Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

7Angel offline 7Angel Сообщение Чт Авг 26, 2010 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Нам сейчас 2 года, а наша очередь подойдет наверно с 3 лет, те студии и садики частные, что знаю цены кусаются 220 + питание. Может есть поменьше? Хотя бы 150 лат вписаться Sorry
Живем в центре на Валдемара или рядом с нами, чтобы добраться было возможно быстро и удобно на одном транспорте.
Заранее спасибо за информацию Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Авг 27, 2010 07:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я живу рядышком с вами и ничего приличного тоже не нашла,даже за такие деньги,только в абсалютно другом районе. Sorry Постою тоже послушаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 29, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У нас та же проблема, к тому же можем позволить себе платить только до 100 латов. Пока нашёлся только частный садик в районе Валмиерас-Гертрудес. Там 90 латов с питанием. Есть ещё в районе Дома мебели за 100, но прилично плохих отзывов + совсем уж далеко.
Если не найдём ничего ближе-удобнее, пойдём на Гертрудес знакомиться. Может, сообща поискать няню (ака домашний детсад), которая взяла бы всех троих, тем самым минимизировав расценки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

freilin offline freilin Сообщение Вс Авг 29, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

MargG а что за садик на Гертрудес, Ремеос может? Эта цена 90 лат с питанием на месяц? мы тоже живем в центре, с ясельками туго, поэтому нашли няню!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 29, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Нет, не Ремеос. Название не указано, но домашняя страница вот: filipokk.jimdo.com. Адрес там, что интересно, не указан. Но на СМС мне ответили, что Гертрудес-Валмиерас. Точнее пока не спрашивала, ищу поближе-поудобнее. На сс.лв полно их объявлений, пишут - 90 латов с питанием, дети с года. Обещают питание в Цептере готовить и использовать аппарат для укрепления иммунитета, давать кислородные коктейли. Пишут всё по-русски.
Мы-то не в Центре, но я работаю в районе Сканстес-Валдемара-Дунтес, так что годилось бы и там, по дороге закидывала бы. Был бы один ребёнок - не было бы вопросов хоть в Иманту отвезти, а вот двоих по разным концам города развозить перед работой тяжко, тем более ещё и выбрать обоих до 19. Поэтому ищем по нашему маршруту Межциемс-Бикерниеку-Валдемара-Сканстес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

7Angel offline 7Angel Сообщение Пн Сен 13, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

MargG :
Может, сообща поискать няню (ака домашний детсад), которая взяла бы всех троих, тем самым минимизировав расценки?


С удовольствием бы присоединились Да-да
Меня так приперло, что сегодня наш ребенок был в садике Валмиерас-Гертрудес. Это большая квартира на 3 этаже, добиратся туда от нас - жуть, но пока у мужа есть возможность решила, пусть возит. Сегодня отбыл целый день, вроде нормально прошло все, завтра в поликлинику, предупредила, что не будем. Уточнила сколько будем должны за неделю? ЕЕ ответ меня обескуражил 7 лат за день - меньше не могу. Надо будет уточнить как сразу начать ходить по прейскуранту 90 в месяц Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 13, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А мы вроде устроились в домашний садик на Раунас, в октябре идём беседовать.
Если Вам Межциемс подходит, то у меня там есть контактики садика. И ещё у Дома мебели. Да, так в этих садах есть - твёрдая сумма + переменная. Твёрдая как гарантия ваших посещений, переменная - обычно за еду. Им нужны гарантии, что будете посещать, им труднее выжить, чем госсаду.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

7Angel offline 7Angel Сообщение Вт Сен 14, 2010 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Да, если можно Межциемса дайте координаты, совсем супер будет если укажете стоимость! Может знаете сколько у них чего стоит Цветок
Еще сегодня утром сходила есть садик на Валдемара 149 у них 130 + питание итого получается 160 в месяц. Дотаций от гос-ва 30 лат нет. Цена фиксированная.

freilin :
мы тоже живем в центре, с ясельками туго, поэтому нашли няню!


А какие расценки у нянь сейчас? Может тоже няню подыскать удобней получится Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mary offline mary Сообщение Вт Сен 14, 2010 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

7Angel :
Да, если можно Межциемса дайте координаты, совсем супер будет если укажете стоимость! Может знаете сколько у них чего стоит Цветок
Еще сегодня утром сходила есть садик на Валдемара 149 у них 130 + питание итого получается 160 в месяц. Дотаций от гос-ва 30 лат нет. Цена фиксированная.

freilin :
мы тоже живем в центре, с ясельками туго, поэтому нашли няню!


А какие расценки у нянь сейчас? Может тоже няню подыскать удобней получится Подозрительно



Тань, ты уверенв что Валдемара 149, а не 145? Это наш 74 садик, куда мы стоим в очереди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 14, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

В Межциемсе 150 с питанием. Телефон их смогу дать только вечером.
А мы пошли на Раунас, там вроде за 80-100 согласны, но надо ещё всё обсудить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Сен 14, 2010 11:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А разве 74 садик не государственный?Мы туда тоже стоим в очереди Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

california offline california Сообщение Вт Сен 14, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga, Purvciems

У нас та же беда с садиком. MargG, не поскажете, что это за садик на Раунас? Не Пуците случаем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 14, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Нет, не Пуците. Домашний детский садик на квартире у многим здесь известной женщины по имени Альбина. Мне давали её телефон, но уже не существовал, я уже отчаялась, но она сама на меня вышла, отозвавшись на моё объявление на уан.лв.
Пуците нам не подошёл по возрасту и цене, место-то как раз хорошее.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

california offline california Сообщение Вт Сен 14, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga, Purvciems

Я про неё совсем ничего не слышала. Sorry MargG, а сколько деток берут в этот домашний садик? Нам Пуците не подходит по языку общения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 14, 2010 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не знаю, но она одна или максимум вдвоём и квартира стандартная, я полагаю. Мы идём в октябре себе место на январь забивать. Там и посмотрим.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

california offline california Сообщение Вт Сен 14, 2010 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga, Purvciems

Понятно. Удачи вам! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

7Angel offline 7Angel Сообщение Ср Сен 15, 2010 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Не не перепутала 149 в Бизнес центре. Латышский язык они переехали с Миера только что осенью. Может есть домашний садик в р-не Валдемара рядом с Брасовским мостом? Или няня, кот присматривает за 2- 3 детками. До 100 с питанием в месяц еще позволительно больше - никак!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natatashka offline Natatashka Сообщение Ср Сен 15, 2010 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

7Angel :
Не не перепутала 149 в Бизнес центре. Латышский язык они переехали с Миера только что осенью. Может есть домашний садик в р-не Валдемара рядом с Брасовским мостом? Или няня, кот присматривает за 2- 3 детками. До 100 с питанием в месяц еще позволительно больше - никак!


В прошлом году имено в этом районе на нашем форуме писала девочка про домашний дет сад в частном доме. Поищите!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Ср Сен 15, 2010 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Natatashka этот садик и преехал с частного дома в бизнес центр, в том году у них еще круче чены были 220+ питание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

7Angel offline 7Angel Сообщение Вт Окт 05, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Ура мы нашли садик рядом с нами Ура! 4 лата за день посещение + 0, 50 завтрак в 9 утра + 1,5 лата обед и 0,50 полдник.
Можно приводить на разное время как тебе удобно, садик работает с 8 до 19:00. На пол дня, или 6 лат в день с питанием. Садик просто супер, со своим двориком Ok Уже топится Улыбка Мелкому очень нравиться Улыбка
Деток мало от 4 до 6 бывает в день, записано 11.
Собрала все справки на статус малоимущих, попросила в садике написать бумагу, что посещаем. Пойдем в социалку, должны 50 лат на садик дать Улыбка
Пересечение Пернавас и Чака рядом с остановкой Кр. Барона минут 5 ходьбы от нее.
Язык билингвальный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cat4 offline Cat4 Сообщение Ср Окт 06, 2010 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

http://www.lauminasrezidence.lv/
Работаю возле этого садика, когда надо-было наводила справки. Вроде по отзывам нормальный .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022