Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 26, 2007 15:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Podsolnuh :

Larik :
И у меня тоже такое бывает, даже сейчас...

А после родов я вообще как то даже на мужчин злилась - думала, везёт же им: не надо каждый месяц мучиться (догадываетесь от чего), не надо 9 месяцев себя во многом ограничивать, не надо мучиться во время родов и потом, мужчины даже после рождения не сидят в 4-х стенах, общаются с людьми на работе и т.д. Сначала злило даже то, что когда я кормила в спальне малыша, муж в это время телик смотрел и мне тоже ой как хотелось.
Во до чего додумалась сидя дома Краснею Краснею Краснею Раньше таких мыслей не было



ну вы даете В шоке
-зачем 9 месяцев себя ограничивать?? в чем...не поняла...я совершенно ни в чем себя не ограничивала....все блага цивилизации и все самое лучшее для меня с днткой.
-зачем мучиться во вемя родов...разве роды-это мучение В шоке
-и зачем сидеть в 4 стенах...кто не дает вести активный образ жизни..если вам этого хочется В шоке
-я НИ РАЗУ не кормила малыша отдельно от семьи...всегда мы все вместе..в одной комнате перед теликом и бодорствуем и кормимся и спим..(дите имею ввиду)
по моему...вы сами создаете себе непонятные для меня ситуации для депрессий и всяких мыслей.


ППКС Подмигиваю
но люди-то разные - у меня одна подруга, страдающая от того, что приходится себя ограничивать, выродила гениальную фразу: "беременность дикий напряг - всё в ущерб себе (не выпить, не покурить)" Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Фев 26, 2007 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

u men'a tozhe plohie misli bili pona4alu. pik bil v novogodnij ve4er, kogda vs'a sem'ja sidela v bol'shoj komnate za prazdni4nim stolom pered telikom, a ja v drugoj komnate nikak ne mogla uspokoit' i ulozhit' spat' malisha. ja togda i obizhalas' na vseh, i zlilas' na nih, i dazh v ot4ajanie uspela vpast'. pojti ko vsem za stol, ja ne mogla, t.k malish hotel spat' i ne polu4alos' u nego usnut', a v gostinnoj telik na polnuju katushku, gromkie razgovori, da e6e i zoopark begaet - kot i sobaka.
sej4as tozhe inogda poseshajut depresivnie mislishki, starajus' gnat' pro4' kak mozhno skoree Здорово vpadaju kone4no inogda v ot4ajanie i takuju mini depressiju 4asikov na 6-8. samoe 4to men'a vgon'aet v durnoe raspolozhenie duha tak eto sostojanie, kogda ho4ets'a vijti iz doma, a nel'z'a... ja obazhaju 4asami katats'a na mashine, prosto katats'a, bez osoboj celi (ja tak obnazhdi no4'ju v ventspils sjezdila....na statoil....skushat' hot dog....). a sej4as ne mogu sebe etogo pozvolit', odnako.... u men'a podruzhki sku4ajut po diskotekam, baram, pohodam za pokupkami, a ja po bescel'nomu kataniju na mafinke Закатил глаза i e6e inogda o4en' sku4aju po tomu, 4to ne nado ni o 4em dumat', mozhno prosto vdrug sorvats'a s mesta i kuda-to pojti....nadooolgo, ni o 4em ne dumaja...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Пн Фев 26, 2007 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

ShantyE :
u men'a tozhe plohie misli bili pona4alu. pik bil v novogodnij ve4er, kogda vs'a sem'ja sidela v bol'shoj komnate za prazdni4nim stolom pered telikom, a ja v drugoj komnate nikak ne mogla uspokoit' i ulozhit' spat' malisha. ja togda i obizhalas' na vseh, i zlilas' na nih, i dazh v ot4ajanie uspela vpast'. pojti ko vsem za stol, ja ne mogla, t.k malish hotel spat' i ne polu4alos' u nego usnut', a v gostinnoj telik na polnuju katushku, gromkie razgovori, da e6e i zoopark begaet - kot i sobaka.
sej4as tozhe inogda poseshajut depresivnie mislishki, starajus' gnat' pro4' kak mozhno skoree Здорово vpadaju kone4no inogda v ot4ajanie i takuju mini depressiju 4asikov na 6-8. samoe 4to men'a vgon'aet v durnoe raspolozhenie duha tak eto sostojanie, kogda ho4ets'a vijti iz doma, a nel'z'a... ja obazhaju 4asami katats'a na mashine, prosto katats'a, bez osoboj celi (ja tak obnazhdi no4'ju v ventspils sjezdila....na statoil....skushat' hot dog....). a sej4as ne mogu sebe etogo pozvolit', odnako.... u men'a podruzhki sku4ajut po diskotekam, baram, pohodam za pokupkami, a ja po bescel'nomu kataniju na mafinke Закатил глаза i e6e inogda o4en' sku4aju po tomu, 4to ne nado ni o 4em dumat', mozhno prosto vdrug sorvats'a s mesta i kuda-to pojti....nadooolgo, ni o 4em ne dumaja...


Kak ja vas ponimaju Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Фев 27, 2007 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девочки...смиритесь и примите то..что вы больше не принадлежите только себе на 100%.
но все зависит только от вас...ваше психо эмоц состояние и ощущение счастья.
у меня 2 дитя и нет совершенно никаких ограничений....я могу себе позволить все что мне хочется.возможно разрулить любую ситуацию. но ощущения полной свободы и беззаботности не вернуть никогда...зато это заменяется и восполняется другими ощущениями,...
ну в чем проблема закинуть мася в тачку и бесцельно покататься...
да..не уйдешь без дитя надолго и далеко...но с дитем можно все.
про новогоднюю ночь....провели всем табором в одной комнате перед теликом..с музыкой...в релаксе....деть чувствовал нашу волну...хотел ..спал...хотел не спал. по опыту с первым дитем...когда я также пыталась отделить его на укладывание первое время и жутко психовала...теперь доча укладывается в шумном таборе...при этом я смотрю телик...или играемся со старшим сыном или...или..или еще мульенн дел.
мы со старшим сыном вели ооочень активный образ жизни...сейчас с дочей бум еще активнее.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronika offline Veronika Сообщение Вт Фев 27, 2007 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

Podsolnuh, золотые слова, спасибо. где-то так я себе это и представляла :-)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Фев 27, 2007 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Veronika :
Podsolnuh, золотые слова, спасибо. где-то так я себе это и представляла Улыбка



Sorry


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Вт Фев 27, 2007 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

Я тоже трёх месяцев ждала как пришествия Господня... Дождалась - таки Подмигиваю

Первый месяц был как за год, думала никогда не закончится этот ужас... Ребёнка ждала больше пяти лет Подмигиваю Смотрела на мужа, как он её с любовью целует и ужасалась, что у меня этих чувств совсем нет, мне бы закрыться одной в спальне и поспать...

Подсолнух абсолютно права - очень важно не уединятся в своих страданиях, не прикреплять к себе ярлык жертвы и страдать в одиночку.

Как можно чаще делиться своими переживаниями: по телефону маме и подругам, здесь на форуме, первой встречной мамочке в парке.

Делится заботами и просить о помощи,не стесняясь, кого угодно, хоть коллегу по работе или соседку - людям нравится помогать на самом деле!
Стараться вырываться из дома и не боятся брать с собой ребёнка. А кого волнует, что обо мне подумают, если деть орёт или кормится при всех. Главное нам хорошо!!!! Кстати в машине мелким очень нравится ездить, так что вариант взять ребёнка в машину и уехать в никуда за хот-догом на Статойл - очень даже реальный. (А мы с мужем и с мелкой туда за кофем с марципанкой ездили - это у нас первый выезд в люди был. Когда нужно было меня отпустить муж тоже возил мелкую в машине по городу.)

Кстати и истерику устроить иногда хорошо и поплакать при всех, пусть знают, что тебе плохо, а то они думают, что ты "наслаждаешься кормлением" сидя в отдельной комнате.

Девчонки, держитесь, не раскисайте! Три месяца не за горами!
Потом время та-а-ак быстро лететь начинает, что аж жаль! И сейчас уже так сердце сжимается от любви к ней и что удивительно ещё детей хочется....

ПыСы
зато когда я впервые вырвалась на гору на лыжах - счастливее меня человека не было. Рот был до ушей. Муж сказал, "ага, понимаю!" "Неа! Ты меня не понимаешь!!!! Для того, чтобы понять, надо было три месяца дома отсидеть!!!!"


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Вт Фев 27, 2007 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

А мне ужасно проблематично выйти куда-нибудь, т.к. малыш кушает через час-полтора, а бывает и чаще. Даже в центр за это время не успеть. Когда выхожу в Maximu, которая в 10 метрах от дома на 15 минут - это уже праздник. Смешно
Да и машины у нас нету Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pljusa offline Pljusa Сообщение Вт Фев 27, 2007 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Larik :
А мне ужасно проблематично выйти куда-нибудь, т.к. малыш кушает через час-полтора, а бывает и чаще. Даже в центр за это время не успеть. Когда выхожу в Maximu, которая в 10 метрах от дома на 15 минут - это уже праздник. Смешно
Да и машины у нас нету Слёзы


Да без машины тяжело а ещё наши холодааа. Зла не хватает Ну ничего скоро весна,а там и лето можно будет кормить под каждым кустом Очень смешно Сейчас единственный способ хандру разгонять в гости ходить к ровесникам-единомышленникам и к себе звать. Улыбка


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 27, 2007 23:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Larik :
А мне ужасно проблематично выйти куда-нибудь, т.к. малыш кушает через час-полтора, а бывает и чаще. Даже в центр за это время не успеть. Когда выхожу в Maximu, которая в 10 метрах от дома на 15 минут - это уже праздник. Смешно
Да и машины у нас нету Слёзы


в Азуре есть роскошная пеленальная комната - там и кормиться можно. в Домине в Мазеркер примерочная под эти нужды обордована Подмигиваю конечно, если есть желание с дитём шоппинговать Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 27, 2007 23:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

в Домину в Домиму Улыбка мы их уже приучили что жрёмс нон стопом ходим в слинге и морда у нас кирпичом поди тока шушукнись Улыбка

посему рады нам в любом отделе , в Марке и Спенсере уже смеялись что "угловые примерочные заняты " мы обычно с колясками и тряпками и детьми именно в них - удобнА Улыбка

и Мазер рулит ... ваще они мне скидку должны ... сколько я у них за последнии 3 мес напокупала Краснею Краснею

мы машину тож не особо уважаем , поэтому чаще пешком на мамке ...

Ларик Улыбка у вас ещё один у мя двое Улыбка и обоим я нада и обычнА -срочнА ... имхо вам бы сдружится с кем из ККМ реально и потусить реально ...

айда с нашими "тёрками по магазинам к 8 марта се подарки закупать Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Фев 27, 2007 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Не могу сказать, что у меня была депрессия. Но бывало очень уставала, т.к. детка тоже очень любит ручки. Да еще к тому же не из легких. Но я как-то настраивала себя на хорошее. Бывало злилась, когда плакал. Но бысто успокаивалась - натура у меня такая. Не могу долго злиться. Улыбка Ну а когда малыш улыбался, то совсем кайф. Ведь это мой родной любимый и я его так долго ждала. А стало совсем нормально, когда я поняла что еда и газики совсем не связаны и стала есть все вподряд. Сладкое, шоколад и т.д. Сразу себя лучше чувствуешь. Но когда мне уже совсем было трудно, то это совпадало с вечером. Тогда звонила мужу и говорила, чтобы срочно домой ехал, что я вымоталась. Мелкого сразу ему и передых. И как ни странно хватало минут 20, а потом снова готова к бою носить малышастика. Даже слезы иногда были, плакалась у мужа на плече. Но он мне не разрешал нюни распускать. Вот так и держимся до сих пор. А сейчас уже привыкла и все вроде нормально. Хоть малыш по-прежнему очень много на руках. Моя подруга все мне удивляется, как это я еще выдерживаю. Видимо втянулась.
Но я вообще оптимистка по натуре, поэтому могу со 100% уверенностью сказать - главное настрой. И не давать себе волю себя жалеть.

P.S. А телек у нас и в спальне есть. Почему бы не посмотреть, когда кормишь. Улыбка
Ну и конечно девченки на ККМе очень помогают. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

inaras offline inaras Сообщение Ср Фев 28, 2007 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

кстати точно - у меня выход из кризиса совпал с приходом на ККМ Подмигиваю


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 28, 2007 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

inaras :


Потом время та-а-ак быстро лететь начинает, что аж жаль! И сейчас уже так сердце сжимается от любви к ней и что удивительно ещё детей хочется....

Ты серьёзно? Я про детей....
Я помню свои ощущения после родов: я бы ещё родила бы......А сейчас каждый день мысль" никогда больше не соглашусь" всё сильнее утверждается в голове. Может, я вообще какая-то дефективная. В своём прежнем кругу общения я давно чужая, работать всё тяжелее ( теряю квалификацию) и здесь начинаю отдаляться. Перетирать вопросы пелёнок-какашек достало.Не вижу перспективы. Каждый день похож на предыдущий. Ощущаю себя на конвейере. Не знаю, как объяснить. Устала я каждый день бороться с пустотой внутри себя.
Вообще не люблю и не умею жаловаться. И помощи просить не умею. Прорвало. Простите.....


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

New offline New Сообщение Ср Фев 28, 2007 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

oltea :

Я помню свои ощущения после родов: я бы ещё родила бы......А сейчас каждый день мысль" никогда больше не соглашусь" всё сильнее утверждается в голове. Может, я вообще какая-то дефективная. В своём прежнем кругу общения я давно чужая, работать всё тяжелее ( теряю квалификацию) и здесь начинаю отдаляться. Перетирать вопросы пелёнок-какашек достало.Не вижу перспективы. Каждый день похож на предыдущий. Ощущаю себя на конвейере. Не знаю, как объяснить. Устала я каждый день бороться с пустотой внутри себя.
Вообще не люблю и не умею жаловаться. И помощи просить не умею. Прорвало. Простите.....


imho, normaljnie +- etapi.. vi prosto dorosli po4ti do 6 mes. nado mame 4utok smenitj rakurs, hotj marshrut progulok.. hotetj 2-go sej4as.. priroda ze umna.. nado sdelatj pereriv4ik neboljshoj..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Ср Фев 28, 2007 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

oltea :

inaras :


Потом время та-а-ак быстро лететь начинает, что аж жаль! И сейчас уже так сердце сжимается от любви к ней и что удивительно ещё детей хочется....

Ты серьёзно? Я про детей....
Я помню свои ощущения после родов: я бы ещё родила бы......А сейчас каждый день мысль" никогда больше не соглашусь" всё сильнее утверждается в голове. Может, я вообще какая-то дефективная. В своём прежнем кругу общения я давно чужая, работать всё тяжелее ( теряю квалификацию) и здесь начинаю отдаляться. Перетирать вопросы пелёнок-какашек достало.Не вижу перспективы. Каждый день похож на предыдущий. Ощущаю себя на конвейере. Не знаю, как объяснить. Устала я каждый день бороться с пустотой внутри себя.
Вообще не люблю и не умею жаловаться. И помощи просить не умею. Прорвало. Простите.....


Прямо мои мысли. Закатил глаза
А моя мама на это отвечает, что это я сейчас так говорю, а пройдёт немого времени, и опять захочется малыша. Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 28, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

kisaBRITNI :

Прямо мои мысли. Закатил глаза
А моя мама на это отвечает, что это я сейчас так говорю, а пройдёт немого времени, и опять захочется малыша. Дразнюсь

Не-а, не захочу. Ни за какие ковришки! Второй раз через это пройти да ещё о первой заботься...
И потом всё сначала - искать работу, переучиваться, въезжать в дела. Хочу выйти полноценно на работу и приносить пользу ( дома я выполняю долг), но не могу. Кому я теперь нужна? На прежнюю работу возвращаться не хочу, этот вопрос был решён ещё до факта беременности. Только тогда я себя считала хорошим, знающим специалистом, а сейчас... Теоретически я в курсе новинок, а вот практически... И с няней никак не встретится.... Месяц уже как...


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Фев 28, 2007 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

oltea :

kisaBRITNI :

Прямо мои мысли. Закатил глаза
А моя мама на это отвечает, что это я сейчас так говорю, а пройдёт немого времени, и опять захочется малыша. Дразнюсь

Не-а, не захочу. Ни за какие ковришки! Второй раз через это пройти да ещё о первой заботься...
И потом всё сначала - искать работу, переучиваться, въезжать в дела. Хочу выйти полноценно на работу и приносить пользу ( дома я выполняю долг), но не могу. Кому я теперь нужна? На прежнюю работу возвращаться не хочу, этот вопрос был решён ещё до факта беременности. Только тогда я себя считала хорошим, знающим специалистом, а сейчас... Теоретически я в курсе новинок, а вот практически... И с няней никак не встретится.... Месяц уже как...



Ja uzhe podumivaju o svojom dele. Pojavilsja entuziazm kakoj-to posle zatanuvshejsja depressii. Jeshjo nedelju nazad ja revela volkom, i v odin moment menja prosto perekluchilo i ja opatj radujusj zhizni. Kstati, perekluchilo, kogda ja poslushala lekciju Torsunova u nego na saite.
Na rabotu vihoditj - ne vijdu tochno, a vot tvorchestvom zajmusj!
Oltea, ne padaj duhom. Ti vsegda bila tak optimistichna, a sejchas cho-to notka pechali pojavilasj


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 28, 2007 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Diana_Riga :


Ja uzhe podumivaju o svojom dele. Pojavilsja entuziazm kakoj-to posle zatanuvshejsja depressii. Jeshjo nedelju nazad ja revela volkom, i v odin moment menja prosto perekluchilo i ja opatj radujusj zhizni. Kstati, perekluchilo, kogda ja poslushala lekciju Torsunova u nego na saite.
Na rabotu vihoditj - ne vijdu tochno, a vot tvorchestvom zajmusj!
Oltea, ne padaj duhom. Ti vsegda bila tak optimistichna, a sejchas cho-to notka pechali pojavilasj


Я всегда была оптимистом из серии "сейчас плохо, а будет ещё хуже".

К сожалению, ( и забейте меня тапками и закидайте помидорами) материнство - не моё это. Нет во мне жертвенности. Не могу больше наступать на горло собственной песне. В своё время сделала выбор в пользу ребёнка, теперь жалею-уууу. Аж выть охота.
Неужели я точно дефективная?

Кстати, не верю. что люди готовы помогать( ну на словах мы все герои) бескорыстно и искренне. Я, конечно, не умею просить о помощи , но попробую. 1. Кто готов помочь закончить ремонт? 2. Кто может мне помочь, побыть с ребёнком, пока я привожу себя в порядок? 3. Кто поможет найти работу на полставки с дальнейшей перспективой и прогрессивной зарплатой? 4. Кто готов поработать "жилеткой"?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Фев 28, 2007 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

сходи с мужем в ресторан (и с дитём тоже)

просто зима затянулась.

витамины попей

это советы из серии - что бы я сама сделала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 28, 2007 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Fenix :
сходи с мужем в ресторан (и с дитём тоже)

просто зима затянулась.

витамины попей

это советы из серии - что бы я сама сделала

Витамины пью. В ресторан? Да ходим регулярно - только ущербней себя чувствую - там такие все красивые, ухоженные, а я как чмо... толстая и прыщавая.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Фев 28, 2007 20:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оль, на второй и четвёртый вопрос могу предложить свою кандидатуру Подмигиваю
С ремонтом я пас, нам бы свой закончить Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Ср Фев 28, 2007 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Oltea, по поводу работы, я не в курсе Вашей специальности, сообщите, пожалуйста, в какой сфере желаете работать.
Может мне попадется что-то интересное Закатил глаза
Сама я вышла на работу после ребенкиного года на полставки и очень довольна, больше работать не хочу, но на работу хожу с удовольствием Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: anninja (Ср Фев 28, 2007 21:47), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Фев 28, 2007 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Eh, posle togo, kak siljno pnula sobaku nogoj paru raz Краснею shodila k ND. Vidani mne bili goroshki, jem ih.. Закатил глаза

A eshe URAAAAAA - sednja pomila golovu i visushila fenom, a melkaja na polu sidela v shelzolnge i otvesiv gubu palilasj po storonam :!: Смешно Здорово URAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Фев 28, 2007 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

A ja na rabotu ne hochu! Ja otpahala v univere 6 let, zakonchila magistra, potom pahala na rabote Закатил глаза po vihodnim, bez otpuska, po nocham!

S menja hvatit na kakoje-to vremja Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022