Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Дек 24, 2006 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Peredajte plz opit, kak mozhno v temnote nochju sovershatj vse manipulacii s rebenkom - visaditj, podmitj, pokormitj Не уверен U nas vse zakanchivajetsa polnim prosipom!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anaj offline anaj Сообщение Вс Дек 24, 2006 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Мы в вашем возрасте были в памперсе Краснею и просыпались на переодевание. Подмыть = проснуться, я ночью только тканой пелёнкой попку вытираю. С грудью во рту ребёнок довольно много манипуляций выдерживает, не просыпаясь Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Дек 24, 2006 16:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А мы и не пытаемся делать всё жто в темноте. Слишком большой шанс у сонной мамы навернутся вместе с ребятёнком Улыбка Так что у нас горит небольшая лампочка, типа ночничка, всю ночь. Но мы и высаживаемся только на покак, а ночью спим в подгузнике.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Вс Дек 24, 2006 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

dEadLock :
Peredajte plz opit, kak mozhno v temnote nochju sovershatj vse manipulacii s rebenkom - visaditj, podmitj, pokormitj Не уверен U nas vse zakanchivajetsa polnim prosipom!


А зачем в темноте-то? У меня всю ночь лампочка горит. Она регулируется, можно ярче, можно тусклее. Когда совсем мелкий был, то я не высаживала и памперс меняла, когда совсем проснется - жалко его было, потому как просыпался от таких манипуляций Краснею и ниче, нормально все. Кормились, не просыпаясь - ни я, ни он - оба в отрубе Очень смешно
Сейсач высаживаемся, не просыпается до конца, а если проснется, то быстро засыпает Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вс Дек 24, 2006 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Честно говоря я ночью ну очень редко переодеваю...жалко будить...мажу на ночь тоооолстым-тоооолстым слоем крема. А кушаем точно знаю что 4 утра...а дальше уже не помню Краснею Улыбка Беру из кроватки к себе в темноте...хвотает света с улицы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Дек 24, 2006 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

U nas okolo 7 pokakov za nochj Закатил глаза Bez polnoj probudki nu nikak poka ne mozhem!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 24, 2006 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у нас как-то проблем не было с засыпом. пока был совсем маленький, не высаживала, ночью какал 1 раз - включала ночник, несла в ванную мыть попу (тоже при приглушённом свете), меняла памперс - ложились обратно, кушали и засыпали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Дек 24, 2006 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

A mi dnem spit - jedim, i vse. A nochju kurales pri prosipe do 3 chasov podrad В шоке Vot i dumaju, kak melkuju ubeditj, chto nochj dlja sna!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 24, 2006 23:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :
A mi dnem spit - jedim, i vse. A nochju kurales pri prosipe do 3 chasov podrad В шоке Vot i dumaju, kak melkuju ubeditj, chto nochj dlja sna!


мы зато днём месяцев до 2х толком не спали Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Дек 25, 2006 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

dEadLock :
A mi dnem spit - jedim, i vse. A nochju kurales pri prosipe do 3 chasov podrad В шоке Vot i dumaju, kak melkuju ubeditj, chto nochj dlja sna!



У нас так было. но прошло - не то к месяцу. не то раньше - не переживайте, я высаживала без сиси. Пробуйте с сисей.

Но может действительно ребятёнчка не высыживать маленького - чтоб поспал Краснею . Если так часто ему надо.
У нас тёмно красная лампочка в ночнике - не мешает спать.

http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=261&

http://mamaska.ru/index.php?module=subjects&func=viewdocument&subid=230

Сейчас, если высыживаемся, то я не несу мыть после пописа, а вытераю марлечкой, в первый месяц носила - зря !!!! - только лишний повод проснуться.

Есть же еще влажные салфетки - редко можно использовать для протира-помыться, а потом насухо чем-то ещё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 26, 2006 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

AHa, ja kak-to bojalasj ne mitj...

Dokladivaju Смешно Iz krovati ne vilazili, visazhivalisj v tazik. Melkaja pochemu-to pri takom rasklade ne kakala nochju В шоке Popisala v tazik, i v slinge tri raza ukochalasj, na 2.5, 3.5 i 2 chasa. Vot Смешно

Pochemu ne pokakala, uma ne prilozhu. Spala v slinge krepche, chto li

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ALika offline ALika Сообщение Вт Дек 26, 2006 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

ElfaInLove :
Честно говоря я ночью ну очень редко переодеваю...жалко будить...мажу на ночь тоооолстым-тоооолстым слоем крема. А кушаем точно знаю что 4 утра...а дальше уже не помню Краснею Улыбка Беру из кроватки к себе в темноте...хвотает света с улицы Улыбка



Что вы там мажете? Закатил глаза


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Дек 26, 2006 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

dEadLock :
Peredajte plz opit, kak mozhno v temnote nochju sovershatj vse manipulacii s rebenkom - visaditj, podmitj, pokormitj Не уверен U nas vse zakanchivajetsa polnim prosipom!



мы ночью спим и не кантуемся..спим все вчетвером .
только кормимся..на ощуп придерживаю пальцем сосок . нахожу ротик и даю.
высаживаю только если просит..то ооочень редко, тогда идем в ванную, высаживаемся, моемся и рухаем в койку сосать и спать.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 26, 2006 16:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

dEadLock :
Peredajte plz opit, kak mozhno v temnote nochju sovershatj vse manipulacii s rebenkom - visaditj, podmitj, pokormitj Не уверен U nas vse zakanchivajetsa polnim prosipom!


незнаю ... ибо стоит на окне "ёлочка" ее света хватает на манипуляции, и возможно спать при таком свете

жопс не мою, протираю пелёнкой


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 26, 2006 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Da Vam horoshe Подмигиваю u vas opit estj. A ja poka sisjku v rot toka pri prilichnom svete mogu vstavitj. Vprochem, lezha uzhe kormitj ne nado, vse delaju v sligne, on ochenj pomog. Melkaja otrubajetsa bez zadnih nog.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 26, 2006 16:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

dEadLock :
Da Vam horoshe Подмигиваю u vas opit estj. A ja poka sisjku v rot toka pri prilichnom svete mogu vstavitj. Vprochem, lezha uzhe kormitj ne nado, vse delaju v sligne, on ochenj pomog. Melkaja otrubajetsa bez zadnih nog.

Очень смешно Очень смешно всё хорошо будет , к 2 мес ты уже спя кормить будешь - не переживай .


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 26, 2006 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ja pervie dni , pomnju , bojalasj svet na no4j gasitj , bojalasj , 4to ne vidno do4kinogo lica Краснею ... V Rozhdestvenskie prazdniki eto "le4itsja" leg4e - svetiljni4ki , girljando4ki , sve4e4ki - assortiment , odnako Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 26, 2006 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мы с солевой лампой спим с первого дня. Света хватает только очертания в ночи разглядеть. Всё на ощупь. К ребёнкиному месяцу всё с закрытыми глазами научилась делать. Смешно Спим без памперсов на одноразовой пелёнке. Если покакали , то мою салфеткой или вытираю телёнкой тряпичной ( только для этого приходится маме глаза открывать). Салфетки влажные сначала на себе грею, бо холодные - детя разбудите и напугаете. Если прохлопала попис - подкладываю толстую пелёнку на лужу. Ребёнок вообще всю ночь спит беспробудно. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Ср Дек 27, 2006 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

oltea :
Спим без памперсов на одноразовой пелёнке.Смешно



Oltea и кто еще использует одноразовые пеленки, а как вам спится на ней? У меня она сминается, перекашивается, да еще края, где без ткани, ко мне прилипают. В этом плане как-то не очень удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Дек 27, 2006 03:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

[quote="ALika"]

ElfaInLove :
Честно говоря я ночью ну очень редко переодеваю...жалко будить...мажу на ночь тоооолстым-тоооолстым слоем крема. А кушаем точно знаю что 4 утра...а дальше уже не помню Краснею Улыбка Беру из кроватки к себе в темноте...хвотает света с улицы Улыбка



Что вы там мажете? Закатил глаза[/quote

Попку дочкину...а что? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maija offline Maija Сообщение Ср Дек 27, 2006 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Германия

[quote="ElfaInLove"]

ALika :

ElfaInLove :
Честно говоря я ночью ну очень редко переодеваю...жалко будить...мажу на ночь тоооолстым-тоооолстым слоем крема. А кушаем точно знаю что 4 утра...а дальше уже не помню Краснею Улыбка Беру из кроватки к себе в темноте...хвотает света с улицы Улыбка



Что вы там мажете? Закатил глаза[/quote

Попку дочкину...а что? Краснею



ja NI RAZU za vse 4,5 mesjaca NI4EM popku ne mazala


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maija offline Maija Сообщение Ср Дек 27, 2006 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Германия

hotja mi sej4as spim v pamperse, no kak predstavlju: v pamperse i tak zharko posle popisa, a e6e esli i krema tuda, tak kozha vedj voob6e togda ne di6it Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Дек 27, 2006 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Зато ттт нету никаких раздражений. У крема то защитная функция, если пописает то кожа нераздрожается, коем защищает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanjusha offline Tanjusha Сообщение Чт Дек 28, 2006 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Таллинн

А я почти пол года спала при свете ночника. Был у меня такой заклин. Потом всё прошло и стала выключать. Сильно по этому поводу не переживала, раз комфортнее со светом, значит со светом. Сейчас если малышка болеет, тоже со светом спим. Спит в памперсе, но с рожения использую вместо присыпок и кремов самый обычный картофельный крахмал (бабушка научила). Никаких опрелостей и аллергий (ттт), Перепробовала кучу всего (хотелось, чтобы на столике стояли красивые баночки), но лучше крахмала ничего нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022