Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Ноя 13, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Цитата:

nu eto mozet u tebja tak Улыбка



нечего личного не к кому из участников беседы Цветок[/quote]
eto bilo lisice o tom,4to u nee allergija na n7 Смешно
ladno,proexali.mne o4enj nravitsa eta kosmetika,eto glavnoe Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AlinaP offline AlinaP Сообщение Вс Ноя 14, 2010 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

И я от4итаюсь после сегодняшнего променада Улыбка ...
Из праймеров пробовала L'oreal Studio Secrets (купила, подошел идеально, о4ень понравилась консистенция, как мягкое суфле, о4ень легко наносится и еффект хороший), Gosh (не о4ень понравился его запах, да и еффект не тот), No7 (показался суховатым), Benefit (тоже о4ень понравился, еслиб не купила до етого лореаль, то купила бы етот). В обшем мне о4ень понравилась косметика Benefit - спасибо Арсене за наводку!! Она есть в Boots. Из нее приобрела еше Erase paste correcteur, и Lemon Aid (наверно консультант о4ень толковый попалась Смешно ) ...

Вопрос - какое кол-во праймера примерно наносится и 4ем лег4е? они все такие маленькие, мой 15 мл...


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Ноя 14, 2010 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

AlinaP :
И я от4итаюсь после сегодняшнего променада Улыбка ...
Из праймеров пробовала L'oreal Studio Secrets (купила, подошел идеально, о4ень понравилась консистенция, как мягкое суфле, о4ень легко наносится и еффект хороший), Gosh (не о4ень понравился его запах, да и еффект не тот), No7 (показался суховатым), Benefit (тоже о4ень понравился, еслиб не купила до етого лореаль, то купила бы етот). В обшем мне о4ень понравилась косметика Benefit - спасибо Арсене за наводку!! Она есть в Boots. Из нее приобрела еше Erase paste correcteur, и Lemon Aid (наверно консультант о4ень толковый попалась Смешно ) ...

Вопрос - какое кол-во праймера примерно наносится и 4ем лег4е? они все такие маленькие, мой 15 мл...



Наносится так, чтоб тонким слоем покрыло всё лицо (втереть в корни волос, под подбородок, на уши). Я люблю пальцами, кто-то спонжем, кто-то вообще кистью.

У Бенефита есть 2 очень достойных праймера - That Girl и Dr Feelgood. Первый - более тягучий, розоватый (для более свежего цвета лица), второй - шелковистый, нежирный бальзам. Есть ещё новый POREfessional, но я его не пробовала.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kamin offline kamin Сообщение Вс Ноя 14, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

праймер это база под макияж Злорадствуюэто вопроси на клубничке искала



Последний раз редактировалось: kamin (Вс Ноя 14, 2010 20:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Ноя 14, 2010 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

kamin :
праймер это база под макияж Злорадствуюэто вопрос



да Да-да


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kamin offline kamin Сообщение Вс Ноя 14, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

попыталась поискать ее на ибее и офере....пусто как-то Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Ноя 14, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Jelvel :
Если хотите проф. косметику в Латвии покупать - загляните в магазин профессиональной немецкой косметики Креолайн (KRYOLAN). Бривибас 121.
Адекватные для Латвии цены и действительно ОЧЕНЬ хорошое качество. Это не реклама, просто иногда жалко видеть, как клиенты отдают ТАКИЕ суммы, в принципе, не за что...


Спасибо за адресок, надо будет обязательно туда заглянуть. Чувствую, что скоро там побывает пол ККМ-а. Смешно

kamin :
после статьи поспешила в магазин попробовать это чудо-"базу",о чем даже не подозревала....нашла KANEBO-упала от цены(46лат)...


Я тоже упала от цены, поэтому купила себу базу LANCOM perfecting make up primer smoothing effect. Нанесла на кожу перед макияжем. Кожа стала более гладкая и нежная на ощуп. Но визуально особой разницы с базой или нет я не заметила Размышляю
Нашла у себя в закромах Eslee Lauder Creme Patina for face Blush all day natural CheekColor как здесь Мне подарили сие чудо,я думала все время, что это тени такие бестолковые кремообразные и не пользовалась Краснею Теперь хочу на себя правильно эту штуку намазать... Куда мазать то?


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вс Ноя 14, 2010 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Jelvel, что вы можете сказать про Triple Touch Compact Канебо? Крутилась сегодня возле него в Стокмане, но так и не взяла, т.к. на Днях красоты смели средний тон.
Или все же брать Brush-type?

И, если пользовались, какие впечатления от базы Clarins Lisse Minute? Нашла у себя пробник, результат понравился, но она на основе силикона, как это для кожи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вс Ноя 14, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

irgasolo :

Нашла у себя в закромах Eslee Lauder Creme Patina for face Blush all day natural CheekColor как здесь Мне подарили сие чудо,я думала все время, что это тени такие бестолковые кремообразные и не пользовалась Краснею Теперь хочу на себя правильно эту штуку намазать... Куда мазать то?


Судя по названию, это что-то типа кремообразных румян Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Вс Ноя 14, 2010 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Пользуюсь Clarins Lisse Minute, но это для тех у кого поры расширенны и мелкие морщинки есть, наносить надо только на проблемные участки. Внимание! это мне так в Стокманне консультант рассказывала. Прячусь
хорошо маскируют и после него кожа бархатистая Love не знаю правильно ли я пользуюсь,делаю как велено Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Ноя 14, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Хмм...Может и румяна. Только цвета для румян странные Размышляю Бежевый и золотистый кремообразные, а третий розоватого оттенка как тени.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Ноя 14, 2010 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

kupila rumjana dior novie. oni prosto kak nenavjaz4ivij blesk.bez cveta.perelivajutsa toljko pri solnce,tak oni ne vidni.super.otli4no modeliruet we4ki po moemu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Ноя 15, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

пользуюсь базой и тушью фирмы YSL, довольна как слон Улыбка
кстати, если кому актуально, на чипсмелс сейчас акция на базу эту, 15.50 фунта стоит Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пн Ноя 15, 2010 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

irgasolo, это прекрасные шайнеры для повседневного макияжа - белым высветляем зону под бровью и над скулами ( не много ниже внешних уголков глаз), золото - так называемые поцелуи солнца, сонечные блики - не много на лоб, скулы, подбородок. Ну и румяна - на скулы. Можно всем этим богатством и по отдельности пользоваться - ведь солнечные блики в офисе, скажем так, не совсем естественно выглядят... Улыбка

ofa, прекрасное и универсальное средство!!! А качество Ok А база на основе силикона - только не на каждый день!!! Повседневные очень хорош тот же Ланком, из масс-маркет косметеки не плохие базы у Иса Дора и Артдеко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 15, 2010 12:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Продолжение


3 Про Брови

2 Про Овалы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Пн Ноя 15, 2010 13:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 15, 2010 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

ой. какиие хорошие статьи Танцую! до модейлеров вряд ли я когда то дорасту ) а вот брови красить надо бы научиццо уже один раз. никак не могу. вот чуть потемнее, и все, мне кажется что уже очень огрубляет лицо... (((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Ноя 15, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

В тему! Спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Ноя 15, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Потрясающие статьи!!! Цветок
Очень интересно было почитать. Ok
Оказалось, что не зная теории, я прекрасно знаю практикуУлыбка Краснею чувствую, как мне надо и это есть идеально Подмигиваю
Я знала, что имею овальный овал, как правильно крашу брови и подбираю себе украшения Улыбка
Спасибо за статью, которая помогла утвердиться в том, что я делаю хорошо и что мне может облегчить участь в каждодневном уходе за собой. Для меня оказалось очень полезным узнать про белый карандаш для бровей. А я то мучалась!!! Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Ноя 15, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

pro brovi ..
mne kazetsa vse i tak davno izvestno.glavnoe sxoditj k xoro6emu materu,kto zamerit i zdelaet tebe idealjnuju formu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Ноя 15, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Автору - большое спасибо за статью! Ok

А то всё давно известно, только брови почему-то у большинства слишком сильно выщипаны или заметно, что у мастера проблемы с глазомером Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 15, 2010 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Лена - спасибо за обе статьи! Ok Make-up Угу
Кому то всё уже известно, а кто-то только благодаря этим статьям стал больше в зеркало на себя смотреть. Дразнюсь Внимание! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

SoundOfLight :
Автору - большое спасибо за статью! Ok

А то всё давно известно, только брови почему-то у большинства слишком сильно выщипаны или заметно, что у мастера проблемы с глазомером Хихи


Очень смешно Ok да-да
проблема глазомера актуальна для всех Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :

А то всё давно известно, только брови почему-то у большинства слишком сильно выщипаны или заметно, что у мастера проблемы с глазомером Хихи



Или блондинке нарисованы шикарные черные перманентные брови Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

SoundOfLight :
Автору - большое спасибо за статью! Ok

А то всё давно известно, только брови почему-то у большинства слишком сильно выщипаны или заметно, что у мастера проблемы с глазомером Хихи


formu izmerajut,a 6irina -eto uzh delo vkusa,glavnoe dopustimuju 6irinu ne vi6ipatj Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Статьи отличные! Только теперь весь форум будет пытаться выяснить какой у кого овал. Смешно Как было с цветотипом. Hi
Я для себя так и не решила КТО Я!!! Уф!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022