Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Сен 23, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Marusya :
Ljul4ik, вот интересный сайт по психосоматике http://sekret-tela.ru/publ/g/. Мне пару раз реально помогло осознать свои проблемы именно через начавшуюся болезнь. Излечение наступает практически за несколько дней - стоит в голове все на место поставить.



Еще Лиз Бурбо...ее книга тоже помогает разобраться...Чо там про тело в названии, не помню


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 23, 2010 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Podsolnuh :
Еще Лиз Бурбо...ее книга тоже помогает разобраться...Чо там про тело в названии, не помню


эта ссылка и есть на неё


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Сен 23, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Kryska :

Podsolnuh :
Еще Лиз Бурбо...ее книга тоже помогает разобраться...Чо там про тело в названии, не помню


эта ссылка и есть на неё



сорри, не ходила по ссылке
у меня книга в печатном виде


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Сен 26, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Ещё... О дарении Любви...

Бывают ситуации, когда трудно "заставить" себя дарить человеку любовь.
Я частенько использую способы, которыми поделюсь с вами. Может быть кому-то пригодится... Краснею

1. Порой нам тяжело понять почему человек такой какой он есть (злится, обижает, недоволен, ворчит и тп.)
Относимся к нему в чём-то осуждающе, не можем простить.
Это было бы легче сделать, если бы мы попытались представить себе ЧТО он чувствовал, когда был маленьким (ведь "все мы родом из детства" (с) в том числе наши страхи и стрессы)
Например, муж (или отец)...
Возможно его родители жертвовали собой и семьей ради работы, и он вырос, не зная нежности и ласки.
Недостаток нежности и ласки возможно он "считывал" как то, что его НЕ ЛЮБЯТ (накапливался страх, что меня не любят, я не нужен)
Или может, он будучи детём, видел пьяного отца или постоянно жалеющую себя, недовольную отцом и собой мать.
И ребёнок всё это впитывал.
Дети часто берут на себя ответственность за счастье родителей. И если в отношениях между ними, например, проблемы или дело дошло до развода- часто считают себя виновными в этом (=накапливается чувство вины).

Представьте себе мужа (отца) новорожденным...
Маленький малыш, розовые щёчки, на тельце складочки... Краснею

А теперь представьте его в ту минуту, когда он впервые заплакал из-за отсутствия любви (нежности)... внимания... или от испуга... и тп. Слёзы

Станьте в своём воображении для него МАМОЙ, о которой он тоскует. Возьмите его из колыбели и прижмите к груди...
Любите его так, чтобы он перестал плакать. Ласкайте его и голубьте, поглаживайте, обнимайте, целуйте, не пропуская ни сантиметра его тела.

Попросите у него прощения за то, что его не сумели любить как надо.
Хоть вы жена (или дочь) ему, однако являетесь женщиной (а значит = матерью)... и Вам под силу исправить ошибки других женщин - своей бабушки, своей матери и свои собственные.

Занимайтесь этим малышом от всего сердца, чтобы почувствовать, что он словно растворяется в Вас, в вашей Любви, чтобы быть навсегда защищенным Вашей ЛЮБОВЬЮ...

Поместите его в своё Сердце...
Всякий раз, когда Вы вспоминаете о нём - знайте, что он нуждается сейчас в Вашей любви. Ощутите теплый поток любви, перетекающий из Вашего сердца в его сердце и почувствуете, что Вам и ему стало хорошо...

Таким способом можно помочь кому угодно, в том числе себе...

2. Представляю, что внутри меня (в груди) Солнце (=Любовь). Оно светит и его лучи бесконечны.



Представляю, как эти лучики достигают человека, которому я хочу подарить любовь...
И как он под этими нежными лучиками "оттаивает".
Мысленно иногда проговариваю: я люблю тебя...

PS... этот способ опробован даже на латвийских бюрократах... Улыбка - "оттаивают" Да-да Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 26, 2010 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Какие сказочно добрые способы Love

мож всем ккм-ом на латвийских чиновниках, да что там- на мировом правительстве испробуем и жить в стране станет легче Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

astrea offline astrea Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Stasja, спасибо вам за ваши посты Цветок

О дарении Любви - мне кажется, лучше начать с себя, представить себя ребёнком и дать себе любовь, которую не додали в детстве. Очень хорошая практика. Я её описывала ещё в предыдущей теме. Ok Это очень помогает обрести покой и уверенность душе, а дальше уже можно и другими заниматься. Улыбка


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Пн Сен 27, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

astrea :

О дарении Любви - мне кажется, лучше начать с себя, представить себя ребёнком и дать себе любовь, которую не додали в детстве. Очень хорошая практика. Я её описывала ещё в предыдущей теме. Ok Это очень помогает обрести покой и уверенность душе, а дальше уже можно и другими заниматься. Улыбка



имхо, нет большой разницы...

когда можешь удерживать себя в состоянии любви, то и техники никакие в принципе не требуются, тогда это самое состояние просто есть и все происходит само собой

а техники, пусть вроде и вовне направленные - они на самом деле больше для себя, для приведения себя в это состояние

их же невозможно выполнять из состояния агрессии, например?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

gardenija offline gardenija Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Вика, я вдруг вспомнила свою первую ассоциацию с тобой, которая появилась еще на пестовалке и потом не менялась: теплое ласковое солнышко Счастье нереальное Твои посты в этой теме совершенно не изменили моего восприятия, только добавили больше картинок.
Сорри за офф...


_________________



Последний раз редактировалось: gardenija (Пн Сен 27, 2010 15:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

По-моему разница очень большая. Наверное, мы о разном говорим, вы о состоянии, а я о зализывании детских ран. Прекрасно обнять мысленно своего родного мужа, как мама и заполнить его любовью, а если сама женщина также нуждается в том же самом и в детстве сама много тепла и ласки не дополучила? Она сможет со всеми блоками и внутренними проблемами дать много любви? Чем человек заполнен, то он и отдаёт миру. Лучше начать с себя, тогда помощь другим будет полноценнее. Улыбка имхо


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

astrea :

О дарении Любви - мне кажется, лучше начать с себя, представить себя ребёнком и дать себе любовь, которую не додали в детстве. Очень хорошая практика. Я её описывала ещё в предыдущей теме. Ok Это очень помогает обрести покой и уверенность душе, а дальше уже можно и другими заниматься. Улыбка


А если я все время плачу во время этой практики, о чем это говорит ?
Потом правда чувствую себя намного лучше Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Belkin :

astrea :

О дарении Любви - мне кажется, лучше начать с себя, представить себя ребёнком и дать себе любовь, которую не додали в детстве. Очень хорошая практика. Я её описывала ещё в предыдущей теме. Ok Это очень помогает обрести покой и уверенность душе, а дальше уже можно и другими заниматься. Улыбка


А если я все время плачу во время этой практики, о чем это говорит ?
Потом правда чувствую себя намного лучше Да-да


это выходит жалость к себе... к той маленькой недоласканной девочке... Краснею (и печаль)

Жалость лишает человека сил. От острой жалости к себе могут даже в обмороки падать (прошла в своё время через это, хотя не осознавала тогда, что это от жалости). Поэтому вы, освободившись от части её, почувствовали себя лучше...



Последний раз редактировалось: Stasja (Пн Сен 27, 2010 15:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

astrea :
Чем человек заполнен, то он и отдаёт миру. Лучше начать с себя, тогда помощь другим будет полноценнее. Улыбка имхо


Я о неразрывности процессов.
Невозможно отдавать любовь миру, не будучи ею заполенным.
Даже если начать с техники "дарения любви чиновнику", она прежде заполнит дарящего, иначе ничего не получится просто.
Я о том, что такие практики "работают" на дарящего прежде всего, в любом случае.
И помогают нарабатывать это состояние.



Последний раз редактировалось: Sandra (Пн Сен 27, 2010 15:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

astrea offline astrea Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Наверное, "сгорает" горечь, обиды, страх и прочее, что наложилось на душу из-за недостатка любви и тепла + заполяются любовью эти пустоты. Необычное состояние для организма, вот и реакция. Я несколько раз проделывала эту практику, тоже ревела, потом необходимость в этом отпала, теперь занимаюсь своим настоящим и будущим, семьёй итд. Улыбка


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

astrea :
представить себя ребёнком и дать себе любовь, которую не додали в детстве.


Илона, если несложно, дай ссылочку, плиз.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Пн Сен 27, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Sandra :

astrea :
Чем человек заполнен, то он и отдаёт миру. Лучше начать с себя, тогда помощь другим будет полноценнее. Улыбка имхо


Я о неразрывности процессов.
Невозможно отдавать любовь миру, не будучи ею заполенным.
Даже если начать с техники "дарения любви чиновнику", она прежде заполнит дарящего, иначе ничего не получится просто.
Я о том, что такие практики "работают" на дарящего прежде всего, в любом случае.
И помогают нарабатывать это состояние.



Я про то же Улыбка невозможно давать любовь к миру, не будучи ею заполненной. Для того, чтобы ею заполниться, обычно человеку с грузом проблем, болезней, блоков итд необходима "чистка", энергетическая, моральная, ментальная. После неё человек может адекватно на себя и мир смотреть, и заполняться любовью и других заполнять. Если брать биоэнергетику человека, то если человек заполнен страхами, негативными эмоциями итд, и если он начнёт мысленно кого-то представлять, что всё это дружненько на него и сольёт. Даже если он представляет себе, что он его любит. Если мы думаем о человеке, мы передаём ему энегретически ВСЁ, ВСЮ ИНФУ, ВСЕ ЧУВСТВА итд, которыми заполнены. Поэтому перед тем, как заполнять кого-то любовью, наверное, хорошо бы самому прийти в гармоничное состояние! это пыталась сказать. Улыбка


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Пн Сен 27, 2010 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

ок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

astrea offline astrea Сообщение Пн Сен 27, 2010 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Kryska :

astrea :
представить себя ребёнком и дать себе любовь, которую не додали в детстве.


Илона, если несложно, дай ссылочку, плиз.



Ларис, чуть выше Стася описала. А я свой пост нашла:

Очень полезная практика - для тех, кого не долюбили в детстве. Когда будете одна и никто не будет мешать, лучше в ванной в воде, представьте себя маленьким ребёнком, грудничком, и себя же представьте его мамой, как бы вы эту маленькую девочку сильно любили, что бы вы ей давали (ГВ итд), как радовались бы её существованию, называйте себя по имени, ласковыми словами, дальше представляйте девочку-себя по-старше, как защищали бы её от всех неприятностей, обид, поддерживали бы в минуты разочарования и горести, итд. Представляйте всё ярко, образно и не бойтесь своей реакции. При этом, когда это всё представляете желательно разминать свои ступни, хорошенько каждый сантиметр. На ступнях есть точки каждого органа, и если сложить их вместе, получается маленький ребёнок - пальцы - голова, пятки попка внутрений бок - позвоночник, наружний бок ступни - сложенные ручки и ножки.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Сен 28, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Все почитываю вас молчком, очень интересно.
Стася, вы очень здорово и понятно пишите, спасибо вам, выписала на бумагу, что делать со страхами(у меня их большущий ком), пока только выписала, все не дохожу, чтоб посидеть-подумать..
Хотела спросить, а как остановить негативные мысли?? В моей голове они занимают большую часть, прям с картинками..ббррр, понимаю, что мысль материальна и от этого еще страшнее..вот пока писала, подумала, нужно быстрее браться за страхи, чтоб мысли ненужные покинули меня.
Спасибо вам, Стася!!! Цветок
Теперь осталось разгребсти гору Закатил глаза
А где почитать про психосоматику? Меня тут прихватило недавно, интересно узнать откуда ноги у этого растут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Сен 28, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Tatulja :

А где почитать про психосоматику? Меня тут прихватило недавно, интересно узнать откуда ноги у этого растут



выше Marusya давала ссылку на справочник Лиз Бурбо.

На мой взгляд она очень просто и доходчиво пишет.
Вот тут тот же справочник, но с возможностью скачать на комп (в формате zip) :
http://telo-um.narod.ru/Bourbeau/

Жикаренцев тоже пишет на эту тему. Вот ссылочка на предисловие к табличке по психосоматике:
http://zhikarencev.narod.ru/Books/Book1/b1_c_25.htm
(ознакомитесь с предисловием- жмите внизу ДАЛЕЕ - перейдёте на следующую страницу и тд.)

Л.Виилма тоже пишет о причинах многих болезней, но она не так легка для чтения, как Л.Бурбо (имхо) И у неё информация о причинах заболеваний разбросана по разным книгам, которых немало. Но зато у неё разбирается подробно.
Вот тут нашла краткую сводную табличку некоторых заболеваний (составленную по её книгам):
http://www.dowlatow.ru/95.html

Цветок



Последний раз редактировалось: Stasja (Пт Ноя 05, 2010 19:46), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Сен 28, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

astrea :
А я свой пост нашла:

Очень полезная практика - для тех, кого не долюбили в детстве. Когда будете одна и никто не будет мешать, лучше в ванной в воде, представьте себя маленьким ребёнком, грудничком, и себя же представьте его мамой, как бы вы эту маленькую девочку сильно любили, что бы вы ей давали (ГВ итд), как радовались бы её существованию, называйте себя по имени, ласковыми словами, дальше представляйте девочку-себя по-старше, как защищали бы её от всех неприятностей, обид, поддерживали бы в минуты разочарования и горести, итд. Представляйте всё ярко, образно и не бойтесь своей реакции. При этом, когда это всё представляете желательно разминать свои ступни, хорошенько каждый сантиметр. На ступнях есть точки каждого органа, и если сложить их вместе, получается маленький ребёнок - пальцы - голова, пятки попка внутрений бок - позвоночник, наружний бок ступни - сложенные ручки и ножки.


Я раньше себя только маленькой представляла... Краснею

Ещё один способ иногда использую - беру своё детское фото и начинаю говорить с собой маленькой, объясняться в Любви этой маленькой девочке, смотрящей на меня с фото, успокаивать. Ласково называть по имени... и тп.

astrea, спасибо, что поделились своим способом дарения Любви себе! Цветок
Обязательно испробую. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Сен 28, 2010 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Tatulja :

Хотела спросить, а как остановить негативные мысли?? В моей голове они занимают большую часть, прям с картинками..ббррр, понимаю, что мысль материальна и от этого еще страшнее..вот пока писала, подумала, нужно быстрее браться за страхи, чтоб мысли ненужные покинули меня.



"быстрее" - значит снова испугались...
Спешка - показатель наличия страха.
Так же как желание ИЗБАВИТЬСЯ от негативных мыслей- показатель наличия злобы борьбы.
Появились такие мысли - отметьте это как ФАКТ. Простите мысли, что "залетели" к вам и себя, что их приняли... и отпустите их = выберите другое (с)
С мыслями как с малышом, который не слушается и мы вместо запрета переключаем его внимание... Улыбка
Какими словами- каждый для себя сам выберет.
Например: "я прощаю и выбираю быть счастливой" или как говорила героиня книги Гилберт "Есть, молиться, любить": "моя голова больше не пристанище плохих мыслей"

Кстати, в этой книжке (Гилберт) есть много мыслей на тему "мои мысли - мои скакуны" (с) Улыбка
Я когда читала, прям выписки для себя делала (хотя книга художественная). Поделюсь с вами этими цитатками в отдельном посте, если вы не против цитат... Улыбка Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Вт Сен 28, 2010 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Из книги Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить":


Место, где отдыхает ум,- это сердце. Целый день ум слышит один только звон, шум и споры, и все, что ему нужно,- тишина. Ум обретает спокойствие лишь в тишине сердца. Туда ты и должна отправиться.

Ум-обезьяна. Мысли перескакивают с ветки на ветку, задерживаясь лишь для того, чтобы почесаться, плюнуть и заверещать. Из далекого прошлого к неизведанному будущему ум совершает дикие скачки во времени, передумывая по десять мыслей в минуту, необузданно и бессистемно. Само по себе это проблемой не является; проблема в том, что каждая мысль провоцирует эмоции.

Мы – то, что мы думаем. Наши эмоции – рабы наших мыслей, а мы, в свою очередь, - рабы эмоций.

Человек никогда не присутствует там, где он на самом деле находится. Он вечно копается в прошлом или заглядывает в будущее, а просто спокойно побыть в настоящем – такая редкость.

Потребовалось время, чтобы в моей голове наступила полная тишина. Даже закрыв рот, я обнаружила, что слова гудят в голове.
Органы и мышцы, отвечающие за речь — мозг, горло, грудь, задняя часть шеи, — сохраняли остаточную вибрацию еще долго после того, как я прекратила говорить.
Слова мелькали в голове искусственным эхом, как звуки и крики бесконечно отскакивают от стен закрытого бассейна, хотя детсадовская группа давно уже ушла.

...ты должна научиться отбирать мысли так же, как отбираешь одежду, которую наденешь сегодня. Эту способность нужно в себе культивировать. Если тебе так нравится контролировать свою жизнь, поработай над своими мыслями. Мысли — единственное, что действительно стОит сдерживать.

Чтобы я контролировала ум? А не наоборот?
Но представьте, что это возможно. И не в смысле подавления или отрицания очевидного. Подавление и отрицание — изощренная игра, смысл которой притворяться, что негативных мыслей и чувств не возникает.

...ты признаешь, что негативные мысли есть, понимаешь, откуда они взялись и что их спровоцировало, но при этом, проявив завидную силу духа и простив себя, просто отпускаешь их.
Отпустить мысль — значит принести что-то в жертву. Отказаться от старых привычек, уютной старой манеры наказывать себя, знакомых поведенческих моделей.

Каждый раз, когда в голове возникает негативная мысль, я вспоминаю:
Мой мозг больше не пристанище для плохих мыслей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Сен 28, 2010 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Стася, книга супер...я читала
вот как все это и многое написанное воплотить в жизнь...тем более в период ПМС Прячусь ...просто башню сносит Угу


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет



Последний раз редактировалось: Podsolnuh (Ср Сен 29, 2010 05:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 29, 2010 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Слушайте, а что делать с тем фактом, что я социально зависимое существо? Вот мне не особо интересно делать что-то одной, именно для себя или в компании с собой. Мне гораздо больше нравится делить радость от кино, прогулок, прочитанной книжки, вкусного кофе, бла-бла-бла с кем-то еще. А если я западаю на конкретного человека - тушите свет. Буду ходить и маяться фигней, куча дел, а мне ими заниматься не хочется.
Как вот такую нелюбовь к себе лечить?

Вот я купила себе книжку Гилберт (правда, я себе на английском взяла, чтоб язык подтянуть), т.к. чувствую, что она мне как-то очень нужна сейчас в сложный период.
Потому что мне тоже хочется научиться жить для себя, ради себя и получать от этого удовольствие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 29, 2010 05:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

А я антисоциальное Прячусь
Большой героизм для меня выехать в город по делам и тем более в компанию общаться с кем-то Заклеил рот


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022