Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

уржака Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

я уже плачу Слёзы Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Однозначно-противочумный костюм...Только в нем ооочень потно, и двигаться тыжко, но там даже находчивый тамада выходу не сыщет... Тоська, привет!!!!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Думаю, жених-невеста однозначно оценять наш выбор и проникнутся тем, с каким трепетом и любовью такой костюм был продобран Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miorica offline miorica Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

А вот чего не признается никто, что сам такие конкурсы у себя устраивал на свадьбе?
я еще видала одну эстафетку чудесную. надо было одеть семейки, туды клался шарик. быстро быстро требовалось добежать до детского горшочка, снять семейки, сесть на горшочек, да так чтобы шарик в горшочек попал. у которой команды больше накладено - те и победили Да-да
а люди были интеллигентные, только молодые совсем, правда...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

miorica :

Kryska :

сплошной комбинезон з застёжкой сзади Очень смешно


я бы не рисковала, ибо

Ljul4ik :
Находчивый тамада всегда найдет выход Внимание! Смешно



Зла не хватает Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Ну, девы, жжете!


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

miorica :
А вот чего не признается никто, что сам такие конкурсы у себя устраивал на свадьбе?


Нет! нее.. у нас всё было пристойно - шампанского глотнули - и по домам.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

я там к Оливке +1 - после Миорикиного поста ребёнок прибежал спрашивать, почему мама ржет со слезами на глазах Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

У меня была свадьба без тамады. Во избежание...
А вообще, справедливости ради, хочу заметить, что была на одной большой свадьбе с тамадой и конкурсами, где почти все очень-очень понравилось. И конкурсы, и музыка, и аукционы, и всякие традиции - все было, но как-то особенно что ли, весело, не пошло и местами трогательно. Роман Будильников был тамада. Он из КВНщиков, насколько я знаю. Вот можно же, при наличии вкуса, фантазии и желания.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Olive :
А вообще, справедливости ради, хочу заметить, что была на одной большой свадьбе с тамадой и конкурсами, где почти все очень-очень понравилось. .


мне у сестры тоже всё понравилось.
тоже были конкурсы, но без пошлятины.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olive :

Вот можно же, при наличии вкуса, фантазии и желания.



Я об этом писала выше и Аля_С тоже, методом перебора тамадЕй, прочитывания их сценарив итд запросто можно найти подходящий вариант, и чтобы всё прилично было и интересно и мило и весело Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

раз уж тут вообще о свадьбах - поделитесь опытом, у кого не было банкета а просто загс+шампик - вы приглашения делали гостям какие-то? или просто устно сообщали место и время?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olya :
раз уж тут вообще о свадьбах - поделитесь опытом, у кого не было банкета а просто загс+шампик - вы приглашения делали гостям какие-то? или просто устно сообщали место и время?



Я бы не поняла если бы мне сказали, приходи тогда то в 2 часа, мы женимся Улыбка
Приглашения делаются в любом случае Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Olya :
раз уж тут вообще о свадьбах - поделитесь опытом, у кого не было банкета а просто загс+шампик - вы приглашения делали гостям какие-то? или просто устно сообщали место и время?


у нас не было приглашений.
все и так пришли Смешно свидетели позаботились
но я думаю, это всё от формата мероприятия зависит. у нас всё было очень неформально, поэтому и подход был соответствующий (у меня и платья-то не было белого).
наши друзья, например, вообще никого не пргиласили специально. родителям даже запретили появляться Улыбка нас было шестеро на их свадьбе.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Почитать - так уже вообще жениться на захочется Тошнит Пардон, я видимо, в подавляющем меньшинстве, но никогда не понимала эту веселуху, когда половозрелые вьюноши годков 35 и вечно юные создания примерно того же возраста лихо прыгают в мешках и попой лопают шары Заклеил рот Совершенно так же не понимала, ЗАЧЕМ на свадьбе 500 гостей (самых близких, понятно), троюродная тетя из Саратова и пара личностей, которые никому из гостей неизвестны Размышляю Повальное большинство всё равно приходит не поздравить, а пожрать и, главное, нажраться за чужой счет и потом ещё обсудить, что их не так обслужили.

Я не претендую на правильность, но на моей идеальной для меня свадьбе были жених с невестой (т.е. мы), свидетели и 5-6 человек действительно очень близких друзей (хотя парочку я бы всё равно ликвидировала, как пришедших пожрать нахаляву). ЗАГС без наворотов (без фотографа, зимнего сада и прочей фигни) и скромные недолгие посиделки у нас дома. К моим родителям мы заехали по дороге из ЗАГСа домой - мой папа как раз отмечал свой ДР. А мама мужа ограничилась поздравлениями по телефону, ибо живет не в Риге.

Как по мне - это и была хорошая свадьба. Но в следующий раз Хихи я даже друзей звать не буду! Ограничусь свидетелями и укачу с мужем в свадебное путешествие.

Приглашения не делали - устно за 2 недели предупредили, когда, во сколько и в чем быть Улыбка А так же оговорили план мероприятия.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, об смеялась пока вас читала.
У меня много родственников в России и их свадьбы - шедевры в смысле конкурсов. Каждый раз культурный шок испытываю.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Ljul4ik :


Я бы не поняла если бы мне сказали, приходи тогда то в 2 часа, мы женимся Улыбка
Приглашения делаются в любом случае Улыбка



вот мы сделали малеькие открыточки, всем раздали, естесственно всех предупредили что мы только на "церемонию бракосочетания" приглашаем, и шампик, банкета у нас не будет, "подарков пожалуйсто нинада" )) моя мама была в трансе, потом как-то раз ехидно спрашивала о женящихся друзьях - "у них ТОЖЕ свадьбы не будет? просто поженятся?" (бо у нас были загс, зал с шампанским, а потом мы ужинали вчетвером со свидетелями) - в общем мама моя была в трансе что у нас "не как у людей" и без банкета, а недавно мне сказала что раз мы так - не сделали банкет, то не надо было пригласительные раздавать, потому что они предполагают банкет В шоке оказывается... хотя там же русским по белому - "в загс на церемонию" Sorry



Последний раз редактировалось: Olya (Пт Июл 02, 2010 18:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Kryska :

у нас не было приглашений.
все и так пришли Смешно свидетели позаботились
но я думаю, это всё от формата мероприятия зависит. у нас всё было очень неформально, поэтому и подход был соответствующий (у меня и платья-то не было белого).
наши друзья, например, вообще никого не пргиласили специально. родителям даже запретили появляться Улыбка нас было шестеро на их свадьбе.



да, я вот тоже думаю что от формата мероприяия, я ж платье себе купила, мужу - костюм (бедняга муж Смешно ) ну и открыточки всем раздала ) а мама меня загнобила потом за эти открыточки ))
а вообще самая классная свадьба на которой я была - (ну после моей конечно Смешно ) - невеста с женихом (в платье и костюме), мы со свидетелем и мама невесты - загс, фотосессия и ужин ) а потом мы переоделись и поехали играть в бильярд Улыбка очень душевная обстановка была ))



Последний раз редактировалось: Olya (Пт Июл 02, 2010 18:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

людЯм, старой закалки не понять отсутствия стола с оливье, увы... по крайней мере не всем и многие искренне удивлены бывают.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Оля, у нас были пригласительные, где было указано время, дата, место церемонии. тк это была пятница, то мы спокойно со всеми желающими перефоткались в зимнем саду, выпили шампик, за нами не было следующей регистрации еще пару часов. У нас было приличное шампанское и хорошие конфеты Хихи Вышли из зала под дождем из лепестков роз, нам прокричали горько на радость всем гостям, мы приняли поздравления, я кинула букет Rock и мы укатили на прогулкусо свидетелями, после чего приехали на ужин где нас ждали родители. ужин в кругу семьи и лучших друзей свидетелей, ночь в номере с видом на набережную и салют (была ночь перед вступлением в ЕС)и в 6 утра - самолет в париж. Многие, ОЧЕНЬ многие нам говорили когда мы вернулись - эээх, зря мы не сделали как вы Внимание!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

кстати наши бабки и дедки тоже удивились поначалу, но виду не подали... а потом ох как нас благодарили Rock ВоВо-первых такая свадьба не подразумевает ни от кого никаких подарков. И хоть я бы не ждала подарков и на банкете, но мне самой неудобно идти на свадьбу зная, что мне нечего подарить. А тут понятно тчо подарки не подразумеваются, и все на самом деле сердечно пришли нас поздравить, и не тратились сильно (цветов все же было черезчур, хотя я просила минимум...) и не утомились от банкетов.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А у нас был средний вариант. Да, было платье с кринолином (кринолины вообще моя слабость, не могла не воспользоваться случаем поносить). Правда не белое, я ярко-голубое, был шампанский зал для гостей, потом большая красивая прогулка с фото-видео и ужин для для самых близких - родителей, свидетелей, нескольких друзей.

Но. Я наверно эгоистка в этом вопросе Хихи На чужие свадьбы всегда ходила и хожу с бо-ольшим удовольствием. И нарядными невестами в белом (и не в белом) любуюсь, и гулянию-банкету рада, и за молодых искренне радуюсь. И еще рада поводу сходить на праздник вместе с мужем. Бо, к сожалению, таких мест в жизни почти не осталось, куда можно хотя бы в коктейльном наряде прийти, я уж не говорю про вечернее платье и смокинг. Корпоративы в нашей гордой, но бедной стране все чаще гуляют без +1 (мое мнение о том, что это неправильно, и даже неприлично практически никто не разделяет), в театр (даже в оперу) народ в основном в джинсах является, на курорты (куда мама из Простоквашино ездила вечерние платья носить) народ в наше время тоже довольно просто одевается.
Вот и выходит, что кроме как на свадьбы и нарядиться некуда. К сожалению, все друзья уже переженились, так вот уже два года как нарядная одежда в шкафу пылится.

Ведущих свадеб разных повидала, откровенно пошлых с бананами не было, Бог миловал. Но в большинстве своем тамада все равно восторга не вызывал. Либо театр одного актера, когда тамада считает, что он на свадьбе главная звезда и тянет одеяло на себя, либо не дают ни поесть, ни поговорить толком, либо не получается у тамады искренне веселиться и все время за него неловко...
И все равно свадьбы люблю Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olya :
в общем мама моя была в трансе что у нас "не как у людей" и без банкета



Я на это всегда отвечала, свадьбу делают испокон веков родители, а раз не могут и делают молодые , то идут на что пригласили Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Olive :
А у нас был средний вариант. Да, было платье с кринолином (кринолины вообще моя слабость, не могла не воспользоваться случаем поносить). Правда не белое, я ярко-голубое,



Олив а пару фоток?? стрррашно хоцца посмотреть на платье! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022