Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

nadjai offline nadjai Сообщение Вс Июн 19, 2011 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

По роду своей деятельности стала бывать в гостевых домах, где празднуют детские праздники (или взрослые праздники с детьми).
Опишу парочку:

www.siroko.lv. Это в Гарциемсе, совсем недалеко от моря.

Очень мне там понравилось. Ok Очень смешно

Очень уютно и даже выглядит лучше, чем на фото на сайте.Детский праздник можно проводить именно на веранде + лужайка (конечно речь идёт про лето), хотя есть и внутреннее помещение для праздников. Есть большая песочница, место где на хорошей травке поиграть детям, поставить аттракционы, провести эстафеты. Можно привозить свою еду, можно заказать у них.
Правда, в летние месяцы можно снимать только весь этот гост. дом (350латов) - отдельно лужайку с верандой не сдают. Но для тех, у кого ДР в мае или сентябре, когда уже тепло и хочется на улице - супер место. Аренда лужайки и веранды 10 латов/час.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nadjai offline nadjai Сообщение Пн Июн 20, 2011 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Вот ещё одно место Ropažu novads, Zaķumuiža, "Medāji"

Хорошее место для празднования детских праздников или взрослых праздников с маленькими детьми.

Довольно большой дом из сруба, баня для взрослых, банкетный зал с кухней (но без микроволновки), детская комната с множеством игрушек, детские горшки в туалете Хихи

На самом деле выглядит немного хуже, чем на фото, т.к. фото делались лет 5 назад, наверное. Всё уже довольно поюзаное, я имею в виду игрушки, батут, коврики.
Зал подойдёт на человек 15 взрослых. Столы из зала выносят на улицу, при необходимости.
Игрушек действительно много.
На втором этаже не была, про спальни ничего не напишу.
Батут уже без сетки, только основание.
Хозяева живут метрах в 300 в другом доме. Их не видно и не слышно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пн Июн 20, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Мы в Мадеи отмечали день рождения и остались в полнейшем восторге!!! Там здорово!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Пн Июн 20, 2011 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

ksjuha86 :
Мы в Мадеи отмечали день рождения и остались в полнейшем восторге!!! Там здорово!



Поделитесь ценой? !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 20, 2011 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

no4ka :

если что - я этого клоуна в глаза не видела и знать не знаю, просто некоторые претензии показались несколько необоснованными Цветок



мне есть с чем сравнивать, поверь. Достаточно аниматоров перед глазами работало.

И работали не 40 минут. И инвентаря хватало. И весело было....

(ЗЫ:не первый день в этой кухне)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Вт Июн 21, 2011 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

nadjai :

ksjuha86 :
Мы в Мадеи отмечали день рождения и остались в полнейшем восторге!!! Там здорово!



Поделитесь ценой? !



Мы платили 80 Лс-за день аренды дома и прилегающей территории

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Ср Июн 22, 2011 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

ksjuha86 :


Мы платили 80 Лс-за день аренды дома и прилегающей территории



С учётом того, что там ещё и баня, наверное действительно хорошая цена.
Спасибо за инфу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Июн 28, 2011 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Есть где-то парк/площадка/гостевой домик на пару часов р-н Берги, Балтезерс?

либо нужны пони в том районе. Я там видела только конюшню, вроде поников нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Июн 28, 2011 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Гаркалне не подходит ?
www.ponijs.lv


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Июн 28, 2011 17:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

А мы, а мы.. а мы отпрадновали День Рождения в кино. В Multikino, если точнее.

У них там есть детская комната, где мы встретили гостей, угостились тортом, протусили час всей бандой. Потом экскурсия в проэкторную, в которой и родителям было очень интересно. А потом на мультик отправились все вместе. На большом экране прочли поздравление с фото, которое именинника привело в восторг Смешно

Сын остался очень доволен, гости, вроде как тоже. Счастье нереальное


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Июн 28, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Belkin, спасибище, буду узнавать! Прыгать от счастья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

omka offline omka Сообщение Вт Июн 28, 2011 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига

Алика, а можно подробнее? На сайте Мультикино ни слова о праздновании детских ДР.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Июн 28, 2011 18:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

omka :
Алика, а можно подробнее? На сайте Мультикино ни слова о праздновании детских ДР.



А что там подробнее?
Им можно позвонить и расспросить, они наверное не предлагают такое ещё, комната открылась недавно. Отметить ДР в кино мы сами придумали.
Они обеспечили нас местом, экскурсией.

Игровая комната у них 1.3лс с носа за час, там и просто приходить поиграть можно, как понимаю. Мы её арендовали, нас было много. В игровой есть детские столики со стульчиками на 15-16 детишек как раз. И небольшая лазилка-горка там, карандаши и расскрасски. Мы шаров надули, дети поносились, большего им и не надо было.
Единственно напитки нужно было покупать в их кафе, всё остальное (торт и фрукты) мы принесли своё. Там же можно было купить морожко, знала бы заранее, наверное торт поменьше притаранила бы.
Далее экскурсия, которую провёл как раз работник проэкторской, об этом нужно договориться, безусловно.
Дальше сами пошли, выкупили заранее зарезервированные под нас билеты и посмотрели мультик.

Комнату, т.е. одноразовую посуду и свои стаканы они убрали сами за нами.

А, в комнате есть телевизор, туда воткнули флешку с фото именинника и фото друзей. Там это листалось на протяжении праздника, детям было прикольно посмотреть какой друг был маленький, как рос и их совместные фото.

Так же на большом эткане, перед сеансом, вывели фото сына и поздравление, которое я вслух зачитала.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anzh offline Anzh Сообщение Вт Июл 19, 2011 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Пурвциемс

Девушки кто не так давно праздновал деткам ДР в Гоу Планете? Хотим там парню 5-летие отметить. Сама аренда 80 лс с аниматорами я так понимаю из tusovki.lv. Хотелось бы услышать именно про аниматоров, кто каких заказывал и кто больше понравился?
Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RomArt offline RomArt Сообщение Чт Июл 21, 2011 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5
Откуда: Рига

Anzh :
Девушки кто не так давно праздновал деткам ДР в Гоу Планете? Хотим там парню 5-летие отметить. Сама аренда 80 лс с аниматорами я так понимаю из tusovki.lv. Хотелось бы услышать именно про аниматоров, кто каких заказывал и кто больше понравился?
Спасибо Цветок



Аниматоры работают вроде не плохо по отзывам, которые слышал, но цена немного завышена насколько я знаю.
Из мест недавно открылся новый парк в стороне кекавы - www.zanzibara.lv , но увы сам пока что там не был, ничего сказать не могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anzh offline Anzh Сообщение Чт Июл 21, 2011 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Пурвциемс

RomArt :

Anzh :
Девушки кто не так давно праздновал деткам ДР в Гоу Планете? Хотим там парню 5-летие отметить. Сама аренда 80 лс с аниматорами я так понимаю из tusovki.lv. Хотелось бы услышать именно про аниматоров, кто каких заказывал и кто больше понравился?
Спасибо Цветок



Аниматоры работают вроде не плохо по отзывам, которые слышал, но цена немного завышена насколько я знаю.
Из мест недавно открылся новый парк в стороне кекавы - www.zanzibara.lv , но увы сам пока что там не был, ничего сказать не могу.



Cпасибо! ГоуПланет был выбран ещё и по причине близкого расположения к дому, а аниматоры берут 45 лс за 3 часа и полностью детей развлекают и на атракционы водят, не знаю дорого это или нет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Чт Июл 21, 2011 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

"Сдаю" очередное место для проведения детских праздников.

Детская комната на Лубанас 99. (Там обычно проходят занятия по детской гимнастике для 2-8 леток, но также помещение сдают для детских праздников).
К сожалению, на сайте об аренде ничего не сказано, да и фото на сайте устаревшее, т.е. какого-то другого зала, но при желании думаю можно написать на мэйл и вышлют новые фото!!! www.gymni.lv

Итак, зал около 50 метров. Просторный, светлый, недавно отремонтированный. На полу ковролин.
ПРи аренде можно пользоваться всем инвентарём, который виден на фото на сайте, Плюс есть кое-что, что на фото не видно. Этого, конечно, маловато, но всегда можно снять что-то ещё. Смешно

Есть раскладной стол-книжка для взрослых, много стульев, чайник, магнитофон с детскими песенками.

Как уже понятно, еду можно свою.
Стоит всё это удовольствие 7 латов/ первый час и 5 латов/каждый следующий час.
Хозяйка очень приятная девушка. Приезжает, открывает зал и уезжает, т.е. над душой не висит!!!

Лично мне очень понравилась атмосфера самого помещения. Да и цены приятный.
Так что, всем рекомендую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Eflik offline Eflik Сообщение Пт Июл 22, 2011 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Alja_P :
Belkin, спасибище, буду узнавать! Прыгать от счастья



Я сегодня им звонила,можно заказать поездку на пони по лесу стоит 6 Лс с человека,просто круг 2 Лс,они так же проводят экскурсию,можно кормить животных , есть место для пикника.Хотя я больше склоняюсь найти по близости кафе -ресторан и там уже кушать.Может у кого был опыт такого ДР там или в аналогичном месте.Поделитесь пожалуйста.Нам будет 7,и мне кажется игровые комнаты уже не по возрасту


_________________
Полиночка (20.08.2004.)
Эвелиночка (04.03.2010.)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uttaz offline uttaz Сообщение Пт Июл 22, 2011 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 378
Откуда: Рига, Иманта

nadjai :
"Сдаю" очередное место для проведения детских праздников.

Детская комната на Лубанас 99



+1
Мы тоже снимали это помещение. Был у нас ещё приглашённый аниматор на час, но оставшиеся 2 часа дети скакали по залу со спортивным инвентарём, все были очень довольны.
Дети у нас были от 3 до 8 лет, и каждый нашёл для себя подходящий инвентарь для побеситься Смешно


_________________
Косте 14 лет
Славе 12 лет
Алиночке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torry offline Torry Сообщение Пн Сен 19, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

Малышке скоро исполнится 3 года.
Думаем пригласить 2-3 подружек из садика (с родителями которых не знаем) + 2 пары с детьми 5 и 2 года.
Изначально хотеля туда же и всю нашу семью (бабушек и дедушек именинницы)б но почитав коментарии не уверена.
Вот не знаю где и как отмечать.
Винни Пух? Карамелька? И-мама? Бим-Бом? Mickey? Хотелось бы и не слишком дорого и хорошо (всё-таки детям всё лучшее Цветок )
Но, как я понимаю, паралельно нужен стол для родителей и стол для детей. И если закуски для взрослых я бы ещё теоретически могла успеть приготовить сама (если это разрешено), то закуски для детей не только приготовить не успею, да и не умею толком (к тому же не знаю что дети успеют сьесть за 2 часа кроме торта и соков, если всё это время их будет развлекать аниматор?)
Вобщем. не знаю за что хвататься, с чего начинать и как это обычно происходит. Подскажете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Сен 19, 2011 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Charyl :
Никто ещё ещё не праздновал на пароме? - http://www.tallink.lv/lv/specialOffers/rigaStockholm/Children+party.htm?utm_source=TVNET&utm_medium=banner&utm_content=280x150&utm_campaign=KIDZPARTY


О пароме есть какие-то отзывы?На какой возраст там расчитана программа?Может кто-то был уже,поделитесь,пожалуйста! Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Сен 19, 2011 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

И еще,может кто-то праздновал(или был там в гостях,неважно) в бразил.лв,тоже хотелось бы услышать отзывы.Спасибо заранее! Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 20, 2011 01:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Torry :
Но, как я понимаю, паралельно нужен стол для родителей и стол для детей. И если закуски для взрослых я бы ещё теоретически могла успеть приготовить сама (если это разрешено), то закуски для детей не только приготовить не успею, да и не умею толком (к тому же не знаю что дети успеют сьесть за 2 часа кроме торта и соков, если всё это время их будет развлекать аниматор?)


обычно дети на праздниках едят мало - достаточно либо покормить их перед началом тусовки (если это обеденное время, например) либо ближе к концу, а не держать стол накрытым в течение всего праздника. хорошо идут закуски, которые можно закинуть в рот руками и при этом не испачкаться - сыр, печеньки (сладкие и соленые), вафли, пицца, порезанные фрукты, картошка фри, маленькие булочки и пирожки. торты нужны в основном родителям как некий символ - редкий ребенок съедает свой кусок даже наполовину. более-менее едятся вафельные тортики типа Белочки, разрезанные на маленькие квадратики

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 20, 2011 02:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Afinka :
О пароме есть какие-то отзывы?На какой возраст там расчитана программа?Может кто-то был уже,поделитесь,пожалуйста! Цветок


тема про паром

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Пн Сен 26, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

Собираю информацию о том, где отпраздновать очередной ДР, получила письмо от Ямпадрациса о том, что они с Виенибас съезжают в Галерею Центрс, так что на их сайте информация устарела.
А кто-нибудь в бона фавола праздновал? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022