Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Elina_S offline Elina_S Сообщение Ср Янв 30, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Doncaster, UK

Я сегодня еле себя заставила пойти на спорт. "Гости из Краснодара" требуют банкета и обжорства. Еле устояла. Хотя вру - съела пару бутиков. Но после 18 устояла, только чаек травяной.
Почитала про Протасовку - нее, не для меня. Зимой мне хоцца потеплей пищу кушать, а не молочку и сырые овощи. Тем более от сырых овощей у меня жуткий жор начинается Злой хохот


_________________
Дочка Даша 10 лет, сынок Рома 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Чт Янв 31, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Elina_S :
Я сегодня еле себя заставила пойти на спорт. "Гости из Краснодара" требуют банкета и обжорства. Еле устояла. Хотя вру - съела пару бутиков. Но после 18 устояла, только чаек травяной.
Почитала про Протасовку - нее, не для меня. Зимой мне хоцца потеплей пищу кушать, а не молочку и сырые овощи. Тем более от сырых овощей у меня жуткий жор начинается Злой хохот


да,именно поэтому я сейчас на твороге живу,сырых нормальных овощей нет..
я просто не выдержала,думала с весны начну,а тут смотрю..прет и все меня тут..
думаю- потом не разгребу,а скинуть мин. надо 10 кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Чт Янв 31, 2013 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

Resni4ki :

Я ходила к пластическому, который изначально был и остается абдоминальным, Юршевичу. У просто абдоминальных и пластических разный подход, и стоимость операции различается в разы.



сильно ли отличается цена у Юршевича и Жаринова?
А какие вообще цены на эту операцию?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Янв 31, 2013 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Возьмите и меня к себе в компанию! Hi
Два раза самостоятельно и без спорта худела более чем на 10 кг. Склонна я расплываться... В последние месяцы беременности весила 68. Родила 62. Похудела за год до 49. И держала вес до зимы,зимой всегда прибавляю... Сейчас 54. Хочу 50. Но за месяц! Ну или за февраль 2 кг,а потом к лету 50 кг весить.
Худела по <-60>,ну и отталкиваясь от своих возможностей(т.е. много от себя). Не очень правильно,зато результативно. В основном-считаю ккал. Но ем на ночь и не занимаюсь спортом.
В этот раз боюсь без спорта не обойтись... Буду думать над этим пунктом!
И так- вес 54,рост 168. Возраст ближе к 30. Детей двое. Нужно -4 кг.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Чт Янв 31, 2013 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

oho, vot mnogije sechas pozavidujut vot bi takoj ves. Dlja menja eto voobwe nerealjno, v zhizni ne vesila menjshe 65 kg Хихи nu et skoljko sebja pomnju. I to davno et bilo , i v bezdetnij period Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenas offline jelenas Сообщение Чт Янв 31, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Девушки, я тоже к вам. Мне 38, рост 168, вес 72 ( Прячусь ). После поставленной по медицинским показателям Мирены вес начал расти. Столько я не весила даже во время беременности. Из физической нагрузки-2 раза в неделю танцы. Больше по времени не получится. С чего начинать-не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cudesnica offline cudesnica Сообщение Чт Янв 31, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: v tvoem serdce

JA toze k vam.posle beremennosti ves bil 67kg.dva raza v nedelju hodila v sportzal.,ela vse-sprosila na 63kg.prowel god-itak rost 178.ves 70:(. Segodnja 2raz v sportzal snova.vecerami zutkij Zor:(hocu preznie 60-63kg

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lerik offline lerik Сообщение Чт Янв 31, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 173

А даже не знаю Sorry наверно тоже к Вам Sorry правда на диетах уже 3 месяца с перерывами
начальный вес был 105 кг Прячусь при росте 169см возраст 34 года,да это ооооооочень мног ,запустила себя ,но уж очень сладенькое люблю Краснею на сегодняшний день вес составляет 85,600 кг Да-да что не может не радовать ,первая заветная цифра к которй стремлюсь 80 кг ,ну а по достижении этого результата буду ставитьдругую планку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Чт Янв 31, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Lerik, vi takaja molodec, skazite po kakoj sisteme hudeete, esli ne sekret, 4to stalo stimulom? voob6e vopros ko vsem uze silno pohudev6im, 4to spodviglo?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elina_S offline Elina_S Сообщение Чт Янв 31, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Doncaster, UK

muzzena, а у меня как то само чуток похуделось после лета - рано стала вставать, дочку возить в школу туда и обратно - но не на машине. И это для меня всегда стимул - раз уж пошло дело, так и надо продолжить. И в джинсы влезла- которые купила в интернете и не влезла. И осенью наткнулась как раз в Люболю на статью про систему миримановой - и поняла - это то, что нужно. Т.к. мона до 12 вкусняшки, а их я ой как люблю. Муж заметил, что постройнела - еще подстёг для продолжения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Чт Янв 31, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

я все еще на Протасовке,конечно тяжело,солнца нет,овощей нет..блин-один творог есть приходиться
но,сбросила 2 кг. уже.и чуток жиот ушел,но мне главное еще и объемы чтобы ушли Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elina_S offline Elina_S Сообщение Чт Янв 31, 2013 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Doncaster, UK

miracle_2012 :
я все еще на Протасовке,конечно тяжело,солнца нет,овощей нет..блин-один творог есть приходиться
но,сбросила 2 кг. уже.и чуток жиот ушел,но мне главное еще и объемы чтобы ушли Краснею



А не боитесь, что потом боком выйдет монотонное питание? Все-таки витамины и минералы в твороге и др. молочке не все. Или принимаете дополнительно?

Я как то постилась - ничего животного, даже молочку не ела. Выдержала до конца, но потом были проблемы ссердцем, видимо из-за нехватки всех вит-ов и минералов Вспотел


_________________
Дочка Даша 10 лет, сынок Рома 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Чт Янв 31, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Elina_S :

miracle_2012 :
я все еще на Протасовке,конечно тяжело,солнца нет,овощей нет..блин-один творог есть приходиться
но,сбросила 2 кг. уже.и чуток жиот ушел,но мне главное еще и объемы чтобы ушли Краснею



А не боитесь, что потом боком выйдет монотонное питание? Все-таки витамины и минералы в твороге и др. молочке не все. Или принимаете дополнительно?

Я как то постилась - ничего животного, даже молочку не ела. Выдержала до конца, но потом были проблемы ссердцем, видимо из-за нехватки всех вит-ов и минералов Вспотел


там с 3-ей недели можно мясо есть..200 гр.
в прошлый раз..я так к этой диете привыкла,что мяса вообще не хотлось,хотя диетолог сам писал,что раз написано надо мясо,200 гр.значит надо с 3-ей нед.,приэтом переключаясь больше на овощи,и уходить от творога.
впринципе,как я думаю-это даже не диета,а больше правельное питание..я 2 неде.,ем молочку,ско-о хочу,и очень много сырых овощей- чего в обычной жизни я не ела,а было полезно..
например- яблоки,морковь.Раньше это все было забыто,быстрее бутер съесть,чем чистить морковь себе,и мыть яблоко..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Чт Янв 31, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Elina_S :

miracle_2012 :
я все еще на Протасовке,конечно тяжело,солнца нет,овощей нет..блин-один творог есть приходиться
но,сбросила 2 кг. уже.и чуток жиот ушел,но мне главное еще и объемы чтобы ушли Краснею



А не боитесь, что потом боком выйдет монотонное питание? Все-таки витамины и минералы в твороге и др. молочке не все. Или принимаете дополнительно?

Я как то постилась - ничего животного, даже молочку не ела. Выдержала до конца, но потом были проблемы ссердцем, видимо из-за нехватки всех вит-ов и минералов Вспотел


у меня то мясо можно с 3-ей нед.И молочку даже нужно.
Конечно эта диета идеальна весной,летом,и осенью..но т.к. остался последний мес. зимы - я решила..ПОРА.
А виамины в прошлый раз я тоже не пила,не знаю- я как то к ним не очень,вон этой зимой из простуд не вылезаю,хотя имбирь,лимон,чеснок,рыб. жир постоянно употребляю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пт Фев 01, 2013 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Filledi :
oho, vot mnogije sechas pozavidujut vot bi takoj ves. Dlja menja eto voobwe nerealjno, v zhizni ne vesila menjshe 65 kg Хихи nu et skoljko sebja pomnju. I to davno et bilo , i v bezdetnij period Хм


Это вы меня не видели! Краснею Ну представте-спорта 0! Не люблю я его. Всю школу имела освобождение по физ-ре. Мне надо себя очень заставлять. Гулять и то лень. Ню вот. Мышц на теле не видно. Кости покрытые киселем(жирок) и обтянуто все это дело кожей. Жир легкий,мышцы тяжелые. Отсюда и вес(вроде бы не страшный). Но главное же не циферки на весах,а общий вид! На месяц расслабилась и вес на 7 кг вырос-это запросто. Я просто держу себя в рамках. Вижу-поползла,сразу себя на 600 ккал в день,водички побольше. Ем много брокколи,цветной капусты,творога,куриную грудинку уже меньше,огурцы.
Делитесь,чем можно наесться и мало ккал? Помимо капуст и морковки?
Мне вот от кефира есть хочется...


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пт Фев 01, 2013 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Девчонки,кто сладкое любит(я очень),пробовали хром пить? Помогает от сладкообжорства?


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Фев 01, 2013 02:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

jankinmam :
Девчонки,кто сладкое любит(я очень),пробовали хром пить? Помогает от сладкообжорства?


Мне здоровье дороже..
есть куча заменителей диетических - ещь - не хочу.. но надо спец готовить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elina_S offline Elina_S Сообщение Пт Фев 01, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Doncaster, UK

jankinmam, а если танцы вместо спорта? Зумба нынче в моде, очень хвалят её. Мне еще йога нра. Но если со спротом не дружите, ее пока не надо, тк вроде просто, но нагрузка хорошая, и растяжка хорошая нужна.


_________________
Дочка Даша 10 лет, сынок Рома 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пт Фев 01, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

jankinmam :
Девчонки,кто сладкое любит(я очень),пробовали хром пить? Помогает от сладкообжорства?


пила хром по юности - не помогает. Если уж хочется сладкого, лучше 1 конфетку съесть, или мармелад, или зефирину, но в первой половине дня. Все же безобиднее.


_________________
Любимые сыночки!
2002 2007 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пт Фев 01, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

jankinmam :

В этот раз боюсь без спорта не обойтись... Буду думать над этим пунктом!
И так- вес [b][b]54,рост 168[/b]. Возраст ближе к 30. Детей двое. Нужно -4 кг.[/b]


мне стыдно с Вами стоять! Очень смешно Мне кажется, Вам достаточно убрать ужин, добавить интенсивную ходьбу+обручи -5 кг за месяц улетит. (Я по себе сужу)


_________________
Любимые сыночки!
2002 2007 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lerik offline lerik Сообщение Пт Фев 01, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 173

muzzena :
Lerik, vi takaja molodec, skazite po kakoj sisteme hudeete, esli ne sekret, 4to stalo stimulom? voob6e vopros ko vsem uze silno pohudev6im, 4to spodviglo?



Я сижу на яичной диете 4-х недельная ,не голодная совсем и самое интересное ,что как то нет тяги к сладкому Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пт Фев 01, 2013 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

pelite :

мне стыдно с Вами стоять! Очень смешно Мне кажется, Вам достаточно убрать ужин, добавить интенсивную ходьбу+обручи -5 кг за месяц улетит. (Я по себе сужу)


Спасибо. Цветок Я как раз не могу на ночь не есть. Могу проснуться и до 17 не есть. Чай пить,творог за ребенком доесть,а вот в 17 ужинаю с детьми и за 3 часа до сна просто жор! Прячусь Эх,когда чуть побольше вешу,кило уходят хорошо,а вот когда такой вес,каждые сброшенные полкило-праздник!

А стоять со мной рядом... Краснею Постойте пожалуйста! Улыбка
У каждого свой вес. У меня есть подруги с бOльшим весом(на весах) и с гораздо более красивой фигурой и более стройные. А есть одна скилетина в моем окружении,вес как у меня. Организмы разные! Ну и я ж в процессе уже. Хихи Как то прибавила за 2-3 месяца 10 кг незаметно так Sorry ,скинула 11 за 4 месяца. И с того момента не позволяю себе таких прибавок. Стараюсь.
Всем успехов. Я Наташа. Со мной на ты!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пт Фев 01, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Elina_S :
jankinmam, а если танцы вместо спорта? Зумба нынче в моде, очень хвалят её. Мне еще йога нра. Но если со спротом не дружите, ее пока не надо, тк вроде просто, но нагрузка хорошая, и растяжка хорошая нужна.


Вот! Рукопожатие Нашла хорошего хореографа рядом с домом... Теперь буду свободное время искать.
Еще у нас бассейн не далеко,это единственное,что я из спортивных нагрузок люблю! Счастье нереальное


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 01, 2013 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Я как-то сидела на яичной диете в самом начале своего пути. Две недели отсидела,все на что меня хватило, скинула неплохо, но начались проблемы с ЖКТ.
НАташа знаешь почему к вечеру жор, бо до 17.00 не ешь нормально, очень важен завтрак, также как и обед и ужин. и тогад вечером не будет нападать жор. Проверенно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пт Фев 01, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Лиан,спасибо. Просто,так боюсь толстеть. А зимой особенно. Понимаю,что это все не правильно. Моя логика- с 17:00 до 24:00 меньше возможности сесть много ккал,чем с 7:00 до 24:00. Я вообще когда первый раз худела,не ела первые 3 дня,пила воду,чай,а потом любая диета поплечу(мне),главное не сорваться! Хихи
Издеваюсь над организмом. Прячусь


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022