Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Пн Окт 26, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Avrora :
[Nezabudka вопрос к вам, как к работающей маме Краснею
Как решаете вопрос с досугом ребенка? Имею ввиду - забрать после школы, отвезти в кружки, дома дополнительно позаниматься.


Аврора, на мою любимую мозоль наступили... Хихи
Это один из самых сложных моментов в эмиграции - помощи ждать не от кого.
Первый года полтора я фулл-тайм работала, но дочка еще тогда в школу не ходила, только кинди, садик, танцы и русская школа по субботам и теннис на пол-часа раз в неделю. Тогда муж был более мобильный - подхватывал-возил.
Потом, как только ПР получили, я уже к тому времени так упахалась, что попросила на работе перейти на 4 дня - мне пошли на встречу. В итоге с тех пор примерно по такой схеме - три дня в неделю доча в продленке до 6, два дня я забираю в 3 со школы и у нас спорт. Примерно каждую вторую-третью неделю выхожу на работу и в пятницу, чтобы покрыть использованные часы и форс-мажор (а ля врач, зубной, встреча с учителями и т.п.)
А что касается вечернего времени, то унас очень много занимает подготовка дом.заданий для русской школы - пока я готовлю-убираюсь, она тут же рядом сидит - ваяет... Здорово Что касается других занятий - а ля музыка или репетитор, мы пока не тянем, да и ребенок у нас хоть и золотой (для нас), но особой академической одаренностью (к счастью или нет) не отличается - так что, пока не будет каой-то особенной мотивации с ее стороны- мы течем по течению....
Так что так и выходит - кручусь-верчусь как белка в колесе Очень смешно


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 26, 2015 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

А у меня сегодня "9 лет в Канаде"
3-е ДР не в Риге у младшей Улыбка
Akonit у вас вечеринка намечается на ДР?
у нас получается отгуляли Хеллоуин и на след день вечеринка ДР-шная Улыбка - покой нам только снится
а еще и отвези привези c Halloween Haunt ( https://www.canadaswonderland.com/haunt/ )
Аврора старший на такие страшилки в парки не ездит Улыбка ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пн Окт 26, 2015 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

О, дни рождения!!! Поздравляю именинников и их мам, хороших всем вечеринок, ждём фоток Улыбка
Nezabudka, снимаю шляпу просто! Я сейчас не очень представляю себе такой график работы, работать планирую со временем, но вот чисто организационно пока не представляю...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Пн Окт 26, 2015 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Риска, с днем рождения Лану!!! Цветок Цветок Цветок
Замечательная у тебя девочка, талантливая и красивая! Здоровья и удач ей всегда и во всем!

Мы в этом году халявим с ДР Хихи. В сам ДР - решили сводить в кафе с 2 одноклассницами, ну и сами, конечно, дома будем поздравлять с тортом и шарами. А во время Хеллоуинской вечеринки, мы делаем отдельную комнату для детей ( украсим в стиле Школа Монстров - стилистика и цвета подходят и к Хеллоуину) и всех гостей предупредили, что у ребенка ДР за 2 дня до праздника, так что подарки обеспечены Смешно , ну я готовлю несколько конкурсов- развлекалок специально для детей. У нас так получилось, что у гостей у всех одни девчонки ( мальчик только мой младший), так что тема должна им понравиться.

Мне не нравится здесь идея "goody bags" Печально . Я понимаю, что дети обычно рады получить хоть какую-то ерунду, но я сама не люблю, когда дети приносят с таких праздников кучи китайской ерунды, которую потом по всему дому нужно собирать и выкидывать. С другой стороны, когда ДР устраиваем мы, тоже геморой найти что-то хотя бы минимально полезное ( не совсем мусор), нормального качества и недорого ( я не готова делать подарки даже по 5-7 долларов, когда у меня детей на празднике 20-30 человек ( не в этот раз, а обычно, когда в клубе празднуем), а за 1-2 доллара не могу ничего найти. Что вы дарите в таких ситуациях? В этот раз я купила вот такие браслеты http://www.amazon.com/gp/product/B00AK9JU66?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o06_s00 потому что все девочки и возраст 6-9 лет, может хоть какое-то время будут носить. Качество нормальное, крепкие, красивые. Упакованы отлично, в коробочки с бантиком.

На 14 февраля мы придумали ( и уже заказали и получили с алиекспресс) - шнурки разных цветов и комплекты подвесок и шармов. Дети будут делать одноклассникам украшения - можно носить на шее или на руке, как браслет. Стоило все копейки и можно каждому подобрать индивидуально подвеску в зависимости от увлечений, характера и стиля. У нас это обязательно - делать маленький подарок каждому однокласснику, а не выборочно -только друзьям.
А на рождество дети делают подарки одноклассникам? Я не могу вспомнить, как было в прошлом году Размышляю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 26, 2015 19:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Ты имеешь в виду loot bags ?
ну не знаю , ну да ерунда , поиграла неделю и выкинула - делов то

мы делаем креатив кит , я купила спец наборы для раскрашивания рисунка на канве, фламзики с запахом , разноцветный скотч для декорирования и маленькие скетч буки .
В прошлом году делала всяких да животных недорогоих типа паучков, крыс - таких прорезиненных и милых мишек и котиков в мешок и нужно было вытаскивать и угадывать кого ты тащишь Улыбка было весело но игрушки да ерунда - у нас уже все в мусоре давно Улыбка
на рождество у нас сикрет санта



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Окт 27, 2015 19:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Пн Окт 26, 2015 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

А что такое loot bags ?

У нас называется "goody bags" - так в прейскурантах и идет. Типа подарок каждому гостю твоего праздника, выдаются всем детям на выходе после ДР. Если в клубах - батутах- боулингах берешь сразу "пакет" ( аренда, угощение, шары и тд, то эти "подарочки" стоят около 3.50 долларов за один и там лежит 4-6 барахляных штук из тех, что в dollartree продают за 1 доллар - 20 штук и ломаются в течении часа). Если праздники устраивают дома, то обычно тоже всем гостям что-то на выходе надо дарить. И вроде как откровенное г... дарить не хочется, а с другой стороны тратить кучу денег еще и на это - жалко Здорово .

А, поняла, мы про разное говорим, я про подарки гостям, а ты про развлечение. О, кстати, такое как ты описала тоже сделаю Рукопожатие Цветок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 26, 2015 20:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

видимо луп бэги и гуди бэги одно и то же
да это мешочек с записочкой сеньк ю за то, что пришли на праздник и всякая всякость

как я уже и писала, что я кладу из разностей + шоколадное яйцо и попкорн или печеньки небольшие пакетики

Яна на свое первое др покупала гигиенические помадки с запахом шоколада и шоколадки положила в такие бонбоньерки ... тут фотки есть http://www.kkm.lv/blog/1139/

вообще я такое и в Риге всегда делала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Пн Окт 26, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Очень классные бомбоньерки у вас были! Предложу своей девочке, может захочешь тоже смастерить - еще может успеть.
Еду нам нельзя класть ( не принято - тут вообще очень много людей со странностями связнными с едой), есть дети, которые не едят никакую еду, кроме той что приготовила мама ( не аллергики!!! ) у нас так был на ДР сына мальчик - 6 лет, который так и сказал - Сорри, только воду! И ни торт, ни капкейки, ни пиццы даже не стал пробовать, сидел за столом и пил воду. В школу категорически нельзя приносить еду ни на какие праздники и в начале года были записки, "предупредить своих детей, чтобы не предлагали пробовать свои ланчи - снеки остальным детям". Я поняла смысл этой записки, когда Даниела рассказала, что у них есть девочка, которая каждый день ест Happy Meal из Макдональдса, без преувеличения- каждый день! А есть мальчик, который носит с собой большую коробку Goldfish и ест только их и на снэк и на ланч. И есть мальчик из Белоруссии, который приносит 2 ланчбокса. Его мама мне сказала, что он очень привередливый в еде и поэтому она кладет ему 2 вида супа и несколько видов второго, чтобы у него был выбор, что съесть Здорово .

У нас в школе в этом году появилось несколько новых русскоязычных детей. Из Белоруссии 2, и украинцев 4 ( но 2 из них уже давно живут в Америке, одни из Чикаго переехали, другие из Атланты). В ближайшие пару недель ждем еще новеньких Ура! , H-1B как раз сейчас приезжают - устраиваются.

А шоколадные яйца - прямо Киндерсюрприз или просто шоколадное яйцо без всего? Неужели с игрушками у вас разрешены и только в Америке их нет ( вернее, есть, но контрабандные Подмигиваю )?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 26, 2015 21:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Канада не США Улыбка киндер с барби и прочими игрухами тут в ассортименте Улыбка и все натс фри потому можно даже в школу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Пн Окт 26, 2015 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Это о loot bag речь? Ага-ага, еще и в школу надо всем одноклассникам оттащить. А у нас дни роджения все зимой, один за одним. А посередине еще всем одноклассникам новогоднюю открытку надо написать Отпад! я в прошлом году новогодних открыток за копейки накупила перед Пасхой Танцую! надо мной весь магазин ржал. Люди цыплят всяких до яйца тарили, а я открытки с дедами морозами. Не, ну а чо они? Готовь сани летом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Вт Окт 27, 2015 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Риска - с наступающим днем рождения Лану Цветок Уууу, как время летит.... Пусть и дальше растет умницей-красавицей Счастье нереальное

Нам тоже др через месяц предстоит - 10 лет... Я уже голову сломала.... В прошлые года легче было, а тут уже и не ребенок, но и подросткового типа "гаражные" вечеринки тоже еще рано. Пока из приоритоетов боулинг с лазер-теком, или фотосесссия (если папа подпишется)... Дело усложняется тем, что в этом случае очень сложно друзей семьи и русскоговорящих объединить с одноклассниками... А две вечеринки устраивать - мне слишком много седых волос добавится.... Уф!
Ха-ха, у нас кстати подарочки гостям называются party bags, или же по содержимомму - lolly bags. Обычно, когда заказываешь где-то вечеринку, они уже входят в комплект. Если сама делаю - покупаю обычно мелкую канцелярию, не люблю эти стандартные химозные сладости.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Окт 27, 2015 06:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Nezabudka цепур ност Смешно Ok ну что тут ещё можно сказать - молодец!!!
Именно отсутствие помощи и кого-то на подхвате, скажем, несколько меня напрягает Улыбка т.к. если влазить в какую-то работу, то пока не ясно как разруливать различные форсмажорные ситуации, типа не пришел или опаздал школьный автобус либо ребенок сам на него опаздал, сокращённые дни, праздники и каникулы, как это всё разруливать, мне пока не понятно Закатил глаза

Ух, сколько у нас именинниц Поздравляю Всем от меня самые добрые пожелания Пяточок
И веселых вам вечеринок Туса

Нам этим летом тоже исполнилось 9, отгуляли в Риге по полной Волна , за все прошлые и будущие годы Смешно
А в Америке у нас стало доброй традицией на Глебушкин день рождения сплавляться на плоту по Делавер В плаванье и в этом году отгуляв ДР в Риге, с самолёта почти сразу же в поход, что бы не нарушать традицию Смешно

Тема с "goody bags" мне вообще была не понятна, пока не прочитала, как Риска её реализовала Ok Конечно, читала давно Улыбка , но тогда было не актуально, а сейчас это приобрело иное понимание Улыбка Просто у нас в ответ вручают вполне нормальный подарок, и меня это как-то вообще выбивает, а нафига спрашивается Подозрительно простите Хихи
Бомбоньерки - идеальное решение, сказать спасибо, что вы к нам пришли Ok
Раньше помню всегда с собой давали кусочек именинного пирога, если оставался Улыбка


Akonit ссылочкой на подарки к 14 февраля,поделись пожалуйста, нам тоже надо Дразнюсь

Цитата:

Riska https://www.canadaswonderland.com/haunt/ )
Аврора старший на такие страшилки в парки не ездит ?


ключевое слово - ездит Подмигиваю Хихи Нет, мы не возим Смешно А сам он неделю назад только права получил Полёт Как сам нормально сможет ездить, то наверное и до парка доберется Ого Я, конечно, ради любопытства на сайт Six Flags зашла, уххх, черовщинки всякой...должно быть интересно Построиться Кранты!
У нас год экзаменов и поступлений, ребенок в поте лица работает над вопросом, работает серьёзно, думаю, что даже на вечеринку не пойдёт Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Вт Окт 27, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

no :

Nezabudka, снимаю шляпу просто! Я сейчас не очень представляю себе такой график работы, работать планирую со временем, но вот чисто организационно пока не представляю...


На самом деле не все так страшно-решаемо. Можно найти секции, что не в 4 начинаются, а в 6 или по выходным. На каникулы есть та же продленка. Но чисто мое мнение, нужен как минимум один нерабочий день на одного ребенка, чтобы совсем не загнуться. То есть если двое, работать больше 20-24 часов в неделю не стоит.
У нас на работе большинство мам не делают больше 2-3 дней, у многих правда детей раза так в три больше чем у меня Хихи ,но и бабушки-дедушки на подхвате. Кроме того здесь принято, что между детьмя маленькая разница в возрасте, тогда экономия времени на занятиях - сразу всех на то же плаванье или другой спорт везти можно. Здорово
Я по приезду месяцев восемь дома сидела, так уже волком выла - хотела работать. Правда, мелкая тогда еще даже в школу не ходила, все время при мне была... Будь по другому, может мне и понравилось бы быть домохозяйкой Да-да


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вт Окт 27, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Не, я домохозяйничать пробовала - не моё Улыбка Но и с форсмажорами надо как-то выкручиваться, да. Я не знаю пока как здесь, в Латвии работодатели не горели желанием брать специалиста на неполную ставку... В общем, если что не сложится, буду просить поделиться опытом.
Детки. Ездят сами. Обалдеть. Успехов всяческих в поступлении взрослому пацану! Учеба дело серьёзное, но не повод прогуливать вечеринки Внимание! Хотя взрослый уже, сам решит Улыбка
А девочки такие большие уже, я не сразу осознала... 9 лет Ланусе... я её маааленькой помню. Надо в гости Улыбка
Akonit, а Даниеле тоже 9?
ДР для почти подростка больная тема, да. В Риге сейчас делают квесты для детей и взрослых, можно наверное самим что-то похожее сделать. Но организационно не просто, да.
А на Halloween же дети за конфетами наверное придут... девочки, хоть примерно, сколько конфет должно быть в доме? И как вообще это все происходит? Я помню Риска писала, как они за конфетами ходили, мы наверное в этот раз сами не пойдём, но к нам наверняка придут. И что от нас требуется?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 27, 2015 16:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

No ты чтоооо одеваешь шляпку в руки ведро из доллорама в виде тыквы а лучше черный пакет для мусора и побольше и пошли по районным домам звонить в дверь с простым вопросом трик ор трит и все - гора конфет и масса радости обеспечены Улыбка это фан все дети района начиная с 6 - 7 вечера и до 9 обходят дома на предмет сладостей Улыбка Конечно если очень аццки против тус американского типа или вера не позволяет то и не стоит . У вас 12 этаж и дом с консьержем то мало вероятно что к тебе куча народу придёт только дети из дома т е упаковки конфет хватит из расчета 3 штучки ребёнку. Я покупаю только хорошие конфеты ( подороже) какие своим бы детям дала б , ну я принципиальная Улыбка я ж вижу как они потом улов делят на вкусные и "папе на работу" . Трик о трит обязательно идите , если хотите влиться в среду , какая бы ни была погода это самое классное детское гуляние которое я видела в своей жизни Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вт Окт 27, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

У меня дети ещё морально не готовы, им спокойнее один раз посмотреть со стороны Улыбка Если вдруг подберётся компания - пойдём обязательно, но насильно тащить их я тоже не могу, пусть попривыкнут немного сначала Подмигивать Ок, спасибо, я поняла, иметь с собой ведёрко хороших конфеток, и на всякий случай комплект костюмов и пустое ведёрко _для_ конфеток Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Окт 27, 2015 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

У нас ещё заработать конфеты надо. Обычно просят как-то представить своего героя, в крайнем случае спеть или станцевать Танцую!
Конфеты я, кстати, тоже покупаю только хорошие. У нас жилой комплекс, все друг друга знают, все дети дружат и прошлые годы левых конфет вообще не было, очень приличную корзину дети домой принесли, про этот не загадываю Улыбка

Если рядом мол большой есть можно туда на гуляние тоже заглянуть. У нас в молах и крупных продуктовых очень весело мероприятие проходит. С конкурсами и призами. Прошлый год меня очень впечатлил.

Пекарни булочки раздавали, Дисней игрушки, мороженое усе бесплатно Дразнюсь


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 27, 2015 18:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

sk :
Люди цыплят всяких до яйца тарили, а я открытки с дедами морозами. Не, ну а чо они? Готовь сани летом!



я тоже после первого Рождества Улыбка все открытки и прочая покупаю исключительно ПОСЛЕ Рождества на скидках - такие скидки приятные все за капейки , а Рождество как и лето как и Хеллоуин как прочее приходит каждый год, посему у меня уже сундучок заначек Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 27, 2015 19:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Никогда ничего не просили представить , максимум спрашивали а что у тебя за костюм вааааауууу какой костюм ( под курткой то не видно а у нас 3 Хеллоуина было как Лиго в Риге - с дождем Улыбка )

этот раз обещают +12 и никакого дождя так что мы готовы , пачка туту расправлена уши кошачьи достаны


No старшие классы обычно договариваются кто с кем идет трик о тритетЬ Улыбка ( хотя мо это девочки)
насильно не стоит вообще ничего делать имхо - это же праздник не обязаловка

У Яны первый год мега НЕ русская туса намечается со скЭри муви и прочим так что она в этом году не с нами тритит Улыбка ( я как то вообще устала от русских тус ттт )

А у нас планы идти на трик о трит всем вместе с малой и в костюмах , вроде тоже не русской тусой ( ох как я справлюсь Улыбка ) так что у меня зачотная шляпка приготовлена и аццкий макияж Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 27, 2015 19:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Аконит мы тоже теперь при build a bear e - вчера как подарок на ДР поехали и сделали себе Snoopy ( мульт новый про него вышел и наш парк аттракционов Wonderland, это как snoopyville так что мега собачка в Торонто в топе Улыбка )
собака с крутым невероятно прикидом получилась и в кедах и свитер с Toronto Maple Leaf NHL и джинсовые брючки с карманами
Прикольный магаз , столько радости и запах игрушки выбрать и набить ее и "спа салон" и одежду подобрать Улыбка ребенок счастливый был Улыбка
http://www.buildabear.ca/indexCA.html

у нас сейчас там такая тема со звездными войнами - черный медвед в роли Дарт Вейдера очарователен просто Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Окт 27, 2015 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Купила носки, сижу ржу, кто угадает с чего Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Вт Окт 27, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

А если перепутаешь? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Окт 27, 2015 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

sk :
А если перепутаешь? Подозрительно



в смысле, что перепутаю? Улыбка не поняла


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Вт Окт 27, 2015 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Ну левый на правый оденешь? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Окт 27, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

sk :
Ну левый на правый оденешь? Хихи



аааа, в этом и прикол!!! Буквы!!!

L-left, R-right, что бы не перепутать Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022