Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Фев 01, 2011 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Не нашла раздел где Победовна коментила.

Если есть парикмахеры на сайте посоветуйте плиз.

1, Что это за цвет, как его правильно обозвать (Линдси лохан)?
2, Какой приблезительно это может быть номер?
3, Можно ли из того что есть у меня сейчас, перейти в него за 1 покраску.



то что имею сейчас




Выясняла наконец свой цветотип Хихи осень.

То , что не устраивает в этом цвете, часто слышу слишком тёмный, или вижу красный оттенок (это краска Кастинг 4,25).


вот что получилось, спасибо СаундОфЛаиф , мне правда больше нравится тёплый цвет, и в одежде тоже Хихи .



кому интересно- на рынке появился, незнаю как давно, новый Деколорант, комплект стоит 15 ЛВЛ снимает до 3 тонов, волосы после восхитительные, даже лучше чем ЧИ! Парикмахер обещал что цвет подсмоется, станет немного светлее.



Последний раз редактировалось: milena_m (Сб Фев 19, 2011 19:04), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я счиатю, что тебе вообще светлые и тёплые тона больше подойдут. Улыбка Тот, что на картинке, думаю, тоже. Но зачем тебе номер? Нужно просто озвучить и показать хорошему мастеру то, что ты хочешь и пусть думает. Ведь на разных волосах одна и та же краска тоже может по разному получиться.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

нэ-нэ. Светлая была летом - фууу, меня люди не узнавали. По ощущениям было - словно я сдобная булка, разношеная домашняя тапка Хихи , апетитная и так далее, к тому же уж очень утомительный уход за блондом, в любом проявлении, если ты не натурал.

Это только после покраски


Это недели через 2,5-3 Тошнит


Покажу мастеру обязательно, что бы 1ю покраску сделать, это да - но дальше хочу сама красится, для меня это не проблема.



Последний раз редактировалось: milena_m (Вт Фев 01, 2011 16:33), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Чтобы темный неотдавал всякими цветами,то надо брать натуральный.(Например, Можарель 4.0.- темно каштановый на свету,а так темный совсем,реально красивый)

Лутче действительно к хорошему мастеру с картинкой,чтобы точно было ясно,чего клиент желает ПодмигиваюПотому как темный придется снимать естесно,короче не так просто,но все возможно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Курю снова снимать...ну а как же те краски что закрашивают сразу на 1-2 тона ниже? Или это утопия? Потому и хотела бы тут сначала проконсультироваться, снова тратить латиков 100 не охота Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

А по-моему отлично блондой. Ну точно лучше, чем темный цвет Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Мне кажется- стрижку нормальную нужно, стильную. Не в цвете дело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Фев 01, 2011 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

за 7 месяцев стрижек перепробовала массу. Вывод - короткие стрижки не моё, сейчас отращиваю Подозрительно .

Ну та что после парикмахера просто фото удачное что ли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Фев 01, 2011 17:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я думаю надо к толковому спецу.Рекомендую мастера из салона Pastelle,Эдгар Заблоцкий.Реально профи Ok Сколько раз он спасал меня в безвыходных ситуациях.Поможет и прическу подобратьк личику и покрасит всегда шикарно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Фев 01, 2011 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я помню темку о бронде, он не вышел с чи? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 01, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

снова снимать...ну а как же те краски что закрашивают сразу на 1-2 тона ниже?

Vse zavisit ot perekisi, 12% i na 3 tona vi6e zakra6ivajet. Esli u vas sej4as 4, to vam real'no perejti maksimum v 7 (eto srednij blondin). No po fotke trudno skazat' 4to u vas. Tak 4to sogla6us', lud6e shodite k tolkovomu koloristu Улыбка,pokrasites' edinozdi, no zato uznaete va6 nomer kraski , a potom i doma budete eto delat' samostojatel'no.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 01, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :
я помню темку о бронде, он не вышел с чи? Размышляю



Дело не в ЧИ, а в том, у кого она в руках Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Фев 01, 2011 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

ну да, потом всем форумом изучали инструкцию итп Хихи
я думала, что потом победовна перекрашивала, поэтому интересуюсь

я тоже из темного выходила снятием краски первый раз, потом закрашивали светло-коричневым, но он дико быстро вымывался, пока не насытился волос. все это делал парикхмахер. дома не экспериментировала.
и вот самое неудобное, что вечно номера красок проф и не проф, и разных производителей не совпадают Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 01, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

Daze nomera prof. krasok raznih prozvoditelej otli4ajutsja Улыбка . Potomu vazno ne tol'ko zapisat' nomer, no i firmu proizvoditelja Улыбка
A 4tobi kraska ne vimivalas' srazu(eto kasaetsja esli krasit' svetlije volosi v bolee temnije, to ih nado obrabativat' pigmentom Подмигиваю )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Фев 01, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Смешно то что на фото после Победовны. То из салона, даже постирала наФиг, кста Победовна в результате банально супрой снимала, но потом Чи закрашивала, качество волос при этом было нормальное, но после 3х недель Размышляю , так себе.

Преимущество более тёмных тонов, мне кажется больше блеска в них, нету такой сухости что ли.

У меня есть мастер, которому доверяю, но мне показалось она очень сложным путём это предложила делать, сначала снимать каким то раствором, затем красить Подозрительно , расвор этот удовольствие не дешёвое, 25-30 лвл + покраска 20-25 лвл Подозрительно, и это на дому Внимание! , боюсь представить сколько тогда в салоне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Фев 01, 2011 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

вам луше все-таки мастера послушать, если доверяете, либо легким раствором супры, снять можно, если не хотите тратить на первую процедуру так много. имхо, этот коричневый очень красивый, но его сложно добиться, как то он все время темнее получался на моих волосах, например.
хотя я красила в салоне снять цвет плюс покрасить светло-коричневым в сумме ~30 лс на длинные волосы, но салон не в центре, просто мастер мне очень нравится.
50 лс, конечно, на короткие волосы и смывать враскорячку в ванной, простите, не хило Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Фев 01, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

да и мне кажется 50 нехило. Вот и у меня тоже реально любой коричневый получается намного темнее. Вообще 4,25 после покраски как чёрный выглядит.

Вобщем вердикт - в любой случае сначала снимать цвет Подозрительно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Darling offline Darling Сообщение Вт Фев 01, 2011 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

milena_m :
да и мне кажется 50 нехило. Вот и у меня тоже реально любой коричневый получается намного темнее. Вообще 4,25 после покраски как чёрный выглядит.

Вобщем вердикт - в любой случае сначала снимать цвет Подозрительно .



Лучше снять, т.к. никто вас не перекрасит с одного раза в желаемый цвет.
Это и мой желаемый цвет Улыбка Мне тон снимали в два захода.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Фев 01, 2011 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Курю в два захода??? Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Вт Фев 01, 2011 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Золотое правило -краска краску НЕ осветляет!
Краской Вы никак за один и даже за два раза желаемого цвета не получите.Только снимать тон.
Есть два варианта:банальная смывка супрой,что для волос есть не хорошо И средство,которое снимает косметический цвет волос,не затрагивая свой.Волос после этого средства живой остается.А потом его даже не красить,а тонировать на низкий процент.
Средство + краска+ работа= дешево не может быть Улыбка
50 лат вполне реальная цена за качественую работу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Фев 01, 2011 20:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я бы посоветовала собраться с мыслями и заплатить денег один раз,но сделать с меньшем вредом для волос и в профессиональных руках,а потом уже и самой можно краситься. Подмигиваю

Все реально,у меня подруга из жгучей брюнетки стала блондинкой за один день ,но это реальный экстрим,я бы со своими волосами не эксперементировала,все же волоси они дороги мне Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

serenada offline serenada Сообщение Вт Фев 01, 2011 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 113

я не парикмахер)но после всех осветлений, супр,покрасок и мучений в салоне, теперь похожий цвет из своих темных получаю покупая обычную 9 ( блонд). Получается такой мягкий коричневый с рыжинкой. А выравнивать-тонировать хожу к мастеру (тонирующей краской). Может и неправильно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Фев 01, 2011 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

единственный раз,когда я была случайно медно-рыжей(неудачно побывала на парикмах.семинаре Смешно ) и мне нужно было вернутся в блонд-сразу тоже решено было не портить волосы.... мне по всей голове сделали супрой много мелких прядей-но они были насколько мелкие,что когда смыли и высушили,было ощущение,что цвет сняли+ половина волос не так повредили. И постепенно она сам смылся и через месяцок я уже красилась так,как хочу УлыбкаНо даже в тот раз, часть волос сильно повредилась и,чтобы не пришлось их состригать-я пол года лечилась всякими серумами и только сейчас ттт имею здоровые волосы... Самое смешное,что после всех экспериментов, я поняла,что никакой иной цвет кроме как +/- природный,но более усовершенствованный мне не подходит так хорошо Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Фев 01, 2011 21:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я вот согласна с Olj4ik,я тоже какого цвета только не была,но в итоге крашусь натуральным на один тон темнее чем мой натуральный и лутче всего подходит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Darling offline Darling Сообщение Вт Фев 01, 2011 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

milena_m :
Курю в два захода??? Беспокоюсь



У меня длинные и густые волосы. Затылок в первый заход не делали.
Кстати, а вы интересовались краской CHI? Уже потом мастера другого салона меня уверяли, что с этой краской они бы все сделали с первого раза.
Сомневаюсь. Я свои волосы знаю. Но интересно послушать отзывы тех, кто красился этой краской.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022