Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

bukkawka offline bukkawka Сообщение Ср Янв 19, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Всем приветик!! У меня 16-ая неделька беременности, может кто знает ----> где-то пару дней назад начал болеть живот в левом боку... Страдала запорами и употребила наночь таблетку сенады Закатил глаза наследующий день промучалась с войной в животе... После этого вечно что-то бурлит, надувается живот и моментами болит от пупка чуть ниже слева! Такая ноющая боль переменная! На работе чаще сидя, домой в машине сидя.. может из за этого болит кишечник! Как то до этого обращалась к врачу на первом месяце, она сказала не есть горох, капусту...???!!!
Или это давит малыш..???!!! но боль в конкретном месте ! На УЗИ иду только 2-го февраля! Всем спасиб!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Янв 19, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Думаю, что стоит все-таки к врачу, или на УЗИ пораньше переписаться. Если вы 2-го записаны на бесплатное УЗИ, - не пожалейте 20 латов и сходите на платное. Это же и врача касается. Деньги - дело наживное, а собственное здоровье вкупе со здоровьем ребенка - оно важнее.
Я обе беременности наблюдала в ЛАГС-центре у Марины Игнатенко и на УЗИ ходила туда же к Матвееву. Тут разные отзывы были, но я заметила очень очень очень внимательное отношение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alady offline alady Сообщение Ср Янв 19, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Пурвциемс

ja tozhe medavno bila u Matvejeva na platnom. Mne on o4enj ponravilsja!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bukkawka offline bukkawka Сообщение Ср Янв 19, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Спасибки за ответ! Да я как раз названиваю врачу перезаписаться !! Уффф.. Беспокоюсь Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ester offline ol4ester Сообщение Пт Янв 21, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

и у меня так же болит живот,и у пупка и в левый бог отдаёт. только вот у меня срок по меньше,28 на узи,жду не дождусьПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype

bukkawka offline bukkawka Сообщение Вс Янв 23, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

ol4ester привееет!! Ты знаешь я сходила к врачу своему када болел, Воооот сделала она мне УЗИ с Малышом всё Ок !! Смешно) Кувыркался там во всю, воот получаетса у меня как раз одна стенка матки чуть больше как бы в тонусе (та что ближе к левому боку. плюс малыш ещё давит слегка туда) вот и болело... Мне поставили систему капельницу Магния. часик повалялась....и ты знаешь на второй день уже ничего не болит!! =Смешно Воот так что сходи к доктору, спроси может тебе дозу магния увеличить или как мне систему за неё я заплатила 7 Лс... т.к. это вне очереди внепланово было!! Удачи!! Да-да Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ester offline ol4ester Сообщение Пн Янв 24, 2011 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

ну вот в пятницу пойду,и всё узнаю... Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype

ol4ester offline ol4ester Сообщение Вт Янв 25, 2011 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

Мне ещё сказали что можно по пол таблеточки ношпы,если болит. Ну лутше конечно проконсультироваться!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype

ronjka offline ronjka Сообщение Сб Фев 26, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

у меня болел живот с боку внизу,я сказала об этом своему гинекологу она сказала,что это нормально т.к. растягиваются связки,скоро это все пропало Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ol4ester offline ol4ester Сообщение Ср Мар 02, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

на узи была, всё хорошо,сейчас опять начал побаливать , не знаю я так боюсь я такая трусло.. в пятницу была у врача всё нормально.. что малышу не нравиться, ну что-то не нравиться наверное раз болит живот!! Может я сильно переживаю и волнуюсь поэтаму так? Нет! Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022