Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Larik offline Larik Сообщение Сб Фев 10, 2007 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

Посоветуйте витамины. А то у меня какая то слабость. И волосы как то лезут в последнее время. Мы полностью на ГВ.
Пью Pregnacare, но что то не то. Организм наверно уже привык, т.к. во время беременностивсё время пила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nata offline Nata Сообщение Сб Фев 10, 2007 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Я могу посоветовать только витамины фитмы Амвэй Краснею полностью на травах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Фев 10, 2007 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Larik :
Посоветуйте витамины. А то у меня какая то слабость. И волосы как то лезут в последнее время. Мы полностью на ГВ.
Пью Pregnacare, но что то не то. Организм наверно уже привык, т.к. во время беременностивсё время пила.



это нормальная гормональная перестройка организма, когда примерно к 4 м мес. деткиных начинают лезть волосы...пачками выпадают до месяцев 8-9, организм перестроиться и все наладиться без витаминов.
Если хочется натурального, то посоветовала б Виардо...можно пить для имммунитета цветочную пыльцу...химии у нас и так достаточно, чтобы еще и искуственные витамины пить... Закатил глаза


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Pljusa offline Pljusa Сообщение Сб Фев 10, 2007 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Larik :
Посоветуйте витамины. А то у меня какая то слабость. И волосы как то лезут в последнее время. Мы полностью на ГВ.
Пью Pregnacare, но что то не то. Организм наверно уже привык, т.к. во время беременностивсё время пила.


Витамины постоянно пить совершенно незачем-вы же питаетесь разнообразно полноценно. Подмигиваю От слабости помогает полнлценный отдых(малыш спит и вы тоже,себя береч надо).Волосы выпадают потому как время пришло,во время беременности волосы практически не выпадают,а сейчас активно сыпятся.Некоторым кажется,что они лысеют Очень смешно ,но это не страшно просто всё возвращается на круги своя Улыбка


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Сб Фев 10, 2007 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

Насчёт волос я очень испугалась. Особенно сегодня утром. Проснулась, посмотрела на подушку - вся в волосах. Аж поплохело В шоке
Спасибо, что успокоили!!!!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pljusa offline Pljusa Сообщение Сб Фев 10, 2007 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Larik :
Насчёт волос я очень испугалась. Особенно сегодня утром. Проснулась, посмотрела на подушку - вся в волосах. Аж поплохело В шоке
Спасибо, что успокоили!!!!!!!!!!


Ага счас старые выпадут,вырастут новые шелковистые,лучше прежних Очень смешно
Шёпотом-синтетические витаминки могут спровацировать у ребёнка аллергию. Не уверен


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Фев 11, 2007 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

У меня тоже клочьями лезут. Моя сестра как-то пыталась с этим бороться, но все бестолку. И витамины пила и шампуни покупала. Все равно вылезли сколько вылезли. А теперь ежик растет. Ну и я не парюсь и витамины не пью.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Pljusa offline Pljusa Сообщение Вс Фев 11, 2007 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

natalka1 :
У меня тоже клочьями лезут. Моя сестра как-то пыталась с этим бороться, но все бестолку. И витамины пила и шампуни покупала. Все равно вылезли сколько вылезли. А теперь ежик растет. Ну и я не парюсь и витамины не пью.


Да,да многие замечают именно ёжик Очень смешно
Вот про много хорошо,тоже плохо.Почитайте:
http://health.mpei.ac.ru/vitam.htm


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 11, 2007 11:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

можешь Остеонорм попить , всё одно кальций и вит Д , масю попадёт ...

а так после родов у ВСЕХ лезут волосы в районе 3 мес ( +- )

где-то темка была даже

на бернях а-ля гормональные шапмуньки советуют , типа как намажешь так весь аж прям будешь

по мне лучше побольше отдыхать, хорошо кушать и не стрессовать , и у году будет опять шикарная копна Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larik offline Larik Сообщение Вс Фев 11, 2007 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

А про покраску волос можно наверно забыть???? Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 11, 2007 13:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Larik :
А про покраску волос можно наверно забыть???? Печально


ПОЧАМУ???
я вон вчера покрасилась Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Фев 11, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

нуу не знаю насколько эт было правильно, но я сделала мелирование в ребёнкин месяц...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pljusa offline Pljusa Сообщение Вс Фев 11, 2007 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Larik :
А про покраску волос можно наверно забыть???? Печально


Зачем забывать?Это в ту карзину где любить себя.Покрасишся-настроение поднимится Ура! .А волосы всё равно лезут с краской,без краски Закатил глаза


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вс Фев 11, 2007 15:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Larik :
И волосы как то лезут в последнее время.


Цитата:
Telogen effluvium — это выпадение волос в стадии телогена. Оно происходит при различных стрессах — физических и эмоциональных. Часто выпадение волос вызвано резкой потерей веса, хирургическими вмешательствами, разводом, потерей работы, неудачами в любви и др. Все эти стрессы вызывают внезапную остановку роста волосяных фолликулов, которые должны были бы находиться в фазе роста еще довольно длительное время. Такие фолликулы входят в стадию катаген, а оттуда в стадию телогена. Потом они одновременно отбрасывают волос, после чего входят в новый жизненный цикл. Его продолжительность может быть нормальной, а может быть укороченной, если воздействие повторилось.Выпадение волос при Telogen effluvium происходит через 3-4, иногда 5-6 месяцев после стресса, поэтому людям трудно связать стресс и выпадение волос. При Telogen effluvium выпадение волос происходит беспорядочно по всей голове, при этом может не происходить заметного поредения волос. Однако пациенты очень расстраиваются, видя, как много волос они теряют каждый день. Это может стать источником дополнительного стресса, и процесс затягивается. Следует помнить, что особенно женщины склонны к Telogen effluvium. Иногда Telogen effluvium можно предположить при первом взгляде на пациентку, которая выглядит нервной, впечатлительной и эмоциональной.Особой разновидностью Telogen effluvium у женщин является выпадение волос после рождения ребенка или после прерывания беременности. Во время беременности волосяные фолликулы не переходят в катаген и задерживаются в анагене весь период до рождения ребенка. Нередко женщины отмечают, что во время беременности их волосы выглядят гуще и пышнее. Однако вскоре после родов действие гормонов заканчивается, и значительная часть фолликулов решает, наконец, отдохнуть. Поэтому через 3-4 месяца после родов происходит обильное выпадение волос. Оно усугубляется стрессами, хронической усталостью и анемией....""


http://medicinform.net/product/oblisen2.htm


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Вс Фев 11, 2007 16:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вс Фев 11, 2007 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Pljusa :

Larik :
А про покраску волос можно наверно забыть???? Печально


Зачем забывать?Это в ту карзину где любить себя.Покрасишся-настроение поднимится Ура! .А волосы всё равно лезут с краской,без краски Закатил глаза




На счёт выпадения волос у меня в месяца 4 мелкиных началось и примерно через недели 2-3 закончилось...но лезли по страшному В шоке расчёску не успевала чистить Не уверен
Тоже сегодня купила себе краску, на следущем собрании в клубе буду аки светофор крассного цвета Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022