Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Вот я сейчас как раз и слежу,даю грудь/водичку,слежу за температурой его...
Почему вы с такой издевкой,скорая,анализы??
я скажу ,что все таки верю в традиционную медицину,но выборочно скорей чем в гомеопатов!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

zanoza1210 :
Вот я сейчас как раз и слежу,даю грудь/водичку,слежу за температурой его...
Почему вы с такой издевкой,скорая,анализы??
я скажу ,что все таки верю в традиционную медицину,но выборочно скорей чем в гомеопатов!


Никто не издевается. Мы один раз в кишечным вирусом в больницу попали, я вас понимаю. Только у нас был понос. А у вашего как, стул не поменялся?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

это они не с издевкой. это они пережвают за ребёнка.
рентген ДАЛЕКО не безопасная процедура. если есть воможность от неё отказаться - лучше сто раз подумать. но это абсолютно не относится к теме рвоты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

zanoza1210 :
Почему вы с такой издевкой,скорая,анализы??


потому что кишечный вирус сам по себе достаточно часто встречающаяся и довольно безобидная штука Улыбка главное не допускать обезвоживания Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Lapsa :
девушки, женщины и модераторы Счастье нереальное вы не могли бы отвлечься от темы рентгенов и сконцентрироваться на том, что ребёнка рвет?


Спасибо большое!мы пьем сейчас водичку,я в бутылочку налила ,но пока не тошнит..а какая вероятность ,что это может быть от зубов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

рвота от зубов? Подозрительно нет. от зубов мог ослабиться иммунитет и ребёнок на этом фоне мог подцепить кишеный вирус.
кстати. рвота - это не так и плохо. токсины выходят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Julconok :
А у вашего как, стул не поменялся?


Нет ,пока все нормально ,один раз с утра ,в обычном виде

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

вполне возможно, что завтра рвота закончится и начнется понос - не волнуйтесь, это нормально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

В общем я поняла ,слежу до завтра ,а с утра доктора вызову домой.Я правильно поняла?Есть только сисю и воду?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lipa offline Lipa Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

вирус чаще всего - это рвота плюс температура, плюс вялость. тошнить может и в виде отравления (без паники! токсины вышли уже, было бы что-то серьезное, рвота бы не прекращалась), и от ушиба головой - сотрясение мозга... повспоминате, что делали - кушали в последние 2-3 дня и позовите утром врача, а про водичку уже все высказались Цветок


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

zanoza1210 :
В общем я поняла ,слежу до завтра ,а с утра доктора вызову домой.Я правильно поняла?Есть только сисю и воду?


Нет, ну если просит есть, то пусть ест, но если будет именно пить, то больше шансов, что удержит внутри...
Рвота действительно нужна, зараза должна выйти...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Янв 30, 2011 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Lipa :
вирус чаще всего - это рвота плюс температура, плюс вялость. тошнить может и в виде отравления (без паники! токсины вышли уже, было бы что-то серьезное, рвота бы не прекращалась), и от ушиба головой - сотрясение мозга... повспоминате, что делали - кушали в последние 2-3 дня и позовите утром врача, а про водичку уже все высказались Цветок


я вот хотела еще спроситьа если от удара,то через сколько рвода должна появиться.не замечала чтоб он ударялся послнее время,может траванулся чем-то...вчера оставляла малого раз в 200 лет его бабушке,может она что дала...я вообще все полтора года день в день с малым,уже устала страшно,еще и муж уехал в лондон в декабре,вот и скинула на пару часов чтоб развеятся....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Янв 30, 2011 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Julconok :

zanoza1210 :

вмятин не было ,но два раза отключался ((


С высоты большой, что ли падал? В шоке


Ну наверное да,можно сказать,что жэто высот-кормительное кресло и вылез с манежа и вниз головой,потому что от туда выпала игрушка Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lipa offline Lipa Сообщение Вс Янв 30, 2011 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

если от удара, то довольно быстро. И от удара, и в случае "траванулся" у ребенка меняется поведение - это самое важное. Он будет вялый, может, плаксивый, в таком духе. Ну, может и бабушка... Как сейчас малыш-то? Спит? Может, все уже и прошло. На всякий случай, в ближайшие пару дней лучше придержаться щадящей диеты - по-простому, без выкрутасов и тушеностей Подмигивать


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Янв 30, 2011 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Автор, нужно давать пить очень часто и маленькими порциями. По глотку каждые несколько минут. Это конечно муторно, зато больше шансов, что удержится. Еду я бы не давала, если сам не попросит, потому что это будет дополнительная нагрузка на организм, который сейчас занят борьбой с вирусом.

Радуйтесь, что до сих пор болезни вас миновали, но вообще-то ротавирус довольно безобиден, если ребенок много пьет.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Янв 30, 2011 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

zanoza1210 :

я вот хотела еще спроситьа если от удара,то через сколько рвода должна появиться.



у сына при сотрясении мозга буквально 15 минут после падения была рвота Размышляю И сразу он стал мертвецки бледным,вялым,сонным. Так что ротовирус и сотрясение,ИМХО,не перепутаешь Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вс Янв 30, 2011 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

еще регидрон можно давать пить! помогает от обезвоживания! держитесь! очень неприятная штука, но если вы на груди, то это не так страшно, т.е. помимо воды деть еще питательные вещества получает. а вам сколько лет?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Янв 30, 2011 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

DeeDee :
а вам сколько лет?


лично мне 26, а мелкому 1,5 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulrica offline ulrica Сообщение Вс Янв 30, 2011 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Возможно, что это грипп! В этом году этот тип гриппа у детей путают с ротовирусом. Начинается он действительно с частой рвотой, далее будет и понос и температура - возможна до 5 суток, насморк, кашель и коньюктивит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Янв 30, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Lipa :
И от удара, и в случае "траванулся" у ребенка меняется поведение - это самое важное. Он будет вялый, может, плаксивый, в таком духе. Ну, может и бабушка... Как сейчас малыш-то? Спит? Подмигивать


он-то сам активный ,как обычно,играется,поел банан даже,сам взял.Сейчас пойдем мыться и будем укладываться.Днем поспал ,как полагается,два часа ,вытошнило после супа ,а так не от воды,не от груди пока не тошнило,тьфу ,тьфу! Господи,только б ночью его не тошнило ,вчера всю ночь не спала,а в эту могу вырубиться,тем более я одна дома с ним

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Янв 30, 2011 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Olj4ik :

zanoza1210 :

я вот хотела еще спроситьа если от удара,то через сколько рвода должна появиться.



Так что ротовирус и сотрясение,ИМХО,не перепутаешь Sorry


Я надеюсь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Янв 30, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

zanoza1210 :

он-то сам активный ,как обычно,играется,поел банан даже,сам взял.Сейчас пойдем мыться и будем укладываться.Днем поспал ,как полагается,два часа ,вытошнило после супа ,а так не от воды,не от груди пока не тошнило,тьфу ,тьфу! Господи,только б ночью его не тошнило ,вчера всю ночь не спала,а в эту могу вырубиться,тем более я одна дома с ним


Положите его рядышком, но близко к краю, и тазик поставьте, чтобы быстро отреагировать, когда начинаются характерные звуки, и минимизировать возможность залить постель и потом возиться с переменой белья. Да-да


_________________



Последний раз редактировалось: Julconok (Вс Янв 30, 2011 23:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Янв 30, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

ulrica :
Возможно, что это грипп! В этом году этот тип гриппа у детей путают с ротовирусом. Начинается он действительно с частой рвотой, далее будет и понос и температура - возможна до 5 суток, насморк, кашель и коньюктивит.


Пипец,вы меня запугали,нам улетать 08,02 к нашему папе в Лондон! Зла не хватает
я так долго жду этого дня ,не дай Бог нам сейчас такие приключения. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Янв 30, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

zanoza1210 :

ulrica :
Возможно, что это грипп! В этом году этот тип гриппа у детей путают с ротовирусом. Начинается он действительно с частой рвотой, далее будет и понос и температура - возможна до 5 суток, насморк, кашель и коньюктивит.


Пипец,вы меня запугали,нам улетать 08,02 к нашему папе в Лондон! Зла не хватает
я так долго жду этого дня ,не дай Бог нам сейчас такие приключения. Печально


Не пугайтесь, пусть врач ставит диагноз, а не форум. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Янв 30, 2011 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Alja_S :
Автор, нужно давать пить очень часто и маленькими порциями. По глотку каждые несколько минут. .


А если он и так нормально пьет и не тошнит ,можно этого не делать?его пока сегодня один раз только тошнило,после супа...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022