Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

asasirov offline asasirov Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 998
Откуда: Рига, центр

то, что есть с моей стороны уже закачиваю в фотоальбом здесь же

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

К сожалению, оказалось, что мой деть, во-первых, не дорос до экскурсий в слинге, во-вторых, перерос экскурсии в слинге Хихи Поэтому была только на самом начале. В момент, когда мы подошли к первому объекту осмотра, деть увидел столики в кафе под открытым небом, засел туда и заявил "Ням-ням!". Больше экскурсовода мне послушать не удалось Смешно Тем не менее, ещё немножко походили со всеми. Слинго-Ничка на все мои предложения занять своё место в слинге, отвечала мне коротко и ясно -- "Топ-топ!".
А ещё очень надеюсь, что телевидению ума хватит мои несвязные речи по-латышски, который я, оказывается, совсем позабывала, не помещать в передачу Смешно
Рада, что мероприятие удалось! Рада что нас было много, рада была видеть улыбки людей и провожающие нашу слинго-процессию взгляды. Жалко, что прошло-годних слинго-мамочек почти не было, но за новое слинго-поколение очень рада! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Это было великолепно. Я с самого утра вся такая взвинченная была, ну прямо на свидание собиралась... И не зря - столько нас там было... ммм... пытались в один миг сосчитать - не хватило усидчивости, но цифра варьировалась от 30 до 70 (!!!) Подмигиваю Процессом подсчета почему то занялись возле здания Сейма.... Хихи Возле Лаймовских посверкали слинго-стилем в камеру ТВ3 для передачи "Без Табу". Я не успела спросить, когда нам сюжет смотреть, но думаю сегодня вечером можно уже смотреть, в крайнем случае, завтра. Make-up Экскурсовод Саша провела нас по вроде бы знакомой "до дыр" Старой Риге, но с рассказами "изюминками". Здорово А потом мы все забежали в булочную, греться. О, мы сделали им оборот за несколько дней, по-моему, все любят слинго мамочек теперь. Love По мере нашего передвижения по Старой Риге, вокруг было много фотообьективов, причем не только Лиса и Ася нас фоткали, но и туристы. Угу У меня даже случился "improve my english" объяснила парню кто мы есть и чего хотим. Улыбка ой, забыла спросить фром вот кантри хи из. В шоке
Моя дочка поразительно спокойно отнеслась к носке в шарфе, хотя обычно она предпочитает "лётать" где-то по округе. Да-да Под занавес, наевшись чизкейка и попробовав впервые в жизни какао, она заснула. По моим наблюдениям, так сделали половина малышей. Хихи Самые стойкие и зажигательные мамочки поехали в клуб тусить дальше, мы с улыбками поехали домой.
Слинго флэшмоб удался! Спасибо организаторы, спасибо фотографы, спасибо слинго-мамочки! Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я,наверно,сразу после Няму сбежала, но была рада всех всех видеть он-лайн! Ура! Make-up Завтра разрываюсь куда идти, или на спорт или на лекцию Rock Все такое вкусное!!!
еще приятно,что раньше среди тусовки было лишь пару знакомых лиц,а сейчас из всех только пару незнакомых,например,дама в шляпе Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

А кроме ТВ3 "Без табу" еще телевизионщики были? Sorry Интересно будет посмотреть! Ура! Фоток тоже ждем с нетерпением Да-да Молодцы, девчонки! Цветок Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

wolf :

еще приятно,что раньше среди тусовки было лишь пару знакомых лиц,а сейчас из всех только пару незнакомых,например,дама в шляпе Улыбка



Дама в шляпе - это Лена JelVel Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я видела только группу "Без Табу"... В Интернете можно здесь смотреть:http://www.tv3.lv/beztabu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

SkaLa :
Я видела только группу "Без Табу"... В Интернете можно здесь смотреть:http://www.tv3.lv/beztabu



Ланачка, спасибо!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девочки( и мальчики!)! Во-первых, рада была всех видеть. Все красавицы обворожительные, яркие, стильные и гордые своим материнством. Этакая стайка макроколибри Смешно А Дама-В-Шляпе - это Леночка Jelvel с Катюшкой, мама-гедонистка (правда ведь?). Во-вторых, приятно удивило количество. В третьих, чувствовала себя ....ммм....вороной среди колибри Смешно Ева отказалась идти ко мне, пришлось просто носить рюкзак Смешно Так что без детей были токмо трое: Саша-экскурсовод, да мы с Асей Рукопожатие . В четвертых, познакомилась с теми, кого знала пузиками (Марьяшка Цветок Светланушка Счастье нереальное). В четвертых,очередное подтверждение восклицанию "как быстро растут детки" самостоятельно носилось по площадям, вело диалоги с мамами или просто хохотало в ответ на заигрыши!!! Знаете, когда я стояла в сторонке и любовалась мамочками, мне думалось, какие же вы все всё-таки молодцы, что взяли и показали Риге именно такую сторону материнства. так держать!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

оооооо, КАК мы затусили Прячусь ТАКИХ взглядов я в Старушке никогда не видела Хихи на нас озиралась полиция, охранники, строители и туристы. народ громко обсуждал "шо это такое за мероприятие", но негатива замечено не было Love
я пока вся во впечатлениях и фотках. скачаю-закачаю-поделюсь непременно всем Ok

ВСЕМ СПАСИБО!!! Цветок Счастье нереальное

я еще Латвийскому радио 4 давала интервью, надеюсь с девушкой дальше списаться - она очень хотела прийти на лекции специалистов в субботу Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Как здорово все прошло, таки старая Рига - это хорошее место для себя показать. Как на мамулек-красотулек смотрели прохожии. Ммммммм. А в кафе? Посетители просто не отводили глаз, любовались счастливым материнством. Никакого плача, все детки такие сладенькие, так хорошо дополняли мамины аутфиты. Обзавидовалась мамочкаv с малипусями. Таки время быстро летит и мой слингожитель отлично завершил свое слингоношение, с почетом откатался на маме всю экскурсию. Потом был искренне счастлив, что слинг вернули Лисе, всю дорогу повторял "мама, я большой, правда?" А как он любовался малышами... разглядывал всех и вся!

Спасибо всем участницам за масштабную прогулку. Спасибо Александре за интереснеюшую экскурсию. Отдельное спасибо фотографам за то, что засняли наших мам. Это нечто. Love Счастье нереальное Цветок


Ходила сегодня весь день улыбалась, так приятно лицезреть такую красоту и естественное материнство... Вспоминала, как прошла прогулка... задумалась над тем, что в первый раз за всю нашу "дружбу со слингом" я видела столько положительных эмоций в лицах окружающих зевак. Они были в воосторге, удивлялись, умилялись... с такой искренней добротой. За первый год сына слышала от прохожих в основном один негатив. А тут все наоборот. Так приятно было смотреть на окружающих. Жаль, что это наше почетное завершение слингоношения, но оно прошло замечательно. Приятно будет вспоминать о последнем дне в слинге. Настоящий праздник.

Природа порадовала лучами теплого солнышка! Красивый день! Приятные лица! Море позитива и красоты!

А "наши" мамы все таки самые красивые. Посмотрите на их лучезарные улыбки и милые лица. Все как с обложки. И это явно не случайно. Улыбка

Спасибо всем за массу положительных эмоций!


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Ср Окт 06, 2010 21:03), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Taisto offline Taisto Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Турист с колясочкой подошел, спрашивает -что, да как, да почему -
гордо отвечаю - форум мамочек, естественное развитие, слинги, все дела - он - "so why no one is carrying baby on the back?"

вот такой вот продвинутый дядя оказался с колясЬкой Очень смешно
кстати, а почему не ночим на спинах?)
холода, неудобно?)

я как-то только в май-слинге на спине носила, но так и не привыкла...контролю не хватало Смешно

всем спасибо, было очень приятно плыть среди слинго-мам и детков, все на одной волне, красивый день, хоть и хоолодный Улыбка

Слинго-пенсионеры
Улыбка


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natafka offline Natafka Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Riga, центр

Спасибо все за компанию! Улыбка Всё было супер, приятно удивило кол-во. А то когда, я к Лаймовским часам подошла, там стояло только 2 мамочки,думала ну всёё... приплыли...А нет... Улыбка
В общем, мне понравилось. Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natafka offline Natafka Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Riga, центр

Аааа я на главной засветилась с Юлей.. Ура! Ура! Ура! Хихи хочу фоток...ХОЧУУУУУ... Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Какая же это была приятная прогулка! И в какой приятной компании) Такие ненапряженные, обаятельные, естественные - мамочки и детки, что любо-дорого. Love Я почувствовала себя среди своих, хотя лично почти ни с кем знакома не была. Спасибо вам, милые! Все мы - действительно, КЛУБ, то есть объединение единомышленников, в котором не нужно долгих представлений Рукопожатие Коль скоро деть в слинге и сосет сисю по требованию (на улице, в кафе, в трамвае, по пути) - все с нами понятно (в порядке) Улыбка И в ККМ-доме, где на метр приходилось в среднем по 2 мамы с детками, тесно - не было! Буду ЩАСЛИВА встречаться еще. Цветок Счастье нереальное


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

А где на вас можно посмотреть ? Улыбка А какой нить репортаж о вас будет ?Улыбка А видео ? А в новостях ? А на ютубе ? Хихи Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

asasirov offline asasirov Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 998
Откуда: Рига, центр

SkaLa :
Я видела только группу "Без Табу"... В Интернете можно здесь смотреть:http://www.tv3.lv/beztabu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Это было ПРЕКРАСНО! Спасибо огромное организаторам и всем слингомамам! Поцелуй
Вместе мы сила! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

asasirov :

SkaLa :
Я видела только группу "Без Табу"... В Интернете можно здесь смотреть:http://www.tv3.lv/beztabu



Я там не нашла ничего Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

TV3 ēterā tas ik darbadienas vakaru 19:15
Без табу Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Так и нет еще ничего, при лучшем раскладе будет сегодня вечером, может завтра, а может на следующей неделе в Stils bez Tabu (вроде по вторникам было)..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Malinda :
Так и нет еще ничего, при лучшем раскладе будет сегодня вечером, может завтра, а может на следующей неделе в Stils bez Tabu (вроде по вторникам было)..


Stils BezTabu больше не существует... Так что смотрим просто "Без Табу"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

ААААА, ФОТКИИИИИИ!!!!

Блин, как жалко, что мы приболели Беспокоюсь Девочки все красотки, а малыши какие славные Счастье нереальное


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Девчата огромное всем спасибо!!! Объятья
Спасибо что пришли!!! Спасибо за такую душевную компанию! Одним словом спасибо ККМу за такой яркий, теплый, солнечный денек! Счастье нереальное Нам кажется он удался на славу!!! Ура! Ура! Ура!


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 06, 2010 17:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Подкармливая Гришулёнка в машине возле Лаймовских часов, я постепенно наблюдала, как собираются слингомамы. Первые две мамочки, потом ещё. Оооо! Уже человек 10! Гришка, давай нямай, я туда уже хочу! Папа, зови подмогу, пора в слинг упаковываться! Стоим, общаемся, а мамы всё подходят и подходят - все такие яркие, все такие разные, слинги такие красивые, ну а детки - тут уж без слов. К сожалению, многие испугались погоды. Поэтому человек 40 (это на мой неопытный глаз) - это впечатляет, но это не предел.
Саша, спасибо за экскурсию! Она была так хороша, что мне трудно было выгнать мужа на работу. Он попрощался со мной и сынишкой только у дверей кафе - и то только потому, что парковка была оплачена лишь на 40 минут - ну кто же знал?.
А туса в клубе - ну полный аншлаг! Так много нас - таких разных с такими похожими взглядами Улыбка
Спасибо всем! Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022