Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Июл 05, 2010 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

LeNa_, ребенок горячий был ночью, сначала подумала, что просто ему жарко - раскрыла, а под утро - все равно, тогда уж температуру померяла


Aleksandrina, да, может из за кондишки Зла не хватает


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Пн Июл 05, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

btw, мерим темп. под мыжкой, попу не трогаем Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Июл 05, 2010 14:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Aleksandrina :
Девочки, я правильно поняла, что после родов можно укреплять мышци брюшного преса только после 3 месяцев? Живот и меня немного напрягает.


После 3х уже поздно Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Июл 05, 2010 14:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

amelochka держитесь Цветок
девочки спасибки за поздравлясы. Я с Алиской в честь праздника позавтракала в ресторанчике на свежем воздухе яблочным штруделем и латте. Счастье нереальное
Анечку с юбилейчиком!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksandrina offline Aleksandrina Сообщение Пн Июл 05, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Межциемс

wolf :

Aleksandrina :
Девочки, я правильно поняла, что после родов можно укреплять мышци брюшного преса только после 3 месяцев? Живот и меня немного напрягает.


После 3х уже поздно Смешно


Поздравляю дочурку и маму с круглой датой! Цветок
У меня дезинформация вышла Улыбка Вычитала-пресс мощно качать после 6 недель. Пожалуй можно начинать Улыбка


_________________
София 25.05.2010
Клим 29.04.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Июл 05, 2010 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

LeNa_ :
задекларировать можно и по интернету, тогда для дет.сада справка не нужна. Я так делала, просто говорила что задекларировала электронно.

LeNa_, а в садике верят наслово? Или они проверить могут на месте? Я вот тоже планирую малышку задекларировать по интернету,но вот не развернут ли меня в садике без бумажки? Sorry Там же они все еще в основном с советским мышлелнием, нет бумажки,значит иди гуляй Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 05, 2010 17:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

wolf :

Aleksandrina :
Девочки, я правильно поняла, что после родов можно укреплять мышци брюшного преса только после 3 месяцев? Живот и меня немного напрягает.


После 3х уже поздно Смешно


эй, эй, болтушки! Болтать Смешно вообсче-то никогда не поздно начать заниматся собой Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Июл 05, 2010 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я к тому,что откладывать этот процесс в долгий ящик не надо Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пн Июл 05, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

вобщем не заню что со мной, температура 38,2 ничего не болит( в смысле горло или кашель, такого нет) грудь только горячая, но не болит, не тяжелая и никакого дискомфорта, никаких уплотнений, ни красноты Слёзы Слёзы Слёзы что это можеет быть? сейчас приложила капусту


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пн Июл 05, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

ребенок ест каждые два часа или полтора, молоко течет, вроде все нормально, не заню что это


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Июл 05, 2010 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

померьте температуру по кругу - в локтевых сгибах на обеих руках, под мышками на обеих руках.
грудь горячая - ну, похоже на начинающийся лактостаз. лучше всего позвоните консультанту - или единому, или по району - и по телефону обсудите, что делать - вот тут вся инфа - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Info&code=breastfeed

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Июл 05, 2010 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Оленька, красавицу - Анюту с 6 месяцами!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок
Как же время быстро летит!

Давно не встречались, что-то мы забегались


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Июл 05, 2010 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Kowarik, мой опыт: у меня в первый месяц Т повышалась до 40С 3 раза. Первый раз - после прихода молока. Я и с консультантом общалась, и потом гинекологу показывалась (обследовалась, пришлось лечить то острое состояние). Дело было действительно в молоке и груди, очень переполнялась, и все это на фоне ослабленного организма (велели скорее восстанавливать силы).
Хотя природа Т может быть и другой - по женской части, например. Лапса права, не запускайте (можно еще и в паху Т померять) и все нормализуется. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Июл 05, 2010 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Оля, Аннушку с юбилейчиком! Пусть растет счастливой, всем на загляденье! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

Поздравляем Анюту с полугодием Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ofa offline ofa Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Девочки, спасибо за поздравления и теплые пожелания!
К имениннице приехала бабушка из Эстонии, девочки, не поверите привезла огромную сумку подарков, одних книжек штук 15 Хихи Ну она внучку, правда, только новорожденную видела.

Wolf, поздравляем Алису Цветок Покажи хоть ненадолго юбиляршу?
Помнится, еще у Nincha 5-го праздник, но она уже в постарше болталке Улыбка

У нас вылезло еще 2 зуба, сверху, так что полугодие празднуем аж с 4 зубами. Еще ну очень активно раскачивается на четвереньках; поджимает ножку, пытается таким образом садиться. Но пока не получается Краснею



Последний раз редактировалось: ofa (Пт Июл 09, 2010 22:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

kristilana :
Оленька, красавицу - Анюту с 6 месяцами!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок
Как же время быстро летит!

Давно не встречались, что-то мы забегались



Лен, спасибо, я тебя только сегодня вспоминала, что как-то давно не виделись. В клубе ты уже все лекции слушала, по четвергам не приезжаешь, МамаКсена на даче, ничего новенького не читает.
Давайте моя мама уедет, устроим наконец тусовку у меня, все встретимся Улыбка Только бы опять не похолодало В шоке
Кстати, девочки, как вы жару сегодня пережили? У нас было 34 на улице и 28 дома, Аню купали 3 раза, все равно ей тяжело было. Да я и сама еле жива, воды выпила, наверное, литров 5 Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Вахххх! Какие именинники!!!! Покажу завтра с утра Митьке кака знатна невеста растет!!! Смешно
Олечка-Анечка, вы нас покидаете? Будем скучать (правда, недолго Хихи ) В шоке Вот и полгода! Скоро будешь провожать на дискотеку и это время сладкое и не вспомнишь...
Алисочку - с четырьмя месяцами. Может, когда-нибудь вас увидим в реале. Счастье нереальное
Люда!!!!!!
У тебя такая классная аваторка!!! Смешно Все погулять хотим с вами, только никак не соберемся. У нас папа сейчас в отпуске. Возит нас по морям, межапаркам всяким. Лепота!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

kony :
А я пока в море не планирую до годика, т.е. этим летом. Как сказала мамаКсена - до голика у девочек открыт мочеиспускательный канал и очень легко занести инфекцию, после годика он закрывается. У мальчиков с этим делом всё ок, купайтесь на здоровье Счастье нереальное
Это она про ползание голопопом говорила на лекции про возрастные изменения у детей Улыбка



Констанция, спасибо, за информацию! Я что-то на эту лекцию не попала, даже и не знала про такое В шоке
Надо подгузники купальные купить тогда. Они защитят от инфекции??? Жалко, если нельзя будет этим летом Анютке купаться, ей так понравилось...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

ofa, Оль, Анютка красавица Make-up
ты там наверное с мамой садово-огородными делами занимаешься? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

ofa :

kony :
А я пока в море не планирую до годика, т.е. этим летом. Как сказала мамаКсена - до голика у девочек открыт мочеиспускательный канал и очень легко занести инфекцию, после годика он закрывается. У мальчиков с этим делом всё ок, купайтесь на здоровье Счастье нереальное
Это она про ползание голопопом говорила на лекции про возрастные изменения у детей Улыбка



Констанция, спасибо, за информацию! Я что-то на эту лекцию не попала, даже и не знала про такое В шоке
Надо подгузники купальные купить тогда. Они защитят от инфекции??? Жалко, если нельзя будет этим летом Анютке купаться, ей так понравилось...



100% я не уверена, что от купания что-то может попасть, но от ползания - да, по словам Ксении. Думаю, в подгузничке будет ок, если в трусах ползать можно Улыбка

Оля, leeen, завезла накладки для груди в клуб, положила на подоконнике.
Оля, Тебе выбор, какие предпочитаешь Chicco или NUK?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Июл 05, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Tina :
ofa, Оль, Анютка красавица Make-up
ты там наверное с мамой садово-огородными делами занимаешься? Подмигиваю


Еще не успели Улыбка Мама только вчера вечером приехала, а сегодня такая жара, что еле передвигались Улыбка Как там ваша трава, еще не вылезает? Подмигиваю

zanik26
Жанн, ну вы одни из следующих в старшую болталку Подмигиваю Как Митенька, нравится ему по морям кататься? Ты его уже купала? Или я одна такая безумная мать? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Июл 05, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Цветок Оленька с полугодием вас! и с зюбами! Цветок Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ofa offline ofa Сообщение Пн Июл 05, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

kony

Спасибо! Я твой звонок и лс поздно увидела, извини. Я NUK возьму, обычно их использую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 05, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

ofa :

Надо подгузники купальные купить тогда. Они защитят от инфекции???



а от теплового удара?(перегрев опасен чем, надо объяснять?)
Хоть мамаКсена и авторитет, доХтор, но девочек у неё не было. Мы голым попом пурзались и все здоровы.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022