Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

HARAMANN offline HARAMANN Сообщение Вс Май 01, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: ziepniekalns

kto ak lecilsa esli stalkivalsaa s etim? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lu4jek offline lu4jek Сообщение Пн Май 02, 2011 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

Mi boleli. Mnogo pili vodi+ antibiotik i zharoponizhajuwije. I v boljnice polezhali neskolko dnej t.k. snachalo ne bilo na 100% jasno chto u nas. V boljnice ewje vsem sistemi stavjat.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lariso4ka offline lariso4ka Сообщение Пн Май 02, 2011 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Я болела в 2008 году, 10 дней в больнице, АБ. Больше как-то не хочеться эту заразу пережить, но там лежали девчонки, которые говорили что каждый год лежат в больнице с таким диагнозом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 02, 2011 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

JA iz teh, kto po4ti kazdij god lezu s etoi drjanju v bolnice Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Май 02, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

у меня было как обострение первой беременности (в 6 месяцев), диагноз написали хронический, больше никогда в жизни с этим не сталкивалась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija offline Ksenija Сообщение Пн Май 02, 2011 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

2 года назад моя старшая болела...бяка жуткая Заклеил рот Лежала в больнице несколько дней+дома антибиотики и контроль анализов,до сих пор периодически сдаем,но все нормально,ттт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija offline Ksenija Сообщение Пн Май 02, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

А еще я ее поила клюквенным морсом,делала сама,вместо воды и чая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Пн Май 02, 2011 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня тоже диагноз - хронический пиелонефрит.
Приступ был лет 13 назад, до сих пор вспоминаю с ужасом. Тогда пила 5 нок, травку - медвежьи ушки, больше не помню что. Вроде как ношпа должна снимать боли, но мне не помогала. Помогала немного ванна горячая, чтобы поясница была в воде.
Несколько месяцев назад было небольшое обострение, было больше страха, чем боли, к врачу попасть не могла, пошла в аптеку купила почечный чай. И грела поясницу пуховым платком. Прошло само. Потом попала к врачам, заключения у всех были разные, поэтому так и не знаю что это было - почки или нет.
Вообще это очень нерпиятная и опасная болезнь, конечно лучше наблюдаться у врачей. Я раньше делала УЗИ почек ежегодно, потом надоело и перестала.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Май 02, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Мне поставили диагноз хронический задав один вопрос: болела ли в детстве ангиной.
Да, я тоже пила медвежьи ушки и клюквенный морс литрами. Больше в жизни не проявлялось, мне сказали, что это от нагрузки на организм в период беременности, кстати во вторрой раз всё было ОК, никаких симптомов, ну и правда по сравнению с первой беременностью было гораздо легче и комфортней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HARAMANN offline HARAMANN Сообщение Пн Май 02, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: ziepniekalns

vot i ja uehala v bolnicu Ok s boljami s rvotoj i TP,analizi zutkie C reaktivnij bil vmesto 5 *205*!!!za 2 dnja snizilsa do 162,duali u menjja absces pochki.okzalosj silnoe vospolenie.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 02, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

JA ot straha terj sizu na po4e4nom 4ae ot Tereshko, kak pju ego reguljarno, tak ttt, kak ne pju, aiziet v bolni4ku Слёзы


_________________



Последний раз редактировалось: Liana (Пн Май 02, 2011 12:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksenija offline Ksenija Сообщение Пн Май 02, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

У моей дочки тоже была очень высокая температура-40,рвало ее страшно,болел живот,под глазами огромные синяки...страшно вспомнить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lu4jek offline lu4jek Сообщение Пн Май 02, 2011 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

tatyana :
Вроде как ношпа должна снимать боли, но мне не помогала. Помогала немного ванна горячая, чтобы поясница была в воде.


Pielonefrit- eto vospalenie pochechnoj lohanki. Noshpa na vospalenie ne dejstvuet. I gretj vospalenie neljzja. Kogda- to noshpu i gorjachuju vannu ispoljzovali pri pochechnoj koliki vsledstvii kamnej v pochke chtobi kamenj "vignatj naruzhu" . Pervoe i voroe rasslabljaet gladkuju muskulaturu mochetochnikov ("trubochki" ot pochek k mochevomu puzirju) i uvelichivaet ih prosvet. No sejchas i eto samomu delatj neljzja t.k. kamenj mozhet zastrjatj v mochetochnike i bez svoevremennogo vmeshateljstva urologa mozhno i bez pochki ostatjsja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 02, 2011 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Цитата:

Вроде как ношпа должна снимать боли, но мне не помогала. Помогала немного ванна горячая, чтобы поясница была в воде.


во-первых это воспалительный процесс, вызванный инфекцией. и ношпа ничего не сделает. только антибиотики под строгим контролем врача
во-вторых при пиелонефрите исключительно сухое тепло показано - шерстяной шарф максимум на поясницу. никаких горячих ванн


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tatyana offline tatyana Сообщение Пн Май 02, 2011 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну вот, честно говоря я и не знала. Не помню что на это тогда сказал врач, было очень давно, лет 13 прошло, но только с ванной я смогла пересидеть ночь. В этот раз пуховым платком, т.е. сухим теплом спасалась, но в этот раз не было такой ужасной боли, поэтому перетерпела. Конечно с почками только под наблюдением врача все делается, не спорю. Я наверное просто уже забыла, что тогда говорили что можно, а что нельзя.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022