Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 05, 2011 18:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

да времячко уже Улыбка с т. Асиных курсов по фото
и с " можно я сама напишу отзыв по экскурсии"



З.Ы.рада что про какие какашки и как рыгает тёрла на бэрнях и она это не найдёт , надо стереть всё где Ланку - Пиночетом называла пока время есть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

backspace offline backspace Сообщение Вт Апр 12, 2011 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

ДЕвочки, вчера заходила в магазин Керенс, ну так вот, там есть дождевики на девочек( на вид на годика 3), внутри как курточка в чёрно-белую клеточку, сверху прозрачная клеёночка, сделаны кармашки, на кармашках по красному цветочку, на молнии, с капюшоном.Вообщем этот дождевик с какого-то бутика, т.к. старая его цена 106,95 Латов, а сейчас они стоят 15 лат. И идимо из того же бутика девичьи сапожки лаковые и лаковые туфельки. Стоили тоже что-то около ста лаов, теперь тоже 15. Но размеры маленькие, где-то с 19 наверно по 24. Может эта инормация кому-нибудь пригодится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Апр 12, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

backspace :
ДЕвочки, вчера заходила в магазин Керенс,


а это где?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

backspace offline backspace Сообщение Вт Апр 12, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Это на Кр. Барона который. Получается если перейти Гертрудес по Кр. Барона и идти в сторону Детского Мира, то буквально за трамвайной остановкой на Гертрудес) с левой стороны. Прямо за спорт клубом. Это магазин, который торгует продукцией из обанкротившихся магазинов.

Да, ещё на малышек там по лату с копейками тааакие колготочки, ажурные!!!Но размеры я не помню.

Там много всего. Там и косметика, и техника.Он не очень большой но толку от него многоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Пт Апр 15, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Сегодня на майл пришла реклама и там вот такие коротенькие носочки
тут
может кому актуально Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Май 25, 2011 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

backcpace этот магазин, Kerens, там вроде нет больше спорт центра, видела недавно там белорусский т/ц. Керенс рядом с ним в этом же здании что ли на Барона?

где можно найти клубный пиджак или блейзер (jogging blazer) на девочку? Уф! в заре полно на взрослых, а на деток не нашла и ибей не помог Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 27, 2011 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Vogue Paris - фотосессия гламурных девочек. Двоякое чувство, но некоторые идеи можно почерпнуть


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пт Май 27, 2011 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

а мне оч понравилось! Такая классно красиво обыграная вылазка в мамин шкаф и косметичку Улыбка Красиво. подозреваю, что многие накинутся... но мне это как-то понра больше, чем была какая-то спец. детская фотосессия...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пт Май 27, 2011 23:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Мурр, а чем понравилось? просто посмотреть,да,интересно,как идея для фотосесси тож прикольно,но для детских аутфитов для жизни что можно почерпнуть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 27, 2011 23:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ну вообще-то это и есть спец детская фотосессия - только с орининальной идеей Улыбка
мне тож понравилось - прикольно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Май 27, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне и взрослые фотосессии такого плана не нравятся. Нет! Женщина как кукла, глаза без мысли, лицо без нормального выражения. Женщина-манекен? Когда это дети, то выглядит еще хуже. Заклеил рот Мне вобще не нравится идея одевать ребенка во взрослую одежду, имхо все в свое время: банты и цветочки в детстве, мини в юности, и.т.д. Однажды я видела в Валенсии такую картину: спиной ко мне стояла женщина в гламурных со стразами скинни джинсах, в кожаной курточке, в черных сапогах на шпильке. Очень худая, попа какая-то... сухая. А потом она повернулась Прячусь И оказалось, что ей лет 70 или больше. И скажу честно, никакого восхищения это не вызвало, скорее жалость и отвращение, настолько был велик контраст между возрастом и одеждой. Просто если женщина в 70 так и не пояла, что сексуальность кроется не в обтянутых ляжках, то она выглядит жалкой, если девочку одели, как взрослую глупую девушку, то это тоже выглядит жалко. У нее как будто забирают детство.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 27, 2011 23:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Alja_S Улыбка всё верно глаголишь но не жизнено в том возрасте в котором девочки это 9-11 лет Улыбка когда у них тусняк в комнате Хихи а мама туда не заходит а в комнате до кучи мамин каф и случайно так косметичка - то ...
ну ты просто через это не проходила ещё Хихи готовься морально Улыбка

тут просто гламурней-аккуртней


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Май 28, 2011 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
готовься морально Улыбка


Да ты не представляешь, кого ращу, моя уже давно, все, что может мое на себя натягивает и намазывает Смешно Шуфлятку откроет и все лифчики-чулки-носки перемеривает и ходит к зеркалу смотреться. Шляпы еще мои уважает, а косметичку подавно. Напудрится, тени наложит, блеск на губы Хихи

Ток тут не то. Ну не выглядит эта фотосессия, как деффачки в мамин шкап залезли. Все дело в лицах, в позах... и в постановке. Если бы это было снято типа как подсмотрено, то это было бы мило и забавно, а так это выглядит как несколько нездоровых дядь фотографов посадили маленьких девочек в позы бл.дей. Ну это мое ИМХО конечно, мо всем нравится, а я одна извращенка, но на фоне массового разгула педофилии я вижу в этом плохую тенденцию Заклеил рот


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Сб Май 28, 2011 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Не могу больше молчать, согласна с Алей, но фото не дети, там сделаны маленькие побля..шки. При всей моей любви к наряженным детям и фотосессиям... Это вызывает отвращение.
Коронованные детки со своими приклеенными попами и автозагаром просто нервно курят в сторонке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

miorica offline miorica Сообщение Сб Май 28, 2011 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Аля, угу. У девочек в мамин шкаф залезших выражение лица веселохитрожопое такое... А у этих ей богу бл.дское. Даже удивляюсь - откуда? нехило их на фотосессию настраивали Ok
пусть уж лучше сандали с бальным платьем и жилетка без пинжака...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Май 28, 2011 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Аля, Ирка, Лена и я к вам в компанию Рукопожатие
Ну не могу я на это смотреть Заклеил рот


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Май 28, 2011 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Alja_S :
но на фоне массового разгула педофилии я вижу в этом плохую тенденцию Заклеил рот


Согласна - вычурно, безжизненно, несуразно, странно...
И зачем зубная щетка в рот? Заклеил рот Почему-то не с чисткой зубов ассоциируется Заклеил рот .
Наверное, я тоже брюзга, не понимаю такого, дочку бы свою не пустила Заклеил рот .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Май 28, 2011 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Julconok :

И зачем зубная щетка в рот? Заклеил рот Почему-то не с чисткой зубов ассоциируется Заклеил рот


И зубная щетка, и белая паста на губах, и леопардовый принт сзади. Я в своей жизни много, что повидала. В том числе и дядей, которые просят девушек намазать что-то белое на губы, чтобы выглядело как сперма и одеть гольфики. И этих дядей гораздо больше, чем кажется. Поэтому для меня это все не прикол.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Май 28, 2011 07:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ну странно наверно если фотосесия была не постановочная (это я уже после нескольких фотосессий говорю) ессно ее режиссируют есть какие-то задумки

с а-ля це Лолиты согласна - с другой стороны эффекта видимо и добивались этого

а мне нравится идея Поцелуй Дразнюсь

Когда у Яныча "заседание клуба" было Саунд девочкам про макияж рассказывала , ща вот фотосессия эта с "вырви глаз"...

я вот идеи для клуба намотала на ус ... надо сделать по детскому макияжу сессию, надо сделать им кууууучу одежды и типа "я выбираю сама" - с описанием почему ... и надо ещё одно "заседание" по одежде девочкам провести по этим как их, капсулам, сочетаниям - с примерами живыми ........ воооот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Май 28, 2011 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Аэлита, у меня вопрос на будущее: какую косметику детям можно? Специальную детскую? Илм лучше минеральную? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Май 28, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Омерзительные фотки Слёзы Прячусь


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Май 28, 2011 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Почитав состав детской косметики разных фирм имею твердое убеждение, что детям нужна минеральная (настоящая, в не Лореаль какой).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dias offline Dias Сообщение Пт Июн 17, 2011 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Кто нибудь бывал в магазине Мини Бобо на Блауманя? Как там цены и вещи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Пн Авг 15, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Девочки, посоветуйте, что можно было бы надеть на 1 сентября (и тому подобные дальнейшие торжественные мероприятия) 11-летней даме ростом 160 см?

Для начала хотя бы в теории. На картинках из гугла. Что вам кажется приемлемым для подростков?

А если в привязке к "где купить" - вообще было бы идеально.

Видится какое-то элегантное платье. Или костюм. Но как-то (впрочем, как всегда Хихи ) кажется, что именно этот возраст обделили, не завезли ничего. Для девочек поменьше есть и юбочки и платьица, но на моей они смотрятся уже нелепо. Прошлись по взрослым магазинам. Маленькие размеры с нашим ростом уже можно мерить. Но большинство моделей тоже смотрятся на ребенке нелепо. Моя дочь называет это "как на стюардессе". Одну юбку всё-таки купили, трикотажную, выше колена, в облипку по попе, тёмно синюю.

На каждый день набрали вот примерно такое всё: http://www.lindex.com/lv/StartPage/StartPage.aspx?c=back_to_school

Ей подходит.

Но вот с элегантным беда! Выручайте Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inta offline Inta Сообщение Пн Авг 15, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Ну и чтоб два раза не вставать - бывают ли боди для взрослых девочек.

Не для малышни, это понятно Хихи

Есть, например, для взрослых женщин - пару фирм знаю и оба названия сейчас вылетели из головы - блузки, битловки, светера с застёжкой внизу делают. Я, например, такие обожаю просто - сидят хорошо, не вылезают.

Моя дочка, видимо, в меня пошла - терпеть не может заправлять одежду в юбку или брюки, только на выпуск носит. Соответвенно, очень ограничивается выбор моделей.

Пришло мне в голову, что боди она носила бы, если бы такие делали на рост 160 и без груди Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022