Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пн Май 31, 2010 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Koloboka :
Мне интересно, по каким критериям непрофессионалы оценивают наличие-отсутствие вокальных данных. Я, имея хороший слух и неплохой голос, не вижу, например, "безголосости" у немки или, наоборот, "обалденных вокальных данных" у азербайджанки. Как вы судите, поделитесь, пожалуйста, интересно.



ну про немку можно сказать так: она не поет, а говорит, хоть и попадает в ноты...
Слышно было всем, это не пение нот, а именно произношение нот Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Май 31, 2010 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Согласна, но есть кусочки, где поет. И разве "говорение" в одной песне - повод судить о безголосости певицы в целом?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Май 31, 2010 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja proffesionaljno zanimalasj dolgo i pela na banketax,mogu viskazatsa Подмигиваю .skazhu 4to golos u nemki estj,no dzhazovij,ni dlja etoj pesenki.interesnij stilj ispolnenija,melodija-ni obi4naja popsa kak u mnogix..sudja vedj ocenivajut golos- kogo bi napravlenija on bi ne bil. prosto u vsex vkusi raznie.mnedopustim sover6enno ona ne ponravilasj,pesnja i kak zvu4it golos i tonaljnostj nizkaja po mne,nu eto imxo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Вт Июн 01, 2010 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

ja dumaju eto zaplanirovannaja pobeda dlja germanii bila
a pesja ejo-ni kakaja Нет!
esho raz razocharovalasj v etom konkurse


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Июн 01, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Ну, если уж говорить чисто о голосе и о качестве исполнения песни вживую, то украинка была вне конкуренции. Другое дело, что песня не для "масс" была.
У немки песня вполне в формате евровидения, легкая и запоминающаяся. Но согласитесь, что вживую она ее не вытянула. Но она и не певица. Да и раскрутили ее за 3 месяца до конкурса.
А вот хуже Аиши в этом году никого не было по качеству исполнения. Обидно, студийная запись гораздо лучше звучала.
А вообще, задолбало это голосование по "соседскому и политическим" мотивам. Тошнит Никакой это не конкурс талантов, да и никогда не был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Июн 01, 2010 14:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Ага, мой муж это ежегодное действо вообще как конкурс не воспринимает, сплошная политика и голосование в русле "ну, и нашим соседям - 12 баллов!" Да-да

Бывало, конечно, что с победой той или иной песни соглашалось явное большинство - как песня Александра Рыбака в прошлом году, за ней вообще в голосовании никому было не угнаться Угу Даже сам Рыбак сказал про победу Лены в этом году - песня очень легкая, как раз в формате Евровидения, ну а качество - это ищите в музеях и пр. Внимание!

В этом году другого исхода и не могло быть, наверно, т.к. большинство стран вряд ли осилили бы Евровидение принимать у себя на следующий год - кризис, однако... Заклеил рот Только Германия и Франция потянули бы, вот так и случилось.

Да, по поводу Украины согласна на 100% Ok У моей мамы музыкальное образование и абсолютный слух, так у нее в фаворитах были украинка и испанец - сказала, что потрясающие голоса! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belinda offline Belinda Сообщение Вт Июн 01, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Иманта

Я, конечно, по голосовым данным не большой специалист Sorry , но как простой зритель скажу, что надоело, когда из года в год каждая страна пытается выдумать что-то экстраординарное, безумное шоу, как-то "выпендриться" и этим запомниться...
Поэтому девочка в простом черном платье, с распущенными волосами, поющая достаточно приятную песенку, взяла обыкновенным женским обаянием Make-up
Мне она этим понравилась Улыбка


_________________
Моему мальчику 14

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Июн 01, 2010 14:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Как везде пишут и говорят - в этом году победил интернет Здорово Поскольку было, по большому счету, неважно, как споет немка вживую - за нее просто проголосовало огромное количество молодежи, посмотревшей ее клип в интернете Rock
Украинка тоже не выпендривалась и была без подтанцовки - просто Голос и образ на сцене, но - не формат... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Вт Июн 01, 2010 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Koloboka :
Согласна, но есть кусочки, где поет. И разве "говорение" в одной песне - повод судить о безголосости певицы в целом?



а ее назвали безголосой? сравнивали вокальные данные в плане профессионализма. очень многим исполнителям она в этом смысле проигрывает. Наверняка поэтому телезрителям этот номер показался скучным и не отложился в памяти как особенный и яркий номер.
Но я оцениваю по своим критериям, и на вкус и цвет товаришей нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Вт Июн 01, 2010 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

luckymum :
ja proffesionaljno zanimalasj dolgo i pela na banketax,mogu viskazatsa Подмигиваю .skazhu 4to golos u nemki estj,no dzhazovij,ni dlja etoj pesenki.interesnij stilj ispolnenija,melodija-ni obi4naja popsa kak u mnogix..sudja vedj ocenivajut golos- kogo bi napravlenija on bi ne bil. prosto u vsex vkusi raznie.mnedopustim sover6enno ona ne ponravilasj,pesnja i kak zvu4it golos i tonaljnostj nizkaja po mne,nu eto imxo



+1! тональность выбрана не выгодно для ее голоса, оттого и говорит, а не поет.
(тоже вокалом занимаюсь с детства) Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Май 13, 2011 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

davaite delat' prognozi.mne ochen' ponravilas' estonija.stavlju 1 lat,chto oni viigrajut:)

http://www.youtube.com/watch?v=Tmgsd1rlybg&feature=player_embedded

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Май 13, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

похожа на Бородину Размышляю
ничего так, но вот почему 99 % с этой подтанцовкой и такими закономерностями в пении? мне Словакия понравилась пока Размышляю

а, ну и Греция это феил Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Май 16, 2011 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, ну как вам финал Евровидища в этом году? Размышляю Мне показался гораздо слабее, чем прошлые годы – кроме Здоб ши Здуба меня лично никто не порадовал. Обожаю их творчество, за них и голосовала Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Май 16, 2011 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

мне украинка понравилась только и британцы.. когда был Аrash песня намного лучше была, но занял он 2 место, эта песня которая выиграла не зацепила совсем, хотя дуэт красивый был Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Пн Май 16, 2011 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

А мне Швеция понравилась. Украинка тоже хорошо спела. Азербайджан не зацепил вообще - не понятно, как они на 1 место попали, пели слабовато.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Пн Май 16, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Thania :
А мне Швеция понравилась. Украинка тоже хорошо спела. Азербайджан не зацепил вообще - не понятно, как они на 1 место попали, пели слабовато.


А мне как раз Азердайджан больше всех понравился.И песня,и голоса,и само оформление выступления! Ok Еще понравилась украинка,голосистая. Ну и Здоб ши Здуб повеселили. Россия вообще никакая была.Больше никто не зацепил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пн Май 16, 2011 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

А француз?!Неужели никого не зацепил этот мальчик?!
Я от него Отпад!


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022