Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Lavzi offline Lavzi Сообщение Сб Фев 19, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Девчёнки, у кого уже детки постарше, на сколько у ваших деток вырасла ножка за год? Подозрительно К чему вообще такой вопрос ... Сейчас скидки в ECCO и всяких таких магазинах на детскую обувь, и хотелось бы предугодать, ну хотя бы попробовать Хихи какой нужен будет размер на следующий год. Сейчас он только начал ходить и необходимости в таких тёплых сапогах не было, он пока по улице совсем отказывается ходить, а вот на следующую зиму уже точно надо будет. Вобщем жду советов по покупке и личный опыт. Спасибки! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Фев 19, 2011 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

nu v vasem vozraste na 2 razmera to4no Улыбка mi 2uju zimu nosim 1 sapogi,no bili kupleni na razmer bolj6e v tom godu. a v 1-2 goda samij intensivnij rost nozhki.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 19, 2011 15:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

это совершенно непредсказуемо- ножка может вырасти как на один, так и на 3 размера. По своему ребёнку как-то можно понять, но по чужим ориентироваться точно не стОит Улыбка
для примера- у меня обе дочки зимние, от старшей лежат ботиночки на весну-22-ого размера, а у малой сейчас еле-еле 18 Улыбка ну к весне 19-ый может будет Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Сб Фев 19, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Все очень индивидуально Размышляю
Для сравнения: прошлой зимой (1,5 года) у нас зимние ботинки были 23 размер, сейчас носим 26.
У знакомых девочка на 2! года нас старше сейчас носит 25.
Так что...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Фев 19, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

kak bistro nozhka rastet i kakoj sej4as razmer? eto na samom dele individualjno.na 2 razmera -eto v srednem.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julietta offline Julietta Сообщение Сб Фев 19, 2011 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Моей старшей счас 3.10,размер ноги 26,5 примерно,носит сапожки 27 размера,на следующую зиму купила ей сапоги 28 размера.
У младшей ножка 20 размера,носит обувь 21 размера,на след. зиму купила ей сапожки 23 размера.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavzi offline Lavzi Сообщение Сб Фев 19, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Я понимаю и знаю что это индивидуально Да-да У меня была мысль на 2 размера больше покупать, а сейчас прочитав уже и на 3 кажется хорошо. Ведь если будут большие можно с шерстяным носком, или на следующий год оставить ... Главное чтоб не маленькие Нет! А как вы сами покупаете? Неужели заранее никто не покупает? Краснею Ведь в начале сезона цены на детскую обувь сумашедшие, как на взрослого Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Сб Фев 19, 2011 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Уже 3 года покупаю в Экко в феврале обувь ребенку на следующий год. Всегда беру на 2 размера больше, чем сапоги в которых ходим в данный момент. Ни разу не промахивались. Но дети разные. Я знаю как она растет и скачков роста у нас нет.
У нас получается например так: сейчас босоножки носим 28, а эковские зимние у нас 29. На следующий год купили зимние 31.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Сб Фев 19, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Цитата:

Ведь если будут большие можно с шерстяным носком, или на следующий год оставить


Если сапожки будут намного велики, ребенку будет неудобно ходить,может чаще спотыкаться и падать, или нога будет выскальзывать из обуви (терять в снегу сапог веселая картина только для наблюдающего рядом дружка). Но каждый ребенок индивидуален, кому-то,допускаю, это не доставляет дискомфорта.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Сб Фев 19, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

Мы купили на следующую зиму Экко 31, сейчас носим зимние Экки 28 размер. Но другая модель, новые Уже. Мы сначала взяли 30, но потом решили обменять на 31...Зимой одеваем на термоноски.
А сандали носим сейчас 27, а дома вообще 26 носим...
Я вот думала, в 5-6 лет тоже нога растет по 2 размера в год? Или уже медленнее?


_________________



Последний раз редактировалось: XBOCTIK (Сб Фев 19, 2011 17:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Фев 19, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

XBOCTIK :
Мы купили на следующую зиму Экко 31, сейчас носим зимние Экки 28 размер. Но другая модель, новые уже. Мы сначала взяли 30, но потом решили обменять на 31...Зимой одеваем на термоноски.
А сандали носим сейчас 27, а дома вообще 26 носим...
Я вот думала, в 5-6 лет тоже нога растет по 2 размера в год? Или уже медленнее?


mi v naem vozraste nosim 1 botinki (ecco) 2uju zimu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lu4jek offline lu4jek Сообщение Сб Фев 19, 2011 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

Не подскажите обычную цену на эту обувь и какие там скидки? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Фев 19, 2011 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Сейчас в Стокмане скидки на Экко, Викинги. Цена в районе 30 лат. Без скидок помоему в райне 60 стоит. Есть соблазн купить на след. зиму конечно. У моей сейчас Суперфиты 23 р, я бы брала 26.

Я советую в Мозеркере посмотреть, осенью, я там брала зимние Суперфиты, стоили 32 лс, для сравнения в Стокмане таже модель 46 стоила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Сб Фев 19, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Мы один год угадали на сл. зиму, а один нет. Тут сложно угадать, но многим везет.

А на счет цен вы конечно правы, плюс с каждым сезоном производители тоже цены поднимают. Поэтому перед сл. зимой цены будут еще выше чем в этом году. Печально

Поэтому конечно кому повезет найти свой размер по скидкам и угадать на вырост, то не пожалеет - это однозначно.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Вс Фев 20, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

У нас один год получились большеваты ботинки, носили в 2 года 24, на 3 года покупали 26, а нога не выросла так сильно, хорошо, что нам отдали другие ботинки, 25 размера, не пришлось покупать... Но там эти 26 были на широкую ножку, у моей ножка худая, неудобно было носить... Сейчас мерили наши новые 31 размер, она даже сейчас нормально в них ходит, по длине конечно длинные очень.
Мы взяли высокие сапоги на след.год, так они без скидки стоили 75, мы взяли с 50% скидкой за 37.
Мне проще, если что - вторая подрастает, ничего у нас не пропадает, если одной не очень подошло - вторая на подходе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022