Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 02, 2011 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Аха,довольный!На улку пошел со своим транспортом как никак Смешно спрашиваю-давай помогу?Неть!Сааам!Сам СПАВЛЮСЬ Внимание!
Девы,сдайте дерматолога хорошего,мелкий покрылся дрянью какой-то..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 02, 2011 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Олесь класс Счастье нереальное

Женя, ну ооочень на тебя Адриана похожа Love красотка такаая Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 02, 2011 16:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Классный детский дерматолог доктор Озола,она в Бикерниеки работает Ok
Телефон 29155654

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 02, 2011 16:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

naomica,какие у вас косички классные Make-up
mamule4ka,классный сын и велик Хихи Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 02, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Киска,а как зовут доктора Озолу? у нас просто там раньше семейная была-такая же фамилия...
Девы,ни у кого нет ненужных чеков на детское??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Май 02, 2011 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

спасибо за комплименты Краснею ,-да , волосики уже довольна таки длинные
хорошо что дается плести косы-интересно как у Златулика дочки?-наверно до попы Улыбка
о мамулечка у вас 2-колесный велик??
нам отдали самокат- Адриана еще не совсем понмиает-ну по дому катается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 02, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devi,ja ili idiotka ili čego to ne ponimaju,segodnja govorju vospitalke tip sin žaluetsja,čto ego kusaet maļčik i dal siļno nogoi po noge,reaļno OGROMNIJ sinjak bil,vzjala i skazala segodnja,a vospitalka Закатил глаза tip zb žalovatsja, vaš tože ne angel,detei v pesočnice peskom opsipaet Хм ja ej horošo pogovorju s detem,potom devi ja kak gljanula v kakom ona vide na rabotu hodit menja čut ne vivernulo na iznanku Краснею ja ne govorju o učiteļskih zarplatah i ni o čem takom,ponimaju pedikjur ona sebe pozvolit ne možet no elementarno podstrič nogti ili hotjabi pod nimi počistit ja dumaju et ne tjaželo Тошнит blin nu esli u tebja takie nogi nu ne odevaj šlepanci bez paļcev i bez noskov,et horošo čto deti nifiga ne ponimajut,a tob u nih apetita ne bilo Заклеил рот Devočki nu skažite čto ja ne prava,nu blin gigiena že na pervom meste Размышляю Отпад! ja uže prosto ne mogu menja et sad tak ustraivaet mestoraspoloženiem,no ne vospitalkoi Заклеил рот za eti 2 nedeli ne odnoi podelki,ni odnogo risunka,blin a če oni delajut?????????????????????????


Mamulečka,velik super,a naezdnik eče lučše Угу Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 02, 2011 17:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

yina :
Киска,а как зовут доктора Озолу? у нас просто там раньше семейная была-такая же фамилия...



Ева,но она в больнице на Виенибас работает и в Бикерниеки принимает,она детский дерматолог,а не педиатр.Фамилия распространенная очень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 02, 2011 17:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма, этот сад одна нервотрепка.Я уже морально готовлюсь,мы 8 -ые стали уже Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 02, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Аларма, этот сад одна нервотрепка.Я уже морально готовлюсь,мы 8 -ые стали уже Прячусь



ne nu Kiska,a kak ti rebenku dokažeš,čto nogti nado strič,esli u vospitalki krokodīla nagi Очкарик da ja ničego pro detskie draki i ne govorju,moi tož ne podarok,no ja prosto s utra slišu i vižu kak ona za detmi sledit Подозрительно odin raz zahožu v gruppu melkie s gorki katajutsja,nikto ne strahuet,okolo gorki ni odnogo vzroslogo,sidit medsestra v gruppe,vospitalki i njani voobče ne bilo,po delam višli Внимание! a ona sidit v okno smotrit,sovsem v drugoi storone gruppi Размышляю Отпад! navernoe ja vsetaki tupaja i sliškom trebovateļnaja,no u menja odin rebenok i on mne oč dorog Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Май 02, 2011 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аларма, не проще ли не водить, раз оттуда и болезни и драки и еще и воспиталки не але совсем? Подождите следущего года, может поменяются, может. Ну или сад тогда менять, если совсем не але.

Мы вроде тоже осенью попадаем, но не в тот, куда хочется. Поэтому, будем подумать, отправлять или нет Подозрительно

Пандеш терь зубы чистит ar rallija birsti ātri-ātri Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 02, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
Аларма, не проще ли не водить



ne ne mogu ne vodit,mne nekuda dite det,ja uže pisala moju situaciju Заклеил рот v avguste obečali perevesti v druguju grupu Подозрительно ja prosto ne znaju komu eče eto raskazat,vam raskazivaju tk vas ne vižu i ne tak ne udobno ob etom govorit,a tak komu raskazat ne udobno podumajut čto ja sovsem boļnaja na vsju golovu Размышляю
ja prosto vsego raskazivat ne hoču čto mne ee bivšaja kolega raskazivala,no ja eto vižu,vot počemu molodim, ne menee kompetentnim pedagogam ne dajut rabotat,a kakuju to mužlanku deržat,čto za tupost Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Май 02, 2011 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Оксан, нам уже лучше. Вернее мальцу лучше, Т совсем нормализовалась, вчера вечером подтянулась до 38, но горохи не понадобились. Сегодня выходили на улицу, надо было до банка добежать, дубак конкретный...теплые штаны детю натянула. У самой сопли намечаются, целый день чихала, теперь в носу "щекотно" завтра будет сУрприз, в виде забитого носа.
Еще дома так холодно, достала калорифер, пока прогреваю, шоб не вонял, а то застоялся с осени. Потом перетащу в комнату где спим.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Май 02, 2011 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аларма, ну так тем более, деть-то один, ну возьмите няню хоть до осени и будет вам щастье Подозрительно

Вик, мы тоже сеня достали обогреватель, а то бррррр Злорадствую хорошо, что Илья уже лучше! Урра товарищам. Ты в четверг думаешь идти?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Май 02, 2011 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Вик,до лета недолго осталось. А потом и другая группа! Цветок
А мой в саду ничего не делает, ему не интересно,он сам по себе Беспокоюсь ....вожу по минимуму, только когда необходимо, когда мы все работаем. Но мне проще - мамы обе совсем рядом, страхуют.

А еще мама моя была у пульмонолога, ей астму подтвердили. Сегодня зашла к нам в гости расстроенная такая, мы ее макаронами с подливкой накормили, кофем напоили,а она ни грамульку не повеселела.... Печально 33 года курила


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Май 02, 2011 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Все от Андрюхи зависит, если он не напортачит, как в прошлый раз, домой около 12 Отпад! приехал, на маршрутке, еле втиснулся, автобусы уже не ходили. ПОтом еще и в воскресенье выходил


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Пн Май 02, 2011 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Devocki, help!
Malishke 2 godika visokaja t-ra i kashelj, ne znaju kak pomo4j Печально jestj li gomeopatija pri ostrih slucajah? Kto-to mog bi nas virucitj, plz Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Май 02, 2011 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Лотус! А вы у гомеопата наблюдаетесь?
Вы назначения знать хотите или конкретный препарат необходим?
Назначения не могу сказать, мы неординарный случай, а если какую гороху надо - могу помочь Рукопожатие


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Май 02, 2011 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Lotus, гомеопатию с бухты барахты на "острые случаи" вряд ли можно посоветовать, если совсем плохо детю - дайте жаропонижающее, не стрихнин же там. Если терпеть можно, то пить-пить-пить. Водой можно обтирать такой же Т как деть, на градус теплее даже - понижает Т. Только мой обычно не дается и орет друниной при таких попытках.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Пн Май 02, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Mi u gomeopata, k sozaleniju, ne nabljudajemsja, ja ponimaju, podbor preparatov, delo individualjnoje, no dumala, mozet jestj kakoj-to universaljnij preparat pri temp-re detkam kotorij naznacajut Печально
togda budem zdatj utra i sozvanivatjsja konkretno s vracom, zalj detku i sbivatj temp-ru delo ne lucseje Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Май 02, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

njanju ne mogu Kroljix,muž mnogo doma rabotaet,u nego rabota na 90% svjazana s telefonom,nu vot predstav muž govorit po delu,a v fone detskij lepet ili plač Размышляю znaju na 100% esli papka doma emu nado budet objazateļno na nem povisnut,a ne igrat s njanei, u nas tak kogda deduška smotrit Sorry ai da koroče ne v rebenke delo,prosto dlja menja na rabote razrabotan celij spisok kak ja dolžna vigljadit,a esli ne vipolnju štraf,a tut primer detjam,a primera to i netu Хм Da esli bi vi ee toļko videli Закатил глаза ja v svoe sovetskoe detstvo ne pomnju takih strašnih vospitalok Нет!

lotus,jab poehala poslušala bi,tk vrač govorila seičas pnevmonija hodit Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Вт Май 03, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

vi4e4ka, spasibo, jesli vdrug ponadobitsja, k vam togda obrashusj, mozno Краснею alarma, nu ja i ne govorju, cto mi bez vraca sobralisj obhoditjsja, Заклеил рот toljko skoraja - eto krajnij slucaj Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

у меня не много препаратов, всего 3. Но если будут нужны - стучитесь! Да-да


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Da ne Lotus et ja ne o skoroi,prosto vspomnila o čem ne davno govorili s semeinoi,vot ona mne i skazala u nih daže nazvanie pridumano ,apreļskaja pnevmanija,govorit uže ljudi razdelis,a pogoda kovarnaja Внимание! Deržites! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

А мы уже месяц без ГВ. В шоке Странно так, было-было, и раз не стало....Немного жаль даже, ребенок быстро отлучилася,а мы только вроде собирались,а тут раз и не стал брать грудь день-два,неделю и пошло-поехало.Вот уже месяц Улыбка
Не то что я не рада, рада конечно, что так безболезненно и не заметно, Улыбка но так не хватает этих полежанок,мы тока на диване сисятили, Хихи прижмемся друг к дружке Love ....эх,было времечко Love Love Love Скучаю


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022