Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Чт Ноя 18, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

везунчик. я так ни во что и не влезла Слёзы


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 18, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Точно везунчик!! Ok С одной стороны, конечно, круто обновить весь свой гардеробчик, но где же взять столько бабок сразу Зла не хватает
Murr Шкаф не весь мой Хихи У нас в квартире вообще нет шкафов, тумбочек - только эта гардеробная, так что там хранится ВСЁ!! И пост.бельё, и чемоданы, и пылесос... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Ноя 18, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Я после первых родой из роддома уже ехала в добеременных брюках, потом всё на мне висело через какое-то время. А вот после втрой б-ти долго не могла влезть в добеременное, мучилась, расстраивалась, а потом в какой-то момент собрала все вещи, в которые не влезала, и нахренизировала, купила новых по размеру и жить стало легче Счастье нереальное


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Ноя 18, 2010 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

irsi :
Точно везунчик!! Ok С одной стороны, конечно, круто обновить весь свой гардеробчик, но где же взять столько бабок сразу Зла не хватает


ну так обновляйте постепенно Подмигиваю Не думаю, что Вам прям сразу опять нужно такое к-во вещей Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 18, 2010 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Хе-хе!! Столько - нет..Это ж нажито непосильным трудом Хихи
Да и вообще, это я к слову! Я настроена Решительно - дам бой лишним килограммам Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Чт Ноя 18, 2010 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Ксю - почти моя ситуация Улыбка
После первой влезла не сразу, но к тому моменту как влезла (через год и 2) узнала, что счастье снова рядом Смешно Еще два месяца радовалась состоянию худому, потом после второй так и не пришла в ту старую норму. Третье счастье меня спасет на пару месяцев, я верю Смешно Смешно поэтому пока все раздала-распродала, жестоко выкидываю и утилизирую все, чво что не влажу, покупаю себе по размеру и по "статусу" и счастье есть Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Ноя 18, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

irsi :
Хе-хе!! Столько - нет..Это ж нажито непосильным трудом Хихи
Да и вообще, это я к слову! Я настроена Решительно - дам бой лишним килограммам Rock


Ну вот из личного опыта - на бой лишние килограммы отвечают боем Очень смешно
Это не значит, что надо сидеть и жрать, набирать килограммы и себя жалеть Внимание! Вовсе нет! Но иногда эти лишние килограммы вовсе и не лишние, как в итоге оказывается Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Ноя 18, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Murr :
поэтому пока все раздала-распродала, жестоко выкидываю и утилизирую все, чво что не влажу, покупаю себе по размеру и по "статусу" и счастье есть Смешно


Вооооооооооот, и это главное!!! ИМХО Хихи


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Ноя 18, 2010 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Ksju :
Но иногда эти лишние килограммы вовсе и не лишние, как в итоге оказывается Подмигиваю



воот, золотые слова!! Сейчас глядя на свои фотки понимаю, что наконец мое лицо пришло в гармонию с телом Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Ноя 18, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Murr :

Ksju :
Но иногда эти лишние килограммы вовсе и не лишние, как в итоге оказывается Подмигиваю



воот, золотые слова!! Сейчас глядя на свои фотки понимаю, что наконец мое лицо пришло в гармонию с телом Улыбка


Ну вот, глядя на свои фоты после первой б-ти мне себя жалкоооо. Толи дело сейчас Очень смешно Make-up


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Ноя 18, 2010 22:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

irsi не выкидывай вещи. Родишь и быстро в них влезешь опять Да-да Только первый год будешь носить или одежду для кормящих мам, или топики и блузы, где легко и быстро грудь можно достать Хихи Очень смешно Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 18, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Да вы что, девушки, я ж и словом не обмолвилась Улыбка Стрёмно только, что во что-то не влезу или что чё-то выйдет из моды, так сказать Хихи
А я уже сейчас если покупаю одежку, то сразу и на пуз (что-то тянущееся) и чтобы для кормления. Два в одном, вообщем Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Ноя 18, 2010 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

irsi :

А я уже сейчас если покупаю одежку, то сразу и на пуз (что-то тянущееся) и чтобы для кормления. Два в одном, вообщем Ура!


Очень правильно Ok Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Ноя 18, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Да, да, чтобы грудь было легко достать Rock
Я порой в мозгу думаю "одену-ка я в гости моё красивое платьишко. Оно прекрасно на меня сядет!", но радость сменяется почёсыванием затылка "чтоб до груди добраться, платье придёться снять на фиг. Не вариант Закатил глаза " Смешно


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Ноя 18, 2010 22:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Londona :
чтоб до груди добраться, платье придёться снять на фиг.


вот вот и мои платья ждут выхода в свет Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пт Ноя 19, 2010 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

А я после беременности поменяла почти весь гардероб, т.к. всё большое, слава ГВ УлыбкаНо у меня те добеременные кг были лишними Улыбка Кстати и сейчас, уже почти в зайкин год я на автомате выбираю одежду с хорошим доступом к груди Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Ноя 19, 2010 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

У меня вообще было долгое время главным критерием в выборе - не цвет, не как оно модное или нет, а - как я в нем буду кормить? Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 19, 2010 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Размышляю я уже два раза откладывала часть вещей на выбросить как маленькие, и сейчас в очередной раз достаю их обратно (спасибо маме, не выкидывала, а временно забиралда в свой шкаф) и понимаю, что они, мои любимые, мне снова как раз Смешно Честно говоря, мне маленько поднадоела эта постоянная смена размера Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 23, 2010 10:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Чайник


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 23, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Ооо, какие знакомые мысли и переживания! Хихи И вроде ж действительно, не первый раз на руки детку брать придётся. Вот только последний раз ТАКИХ маленьких я держала почти 15 лет назад, когда племянник родился, и сама была ещё дитём, так что не заморачивалась ни об уходе, ни о хэндлинге правильном Смешно Всё таким простым казалось. А сейчас ааааа, что же делать с этим комочком счастья, когда он наконец появится?! Прячусь Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Ноя 23, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

кхе, я вообще никогда можно сказать, не видела новорожденных до беременности, ни братьев, ни сестер не было, вообще не задумывалась об этом, и к физиотерапевту не ходила, кукла-не то, ведь. родила, взяла на ручки и все встало на свои места. Конечно, книги заранее почитала, пообщалась с теми, у кого дети есть, но чтоб так переживатb-не стОит! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Вт Ноя 23, 2010 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

И меня все те же мысли посещали. Более того после ШБР я думала о себе, что всё смогу Хихи А из роддомв уезжала со страхом. Знала только, что приедем домой надо раздеть, а дальше что Смешно Но ничего, все было пучком. Муж у меня само спокойствие, всё было здорово. Ведь у каждой мамы с рождением малыша открывается такая интуиция, что ого го, веками накопленный женский опыт прет наружу Sorry Не волнуйтесь, всё получиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Ноя 23, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Хе-хе, читаю и вспоминаю себя. Только у меня после лекций было мнение, что всё я знаю, а когда дочь родилась и начались будни, то... Уф! Думать! Rock Прячусь Короче, валерианка мне помогала. Так как сама я избавится от страха сделать что-то не так не могла. Заклеил рот Потом, как пишут часто на форуме "всё прошло". Хихи Перекладывала своего младенца с руки на руку "одной левой". Очень смешно автору желаю терпения и терпения, и прислушиваться к себе, так как материнский инстинкт всё же существует. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Ноя 23, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Бедный кот! Пеленать будете? Смешно
+1 к девочкам! "И это пройдет!" (с) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Ноя 23, 2010 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Хаха Улыбка мы тоже с мужем первый раз на куклах хэндлинг учили. Руки тряслись еще так Хихи до сих пор смешно вспоминать взрослого дядю который бурчал о том что совсем не думал в 35 лет с куклами начать играть Улыбка зато сейчас памперс меняет своим принцессам и попу моет в рекордные сроки и закрыв глаза. Все у вас получится и потом будете еще хихикать перечитывая блог Улыбка
Кот классный Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022