Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

devo4ka offline devo4ka Сообщение Чт Авг 03, 2017 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Доброго времени суток! Сегодня утром обнаружила темно коричневые выделения из правой груди( при нажатии) я кормлю грудью, малышу 1.5 года, но кормлю только левой с 6 месяцев, так как правая грудь всегда была очень "тугая" молоко плохо "отдавалось" ребёнок у неё кричал и я стала кормить только одной грудью. Такая же история была и со средним ребёнком.. сегодня обратилась к врачу, посмотрел, пощупал, сказал возможно гормоны... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что могут означать такого рода выделения?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Авг 03, 2017 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

У меня так было, но почти сразу после рождения дочки, в род доме, на вторые сутки. Врачи так же сказали, что это гормоны. Сцеживала. Молозиво стало нормального цвета через сутки. Сейчас ещё на ГВ, все о.к.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devo4ka offline devo4ka Сообщение Чт Авг 03, 2017 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Natuzzi, ну после родов все возможно мне кажется, так как тогда действительно гормоны "бушуют" но через 1.5 года после родов трудно на гармоны "махнуть" хотя может я и ошибаюсь конечно ...
а у вас прям темные выделения были? Или кровяные больше?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Авг 03, 2017 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Да, конечно, каждый случай идивидаулен и причины могут быть наверно разные. Врачи мне тоже толком не объяснили что за гормоны и почему. И раньше я о таком не слышала. А выделения были именно коричневые, на кровяные не похоже было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Пт Авг 04, 2017 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

я думаю советовать посетить врача не надо, Вы и сами это понимаете. у меня были выделения. я перестала кормить ребенка в возрасте 2-ух недель. выделения были каждый раз разного цвета. когда были похожи на молозиво не придала значения. но , когда уже цвет был странный побежала к гинекологу. сдали на анализ выделения. позвонила гинеколог и сказала бегом на узи. обнаружили образования в груди. пол года наблюдалась и принимала лекарства. через время на контроле показало что изменений нет в размерах. теперь контроль раз в год по показаниям. но врач сказала, что в моем случае резкий отказ от кормления грудью сыграл скорее всего злую шутку со мной( хотя кто его знает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 04, 2017 10:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Natuzzi :
У меня так было, но почти сразу после рождения дочки, в род доме, на вторые сутки. Врачи так же сказали, что это гормоны. Сцеживала. Молозиво стало нормального цвета через сутки. Сейчас ещё на ГВ, все о.к.


Natuzzi, сразу после родов такого цвета может быть молоко. Называется "rusty pipe syndrome".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022