Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

milena_m offline milena_m Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Возьмите себя в руки и сохраняйте достоинство.

согласна


Не надо уже ни о чем просить, не помогает, сами же видите, только унижает вас в ваших же глазах.

А вот тут в корне не согласна. С какой стати? Просить да, не надо, а вот добиваться через суд, это да, идите к юристу хоть и бесплатному на консультатцию. Чуйка подсказывает, что он их тех му...ов кому нравятся женщины жертвы. Перестаньте быть жертвой. С подругами не стоит тусить, деть ещё маленький, да и в конце концов туса сведётся на нет, будете сопли пускать. Таких надо за яица и об стенку. Ребёнка он врятли заберёт, зачем он ему? Это так приятно смотреть как у вас зрачки от страха расширяются.
Если вы не приувеличиваете (когда обидно, так бывает), то такой перец вобще никому не нужем, толку от него? ДА ещё и с родителями живёт!НО-если вам он очень надо, то действовать надо как то по другому, уж точно не плакать при нём.
1. Решить окончательно - а оно Вам надо? Тогда действовать в этом направление.
2. Если решили мне оно не надо - все силы таратить на изучение своих прав ( и да в этом случае собирайте уже доказательства, пьёт, гуляет и тд).

На каком основании он на развод подал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alstera offline Alstera Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Знаете, думаю про себя, что я всю жизнь жила без отца, он жил от меня за 2000 км. Вот себе и втемяшила в голову "сохранить семью, во что бы то ни стало". Может у вас тоже так?

Ничего, слышите, НИЧЕГО не стоит ваших унижений. Подумайте о ребенке, как ему видеть маму лучше - униженной или все-таки уважающей себя и других.

Просто подумайте о себе и ребенке. Вы же женщина, включите достоинство и хитрость. Ваша задача сейчас - оставить хороше отношение к ребенку отца.

И ни в коем случае не манипулируйте ребенком, не вмешивайте ее в ваши отношения. Это недостойно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo13 offline Margo13 Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

Чио за мазохизм такой!!!!!!!!! Не надо даже пытаться возвращать такого папочку! Да что же это такое!!! Разводитесь и подавайте на алименты. Да, получите от него или государства 54 лата. Подадите на малимущую и т.д.. Зато нервы он не будет трепать! Не могут некоторые мужчины быть ими! Сама столкнулась. Получаю от 1 мужа 54 лата, и то не всегда.
Пожалейте себя и детку!!!!! Не так жалеть, чтобы рыдать и по новой все вспоминать-гонять по кругу! А думать прежде всего о себе и детке! Будте сильной!!!!!
Сейчас обиды застилают все! Так отомстите ему! Позвоните, поинтересуйтесь, подал ли на развод, и если еще нет, скажите, что сами хотите подать, только денег нет!
Хотите, я Вам иск в суд напишу по поводу алиментов и развода. Естественно бесплатно. Делить-то есть чего? Нет? И СЛАВА БОГУ!!!!!
Держитесь!!!!! Мудрости, терпения и сил Вам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alstera offline Alstera Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

milena_m :
. Таких надо за яица и об стенку.



Надо, да.

Только не забывая, что он в обидках на бывшую жену перенесет свое отношение и на ребенка.

У меня опыт есть, я сама росла без отца, и я третья жена у своего мужа, у которого от предыдущих браков по ребенку.

Так что вижу, что никакие деньги не стоят хорошего отношения.

Например предложить помогать так, без алиментов. А вот если закозлится, тогда СПОКОЙНО предупредить, что подашь на алименты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Alstera :

milena_m :
. Таких надо за яица и об стенку.



Надо, да.

Только не забывая, что он в обидках на бывшую жену перенесет свое отношение и на ребенка.

У меня опыт есть, я сама росла без отца, и я третья жена у своего мужа, у которого от предыдущих браков по ребенку.

Так что вижу, что никакие деньги не стоят хорошего отношения.

Например предложить помогать так, без алиментов. А вот если закозлится, тогда СПОКОЙНО предупредить, что подашь на алименты.



А я таки вижу, естесно из того что автор поста написала, что закозлится он в любом случае.

Хорошие отношение - великолепно, но если ему ещё хватит мозга на то что бы на ребёнка перенести всё это д--мо, то грош цена ему, и его отношению.

Честь и достоинство на 95 рублей в нашем гос-ве с мамой инвалидом - Злой хохот , а он пусть на растоянии хорошо относится...

Автору злости маленько не хватает что бы действовать, как в мультике про кота леопольда, нужен озверин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Вот согласна с Миленой.
А потом, когда устаканится, стоит пересмотреть установки, с которыми Вы создавали семью и искали мужчину. Там есть о чем подумать - поразмышлять, ИМХО Внимание!
Многие проходили через встречи и расставания с такими мужчинами. Я, кстати, тоже. Конечно тяжело и больно, но все наладится. Время - лечит Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

У кого был горький опыт, может подскажете пожалуйста, где можно прочитать действующие законы о разводе, алиментах и лишении родительских прав?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

а он с вами идет на контакт или полный игнор..? Может попробовать поговорить без упреков?
Если он у вас "умный" и не показывает доход - можно пригласить " VID" в гости ...на что-то же он кушает,заливает бензин и оплачивает комунальные.... если развод не избежен ,можно попробовать с ним оформить "соглашение" и развестись у нотариуса -это быстрее и дешевле...если идти в суд - то это на долго...но там можно попробовать с него выбить аллименты - вы сеичас должны думать о ребенке!
Обязательно в Марта центрс обратитесь - они какие -то советы и помощь юриста предоставят бесплатно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Девушки,по поводу озверина-
не забывайте разницу в возрасте 10лет Внимание! и он байкер,мужчина,а она одинокая мягкая девушка.. Размышляю
я сама это прошла и знаю,у нас тоже огромная разница и просто он не воспринимает в серьез,чувствует себя сильнее и никак не повлиять Печально

На алименты подавать надо- будет платить государство Внимание!

Про дочку-вы себе напридумывали,она еще слишком маленькая чтобы так смотреть,его ждать и помнить,если видела всего несколько раз по пару часов. вы волнуетесь-ждете-ребенок это чувствует и тоже беспокойный. пока она его не знает,и как понимаю него нет к ней интереса-лучше развестись,я тоже росла без отца и поняла,что мне так спокойнее,лучше и маме тоже,чем вечные слезы,переживания и скандалы до моих 7 лет-мама тоже все из-за меня не разводилась Закатил глаза
не стоит себя изводить,примите ситуацию и просто отпустите,вам самой легче станет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo13 offline Margo13 Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

_IceQueen_ :
У кого был горький опыт, может подскажете пожалуйста, где можно прочитать действующие законы о разводе, алиментах и лишении родительских прав?



Лишить родительских прав Вас не так просто!!! Должны быть соблюдены множество условий! Алкоголизм и т.д.
На счет алиментов и развода: сначало Вы подаете на алименты, затем на развод. Иски по поводу алиментов рассматриваются быстрее. А на счет развода: сейчас это можно и через натариуса. Намного быстрее ( но это если нет взаимных претензий)
Еще раз скажу: могу помочь написать иски в суд.
А Вы пособие на ребенка то получаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Margo13 offline Margo13 Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

http://www.bti.gov.lv/rus/vbta_inspekcija/normativnie_akti/?doc=1722

Здесь семейное право

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Цитата:

quoteТем более она его очень любит, только потом очень переживает, когда его снова так долго нет. (Поэтому я честно говоря не хочу, чтобы они виделись...Детенок все высматривает, что он сейчас в дверь войдет,спит плохо)..


я так понимаю, что ребеночку всего 2,5 месяца?


Вам надо постараться успокоиться и перекелючиться на ребенка, а мужа отпустить, даже если вы его любите. Если он грозился у вас её отнять, то он реально вас вообще не воспринимает. Даже если будете жить вместе, будут проблемы в воспитании малышки, муж с вами считаться не будет. Не просите ничего у него. У вас есть мама, ваш помошник и опора, поверте, вы справитесь. Наладите ГВ, может и работёнку на полставки подыщите, заодоно будет что показать суду, если муж захочет ребенка забрать. Может случится так, что вы потом сама будете желать ему другую женщину, лишь бы оставил вас с дочкой в покое..... Но к юристу обратиться не помешает, что бы ГРАМОТНО подготовиться к разводу... Вероятно вы себя сильно корите за ссоры и что дочь без отца вырастет. Поверьте, вырастет прекрасно, если вы научитесь СЕБЯ любить и успокоитесь. И в последствии чем реже они будут встречаться, тем лучше для дочки, если ваши отношения не устаканяться.
Пишу из личного опыта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo13 offline Margo13 Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно
Что-то я не то отправила Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

ребенка он у вас забрать сеичас не сможет - вы кормящая мама - они все этим любят пугать! Успокойтесь! У него должны быть везкие основания лишить вас ребенка -вы пьете или вам негде жить .... здесь не все так просто...должны быть свидетели , беседы с психологом после...это не так быстро - по желанию происходит....
даже если он давит на то,что у вас нет средств к существованию - на суде это вам сыграет на руку - пускает платит аллименты ,а вы на работу рано или поздно выйдите! Не падайте духом и не поддавайтесь на угрозы! У вас сеичас маленькая доча -все мысли должны быть о ней, а ваш муж просто оказался "не готов к взрослой жизни и к новой роли -отца" - вы в том не виноваты!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Я бы сначала тихо мирно развелась, пока ребенок грудной и мама может строго зарегламентировать их встречи. Это очень важно!!!Чем меньше, тем лучше....Он так просто их не оставит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo13 offline Margo13 Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

marcaribe :
ребенка он у вас забрать сеичас не сможет - вы кормящая мама - они все этим любят пугать! Успокойтесь! У него должны быть везкие основания лишить вас ребенка -вы пьете или вам негде жить .... здесь не все так просто...должны быть свидетели , беседы с психологом после...это не так быстро - по желанию происходит....
даже если он давит на то,что у вас нет средств к существованию - на суде это вам сыграет на руку - пускает платит аллименты ,а вы на работу рано или поздно выйдите! Не падайте духом и не поддавайтесь на угрозы! У вас сеичас маленькая доча -все мысли должны быть о ней, а ваш муж просто оказался "не готов к взрослой жизни и к новой роли -отца" - вы в том не виноваты!



Абсолютно точно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Mirnaja offline Mirnaja Сообщение Пн Мар 28, 2011 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

В такой ситуации для некоторых женщин, уйти к маме просто манна небесная. У Вас есть убежище, а это ОГРОМНЫЙ плюс.
Любите его?... А он?...А Вам оно надо? Хотите материальной помощи от него? Так он уже показал свое отношение в этом вопросе.
В свое время моя мама с двумя маленькими детьми, второй только родился, развелась.Без родных, без квартиры и без денег. Снимала, наняла няню и работала,да, тяжело, но я очень благодарна маме что она выдержала и поступила в интиресах своих детей. Мы не видели скандалов и пьяного мужчину( который когда пожрать захочется приходит домой)
Мы выросли в спокоиствии и любви, и финансово мы не страдали.
Так что у Вас огромный плюс, что у Ва есть где жить.А остальное решаемо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Сообщение Пн Мар 28, 2011 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Ой девочки, дайте мне этот озверин! А то у меня прям как механизм на самоуничтожение... Слёзы Злой хохот В том то и дело, что дочке всего 2,5 месяца и мне так нужна его помощь и моральная поддержка..Но раз такого нет. Закатил глаза
Пособие я получаю - 50Ls, вместе с мамиными 45 - 95Ls и получается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamochka offline mamochka Сообщение Пн Мар 28, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: Рига...Зиепниекалнс

Добрый день. Я понимаю вас, это очень трудно пережить- умом понимаешь, а совладеть с обидой, за что ? Кипит у вас внутри - и это понятно. Вы молоденькая, хотелось , чтоб всё было -хорошо. Love , а тут вот так всё - печально. У вас ещё это впереди будет. Love Сейчас стоит страх- денюшки и поэтому вы цыпляетесь за него. Вы поймите , если он тогда вам не помогал, то сейчас из принципа- возрастного не будет вам помогать, мол вот посмотри- милочка как это без меня или типо того. Это у все пройдёт у него, а если нет- И БОГ ему судья, как только вы станете себя - ЛЮБИТЬ- это чувствуется, а сейчас вы то ли боитесь его, то ли из за страха- денюшек. Поймите- вы не останетесь без средств к существованию ( ни вы , ни ваши близкие )Вот уже здесь сколько отозвалось к вашему сообщению.Не бойтесь НИЧЕГО. ПОВЕРЬТЕ МИР- НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.А может так сложиться жизнь, что вы ещё встретите молодого Внимание! человека- достойного, который даст Вам столько , сколько вы и представить не могли. Только не вкоем случае Не злитесь на Мир, на мужчин, на себя. Это ещё вам повезло что так всё сложилось, вот увидие, будете вспоминать и гордиться собой, что смогли достойна выдержать. Главное перетерпите немного. Пишите здесь, вас всегда здесь поддержат. Удачи вам , вашей малышке и вашей маме. А ему ......Ну сами понимаете, что. Он ещё прийдёт и как вничём не бывало. Тут будьте мудрее. ВСё Удачи вам Поцелуй Love Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Мар 28, 2011 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kto zhe otdast rebjonka papashe, kotorij zhivjot na 46 Ls v mesjac? Nu a jeslji on dohodi skrivajet, to pozhaljtje aljimentjiki platitj - razvedjotesj i podadjitje na aljimenti.

Pustj on zhivjot scahs tam s roditeljami, vi sdesj. Pustj podajot na razvod, vi potom na aljimenti podadjitje. A schas poprositje podpisatj bumagu, chtob soc. pomoschj poluchitj. I vsjo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 28, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Devushki,vse kto pishet o voprose otobratj rebenka nerealno.Vi hotj na minutu stalkivalisj s sirotskim sudom???
JA dumala to4no takze, poka ne stala tam zavsegdataem. Realno vse i vsja, daze esli Vam estj gde zitj, u vas estj stabilnaja rabota i dostatok, i vi ne matj alkogoli4ka i ne narkomanka, a u nego net raboti, zivet na 6i6i, i voobshe u nego net svoei zilploshadi.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

chocolate offline chocolate Сообщение Пн Мар 28, 2011 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Автор, подавайте на алименты сейчас, не тяните. Для етого развод не нужен, можно подать и находясь в браке. При таком отношении папашка наврядли Вам подпишет бумагу Хм Потом, если не будет платить судом назначеные алименты, можно подать заявление в фонд по алиментам, правда будут платить минимум, но ето все же какая-то сумма в Ваш бюджет. Государство потом уже своё у папашки возмет с дохода и у етого долга нет срока давности Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sofifi offline Sofifi Сообщение Пн Мар 28, 2011 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

_IceQueen_ , возьмите себя в руки, забудьте о склеивании этой разбитой "вазы" , она Вам такая не нужна. Как только один из партнеров позволил себя унизить, а второй с удовольствием этим воспользовался, ВСЁ - это уже не отношения, это не любовь и уж точно не семья. Как бы ни было тяжело Вам сейчас, поверьте, фраза "Всё что ни делается, всё к лучшему" имеет глубочайший смысл. Если у Вас разбились эти отношения, значит, Вас ждут куда более лучшие впереди. Вы обязательно найдете своего человека (своего мужчину), а сейчас сосредоточьтесь на самом главном своем человечке, которому 2,5 месяца - это самое важное, что у Вас есть, и НИКТО его у Вас не отберет!


_________________
*** Ангелочку Софочке 2 годика ***

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Пн Мар 28, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Цитата:

Я понимаю вас, это очень трудно пережить- умом понимаешь, а совладеть с обидой, за что ? Кипит у вас внутри - и это понятно. Вы молоденькая, хотелось , чтоб всё было -хорошо. , а тут вот так всё - печально. У вас ещё это впереди будет. Сейчас стоит страх- денюшки и поэтому вы цыпляетесь за него. Вы поймите , если он тогда вам не помогал, то сейчас из принципа- возрастного не будет вам помогать, мол вот посмотри- милочка как это без меня или типо того. Это у все пройдёт у него, а если нет- И БОГ ему судья, как только вы станете себя - ЛЮБИТЬ- это чувствуется, а сейчас вы то ли боитесь его, то ли из за страха- денюшек. Поймите- вы не останетесь без средств к существованию ( ни вы , ни ваши близкие )Вот уже здесь сколько отозвалось к вашему сообщению.Не бойтесь НИЧЕГО. ПОВЕРЬТЕ МИР- НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.А может так сложиться жизнь, что вы ещё встретите молодого человека- достойного, который даст Вам столько , сколько вы и представить не могли. Только не вкоем случае Не злитесь на Мир, на мужчин, на себя. Это ещё вам повезло что так всё сложилось, вот увидие, будете вспоминать и гордиться собой, что смогли достойна выдержать. Главное перетерпите немного. Пишите здесь, вас всегда здесь поддержат. Удачи вам , вашей малышке и вашей маме. А ему ......Ну сами понимаете, что. Он ещё прийдёт и как вничём не бывало. Тут будьте мудрее. ВСё Удачи вам


Хотела написать с таким же смыслом!!! Абсолютно согласна на все 100%!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Мар 28, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Хочу сказать кое-что про алименты. Когда я в свое время консультировалась с юристом по данному вопросу относительно моего отца, который тоже на бумаге получал минималку и все было записано на новую жену, то юрист сказал, что в таких случаях можно доказывать (и это реально делается, потому что в интересах государства), что в реальности он живет на совсем другие деньги и намеренно переписал имущество на других людей. Это делает само юридическое агентсво (в смысле выясняет, на какой машине ездит, чем владеет, какие выплаты если есть по кредитам, по недвижимому имуществу, исходя из этого расчитываются его реальные доходы и от них вычисляются алименты, которые он может платить). До конца мы эту схему тогда так и не провели, т.к. моя мама не захотела, но, насколько я поняла, 46 лат на бумаге - это не повод бояться. Бояться надо ему.

Второе, что хочу добавить... Конечно любят не за что-то, а просто так. Но я все равно никогда бы не смогла любить негодяя, который издевается на женщиной и бросает своего ребенка на произвол судьбы. И вам рекомендую задуматься, любовь ли это, или навязчивая идея и страх остаться одной. На мой взгляд, вы себя недооцениваете, а его переоцениваете. Он уже немолодой мужчина, со склонностью к алкоголизму, с физическими увечьями, импотент и живет с мамочкой и папочкой. Он должен был вам ноги целовать, что вы вышли за него замуж и родили для него ребенка.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022