Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Magdala offline Magdala Сообщение Вс Фев 06, 2011 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

совета надобно.муж против долгово кормления Беспокоюсь , детю 2,8 лет. 5мес назад выщла на работу, муж дома с ребенком, справляетса хорошо Да-да , но твердит про завершение гв Вспотел .деть неготов, я неготова и убедить никак, нечитает ничего Злой хохот . а деть видит что отцу ненравится сися и реагирует соответственно Слёзы . муж считает что это нервирует детя Думать! . а я считаю что деть сам знает когда перестать, засыпать без сиси на дневной сон научился и от груди отучится, я в этом уверена. но муж уже прям из комнаты уходит когда деть сисю просит.незнаю что делать... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вс Фев 06, 2011 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Муж - человек до конца жизни и в радости и горе, ребенку не полгода и не год. Детенок вырастет и пойдет покорять мир, а родители остаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Вс Фев 06, 2011 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Со стороны мужа проиходит давление. Муж, хоть он и муж, но объелся груш. Ему не нравится, какой эгоист!!! Может он мало получает вашего внимания, и так выражает свою ревность? Плохо, что малыш чувствует этот негатив... Не кормите при папе, ненравится, пускай выходит из комнаты, его проблемы. А если для него это повод для развода, назревает вопрос, зачем он такой нужен...Лично моя позиция. А вообще, там проблема глубже, у папы.
Ну конечно, жена следует за мужем...но ведь ГВ это такой сокровенный процесс, формируется психика человека, я бы делала как считаю нужным и что мне говорит материнское сердце.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Фев 06, 2011 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

vpolne ego ponimaju,moemu mzhu prosto protivno smotretj kogda vzroslij rebenok podxodit i est grudj. strannij vibor.mne kazhetsa 4to rebenka otlu4itj pro6e. i dlja malj4ika,v takom vozraste... bilo bi smewno esli bi vi v 5 sprosili,po4emu muzh stranno reagiruet.moe imxo vse.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 06, 2011 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне так думается, что проблема гораздо глубже, чем просто неприятие ГВ. Это может быть и то, что он вынужден сидеть с ребенком, и недостаток вашего внимания, и ещё куча причин. Стоит покопаться, если получится, то поговорить с мужем и выяснить, что на самом деле его раздражает или пойти к психологу.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Фев 06, 2011 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

pri4in mozet bitj ku4a,no sovsem ne udeviteljna eta.eto milo nu do 2 let,pozze kak to... ja ponimaju 4to kazhdaja mama 4uvstvuet po svoemu,no so storoni..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Magdala offline Magdala Сообщение Вс Фев 06, 2011 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

деть девочка Love .
дома сидеть сам хотел Да-да .
психолог я сама Очкарик и понимаю что проблема в другом, но своих анализировать невозможно Заклеил рот .
хотелось услышать опыт у кого похожий был.
отлучать несобираюс, ребенку это важно, сердцем чувствую.
и до того как начала работать все было хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Вс Фев 06, 2011 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Мне тоже как-то не верится, что ГВ - это такой камень преткновения, что даже до развода может довести. Я бы сказала, что более вероятная причина конфликтов со стороны мужа в его сидении дома, в то время, как Вы работаете. Возможно, что несмотря на то, что папа проводит больше времени с дитем, связь через ГВ у ребенка все равно крепче с мамой, это может давать повод для ревности, как вариант. Считаю, что никто, даже муж, не имеет права указывать Вам, сколько кормить, уже хотя бы потому, что для Вас это важно, а непосредственно на него это никак не влияет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Фев 06, 2011 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a on sam govorit "ili zakan4ivaj ili razvod" ili eto vi pridumali? mozet sex.zhizni net iz za gv etogo? po etomu on zlitsa?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Magdala offline Magdala Сообщение Вс Фев 06, 2011 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

развод - это я Злой хохот . но только в мыслях пока потому что никак не договорится Зла не хватает .
секс в норме - если нехватает то мне Дразнюсь - он устает сильно за день Sorry .
договор был, что это мое дело - моя грудь, но он сам несоблюдает это и опять все с начала Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Фев 06, 2011 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

nu tak mozet kak to sxitritj i kormitj togda ,kogda on ne vidit.s do4koj mozhno vedj dogovoritsa.ja ne s4itaju ,4to eto povod dlja razvoda,togda bi uze bolj6aja 4astj razvelasj dolgokormjawix.mozet prosto on revnuet i ne xvataet nezhnosti?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Вс Фев 06, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Мужу явно пора выходить на охоту, или занятся деньгозарабатыванием Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Фев 06, 2011 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

nu a esli uzh tak upert ,tak viderzhite togda ego napadki kakoe to vremja.ja dumaju vi do 5 kormitj ne sobiraetesj Хихи srazu vse na muzhwin kidajutsa,egoist on takoj blin.... nu ego vedj toze mozhno ponjat. GV nado mame posle 2,mame tjazhelo,grustno,obidno.... tak kto egoist ???!!! muzh mozet toze xo4et k sise i takoj ze nezhnosti Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Фев 06, 2011 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

MamaVasilisi :
Мужу явно пора выходить на охоту, или занятся деньгозарабатыванием Внимание!


eto vi 4to imeete vvidu pod oxotoj? ja mozet ni v tu storonu dumaju,no eto uze to4no ne vixod ,da i na4alo konca odnozna4no. ( esli ja praviljno ponjala kone4no).
emu razvejatsa nado,s semjej!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rizhik offline Rizhik Сообщение Вс Фев 06, 2011 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я думаю, что под охотой имелось ввиду зарабатывание денег, а не то, о чём Вы подумали Хихи


_________________
Разруха - путь к преображению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 06, 2011 21:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Magdala, ну так согласитесь с мужем, что может уже пора бы заканчивать. Для мамы (для здоровья груди) будет лучше закругляться постепенно. Сколько это займет - очень индивидуально, может 3 мес, может больше. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Фев 06, 2011 21:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

DiankaM :
Magdala, ну так согласитесь с мужем, что может уже пора бы заканчивать. Для мамы (для здоровья груди) будет лучше закругляться постепенно. Сколько это займет - очень индивидуально, может 3 мес, может больше. Подмигиваю



+1. Начинайте закругляться, не спорьте. Мы тоже в это время начали. Аккурат к 3,5 закруглились Хихи


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вс Фев 06, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

a mozhno ne po teme vopros.kak rebenok,kot.umeet govorit',prosit grud'?mama,dai sisju?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Фев 06, 2011 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina1981 :
a mozhno ne po teme vopros.kak rebenok,kot.umeet govorit',prosit grud'?mama,dai sisju?



Ребенок и в год так говорит.. мама, сиись! и 2-3 лет ждать не надоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magdala offline Magdala Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

так я же не против начать сварачиватса, но постепенно Внимание! , прислушиваясь к себе и ребенку.постепенно. но тут господину надо сразу и быстро Думать! . как я понимаю, то только мать чувствует когда Улыбка . и вообще я начинаю думать что дело тут в сидении дома, если можно так выразитса Смешно . а прислушиватса больше буду к детю, второму ребенку придетса притерпеть Sorry .
спасибо всем, помогли посмотреть на это дело со стороны Да-да .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilze offline ilze Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Vecumnieki,Rēzekne

У нас тож так.Муж,блиские орут пора закруглятса.Муж вабще начал по дурацки говорить некупит штота малому ёсли грудь будет ёсть,блин так и хочетса по бошке надать мужу.Толка непоьму как то закруглитса,все попитки малово развлекать мимо.Да и самоь кажетса што малий неготов ёщо.Думали поьдом осеню в садик и абудем о сиси.Начали болеть,непошли,щас решили до осени неитти,по советам врача.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Kristina1981 :
a mozhno ne po teme vopros.kak rebenok,kot.umeet govorit',prosit grud'?mama,dai sisju?



Как научите, так и будет просить.
Если приемлимо для вас грудь называть сисями и постоянно это повторяете, то так и будет просить.
У нас было ам и мам-ням (второе - молоко, первое - еда со стола), взрослее - говорил "хочу молока".


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Вс Фев 06, 2011 22:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Про развод... не верится, что проблема в ГВ.
Имхо, если мама хочет кормить и чувствует, что так надо, то сорри, маме лучше знать, что нужно для ребенка, чисто интуитивно.

А с мужем... копала бы глубже...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ilze :
У нас тож так.Муж,блиские орут пора закруглятса.


ну так скажите им, что вы потихоньку уже закругляетесь. хотя бы близкие с вопросами отстанут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 06, 2011 22:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Magdala :
так я же не против начать сварачиватса, но постепенно Внимание! , прислушиваясь к себе и ребенку.постепенно. но тут господину надо сразу и быстро Думать!


может, он при этом не понимает, что у жены могут быть проблемы с грудью, так сказать не в теме? на ребенка то может и пофиг, уже не младенец. а вот насчет вашего здоровья может он и не задумывался. предложите ему мысль. этим можно объяснить, почему вам хочется

Цитата:

сварачиватса, но постепенно Внимание! , прислушиваясь к себе и ребенку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022