Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Jufi offline Jufi Сообщение Пн Дек 05, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Присоединяюсь к благодарностям Тане и Лене из клуба iMama! Мы на прошлой неделе у них справляли день рождения сыночка. Все очень понравилось! И помещения, где всем хватило места, и уют ,который создают девочки! (Именинник в один момент оставил гостей и пошел к хозяйкам на кухню посидеть у Лены на коленях Хихи )И чисто везде ! И спасибо за помощь!
Отдельное спасибо Пеппи Александре! Она не только развлекала деток , но и смогла расшевелить взрослых!!! Счастье нереальное
Благодарю еще раз!!!


_________________
Мама двух замечательных деток.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Чт Дек 15, 2011 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

так как сама черпаю информацию и прислушиваюсь к отзывам именно с кка поэтому рассказываю, мы отметили праздник в Пасаку намс это просто превосходно очень весело и профессионально Ok у нас была Пиратка и губка Боб вообщем спасибо за отзывы и коментарии


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Сб Дек 24, 2011 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

+100 кафе Mazais princis на Бруниниеку 69!!!!
Еда очень вкусная, детское меню Ok Ok Ok
Стол очень красиво оформлен. Очень уютно, а главное тепло!
Обслуживание на уровне, в конце остатки еды были сложены по коробочкам, никакой суеты, сиди и наслаждайся!
Очень рекомендую Цветок


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Сб Дек 24, 2011 02:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

jelizavetat, А можно какие фоточки Вас попросить поставить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Сб Дек 24, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Отмечали др в Бона Фавола на Курземес проспект 160. Сначала мне зал показался не очень, даже засомневалась, давать ли залог. Но так как других вариантов не нашла в пардаугаве, все-таки остались на этом месте. Повезло, что др перед праздниками - зал украсили и стало уютно. Из плюсов - большое помещение, парковка, помощь в уборке и всякое содействие от персонала. Минус - никаких других развлекаловок, кроме аниматора. Все остались довольны.


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Сб Дек 24, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

привет
присоединяюсь к Tatuka
прислушиваюсь к отзывам на ккм
поэтому решила поделиться своими наблюдениями - может кому то пригодиться ))

нам 3 годика первые 2 дня рождения отмечали в Mickey комнатка уютная - красивая
первый год ведущая была местная - большого толка в ведущем для годовасов нет - но на фотках выглядит красочно

с арендои помещения никаких проблем - с едои тоже- приноси еду кому хочешь и сколько хочешь - на месте есть чаиник и микроволновая печь

на 2 годика мы приглашали Лигиту - это человек праздник
супер - программа- животные - замечательно - и мы и гости остались в восторге
потом пару раз ходили к Лигите в гости - кормили животных - моя Маша счастлива - а что еще маме желать ??

итак плюс клубу Mickey
и 3 плюса Лигите

к нашему трех летию готовились зарание
Mickey нам показался маловат- к тому же второи раз там произошло пару ляпов - типа горка была мокрая и одна из гостеи испачкалась - стулья былы залиты лимонадом - мне пришлось все стулья перемыть - что бы было куда усадить гостеи - но в целом впечатление нормальное

и все же в этом году хотелось перемен
Лигиту ,к сожалению, пригласить не смогли ,тк у одного гостя оказалась жуктая аллергия на животных

в итоге выбрали BimBom - большой минус этому заведению
на форуме уже были отзывы об этом заведении - автор в заключении писала - больше в Бим Бом ни ногои - присоединяюсь - мы тоже туда ни ногои

вот пару пунтков -
- время у нас было 2 часа , за 15 минут до конца времени нас уже стали выгонять- у них следущий день рождения - там и деток больше и родителеи тоже

- по этому же поводу не дали укасить зал - по телефону сказали - можете принести гирлянды - повесим - я гирлянды принесла - а мне сказали - у нас сразу после вас праздник - ничего вешать я вам не разрешу - времени снимать у вас не будет

- ведущая с детьми не справляеться - ходит вокруг - а толку ноль -даже хуже чем ноль- в какои то момент она готовилась вынести торт - выключила свет - не посмотрела что дети на горке - моя была в самом темном углу комнаты - перепугалась страшно - когда папа ее вызволил уже было поздно - 10 минут ревела - никак не успокоить было - так что ни торта ни свечеи не надо было

- пока моя ревела ведущая красила лица гостеи - за каждое личико взяли дополнительную плату

- со столом отдельная история - для деток еду можно принести - а для родителеи условия такие - либо заказываете на месте - есть банкетное меню - но не понятно кто и где готовит и попробывать зарание нельзя - цены на саите есть - на мои взгляд дороговато - к тому же брезгливо и ко всему прочему хотела угостить родителеи вкусностями своего производства ,поэтому подошел второи вариант - платить за каджого взрослого 2 лс

- итого платишь 15-20 лс сверху ,а есть нечего
-плюс к стоимости кофе - чай из бара - тоже 10-12 лс дополнительно

особая история с размешением гостеи- у них правило - дети с ведущеи в комнате , а родители за дверью - в видео камеру смотрят - может прикольно для деток 6-7 лет - но нашим 3 леткам не подходит - к тому же эта мышка ведущая не смогла бы одновременно уследить за 4 шилопопами - особенно если учесть что в комнате 3 горки
я с трудом уговорила перенести родительские стулья в зал - отдельная морока - которои в мики не было - опять таки минус этои комнате


единственныи плюс - помещение ок - светлое,просторное
фоткать удобно - с любои стороны подоити можно - и все !!!!
остальное только минусы

я искренне рада , что дочька еще маленькая- еи пока все равно ))
а я опыт получила- теперь буду умнее

пс по телефону я несколько раз пыталась уточнить - что за программа - чем ведущая занимает деток - меня уверили - работает профессионал - знает свое дело - к тому же у них есть желающие - и если я срочно не заплачу аванс - они наше время отдадут другим

теперь пару организационных вопросов -

мы сами и пару гостеи забылы сменную обувь - поэтому рекомендую напоминалочку сделать - собираетесь в детскую комнату - захвать сменку ))

мы в комнату ходили со своим горшком - гости были нам благодарны за это ))
так гигиеничнеи и удобнеи ))

конечно было бы хорошо взать с собои сменную одежку - см выше - горка может быть мокрои - малыши могут исапачкаться
и в заключении расскажу о нашеи традиции - всем деткам дарим маленькие подарочки
в этот раз были маленькие книжечки ) в прошлыи воздушные шарики

всех с рождеством и новым годом )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Янв 06, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Девушки, кто реально Сам справлял Д\Р в клубах...
Скоро нам годик, у нас (точнее у Робика) оооочень много друзей и дома их никак не уместить. Прочитала, пересмотрела всё от корки до корки, НО... похожего ничего не нашла.
у нас получается детей 10, при чём все (7-Здорово годовасики +\-, ну и 2-3 2-ух летки, 3-х летки - т.е все Маленькие. Ну и взрослых соответсвенно человек 20.
Вот где такое место, чтобы все уместились и, учитывая, возраст детей, нам бы одно помещение, чтобы дети были под присмотром (т.е соседняя комната для родителей, где тишина/покой не катитУлыбка)
Ведущий мало волнует, а вот наличие игрушек приветствуется.. Ну что мелочи надо? бассик с шарами, наверное...
Короче, сама ещё не представляю, что им через 2-3 месяца будет интересно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadjai offline nadjai Сообщение Пт Янв 06, 2012 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

irsi :

Ведущий мало волнует, а вот наличие игрушек приветствуется.. Ну что мелочи надо? бассик с шарами, наверное...



Вот Вам несколько малышовских аттракционов на выбор. Разместить можно где угодно и в любой комплектации:






в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Янв 07, 2012 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

irsi :

у нас получается детей 10, при чём все (7-Здорово годовасики +\-, ну и 2-3 2-ух летки, 3-х летки - т.е все Маленькие.
Ведущий мало волнует, а вот наличие игрушек приветствуется.. Ну что мелочи надо? бассик с шарами, наверное...
Короче, сама ещё не представляю, что им через 2-3 месяца будет интересно


мы 4 года назад праздновали годовасие деток в Винни Пухе. там была горка, бассейн с шариками, лазилки такие типа кубов... +дети играли со всем, что было - машинки, ксилофоны, качалки - так что МНОГО новых игрух на ура идет. ведущих никаких не надо, родителям стол в сторонке, детям шарики-подарки. очень приятные воспомнания о том ДР остались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Сб Янв 07, 2012 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

maris Спасибо, посмотрю (ссылка, правда, ссылка не открывается). Этот вариант даже не знала

Алиса Спасибо Рукопожатие Т.е там получается довольно вместительное помещение для такого колл-ва народу + оно единое Внимание! ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Янв 07, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

irsi :
Алиса Спасибо Рукопожатие Т.е там получается довольно вместительное помещение для такого колл-ва народу + оно единое Внимание! ?


я не знаю, где они сейчас, мне чего-то помнится, что они переезжали, тогда на Бривибас дело было.
вместительное, но не совсем единое - стол стоял в маленьком смежном помещении - но буквально шаг в сторону от основного зала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 07, 2012 13:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lapsa :
я не знаю, где они сейчас, мне чего-то помнится, что они переезжали, тогда на Бривибас дело было.
вместительное, но не совсем единое - стол стоял в маленьком смежном помещении - но буквально шаг в сторону от основного зала.


сейчас они на Югле и помещение для малышовых праздников подходит еще больше Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Сб Янв 07, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Блиииин, круто Улыбка но далеко так Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 07, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Ira gljanj tut, estj ot4et drugoi Iri ob ih godovasie, mozet Vam to meste4ko podojdet Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 07, 2012 14:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

irsi :
Блиииин, круто Улыбка но далеко так Хихи


поблизости у вас есть Бона Фавола, но сама лично там не была
ну и Имантское помещение Клуба никто не отменял Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 07, 2012 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Marusya :
Огромный плюс от нас клубу "и-Мама"(www.imama.lv)! Вчера там отмечали 4-х летие дочки. Понравилось все: от и до.2 комнаты для детей: одна с горками, другая - для танцев и застолья. 10 детей прекрасно там уместились Улыбка . На кухне есть вся посуда (включая бокалы, ложки,штопоры-лопатки и т.п.). ОТДЕЛЬНАЯ комната для взрослых: пока аниматор-принцесса развлекала детей, взрослые могли спокойно посидеть. Если честно, аниматора в действии не видела (заказывали тоже в клубе), но судя по тому, что мы вообще не видели детей в течение часа - все было отлично! В конце хозяйка предложила не убирать за собой - они сами все сделают. Это сразило меня окончательно Отпад! . Именинница и все гости остались очень довольны. Цветок Цветок Цветок
В прошлом году отмечали в Винни-Пухе. Так что есть с чем сравнить Улыбка



+1000000
u menja vsjo vremja net napisatj OGROMNOE SPASIBO!!!
vsjo bilo ochenj zdorovo,detj v vostorge!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Molodci!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Сб Янв 07, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

maris :

irsi :
Девушки, кто реально Сам справлял Д\Р в клубах...
Скоро нам годик, у нас (точнее у Робика) оооочень много друзей и дома их никак не уместить. Прочитала, пересмотрела всё от корки до корки, НО... похожего ничего не нашла.
у нас получается детей 10, при чём все (7-Здорово годовасики +\-, ну и 2-3 2-ух летки, 3-х летки - т.е все Маленькие. Ну и взрослых соответсвенно человек 20.
Вот где такое место, чтобы все уместились и, учитывая, возраст детей, нам бы одно помещение, чтобы дети были под присмотром (т.е соседняя комната для родителей, где тишина/покой не катитУлыбка)
Ведущий мало волнует, а вот наличие игрушек приветствуется.. Ну что мелочи надо? бассик с шарами, наверное...
Короче, сама ещё не представляю, что им через 2-3 месяца будет интересно



В Мамином клубе на Виландес идеальное помещения для празднования годовасия, по-моему, и цены очень хорошие. Вот одна девушка писала тут. Мы тоже там праздновали и остались очень довольны - просторно, игрушек много, туалет, кухня. Всё как надо! Ok



Мне в ноябре сказали, что дни рождения у них больше не отмечают - нельзя Печально А помещения там хорошие - факт!

На Апузес между Золиком и Спицей в бывшем здании Абитаре Мебелес какая-то детская комната открылась, я только мимо проезжала, внутри не была. Если есть какие отзывы, постою послушаю Хм


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

strodiha offline strodiha Сообщение Сб Янв 07, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Пардаугава

Neznaju kak dlja godovasov,no ocen klassnaja v t/c Olimpija komnata Laima.Tam bassejn s sarami,kuca igrusek,gorki i labirinti po kotorim deti mogut vmeste s roditeljami lazit i konecno devocki,kotorie za vsem sledjat,nakrivajut i ubirajut stol,naduvajut sariki,razrisovivajuut detok-koroce,nam roditeljam bilo skazano-u vas prazdnik vi smotrite ili igraite s detkami,vse ostalnoe delaem mi.Da,po zelaniju detok vozjat na specialnoj telezke po torgovomu centru kak na ekskursii.Ceni ocen adekvatnie.V Pardaugave eto poka lucsee mesto na moj vzgljad.Mozno ese v Zelta Pakavs snjat detskoe pomesenie,tam toze basejn s sarami,gorki i nozno samim nakrivat stoli i priglasat vedusih-mesta tam navalom.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Сб Янв 07, 2012 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Лайма не рассчитана на такое колл-во народу Заклеил рот
В ЗЕлта Пакавсе узнавала, там тоже на столько народу не рассчитано Внимание! Максимум 10 взрослых могут усадить и детский столик есть.

Короче, я так понимаю, что у нас загвоздка в большом колл-ве взрослых Уф! Детские комнаты, они на то и детские... Похоже придётся делить - делать детям, а потом всяким бабушкам/дедушкам/крёстным. Просто хотелось объединить и одним махом забацать

Бона Фавол тоже узнаю. Спасибо, Лен Рукопожатие
Про Имантский клуб думала сразу, но там 20 взрослых, мне кажется, тоже не усядутсяУлыбка Хотя посмотрю ещё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

solominka offline solominka Сообщение Сб Янв 07, 2012 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 287

Вроде еще в Галлерее Рига, той что на Дзирнаву, помещение достаточно большое. Сама там не была, но отзывы слышала хорошие. Вот здесь есть немного фотографий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Янв 09, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

irsi

Добавлю про Бона Фавола - мы сами там совсем недавно 2-летие праздновали, нам понравилось. Но для годовасия, мне кажется, не самый лучший вариант, т.к. игровая зона для детей и стол для взрослых расположены в противоположных концах помещения, а ковровое покрытие лишь в игровой зоне. Получается, если взрослые сядут за стол, неходящим деткам придется ползти к родителям по плитке, что, наверное, вам не очень понравится. А вообще сходите посмотрите помещение своими глазами, может это и не будет проблемой. В остальном все удобно - помещение светлое, приносят много игрушек, есть посуда.

Если не фокусироваться на районе, то хорошими местами для проведения годовасия я бы назвала Винни-Пух на Югле (про него уже писали, не буду повторяться) и Знайкин Дом в Плявниках. Были там на ДР друзей. В Знайкином Доме светлое помещение, для детей - бассейн с шариками, труба, другие игрушки. Малыши могут спокойно ползать рядом, пока взрослые за столом. Сервируют стол, приносят чай/кофе, есть посуда. Стол большой, 20 взрослых спокойно разместятся. Нет своей парковки, но можно оставить машину у Крузы, дойти совсем рядом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Янв 09, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

ofa Спасибо Рукопожатие я уже как раз договорилась посмотреть в Боно и Бебе.
А про Знайкин дом как раз недавно у Kseniaz выпытала, так что, думаю, если здесь рядом не приглянётся ничего, то пока тоже настроена на него или Винни.

solominka В Галерее кучеряво.... Там только 35латов/час аренда Прячусь Но симпотично

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пн Янв 09, 2012 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

сужу по своему опыту, но годовасам не интересны ни аниматоры,ни большие тусовки, ни бассейны с шарами.им хорошо когда мама рядом,желательно дома,ну и пара деток...остальное лишний, ненужный стресс.

говорят, что на ДР надо приглашать столько детей сколько лет исполняется именнинику+1,т.е.на год двое деток гостей.

и если все-таки большая тусовка собирается, то лучше это делать дома,но разбить на 2 дня.

опять же ИМХО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Янв 09, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ну это, конечно, от ребёнка зависит. Я хочу устроить именно такой праздник, т.к Боба и стресс от колл-ва народу - это понятия несовместимые. У нас постоянно гости или мы у них, при чём, если дети, то +к Бобе, как минимум, два. И мы это ооочень любим, а шумные места тем более ( по кафешкам только бы и ходил). Так что тут я не парюсь.. Ну а про аниматора я изначально сказала, что не надо - это, действительно, рано.
Вообщем, чтобы не засорять тему - всем спасибо за заметки и идеи. Как поезжу и посмотрю - напишу впечатления

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ana offline Ana Сообщение Пн Янв 09, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Kristina1981 :
сужу по своему опыту, но годовасам не интересны ни аниматоры,ни большие тусовки, ни бассейны с шарами.им хорошо когда мама рядом,желательно дома,



+100

Рукопожатие


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022