Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Апр 10, 2010 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Девочки, подскажите пожалуйста всё таки где этот эко-солевой дезик купить можно? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вс Апр 18, 2010 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Отвечу сама себе Хихи может кому-то еще пригодится. Купила этот солевой дезик в Биотеке за 6,5 Лс, продавщица сказала, что хватает года на 2, пока я эффектом довольна Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Вс Ноя 14, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

На мне Ланвин не сработал.
Сейчас першла на кристал Норвекс, помогает на день. Т.е. с утра помылсь - помазалась, вечером тоже. Подмышки потеют, и пятна на одежде могут быть.



Последний раз редактировалось: LaBamba (Чт Ноя 25, 2010 01:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Ноя 14, 2010 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, а где Norwex купить попробовать? у меня проблема в том, что подмышки постоянно воспаляются, но я списываю это на дроговскую продукцию, сейчас вообще не пользуюсь дезиками из-за боязни опять воспаления, вроде все нормально, поэтому хочу купить что-то на выход, а то иногда тараканюсь, что запах появляется Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Вс Ноя 14, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Я покупала y девушки, у которой договор с Норвекс. Могу дать контакт, если интересует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Ноя 14, 2010 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

да, дайте, пожалуйста Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariposa offline Mariposa Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига-Москва

Я тоже фанатка Максима. Долго читала инфу, много чего перепробовала. Но этот дискомфорт, что не одеть цветную одежду перевесил все мои страхи!!! Уже почти год пользуюсь и счастью нет предела! Сначала раз в неделю мазалась, а теперь уже раз в месяц хватает! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Ноя 22, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Кто-нибудь покупал дезодорант - кристалл на е-бэе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

девушки,кто пользуется Maxim,как вы поняли,что можно пользоваться реже? Я вот начала первые дни раз в день на ночь,потом через день,щас всё думаю, раз в 3 дня,но страшно-вдруг подведёт-им же на ночь тока,что потом если что весь день такой и ходить Хихи как понять когда уже можно реже Закатил глаза
И у всех он пощипывает минут 15 или я такая вся чувствительная? Улыбка Результат,конечно,меня шокировал-вообще сухо В шоке Хихи Но, мне его запах не нра и то,что он очень жидкий-с самого шарика капает,если перевернуть Злой хохот Но это мелочи,раз такой действенный Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

я решилась на Norwex кристал, пока довольна, воспаления пропали, целый день никакого запаха Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ольчик, у меня тоЖа щипет Злорадствую первый раз тока было нормально, второй раз чесаться стало, а третий аж всю ночь плохо спала Закатил глаза щипало диииикоооо Заклеил рот раздражение такое было Вспотел как то я не нашла связи отчего это Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

я использовала накануне НГ, до сих пор действует!и если что, можно для страховки обычным дезиком пользоваться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ljasenjka :
я использовала накануне НГ, до сих пор действует!и если что, можно для страховки обычным дезиком пользоваться Улыбка



меня вот смущает наложение одного на другое-там в том Максиме итак алюминия немерено Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ljasenjka :
я использовала накануне НГ, до сих пор действует!и если что, можно для страховки обычным дезиком пользоваться Улыбка



да, кстати, и у меня "держит" с НГ Make-up


Ольчик, а он чем то пахнет?? Хихи мне кажется он без запаха вообще Sorry нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хихи для меня да..как-то слабо пахнет Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Смешно насморк пройдёт, принюхаюсь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

есть дезики которые не антиперпиранты, кажется самые щадящие... я вчера перелопатила кучу инфы в инете по этому вопросу... мне кажется каждый день это оч часто, попробуй начать с раза в неделю, надо будет чаще- будешь чаще...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну вот как я узнаю когда он перестанет действовать и там даж в инструкции было написано начинать с ежедневного,потом постепенно переходить на более редкое использование,но вот не сильно понимаю как это...я ж с людьми работаю Размышляю не могу резко начать потеть в середине дня Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ljasenjka :
есть дезики которые не антиперпиранты, кажется самые щадящие...



есть,но не в виде шариков,помоему? шариковые все антиперспиранты,а аэрозольные на спирту Злой хохот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вт Янв 04, 2011 23:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

блин, не знаю.. я не работаю Смешно ну ты ж сама почувствуешь,что стало мокро или что- возьми майку запасную и обычный дезик с собой Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Verokoka offline Verokoka Сообщение Ср Янв 05, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Riga

Есто отличный дезедорант от компании Forever Living. Можно применять сразу после душа и депиляции. Он не содержит солей алюминия и спирта. Не оставляет пятен на одежде. По запаху очень приятный - нейтральный. Содержит натуральный гель Алоэ Вера. Очень хороший, а главное безвредный!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Ср Янв 05, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Цитата:
Результат,конечно,меня шокировал-вообще сухо

думаю это нехорошо, ведь получается железы потовые забиваются... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Ср Янв 05, 2011 13:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

пишут,что не забиваются, а сужаются- там как- будто и нечему забивать-дезик,как водичка просто- без талька и тому подобного. Пишут, что его на ночь поэтому и надо наносить-за это время он впитывается и сужает потовые железы.. и как-будто это даже как лекарство- вылечивать гипергидроз может- типа железы сузились,организм начал выводить жидкость по другому, но это не проявляется в резком потении рук или лица, просто все нормализуется.. не знаю на сколько правда,но в нете такое читала..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

inesija offline inesija Сообщение Ср Янв 05, 2011 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

пользуюсь Максимом уже два года, сказать, что довольна - это ничего не сказать, я просто счастлива, что когда-то нашла о нем инфу на российском форуме. Для меня он оказался спасением, тк потела очень сильно и носила, практически, только темную одежду и летом и зимой.
Сначала мазала по инструкции несколько дней подряд, потом раз в неделю, а теперь по мере необходимости, только почувствую, что подмышки становятся слегка влажные в течении дня, сразу мажу снова курсом несколько дней, но не подряд, а с перерывами, тк заметила, что жутко чешется и появляется раздражение именно от использования каждой ночью. Результата хватает на месяц, может немного больше, днем использую простой дезодорант, но это мой личный выбор Да-да Подмигиваю Днем Максим мазать не имеет смысла - не действует, хотя в инструкции написано, что можно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Янв 05, 2011 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Я тоже буду петь диферамбы Максиму. Хихи Пользуюсь почти год, жизнь изменилась, гардероб меняется, самооценка повышается. Я думаю, что тут меня могут понять только такие же "потнючки" как и я - когда одежда только темных тонов, работая с людьми все время принюхиваешься к себе, руки лишний раз наверх не поднимешь и прочие прелести повышенного потоотделения. Курю
Сейчас пользуюсь примерно раз в 4 дня на ночь. Если реже, то днем немножко влажно становится (но опять же, ни в какое сравнение с тем, что без Максима).
Очень надеюсь, что он не вреден для здоровья, т.к. без него уже не представляю повседневную жизнь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022