Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 16, 2010 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Yulia :
А мы провисев в роддоме 2 недели, вчера таки родились Здорово
Всего 1580 и 41 см. Для 30 неделек говорят очень неплохо!
Надеемся на самое лучшее Счастье нереальное



ттт Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок с рождением масюсечки принцессюшечки!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 16, 2010 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik, спасибо тебе большущее за мастера!!! У меня уже стоит комодик и он уже заполнен вещичками Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 16, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa, Счастье нереальное Как раз сегодня проходила мимо его мастерской, вспоминала комодики Хихи Жаль сама не смогу заказать у него Sorry
Кстати, Маш, пока ты отсыпаешься Хихи на йогу стооолько народу ходит! Даже по пятницам! Уф!

А у меня первая покупка для детки состоялась - слинг Ура! С мужем не сговариваясь на сайте выбрали жёлтенький Нарцисс Хихи Буду теперь тренироваться "на кошках" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пн Авг 16, 2010 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Dochkina_mama,ну у тебя повод очень веский для паники Внимание! Первый раз в первый класс! Ура! Поздравляю! Цветок Вобщем, желаю тебе тогда родить после посвещения дочурки в первоклашки Улыбка

Марса, а можно фото твоего комодика? Sorry А еще размерчики и цену, если не секрет. Я пока только коплю на столь нужную вещь, буду заказывать уже после рождения Масика. Если мастер действительно хороший и цены устроят, то вполне вероятно закажу у него. Можешь в личку инфу скинуть Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 16, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik :
Кстати, Маш, пока ты отсыпаешься Хихи на йогу стооолько народу ходит! Даже по пятницам! Уф!


Это хорошо, что много Улыбка Но я уже точно не могу - у нас до конца лета еще и сын мужа от первого брака живет, так что у меня хлопот выше крыши... поэтому спать я хочу тем больше, отдыха требуется больше. Раньше 10 вообще не могу глаза открыть. Но упражения делаю почти каждый день Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 16, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

zneja :
Марса, а можно фото твоего комодика? Sorry А еще размерчики и цену, если не секрет.


вот фотки
тут можно посмотреть, как он постарался, по возможности, стилизовать его под нашу мебель (только оттенок чуть-чуть отличается)

А это верхний ящик, который разделен на 3 отделения для мелких вещичек типа носочков и т.п.


Комод 70х35, высота около метра Улыбка По цене получилось 50 латов, правда, я просила сделать подешевле, так что, думаю, фурнитура там не самая дорогая Улыбка, но точно знаю, что материалы он покупает немецкие. Мастера могу порекомендовать во всеуслышанье - Анатолий 29124574. Кстати, все делается с договором Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вт Авг 17, 2010 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

А метериал - ламинат или дерево?


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 17, 2010 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

zneja :
А метериал - ламинат или дерево?


Т.к. у нас вся мебель в детской из ламината, то и комод из ламината Улыбка Но, насколько поняла, с деревом он тоже прекрасно работает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Авг 17, 2010 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Очень красивый комод из дерева я видела в Абакане (как ни странно - в магазине тканей, на Рупниецибас). Там целая коллекция (у входа) тяжелой деревянной мебели, стильной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Авг 17, 2010 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

zneja :
Вобщем, желаю тебе тогда родить после посвещения дочурки в первоклашки Улыбка



Женечка, спасибо Улыбка Мы пузожителя всей семьей на это настраиваем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Авг 17, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Девушки, я к вам за советом. Времени в эту беременность просто катастрофически не хватает, но понимаю, что готовиться по-любому надо, поэтому вопрос: что порекомендуете обязательно точно почитать про роды и первые месяцы с малышом, а то потом я знаю уже не до чтения будет. Я так понимаю, Сирзов перечитать всегда полезно, но может что-то ещё супер актуальное за последние 5-6 лет появилось? Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Авг 17, 2010 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

И ещё вопрос! Что у нас на рынке колясок происходит? Я когда 5 лет назад рожала Эмалюнга (Кулба) и ПегПерего были в самом топе, а как сейчас? Ребёнок снова зимний поэтому в приоритете объёмная кулба, резиновые надувные колёса и не заоблачный вес.
Вы уж простите, что я как в справочную обращаюсь, но просто катастрофически времени не хватает на обзор рынка Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Авг 17, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Ana, не появилось. Сирзы по-прежнему лучшие!
Можно почитать местную "Gaidības un radības ar prieku" для создания настроения Love .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Ana,mi takuju koljasku brali na zimu
http://www.bernurati.lv/?module=products&l=1&object_id=242&product_id=268

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 17, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Ana, насколько эту тему прорабатывала и говорила со многими продавцами и т.п., Emaljunga просто не окупает свою стоимость. Мы выбирали между Camarelo Q12 и Tako Warrior, хотя вариантов колясок с ротационными передними колесами (я очень хотела) предостаточно. Выбрали Q12 именно из-за того, что у нее большая колба (как у классики). Нам тоже гулять зимой, поэтому вопрос диаметра и ширины колес также был важен.
Объездив чуть ли не весь город, для себя решила, что лучше всего выбирать коляску в Талаве на втором этаже. Там женщина-консультант очень толковая, очень в теме (хотя, порой, кажется, что даже слишком в теме), у них приятные цены, много производителей, моделей и расцветок на месте, много и надежно возят под заказ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Авг 17, 2010 10:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marsa :
Ana, насколько эту тему прорабатывала и говорила со многими продавцами и т.п., Emaljunga просто не окупает свою стоимость.


в каком смысле "не окупает"? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ana offline Ana Сообщение Вт Авг 17, 2010 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Kristina1981 :
Ana,mi takuju koljasku brali na zimu
http://www.bernurati.lv/?module=products&l=1&object_id=242&product_id=268



Кристина, выглядит - то что надо! Это оч. дорого? Меня только смущает, что не очень высокий козырёк у покрывальца, типа дождик в личико малышу может накапать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

u nas gde to 480 lvl vishlo, za 3 v odnom.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Авг 17, 2010 10:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Maxi-Cosi Mura смотрите тут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ana offline Ana Сообщение Вт Авг 17, 2010 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Elja :
Ana, не появилось. Сирзы по-прежнему лучшие!
Можно почитать местную "Gaidības un radības ar prieku" для создания настроения Love .



Спасибо, заинтересовала!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

marsa, спасибо за инфу. Обращу внимвние на эти коляски. А колёса передние блокируются?

Kristina1981, а тебя (ничего, что на ты?) не очень затруднит померить длину оси задних колёс (вместе с шинами)? Что-то ширина двери подъезда вызывает моё подозрение Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Девочки, если коляска - 16 кг, то продумайте - как вы её будете выкатывать из дома/где держать. Мне в прошлый раз мои 14 кг очень тяжело давались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

я тоже хотела Q12, очень понравилась и модель и цвет (ярко оранжевый), но посмотрев её вживую разочаровалась. Мне не понравилась ткань и модель в спортивном варианте - очень плохо складывается, сиденье отдельно, шасси отдельно, а например для самолёта это неприемлемо Подмигиваю
Выбрали как и в первый раз Пег Перего классическую, на мой взгляд лучше коляски нет Улыбка
А спортивную к лету снова купим типа ПегПерега Венеция


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

у меня частный дом и разбитые дороги вокруг, поэтому такой джип мне в самый раз. длину померю, но мне кажется в подъезд она не войдет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Авг 17, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

а я польские коляски сразу отмела, хочется качества потому что.хорошие коляски peg perego, chicco, quinny, bebe confort. emaljunga мож тоже хороша, но мне внешне она не нравится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022