Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Afinka :

А еще бывают такие,которым в кайф что ее мужик так умеет))



ну и это тожеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Честно говоря, мне показалось, что жена была как бы не особо против... по крайней мере я не увидела по ней, что она сожалеет о произошедшем... Дай бог, что я ошибаюсь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

главное, чтобы потом "пуховик" не удивлялся, если вдруг ребёнок его в саду кого или в школе начнёт ногами молотить Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Listopad_mislej :
Честно говоря, мне показалось, что жена была как бы не особо против... по крайней мере я не увидела по ней, что она сожалеет о произошедшем... Дай бог, что я ошибаюсь...



я одну такую знаю
1) ниральная гордость за мужа что он мужик и за семью порвет
2) сама получит если выступать начнёт

Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

круто на женском форуме обсуждать мужскую психологию. Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

wolf :
круто на женском форуме обсуждать мужскую психологию. Ok



мы и лобзиком можем Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да уж - почасти пилить это мы завсегда Смешно
хотя лучше бы крестиком вышивали Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

wolf :
круто на женском форуме обсуждать мужскую психологию. Ok


nu a 4to,nado zh komu to kosti pomitj Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А спорим, что если задать тот же вопрос мужикам, то ответы будут несколько другими? Что подавляющая часть мужчин скажет что-то вроде "ну и правильно отколбасили"... Хотя то же большинство сами колбасить ногами, тем более при свидетелях, не полезли бы Хихи Но доходчиво объяснили бы, что "сюда не ходи, а то не только снег башка попадет" Улыбка

Насчет жены пуховика и предположительно молча сносить, а то и тебе достанется.. ну так не первый же день она его знает. Значит, такого выбрала. Если женщину не устраивает моральный урод она а) за него замуж не выйдет и б) если уж вышла, разведется, как можно быстрее.

По ситуации - я ребенка заранее отвожу подальше от всякой пьяни, а не жду, когда на него упадут.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

все равно,что сидят мужики в бмвклбе на форуме и трут, блин а моя крышку от унитаза не откручивает и чему дочку учит, та тоже откручивать не будет, вот сцукооо Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Смех смехом, а у мужа на работе суровые мужики-строители с умилением делятся, что у кого умеет ребенок в 2-3-5 лет и как проходила беременность у жены.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tuse4ka offline tuse4ka Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Рига,Болдерай

я ,наверное,большинству из вас покажусь страшным монстром бездушным,но в силу своей работы я просто НЕНАВИЖУ пьянь! Зла не хватает да,я им помогаю в силу своих возможностей и обязанностей,но я считаю-хочешь водку жрать-сиди дома и не суйся на улицу!надо выйти-не пей!сколько раз по вине пьяных происходили аварии,травмы?...сколько раз при оказании помощи я еле-еле успевала отскочить от летящего в лицо кулака Бокс или угрожающе приближающихся зубов к твоей руке? я точно не смотрела-бы на такую ситуацию с философским видом-обошлось и ладно!а еслиб не обошлось?для родителей это тоже был стресс,поймите это!и неважно в чём был папашка-в пуховике или фуфайке,не в одежде дело.а еслиб этот мужик попытался-бы "словить" малыша?он сам еле стоит,а тут ещё и летящий деть?что будет?в слейдующий раз проложит свою тропу подальше от народных гуляний,наука будет впредь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Дек 12, 2010 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Может и я монстром покажусь, но я бы позволила мужу набить такому морду, да и сама за свое чадо порву как тузик грелку. Да-да, в моменты, когда моему обажаемому и в попу расцелованному ребенку что-то угрожает я и сама могу пнуть, укусить или по морде надавать и считаю что буду права.
Сразу оговорюсь, дело касается только взрослого человека, чужого ребенка в жизни не трону, это святое.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Дек 13, 2010 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

В вашей ситуации показательны сразу 4 момента:
1) Мужик бухой идет через горку и плевал он на детишек.
2) Группа родителей молчит, когда пьяный мужик прет через горку.
3) Мужик считает, что нормально бить ногами кого-то, кто упал рядом с его ребенком.
4) Мужик может кого-то бить ногами на глазах у кучи взрослых свидетелей и ВСЕ МОЛЧАТ!

Вывод: все друг друга стоят. ИМХО.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пн Дек 13, 2010 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Почитала темку и никак не могу понять, чем народ ТУТ, а не на горке занимается?
Вопрос, наверное, к автору:
Listopad_mislej, чего хотелось, когда темку создали?
И удалось ли получить?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пн Дек 13, 2010 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

БолЬше всего мне в теме понравилосЬ,как девченки оклеймили мужика-пуховик.Я сегодня спрашивала у подруги про одного мужика,который подарил подарки неболЬшие моим детям,-я его лично не знаю,он был в палЬто.Будут идентифицироватЬ его,как "палЬто"!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kalavinka offline Kalavinka Сообщение Пн Дек 13, 2010 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Межциемс

Спросила у мужа как он бы поступил. Сказал, что предусмотрел бы заранее и уберёг бы ребёнка. Вообше не понял, за что пьяного мутузить (не говоря уже, что на ребёнкиных глазах - и нашего и чужых). Такой ответ я и ожидала, за "пуховик" с кашей в голове я бы и замуж не вышла...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Дек 13, 2010 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Marusenka :
Почитала темку и никак не могу понять, чем народ ТУТ, а не на горке занимается?
Вопрос, наверное, к автору:
Listopad_mislej, чего хотелось, когда темку создали?
И удалось ли получить?



Да просто хотелось поделится пережитым. А это наказуемо? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Дек 13, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Alja_S :
В вашей ситуации показательны сразу 4 момента:
1) Мужик бухой идет через горку и плевал он на детишек.
2) Группа родителей молчит, когда пьяный мужик прет через горку.
3) Мужик считает, что нормально бить ногами кого-то, кто упал рядом с его ребенком.
4) Мужик может кого-то бить ногами на глазах у кучи взрослых свидетелей и ВСЕ МОЛЧАТ!

Вывод: все друг друга стоят. ИМХО.



Я уже писала, что все случилось в какие то считаные секунды, мужик как из ниоткуда появился, и папаша набросился на него тоже внезапно. А мне надо было подойти и ему по лицу надавать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 13, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Мне кажется, что реакция "пуховика" - это что вроде состояния аффекта - его чудо чуть не задавили. И его поведение не жестокость, а жесткость и грубость. Но тут уж кто как может.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пн Дек 13, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Barsuchiha Ok Разница между мужиками типа "пуховик" и типа "пальто" - налицо!

А вообще велика вероятность того, что если бы пьяный человек не был бы бит, имели бы мы сегодня тему "Что же делается на белом свете! Пьяный урод чуть ребенка не пришиб." Листопад_мыслей, это я не к вам, если что, а вообще. Повезло пьяному-то - вместо того, чтобы получить виртуальных помоев, жалости огреб Счастье нереальное

А мужчина типа "пуховик" меня пугает больше всего тем, что также он мог бы среагировать, если на месте пьяного был бы другой ребенок, постарше. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Дек 13, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

miorica
Не в жалости к пьяному дело

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Дек 13, 2010 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Vladkina_mama :
это категория людей такая, в шубе и в пуховике- спортивках рядом- быдло Здорово они только и могут, что, не думая, кулаками махать, а потом, если что, об...сь бегать и искать в свою защиту свидетелей. Фу, тошнит от таких Тошнит


Знаете, я до сих пор горжусь своей кроткой мамой, которая сломала об мужика зонтик за меня, когда он, спускаясь по двухпролётной лестнице с перона пьяный свалился на меня сзади и мы кубарем покатились вниз. Прячусь Правда, мужик сообразил и обхватил меня руками, что спасло меня от увечий. Ехали мы на концерт Добрынина-было мне лет 8-10, я с бантами, в белых колготках, с гвоздиками...(гвоздики остались чудом целыми, хоть и грязными Хихи ) А была зима, слякоть... Так что, может и быдлом была моя мама в тот момент, но я бы даже за теоритическую опасность относительно своего ребёнка тоже могда бы по башке надавать и уж читать лекций о правилах поведения бы не стала точно. Курю Очень бы расстроилась, если бы мой муж не отреагировал бы. Конечно, ногами – это уже крайность.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Дек 13, 2010 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Млин, почитала и думаю теперь-кому отдать мужа пуховик и найк спортивки????? Очень смешно
Девочки, ну капец какой-то-если пуховик, то быдло. Заклеил рот Детский сад.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пн Дек 13, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Ptichka :
Млин, почитала и думаю теперь-кому отдать мужа пуховик и найк спортивки????? Очень смешно


Меняю мужнино пальто на пуховик! Пофиг имидж, холодно ему в пальто Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022