гордый собой захлопал в ладоши. Тут же пошел и написал в углу Очень смешно

А вчера отлучилась буквально на 2 минуты. ворота на лестнице остались открытыми, детей обнаружила уже внизу в гостиной В шоке Слава богу, все обошлось Уф! От мужа п..лей получила Закатил глаза


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Июн 07, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Cathie :
мама моя уже говорит: ну она же ничего не ест нужно отнимать сисю и кормать едой Хм я грю, она сама знает когда ей хватит, один день подойдёт и скажет: мамочка я уже большая, во второй класс хожу, я больше не буду сисю есть Хихи Очень смешно


Я тоже своим говорю - я долго кормить не буду. Вот до свадьбы докормлю, а там пусть уж жена кормит Очень смешно Очень смешно


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Июн 07, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Natsha :

Я тоже своим говорю - я долго кормить не буду. Вот до свадьбы докормлю, а там пусть уж жена кормит Очень смешно Очень смешно


Хихи Хихи Хихи ja tože tak govorju, pered zagsom eče priložimsja ,a tam uže žena sisju dast Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Пн Июн 07, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Наташа Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Июн 07, 2010 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Катя, мы тоже только у груди. Из взрослой еды может быть в день тарелка супа, или кусок хлеба или сырок. Редко когда у ребенка хороший аппетит. Но если набегается на свежем воздухе, то тогда есть шанс накормить детя и первым и вторым блюдами Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 07, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Наташа, плакаю Ok Смешно , возьму на вооружение ! Смешно


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Июн 07, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Спасибо, девульки! Поцелуй Да, Кирюшка очень на меня похож, хотя уже начинают проявляться свои черты Счастье нереальное Моя мама говорила на Кирюшку - маленькая я, даже фотография моя есть, мне там кажется года еще нет - точная копия, только мальчик Хихи
Тут нам 4 дня, вот тут я вижу себя Love

Сейчас "совсем взрослый" стал Здорово Помогает мне одежду складывать, сначала раскидает, потом приносит мне в руки дает, потом сложенное опять расскидывает Злой хохот Бывает принесет, что найдет (и не важно, что это было где то на полке или сложено Хихи ) на, мама, складывай.
Кормит меня и папу, лучше всего получается хлебушком - так важно отрывает маленькие кусочки и пол кисти в рот запихивает Rock
Едим мы под настроение, бывает съест и утром порцию каши, обедом супчик и вечером может и супчик и второе у папы попросить и чем нибудь еще зажевать и в течении дня еще и сися. А бывает кусочек того, ложечка сего и фсе - сися, сия, сися Дразнюсь
Синий, вес наш не знаю, но 13 кг будет, я думаю, т.к. а год мы были 12 770.
Кстати, насчет, "насадки" на унитаз, это заамечательная идея, надо будет попробовать, но пока еще подожду, мы недавно только перестали возмущаться с высаживаниями. Улыбка Даже ночью, что очень меня радует. Спим мы без памперса, писаем во сне очень редко, а если памперс и одену, то все равно высаживать приходится когда просыпается, бо не заснет пока не высажу Злорадствую

А еще мы недельки две гуляем без памперса на улице и даже на праздник города были без него, через час нашли укромное место - пописали и снова тусить, потом аж два часа терпел, пока домой не приехали. Тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 07, 2010 23:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

девочки а у меня Алина в субботу полдня терпела Заклеил рот разве так можно??? уехали с утра в Ботанический сад, потом в Лидо, потом бабу встречать в аэропорт, и потом домой Беспокоюсь дома полгоршка налила Печально а так ни в какую.. ни на травку, ни в кустики, ни в туалет ни-ни Думать! Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

naomica offline naomica Сообщение Вт Июн 08, 2010 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Cathie :
девочки а у меня Алина в субботу полдня терпела Заклеил рот разве так можно??? уехали с утра в Ботанический сад, потом в Лидо, потом бабу встречать в аэропорт, и потом домой Беспокоюсь дома полгоршка налила Печально а так ни в какую.. ни на травку, ни в кустики, ни в туалет ни-ни Думать! Злорадствую


u nas toze tak odin denj bilo-uehali guljat gdeto v 12-vernulisj v 18
ja nadevala na vsjakij sluchaj pampers-no priehali,suhoj,ja srazu snjala i na gorshok-togda toljko popisala
a takvot ja toze dumala-mozet gorshok s soboj bratj? Хихи
potomu kak visazivtsa ne umeem Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Вт Июн 08, 2010 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Силибрейк, да, да, дети очень хорошо помогают наводить порядок Улыбка Из последних перлов - ребенок пылесосит пол под камодом и тряпочкой протирает пыль на полках. Правда, после пыли он этой же тряпкой вытирает себе лицо Хихи

За 10 минут до начала дождя успели сфотографироваться Улыбка



Купила ребенку мелки асфальт разрисовывать...он их ел, рисовала я Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Июн 08, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Девчонки, да, если деть отказывается писюкать под кустики или в общественном туалете, то некоторым помогает брать с собой горшок. Есть даже специальные горшочки для путешествий Очень смешно
Ну а если и туда никак, то остается только планировать маршрут так, чтобы деть не терпел слишком долго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

naomica offline naomica Сообщение Вт Июн 08, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

horoshenjkij maljchugan Улыбка
moja toze est melki Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Июн 08, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А наш горюшок опять пострадал - вчера ночью его какой-то гадский комар (или мошка) укусил прямо в глаз. Но этого оказалось мало, поэтому тварь кусанула еще и прямо в середину лба и в скулу. Все это великолепия сильно распухло, глаз вообще закрылся.

Выглядит чудовищно, сегодня уже получше (глаз уже частично открылся), но все равно - без слез не взглянешь. Слёзы Я даж врачу звонила, она сказала, что, к сожалению, это нормально и отек спадет через пару дней.

Из всех средств от комариных укусов, как ни странно, лучше всего помогал просто раствор соды. От всего остального эффект был или никакой, или даже хуже становилось.



Последний раз редактировалось: Drema (Вт Июн 08, 2010 11:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022