Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

AH :

Olj4ik :
мы нежно полюбили суперфиты-там этого тоже нету Улыбка

Оль, только НЕ зимние... эти, с дырками, которые НАСКВОЗЬ мокрые становятся Здорово Здорово Здорово Заклеил рот
Спасибо,.. летне-осенние мы не пробовали.... надо посмотреть Цветок


да ладно, 3юю зиму носим суперфиты и я довольна как слон. И при минус 30 тепло держат и в 0 плюс 3 по всем лужам ходим, ноги всегда теплые и сухие.
Аня тебе достался брак Хихи
Да, да у тебя вечер открытий, я знаю Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

jatak :
цвет выцветает

Есть такое дело Хм Но у нас только в осенних. В зимних и летних- всё ок с цветом.

jatak :
липучки никакие, у четвертой обуви уже летят (за обувью слежу, мажу, пшикаю, мою, липучки чищу), либо мне не везет.

И мнее ... мне тооооже не повезло с липучками Беспокоюсь Тоже испытала... даже думала нести обратно в магазин на обмен, так достали липучки на зимних...

jatak :
просто наверное - это лучшее по колодке и для ноги

Ну вот я с мыслями об этом, поэтому и покупаю хотя бы 1 пару на сезон именно экко.


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мда...читаю и прям как про другую обувь-у нас тоже по суперфитам нету нареканий-носим эту фирму 2 года (до того экко) и зимой и летом-сандали ок, ботинки осенние будто и не ношены после дитя,зимние ок Sorry Зимние вообще не скользят в отличие от экко-что мне понра очень Sorry
Не понимаю,почему такие разные отзывы-а вы свои не понравившиеся где брали-мо поделка? Краснею


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

AH :

jatak :
липучки никакие, у четвертой обуви уже летят (за обувью слежу, мажу, пшикаю, мою, липучки чищу), либо мне не везет.

И мнее ... мне тооооже не повезло с липучками Беспокоюсь Тоже испытала... даже думала нести обратно в магазин на обмен, так достали липучки на зимних...



а я отнесла дочкины в стокманн (74 лс на 31 ногу) - и того 10 дней рассмотр заявления + дня 4 замена липучек, и по идее - в чем ходить.... зла... Злой хохот
Оля, да, спасибо, надо однозначно пробовать суперфитты !


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

+1 к суперфитам, я сама относила всю зиму, была в шоке, как в них тепло было в такие морозы Rock И судя по всему их хватит еще не сезон, как минимум, хотя носила очень много. Сейчас взяли сыну сандали на лето, надеюсь, тоже будут удачными.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Вс Апр 17, 2011 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

wolf :
Аня тебе достался брак Хихи

Смешно Да ничего удивительного,... как всегда Смешно Смешно Смешно У меня слишком довольная мося что бы мне всегда доставалось только качественное,.. продавцы наровят мне брак продать, когдя видят что я на всё согласная Смешно Смешно Смешно

jatak :
10 дней рассмотр заявления + дня 4 замена липучек, и по идее - в чем ходить..

Здорово а на всю зиму только 1 пара обуви? это у всех так или я снова отшельник и не правильно считаю что обувь должна отдыхать Краснею Закатил глаза
Жаль что гарантия уже явно закончилась (надо глянуть), а-то бы точно отнести обратно- пусть заменяют. Наши правда не так зашкаливают- только 59 Лс стояли, но тоже приятного мало. Печально

Olj4ik :
а вы свои не понравившиеся где брали-мо поделка?

Да уж похоже что что-то не то с ними. Ну беру как и все, наверное... Экко пока только в фирм.отделах Экко (Альфа и Домина), белорусские ШагоВИту в Талаве и Минске (фирм.магазинах), остальные где придётся/попадутся- или в Элкоре, или в Евроскоре, или в ЕвропасАпави... в т/ц.
Кстати зимой моя маникюрщица собиралась нести в магазин обратно Суперфиты ... надо спросить чем у неё дело закончилось- у них все колготки были мокрые после прогулки.

wolf :
Да, да у тебя вечер открытий, я знаю Улыбка

И не говори... вот точно... Sorry

Ruzhilinka :
+1 к суперфитам

Ух ты, сколько положительных отзывов после моего разочарования...
Ок, уговорили,.. в понедельник поеду девчёнкам тарить босоножки... ГДЕ большой выбор НЕ БРАКОВАННЫХ??? Тоесть НЕ подделки??? Девчёнки, отправьте меня, плииз..
Кто где покупает?


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 17, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

да, у нас на зиму одна, так как сезон длинный, день в день, экко вроде как раз на это и расчитана, да и цена не позволяет иметь роскошь ввиде 4 пар для двух детей ... весной уже пыль, грязь, валяние во дворе, на площадке, выход, юбки, колготки ... не знаю, зимой все одинаково как-то.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Апр 17, 2011 00:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

самое простое www.liberi.lv
Там Natalka1 рулит. Rock


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Апр 17, 2011 08:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Пошел полный оффтоп. Попозже разделю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Апр 17, 2011 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

А по мне так обувь Shagovita и некрасивая, и непродуманая и часто как кандалы твердые. Про носы вообще молчу в ботинках обдирутся сразу, ничем не защищены, а в сандалях какой то скошеный нос как будто "топором деланые" часто на ум приходит старая модель Вольцвагена, пальчики туда в принципе не смогут до конца дойти. Мало обуви подходящий на высокий подъем. Ну и я бы не сказала, что цена прям по лимонаду за такую обувь, на прошлой неделе были в Талаве весение ботиночки на текстильном утеплителе были типа с предложеной со стороны продавщицы скидкой за 25Лс.
Во втором отделе где продают в основном турецкую обувь, но много хороших фирм, купили за 30, но нормальная кожа, подушка супинатора(нам надо у нас склоность к Х ногам), высоко прорезиненые носы. Мой поносит, и останутся как новые, уж извините но потом не стыдно поставить в барахолку или на сс.лв.
А Шаговиту ободраную даже отдать стыдно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вс Апр 17, 2011 12:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Ну, не знаю...наверно, от моделек все зависит. У нас высокий подъем, но Шаговита подходит. И сандали очень красивые, серые с футбольными мячами, удобные - в общем, без нареканий Улыбка Хотя помню, что еще года три назад мы из Шаговиты ничего не могли подобрать, были именно "топорные и как кандалы твердые" - по крайней мере, из того, что мерили и на других видели. А вот последний год-два изменился ассортимент у них в лучшую сторону. Хотя тоже не скажу, что цены уж прям совсем лимонад Sorry Но как-то не получается у меня Экко и пр. по скидкам наперед брать, а без скидки для нас такая обувь не по карману Заклеил рот
Плохо только то, что белорусские обдираются, хотя и тут разные модели бывают Внимание! Например, у нас были осенние высокие ботинки на флисе именно с прорезиненными носами, и ничего нигде не ободралось Подмигиваю
Насчет того, что Шаговиту ободранную отдать стыдно...я, наверно, бесстыдница Краснею Хихи Но я капиталов за нее и не требую Угу Ну вот поставила за символическую денежку сандальки, очень крепкие и удобные, считаю, что вполне еще могут кому-то пригодиться бегать по даче Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julietta offline Julietta Сообщение Вс Апр 17, 2011 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Мне Шаговита тоже не нра.Вот осенью искали младшей первую обувь.Смотрели в "Минске",все сандали широченные,ножка болталась,как карандаш в стакане,хотя цены были ничего,7-10 лат за сандалики.А недавно смотрели старшей ботиночки на весну. Мы,памятуя,что цены "лимонадные",снова заехали в "Минск".Ну,скажу я вам,увидев эти боты топорные и цены на них,в 25-35 лат,я удивилась.Даже офигела!За 25-30 латов я могу купить новые Экко или Супирфиты,или Рихтер и т.д. на СС.лв или у нас в барахолке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Апр 17, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Шаговита мне внешне не нра совсем-для больших детей-мальчиков так вообще,да и на широкие ноги модели у них-сандали не раз примеряли-мимо Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Вс Апр 17, 2011 12:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Конечно, спору нет, ведь детки все разные, и хорошо, что у нас есть из чего выбрать Ok У моего мелкого ножища широченная и пухлая, и редко какие экки или суперфиты на нас налезают, мерили не раз, все мимо, да и цены... Прячусь Но и Шаговита - да, подорожала Размышляю Так что я тоже частенько теперь просматриваю объявления в барахолке и сс на предмет хорошей и недорогой обувки Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Апр 17, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Katarina :
У моего мелкого ножища широченная и пухлая, и редко какие экки или суперфиты на нас налезают,



у нас наоборот-только эти и носим,ибо остальные в ширину сразу для правой и левой Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Вс Апр 17, 2011 12:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Хихи Оль, во-во, я и говорю, был бы спрос - а предложений хватает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Апр 17, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Katarina :
Так что я тоже частенько теперь просматриваю объявления в барахолке и сс на предмет хорошей и недорогой обувки Rock



+ на скидках, есть лишняя денюжка-купили экко ( я за полную цену тоже не беру, 59-79 лс это Заклеил рот дороже 35 ничего не брали и речь о ботинках, сандали я там давно не беру- сандали в моем пониманиии дороже 15-17 лс не могут быть Хихи )
+ Cipiks со своим предложением, вот Геокс сандали взяли за 17 Лс с амазона
+ на ибее можно купить рихтер, геокс, кларкс вполне недорого

про внешний вид я писать не стала уже шаговитный, на вкус и цвет у всех фломастеры разные, Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вс Апр 17, 2011 15:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

У меня муж не сторонник покупать обувь навырост по скидкам (а скидки обычно не в сезон) и через интернет, без примерки - поэтому берем по факту, чтобы вот ребенок примерил, прошелся, сказал, что удобно-что неудобно Улыбка
По поводу дизайна - у разных производителей есть удачные модельки, есть не очень. Я всегда смотрю на саму обувь, а не на громкое имя, потому что по-разному бывает Здорово Вот тут год назад писала как раз про Шаговиту, ну вроде не самые страшные сандальки, вполне симпатиШные. ИМХО, конечно Улыбка

А вообще, берем обувь разных фирм, не привязаны к какой-то одной. Сейчас ходим в ботинках из магаза Рено в Олимпии. Этой зимой прибалдели от Куомы, впредь ее на зиму будем брать Rock Но это уже оффтоп Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Апр 17, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да уж...офф пошёл-мы наоборот тока в сети закупаемся Улыбка Ну жалко мне переплачивать за то,что там везде стоит в 5 раз дешевле,чем в наших магазах Хихи И да..у меня и на вырост покупается и тока так угадывается Здорово Наверно, опыт ужО


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Вс Апр 17, 2011 15:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Ну вот да, наверно, опыта закупок обуви в сети у меня еще нет Краснею (один раз вот взяла кроксы, но промахнулась слегка, они нам огроменные оказались, не знаю, когда дорастем, но явно не этим летом). Не могу предсказать и предугадать наши размеры и как ребенкина нога себя будет в конкретной модели чувствовать Прячусь Иногда вроде все по сантиметрам и прочим параметрам хорошо, но вот ребенок прошелся по магазину и говорит, что ему неудобно в каком-то месте. Вообще, за ребенком всегда последнее слово, берем ту обувь, в которой он помчался бегать по магазину и не уговорить снять Подмигиваю
Жаба меня всегда душит, но как-то пока удавалось покупать не так дорого, что "ужас-ужас" Здорово Хотя всегда хочется дешевле Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karri offline Karri Сообщение Вт Апр 26, 2011 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Из Шаговиты покупала сыну сандали , очень довольны были, мягкая, легкая кожа. На мальчиков от 4 лет, модели что везут к нам - тихий ужас. Суперфиты проигрывают тем, что синтетика. А последние коллекции Экко, мне не нравятся тем, что стелька не кожанная и у всех мальчиковых моделей на наш возраст на пятке застежка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Сб Сен 01, 2012 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Hotelosj bi uslishatj otzivi o valenkah Shagovita.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Ср Сен 05, 2012 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

первая зима была в валенках Шаговита, нареканий нет,как новенькие Улыбка ножка не мерзла,если ребенок только-только научилсчя ходить,то валенки не самый удобный вариант,а так - хорошая альтернатива Улыбка

прошлую зиму былиуже валенки рос. пр-ва,в этом году снова обзавелись валенками - это плюсом к зимней обуви с тексовым покрытием,как вариант катания на санках,ну и для разнообразия Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Сен 05, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Валенками от шаговиты очень довольна. А вот год назад правда по бешенной скидки купила сапоги на овчине. Три дня поносили и все потрескалиь. Была в шоке. Хорошо что за 4лс купила при ликвидации магазина.
Сандалики мне на вид ненравяться. Раньше покупала котофей. Сейчас супинатор не нужен и покупаю иностранные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Ср Сен 19, 2012 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

mouse80 :
Валенками от шаговиты очень довольна. А вот год назад правда по бешенной скидки купила сапоги на овчине. Три дня поносили и все потрескалиь. Была в шоке. Хорошо что за 4лс купила при ликвидации магазина.
Сандалики мне на вид ненравяться. Раньше покупала котофей. Сейчас супинатор не нужен и покупаю иностранные.


Eto ShagoVita na ovchine potreskalasj? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022