Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 28, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Если честно, совершенно не представляю, как это будет... Детке 10 мес., ГВ по требованию, даже не считала, сколько прикладываний за день. 7-8 точно... Ночью - по-разному, сейчас зубы идут, иногда сосет всего 3-4 раза за ночь по-чуть чуть. Прикорм ест, несколько раз в день, по нескольку ложек в среднем, не считая яблок и прочих баранок. Воот, я переводчик, предлагают новую работу. Вроде перспективную... Там возможно, часть недели на дому, вобщем пока не известно, известно, что в испытательных целях скоро придется переводить 3 дня, возможно полностью, с выездом загород. Т.е. отсутствую 8-9 часов 3 дня подряд. Детке, теоретически, можно нацедить, хотя грудь тугая, зараз больше 30-50 гр не получается, ну, накоплю за неделю.
Что будет с грудью? Очень сомневаюсь, что смогу где-то там сцедить Печально Если это важно, маститов, лактостазов никогда не было.
Или отказаться нафиг от этой работы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Янв 28, 2011 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

имхо, сейчас не то положение в стране, чтоб отказываться от хороших перспективных мест. Я бы позвонила консультанту и обсудила все детали, возможности и варианты - на мой взгляд нет ничего криминального. если мама будет отсуствовать в 10 мес. такое время, если все хорошо подготовлено и адаптировано верно.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 28, 2011 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Murr :
имхо, сейчас не то положение в стране, чтоб отказываться от хороших перспективных мест. Я бы позвонила консультанту и обсудила все детали, возможности и варианты - на мой взгляд нет ничего криминального. если мама будет отсуствовать в 10 мес. такое время, если все хорошо подготовлено и адаптировано верно.





+100 к Мурр. Глаза боятся, руки делают. Тут только индивидуально с консультантом.
Чем скорее начнёте, тем спокойней будите. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Янв 28, 2011 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

С ребятенком в таком возрасте без молочка за 8-9 часов точно ничего не случится. Даже нацеживать нет необходимости.
С кем малыш оставаться будет? С няней или кем то из родных?

Тут больше собственную грудь к разлукам нужно подготовить. Если нет возможности сцеживать грудь в течении рабочего дня, то это очень тяжело, надо проконсультироваться у специалистов.
Я выходила на работу, когда ребенок был на год старше, чем у вас, но частота прикладываний была как у 3-месячного. За неделю стала исчезать из дома на пол дня, чтобы деть привык проводить больше времени с бабушкой и грудь привыкла, что ее не требуют постоянно.
И все равно первую неделю на работе домой я возвращалась в мокрых бюстгалтерах с квадратной каменной грудью.
Тут кстати продумайте свое нижнее белье, чтоб без косточек и пуш-апов. Когда грудь переполнена, такое белье злейший враг, а выглядеть на работе надо представительно...


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 28, 2011 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Murr, Oltea, спасибо! Попробую связаться с консультантом.

Callmyname, ребенок будет с бабушкой и дедушкой, он их хорошо знает, оставался уже, но не дальше часа-двух. Ну и вечером папа придет, если у меня работа затянется... Про белье - спасибо, что напомнили, как-то не подумала вообще об этом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 28, 2011 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я оба раза выходила в 10 мес на работу. На 6 часов. Ничего не цедила Размышляю
Главное, самой следить за грудью (подцеживать вовремя) чтоб не было сильного дискомфорта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 28, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Спасибо! Действительно, в год же как-то выходят многие... А некоторые даже раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 28, 2011 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

kukka :
Murr, Oltea, спасибо! Попробую связаться с консультантом.



Вы не пробуйте, а звоните. 26617788 Вам найдут консультанта, который с вами будет работать. Совершенно бесплатно. Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 29, 2011 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Oltea, спасибо, я в курсе, консультанты очень помогли в самом начале Да-да Уже позвонила, похоже, хватит телефонного разговора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022