Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Maija offline Maija Сообщение Вт Фев 13, 2007 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Германия

privet vsem!

ja, sobstvenno vot 4ego: u moego mali6a uzhe nedeli 3 nazad na4alsja nasmork..ne siljnij, ni4ego ne vitekalo, ego samogo tozh ne bespokoilo, prosto hljupalo gde-to vnutri inogda. Nu i ja sama ni4ego s nim ne delala-raz molo4ko ku6atj eto ne me6ajet, to pustj mali6 sam spravljajetsja, sglativaet pri kormlenii...a segodja s utra na4alosj Закатил глаза postojannije 4ihanija, sopli ljutsja i hljupanje usililosj...
vopros: nado li 4e-nitj s etim delatj ili prosto uvlazhnjatj vozduh i vsjo??
i e6e...on o4enj 4asto stal teretj glazki, nos, lico(s samogo na4ala nasmorka) mozhet li eto bitj allergi4eskij nasmork?? Не уверен potomu kak u nas tut teplo, nekotorije derevja cvesti na4inajut (mozhet eto allergija na cvetenije?) Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pljusa offline Pljusa Сообщение Вт Фев 13, 2007 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Знаете эээ... на аллергию можно сдать онализ-мазочек из носика.Он покажет есть аллергия или нет. Здорово


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Ср Фев 14, 2007 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Maija :
privet vsem!


i e6e...on o4enj 4asto stal teretj glazki, nos, lico(s samogo na4ala nasmorka) mozhet li eto bitj allergi4eskij nasmork?? Не уверен potomu kak u nas tut teplo, nekotorije derevja cvesti na4inajut (mozhet eto allergija na cvetenije?) Закатил глаза


Нуу, у нас тут вроде пока еще ничего не цветет Очень смешно но мелкий точно также нос и мосю трет Закатил глаза Мы тож с соплями Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maija offline Maija Сообщение Ср Фев 14, 2007 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Германия

Pljusa da, ja znaju, 4to mozhno! no ja dumala, mozhet kakije nitj estj priznaki, naprimer esli allergija, to glaza dolzhni bitj krasnije krasnij i slezitjsja ili nos dolzhen te4j, a ne hljupatj.. Краснею
kopusha vse-taki u nas ne allergija, t.k. zaboleli mi Слёзы sednja vsju no4j s temp-roj 38 proveli i s sopljami po koleno Беспокойство no uzhe idem na popravku


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yelianna offline yelianna Сообщение Вс Фев 18, 2007 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Japan

a u nas tozhe sopeljki,glazki i lichiko trjot i chutj podkashlivajet. vchera iz vseh dirok vilivalisj,a nochju vsjo hrjukalo gde-to vnutrjah, nam 4 mesjaca. chem lechitj? chto delatj? eto mi v pervij raz boleem, mamka uzhe vsemi slovami sebja kljanjot ,chto ditjo ne uberegla Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Вс Фев 18, 2007 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

i u nas sopelki. Печально Dev4ata, a esli sopelki i izredka s nimi krovka vihodit??? mne na4inat tarakanitsa? В шоке ili eto ni4ego strawnogo??? Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Фев 18, 2007 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

kristi_mk :
i u nas sopelki. Печально Dev4ata, a esli sopelki i izredka s nimi krovka vihodit??? mne na4inat tarakanitsa? В шоке ili eto ni4ego strawnogo??? Вопрос


у меня лично такое от воздуха сухого... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Вс Фев 18, 2007 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

Lisjonok :

kristi_mk :
i u nas sopelki. Печально Dev4ata, a esli sopelki i izredka s nimi krovka vihodit??? mne na4inat tarakanitsa? В шоке ili eto ni4ego strawnogo??? Вопрос


у меня лично такое от воздуха сухого... Закатил глаза


mozhet bit... powla uvlazhnat vozduh.... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Вс Фев 18, 2007 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

В этой темке тоже самое обсуждалось:

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4627

Мы тоже увлажнили воздух - сразу малышке легче. :!:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Вс Фев 18, 2007 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Maija :
Pljusa da, ja znaju, 4to mozhno! no ja dumala, mozhet kakije nitj estj priznaki, naprimer esli allergija, to glaza dolzhni bitj krasnije krasnij i slezitjsja ili nos dolzhen te4j, a ne hljupatj.. Краснею
kopusha vse-taki u nas ne allergija, t.k. zaboleli mi Слёзы sednja vsju no4j s temp-roj 38 proveli i s sopljami po koleno Беспокойство no uzhe idem na popravku


Выздоравливайте!!! Роза
А мелкий че-то совсем рассопливился Печально И сопли мерзкие такие, текут, липкие очень, уже гуще стали, а то одна липкая вода текла, мелкий все это по лицу размазывает, видимо чешется-мешается Слёзы Темп-ры нет, что это мож быть???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaraCroftv offline LaraCroftv Сообщение Вс Фев 18, 2007 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Maija :
privet vsem!

ja, sobstvenno vot 4ego: u moego mali6a uzhe nedeli 3 nazad na4alsja nasmork..ne siljnij, ni4ego ne vitekalo, ego samogo tozh ne bespokoilo, prosto hljupalo gde-to vnutri inogda. Nu i ja sama ni4ego s nim ne delala-raz molo4ko ku6atj eto ne me6ajet, to pustj mali6 sam spravljajetsja, sglativaet pri kormlenii...a segodja s utra na4alosj Закатил глаза postojannije 4ihanija, sopli ljutsja i hljupanje usililosj...
vopros: nado li 4e-nitj s etim delatj ili prosto uvlazhnjatj vozduh i vsjo??
i e6e...on o4enj 4asto stal teretj glazki, nos, lico(s samogo na4ala nasmorka) mozhet li eto bitj allergi4eskij nasmork?? Не уверен potomu kak u nas tut teplo, nekotorije derevja cvesti na4inajut (mozhet eto allergija na cvetenije?) Закатил глаза



a mozet u vas prosto zubki lezut. u mojej podrugi toze takoe bilo, dumali zabolel, a potom raz i zubuik stal vilezat.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maija offline Maija Сообщение Вс Фев 18, 2007 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Германия

LaraCroftv :

Maija :
privet vsem!

ja, sobstvenno vot 4ego: u moego mali6a uzhe nedeli 3 nazad na4alsja nasmork..ne siljnij, ni4ego ne vitekalo, ego samogo tozh ne bespokoilo, prosto hljupalo gde-to vnutri inogda. Nu i ja sama ni4ego s nim ne delala-raz molo4ko ku6atj eto ne me6ajet, to pustj mali6 sam spravljajetsja, sglativaet pri kormlenii...a segodja s utra na4alosj Закатил глаза postojannije 4ihanija, sopli ljutsja i hljupanje usililosj...
vopros: nado li 4e-nitj s etim delatj ili prosto uvlazhnjatj vozduh i vsjo??
i e6e...on o4enj 4asto stal teretj glazki, nos, lico(s samogo na4ala nasmorka) mozhet li eto bitj allergi4eskij nasmork?? Не уверен potomu kak u nas tut teplo, nekotorije derevja cvesti na4inajut (mozhet eto allergija na cvetenije?) Закатил глаза



a mozet u vas prosto zubki lezut. u mojej podrugi toze takoe bilo, dumali zabolel, a potom raz i zubuik stal vilezat.



mozhet, no poka ni4e ne vilezlo... Печально mi uzhe 2-oj raz dumali na zubi (v pervij raz pravda bilo bez tem-ri i soplej, no rebenok bil kapriznij s zelenimi kakami, vsja kvartira v ego sljunjah bila Очень смешно ), no on nas zhestoko oblomal Закатил глаза NET ZUBEJ I VSJOOO!!! ...no mozhet oni uzhe gde-to sovsem nedaleko,na puti k nam.. Полёт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maija offline Maija Сообщение Вс Фев 18, 2007 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Германия

kopusha :

Maija :
Pljusa da, ja znaju, 4to mozhno! no ja dumala, mozhet kakije nitj estj priznaki, naprimer esli allergija, to glaza dolzhni bitj krasnije krasnij i slezitjsja ili nos dolzhen te4j, a ne hljupatj.. Краснею
kopusha vse-taki u nas ne allergija, t.k. zaboleli mi Слёзы sednja vsju no4j s temp-roj 38 proveli i s sopljami po koleno Беспокойство no uzhe idem na popravku


Выздоравливайте!!! Роза
А мелкий че-то совсем рассопливился Печально И сопли мерзкие такие, текут, липкие очень, уже гуще стали, а то одна липкая вода текла, мелкий все это по лицу размазывает, видимо чешется-мешается Слёзы Темп-ры нет, что это мож быть???



pasiib!

mozh on prosto nemnogo prostil??? ne objazateljno vedj srazu temp-ra...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

inesita offline inesita Сообщение Пн Фев 19, 2007 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Ильгюциемс

U nas toze siljnij nasmork! Слёзы Cem podskazete lecitj??? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Пн Фев 19, 2007 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

inesita :
U nas toze siljnij nasmork! Слёзы Cem podskazete lecitj??? Закатил глаза


Насморк лечить не надо. Почитайте эту статью! http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1043
Я мелкому иногда хумер капаю, когда в носике уж очень булькает и дышать тяжело Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesita offline inesita Сообщение Пт Фев 23, 2007 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Ильгюциемс

U menjatakoj voprosik!U nas nasmork uze nedelju,paraleljno zub idjot!Segodnja bila v nosu sopljuwka s krovjakoj! Тараканы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022