Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Чт Июл 01, 2010 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik :
А ещё я озадачилась бельём на послеродовой период.


Тоже об этом думаю, причем, в списке в роддом написано, что с собой надо кормительные бюстики, а я представления не имею толком. Точнее, имею, но с размерами беда полная. И на ebay тоже толком ничего нету. Даже не знаю, что и делать.

katja :
По-мойму, этим нигде не заморачиваются, я к сожалению ещё ни разу нигде не видела красивого бюстика для кормления Печально



я видела на том же ebay Улыбка Только стоят они других денег, чем привычные "парашюты" Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Июл 01, 2010 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Приветик всем Пузатикам и Мамулькам! Цветок
Не была неделю, а сколько приятных новостей и событий произошло! Ура!
Всем новеньким привет! Цветок
Анфиска, Инесса, поздравляю с рождением деток! Вкусного молочка и спокойный ночек! Цветок Ого Сорри, если пропустила Краснею Как назвали?

Дина, хорошо отдохнуть вам в Дании! Надеюсь погодка вас там порадует Счастье нереальное

А мы на праздники ездили к родителям в Лиепаю. Праздники особой погодой не порадовали, зато потом началось настоящее лето Счастье нереальное Love Мы еще на недельку остались, на солнышке погрется. Мелкий у меня таак загорел - как шоколадка Дразнюсь Да и ко мне на удивление хорошо загар прилип, чего раньше добивалась с великим трудом Хихи
Спасибо за наводки, где купить "не беременную" одёжку на беременюшек. Надо будет наведатся. Улыбка

Тонус Эласту действительно зачёт Ok Кормительные бюстики хоть и не соблазнять мужей, но действительно вполне адекватные и удобные.
Я тут зашла к ним в магаин и нахапала, поддалась искушению. Кстати, могу поделится: Модель Карина, цвет белый, размер 80С. Новый,в коробке. Покупала за 9 латов с копейками, отдам за 7 латиков Подмигиваю
http://www.tonus.lv/lv/catalog3/ Вот такой (прокрутить вниз надо)


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Чт Июл 01, 2010 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

А какой размер смотреть кормительный бюстик? Как сейчас ношу или чашку на размер больше брать? У меня с беременность грудь на размер в объеме и на размер в чашке увеличилась..Что после родов будет? И сколько их покупать то, кормительных? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 01, 2010 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Olenjonka :
А какой размер смотреть кормительный бюстик? Как сейчас ношу или чашку на размер больше брать? У меня с беременность грудь на размер в объеме и на размер в чашке увеличилась..Что после родов будет? И сколько их покупать то, кормительных? Размышляю


вообше с покупкой не спешите. С приходом молока грудь ещё вырастет. На сколько? ну это как природой заложено. С размером угадать сложно. Поэтому всё приобрести можно после. Прекрасно можно обойтись на первое время бесшовными топиками. По возможности грудь должна дышать воздухом, а не быть спрятанной в бюстик. Улыбка
Удобное бельё по размеру - залог здоровья груди.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Июл 01, 2010 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

katja :
я к сожалению ещё ни разу нигде не видела красивого бюстика для кормления Печально

Я офигительные кормительные лифчики прикупила на ла сензе. Скидки в 50 % были. В итоге по 8-10 фунтов вышли Прячусь . Бюстики загледенье Счастье нереальное . Тонус Эласт рядом не стоит со своей "красотой" неземной Хм .

Но посмотрела на сайте у ла сензы - нет в этот раз коллекции для кормящих к сожалению Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Июл 01, 2010 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот тут еще симпатичные кормительные бюстики:

http://www.intymna.pl/c31,150,0,0,0,biustonosze_ciaza-karmienie

Доставка в Латвию - 64.90 PLN = 11.82 Ls
Через www.translate.eu можно все нюансы прочитать (даже не зная польского)

Если собрать коллективный заказик - то не так страшно Цветок .


*********************************************************************


Еще тут хорошенькие модели имеются: http://www.nursingbra-shop.co.uk
Доставка по всему миру.

Кстати,этой фирмы (Hot Milk как выше ссылку дала на ЮК сайте) продаются у нас в http://www.babystore.lv/?dir=brand&id=hotmilk . Но цены там в разы дороже Злорадствую . Накрутили,так накрутили Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 01, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Shivanjka :
Девушки, про Светланушку что-то слышно? Размышляю она родила уже??


Нет!

Видно малышок дает мне насладится поездками на море Улыбка Да и лежит он головой вверх, ждем счастливого момента переворота Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Чт Июл 01, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Давно не видела Londonu...Наверное, встретились с малышастиком своимСчастье нереальное Ура! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Чт Июл 01, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

MamBOДа в инет магазинах можно найти просто офигенные модельки! Только вот как же без примерки...Мне обычно из 5 примереных хорошо если один подходит..Да и пощупать хотелось бы перед тем какУлыбка

olteaСогласна с вами, что вс едолжно быть по размеру, и поиджее лучше бы потом покупать..Только вот потом бросать недельного малыша дома и бежать за бюстиком, или малыша с сообой...как кто не хочется. А все время в топиках ходить - не комфортно моей груди, тяжело, появляется ощущение, что растягивается сверху..и это уже сейчас. Боюсь представить, что будет когда молоком наполнится...Причем перепробывала кучу топиков "с поддержкой" все не то.. Лежать сидеть можно, как начинаю ходить чтото делать тянет грудь и все тут Печально

Девочки, а ктото послеродовые утягивающие трусики - бандажи покупал? Когда их начинают использовать то? Сразу после родов там же все намучено. Не до тугих трусов.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Июл 01, 2010 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Кстати, что касается Польши, доставку они загнули. Но можно организовать дешевле - заказать на адрес моей подруги в Польше, а она оттуда почтой пошлет, а если командировку ей выпишут, то и просто привезет. Дешевле будет однозначно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Olenjonka :
MamBOДа в инет магазинах можно найти просто офигенные модельки! Только вот как же без примерки...Мне обычно из 5 примереных хорошо если один подходит..Да и пощупать хотелось бы перед тем какУлыбка

Я на свой страх и риск рискнула взять "на пробу" несколько бюстиков. Бельё с Ла Сензы уже было - кач-вом была довольна. Взяла с учетом растущей груди (сейчас вторая беременность и примерно представляю как грудь может вырасти).

Вообщем из 3 лифчиков 100 % попадание у 2-ух. 1 слегка большой, но удобный и носить можно вполне. Да и цена лимонадная вышла. Риск стоил того.

А вот с обычными бюстиками у меня таже проблема - в магазине даже редко что подходит. С кормительными проще как-то,они такие - другие ,да и без косточек и т.д. поэтому подошли суперски Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 01, 2010 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Olenjonka :


olteaСогласна с вами, что вс едолжно быть по размеру, и поиджее лучше бы потом покупать..



Вот и покупайте потом. Как раз ребёнок учит решать проблемы по мере их поступления. Подмигиваю Многие мамочки вообще без кормительного белья обходятся.

Olenjonka :

Девочки, а ктото послеродовые утягивающие трусики - бандажи покупал? Когда их начинают использовать то? Сразу после родов там же все намучено. Не до тугих трусов.. Размышляю


Утягивающее бельё необходимо только по медицинским показаниям или после КС. Дайте телу самому прийти в чувства. 9 месяцев ваши органы двигались, менялись и вот когда они "освободились", их опять засовывают в "неволю" да ещё не самым естественным образом.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Июл 01, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

купила сегодня купальник в sweetmama, симпотичный такой с розывыми цветочками за 33 лата, а размер 46 Хихи зато нигде не жмёт Хихи а кто нибудь покупал простые хлопковые штаны с широкой резинкой сверху не специальные для беременных? я видела симпотичные на рынке за 10 лат, может такие можно купить? разница в цене со спец. всё таки приличная Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Чт Июл 01, 2010 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Смотрите только чтобы резинка была очень тянучей, свободной. Я из всех штанов, где была резинка вставленая + веревочка, резинки повытягивала поубирала как только животик подрос. Ибо давить начинали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 01, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Да уж, с размером тоже не знаю, чего ждать. С моим добеременным почти нулевым Размышляю (70-75А, в зависимости от фирмы) сейчас на размер уже больше стало, и на самой последней застёжке еле ношу, и чашечку надо больше. Сестра рассказывала, что у неё с такого же почти нулевого размера как молоко прибыло грудь стала размера на 4 больше за пару дней. И ей пригодился какой-то огромный бюстик который на чьей-то свадьбе как приз выиграли Смешно
Насчёт красоты: http://www.figleaves.com/ в разделе Maternity & Nursing - но где-то цена кусается, ну и без примерки страшно брать.
Утягивающее бельё по-моему вообще нельзя несколько недель (а может и месяцев?) носить после родов, пока мышцы сами не начнут в себя приходить и матка поменьше не станет. После кесарева пояс специальный, это другое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Июл 01, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Я в "обычной жизни" имею размер 75В Улыбка В первую беременность за неделю до родов купила себе 80С, всё было по размеру. Да, согласна, когда молоко прибывало в первые дни, бюстик казался маловатым , зато когда лактация установилась Внимание! , то всё было в самый раз. Мы ведь не на один месяц этот предмет удобства покупаем. После года кормления, мне и этот размер большим стал Хихи Но тогда я уже в своё обычное бельё, привычного 75В вернулась. Сейчас снова взяла себе размерчик 80С. Уверена, не промахнулась! Ok
Согласна с Оленёнком, мне тоже не комфортно в простых топиках ходить, поэтому бюстики считаю делом "намбер ван" Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Июл 02, 2010 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

miralissa, у меня остались хлопковые штаны с добеременных времен + еще одни похожие купила (тоже небеременные). В общем, все модели, которые на бедра мне подходят и с пузиком Улыбка

pljusik :
Да уж, с размером тоже не знаю, чего ждать. С моим добеременным почти нулевым Размышляю (70-75А, в зависимости от фирмы) сейчас на размер уже больше стало, и на самой последней застёжке еле ношу, и чашечку надо больше.

На тебя хоть размер найдется, а у меня беда. Был и так редкий 70С, теперь 70D я еще хоть как-то на ebay нашла. Говорят, что в первые дни после родов размер увеличивается по сравнению с добеременным на 2, а обхват под грудью, если особо не прибавила, не меняется. Так вот 70Е нигде нет, а 75 у меня на спине болтается Слёзы
В общем, решила, что на первые дни не буду ничего покупать, одену спортивный топ х/б и все. А на потом уж какой-никакой 70D найду. Жалко только, что куча всяких красивых кормительных есть, но не этот размер Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 02, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa, может купить крючёчков в швейном магазине и из 75 сделать 70? Добавить полосочки тканей с обеих сторон (нашив их поверх, чтобы не прямо к бюстику пришивать, тогда прочнее будет) и сделать новые застёжки? Кто-то так расширяет (хотя есть специальные расширители), а ты сможешь сузить Смешно Так зато сможешь выбрать то, что нравится, и если будет широко сразу же меньше сделать Уф!

zneja, а как долго было тесновато? В первые дни? Надо наверное купить то, что сейчас чуть-чуть великовато, потом будет в самый раз какое-то время Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Июл 02, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik, я пробовала. Но там такая фишка, что с объемом-то чашка тоже меняется. Короче, засада Смешно Ничего, прорвемся! 70D нашелся, и слава Богу, а уж первые 2-3 дня можно и в спортивном топике отходить, я птица негордая Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 02, 2010 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa :
а уж первые 2-3 дня можно и в спортивном топике отходить, я птица негордая Смешно



Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пт Июл 02, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Плюсик, ну первый месяц примерно. Но я просто на самый дальний крючок застёгивала и лямки до минимума расслабляла. А потом всё удобно. Моё ИМХО, недельки за 2 до родов размерчик груди будет примерно соответствовать размеру груди "кормительной". Так что пока есть свободное время можно закупатся Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пт Июл 02, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Я ещё с вами, девочки, ещё никуда не уехали мы Улыбка У меня просто то интернета не было, то мы с мужем на природу ездим Улыбка
Дина, Кошарик, пропала куда-то. Дина, ку-ку!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oljaj offline oljaj Сообщение Пт Июл 02, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1475

Dobrij denj!Vsju beremennostj sizu na etom forume no kak-to nikogda ne pisala.

U menja vopros k Svetlanushka (i k drugim devochkam komu estj chto skazatj po etomu povodu). Kakije rodi vi planirujete?Delo v tom chto u menja srok 37 nedelj i malish toze ne perevernulsja,ja vsje dumaju pro naruznij perevorot,na dnjah nado reshitj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пт Июл 02, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

У меня сегодня событие утром произошло, которое приблизило меня к счастливому моменту рождения нашего малыша - слизистая пробка отошла. Не слизь, а именно пробка Улыбка Одним сгустком. Радости не было предела, честно! Ура! Love


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Пт Июл 02, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Londona :
У меня сегодня событие утром произошло



О! Какие новости! Скоро скоро увидишь ты своё сокровище! Love Ура!

Редеют наши беременные ряды Поцелуй Новички, подтягивайтесь! Рукопожатие

Оляй, добро пожаловать! Цветок


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022