Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

romawkagold offline romawkagold Сообщение Ср Июн 22, 2011 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Недавно были у семейного врача она сказала , что в 12 лет девочкам планово делают прививку "от рака шейки матки" , уважаемые мамочки кто делал своим дочкам такую прививку ? какие отзывы ? кто неделал и почему ?
сама нахожусь в сомнении о нужности такой прививки в мое время про них даже незнали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 22, 2011 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

ммм...
ну тут очень вряд ли кто-то делал Улыбка
прививка новая,возможные последствия не известны...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Июн 22, 2011 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

"вирус папилломы человека, который может вызвать рак шейки матки."
Не от рака, прививок от рака нет и быть не может.

Не делали, ибо нет 12-ти, но и в 12 вряд ли будем делать. Потому что вообще неизвестно, как и на что может повлиять.

Кстати, прививка вроде как гарантирует защиту от вируса на 3-5 лет. А потом, получается, опять колоться, колоться, колоться... Причем колоть нужно и мальчиков, ибо передается вирус в основном половым путем.


_________________



Последний раз редактировалось: Julconok (Ср Июн 22, 2011 22:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Voronakanta offline Voronakanta Сообщение Ср Июн 22, 2011 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Olya :

прививка новая,возможные последствия не известны...



У меня дочери 11, в этом году в классе девочкам предлагали поставить, кому уже есть 12. В основном родители отказы писали, даже те, кто другие прививки ставит. Причина - именно эта: новая прививка, нет достоверной информации о последствиях и эффективности.

Мы в следующем году точно не будем делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Июн 22, 2011 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Кстати, вот уже была темка:
Прививка от рака шейки матки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Чт Июн 23, 2011 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Spasibo vam za otveti,i ja posmotrela predidusuju temku bolee menee ponjatno stalo Ok kak ja i dumala ot privivki takoj lutse otkazatjsa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Чт Июн 23, 2011 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Мой гинеколог не рекомендует девочкам эту прививку, к слову


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Сен 17, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Сегодня подписала отказ от этой прививки.
Думаю: правильно ли сделала, или всё ж я враг своей дочери? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Вт Сен 17, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Я тоже не стала дочке делать, к слову, моя похоже единственная в классе, которая отказалась делать прививку Размышляю Одноклассницы сделавшие, пытались запугать дочь, что она умрет от рака Прячусь Так что информацию им донесли, жаль, что однобоко Зла не хватает


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Сен 17, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

БелкаНе враг Хихи , а здравомыслящий друг Да-да


_________________



Последний раз редактировалось: Jaaa (Вт Сен 17, 2013 10:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Сен 17, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

rjabinka :
Я тоже не стала дочке делать, к слову, моя похоже единственная в классе, которая отказалась делать прививку Размышляю Одноклассницы сделавшие, пытались запугать дочь, что она умрет от рака Прячусь Так что информацию им донесли, жаль, что однобоко Зла не хватает



А одноклассницы потом не поимели букет побочных эффектов после прививки? Мне рассказывали, что некоторые девочки очень тяжело ее переносят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

У одной девочки очень рука болела, в которую прививку делали, не могла сама одеться даже. Поэтому 1 день занятий пропустила, про других не знаю.


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ОТ РАКА нету прививки! хорошо бы - но нету , не изобрели

есть от "типа вируса", который "может быть, а может и нет" может "когда-нибудь" вызвать рак шейки матки
вики
Например, более 80 % всех американских женщин в возрасте до 50 лет будут инфицированы по крайней мере одним штаммов ВПЧ. Хотя большинство женщин, инфицированных половым ВПЧ, не получат осложнений от этого вируса.
гарантий - никаких
побочек - куча
переносят - отвратительно
не делали


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Сен 17, 2013 16:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Ну не могут же в школе без согласия родителей сделать, правильно?
Они ее предлагают с 12ти лет я так понимаю, есть время рассказать дочери о том, как дествовать, если вдруг все толпой пошли..


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Конечно, не могут! Передают бумагу, на которой надо поставить свое согласие. У меня дочка еще с д/с инструктирована, что никаких уколов без моего ведома Внимание!


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pionerka offline pionerka Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Uk, kent

Девочки, вот у нас возникла проблема выбора. Мы живем в Англии, дочке в октябре 11 лет, а нам уже письмо пришло , что скоро нам нужно записаться на ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ прививку от попилломы этой. Муж однозначно против,я тоже боюсь побочек. Темку эту обсуждали год назад, может что- то понялось. Кто- то делал своим детям в последнее время?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 01, 2014 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

pionerka :
Девочки, вот у нас возникла проблема выбора. Мы живем в Англии, дочке в октябре 11 лет, а нам уже письмо пришло , что скоро нам нужно записаться на ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ прививку от попилломы этой. Муж однозначно против,я тоже боюсь побочек. Темку эту обсуждали год назад, может что- то понялось. Кто- то делал своим детям в последнее время?



В Англии от нее тоже прекрасно можно отказаться, у нас родственники отказались дочку прививать.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjulkaz offline zjulkaz Сообщение Ср Мар 18, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Иманта

Девочки,я никого не хочу пугать,но моя знакомая отвела сама свою дочку на эту прививку.Ей ввели вакцину,а меньше чем через месяц девочка уже была в онкологии с 4 стадией лимфосаркомы.Слава Богу,они вылечились и теперь с девочкой всё нормально.У моего ребёнка после привики АКДС были те же последствия.Слава Богу обошлось,мы живы и здоровы,но от прививок я буду отказываться,хватило и повторения не хочется.Сейчас никто не отслеживает качество вакцин и никто не будет заморачиваться,чтобы досконально обследовать ребёнка перед принятием решения:колоть или нет.а иммунитет - механизм сложный и где всё это может выстрелить,никто не знает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Мар 18, 2015 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

zjulkaz :
Сейчас никто не отслеживает качество вакцин

у вас не верная информация. Сейчас с этим очень строго.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Мар 18, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

zjulkaz :
Девочки,я никого не хочу пугать,но моя знакомая отвела сама свою дочку на эту прививку.Ей ввели вакцину,а меньше чем через месяц девочка уже была в онкологии с 4 стадией лимфосаркомы.Слава Богу,они вылечились и теперь с девочкой всё нормально.У моего ребёнка после привики АКДС были те же последствия.Слава Богу обошлось,мы живы и здоровы,но от прививок я буду отказываться,хватило и повторения не хочется.Сейчас никто не отслеживает качество вакцин и никто не будет заморачиваться,чтобы досконально обследовать ребёнка перед принятием решения:колоть или нет.а иммунитет - механизм сложный и где всё это может выстрелить,никто не знает.



Вы хотите сказать, что у Вашего ребенка после АКДС тоже была 4 стадия онкологии? Подозрительно
И по поводу знакомой девочки - Вы ничего со стадиями не перепутали? 4 стадия как правило последняя стадия и часто уже разводят руками...


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 18, 2015 20:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

если 4 стадия, то это только химиотерапия, начиная от 6 курсов ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2015 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Городские легенды - от прививки сразу 4 стадия, минуя все предыдущие и мгновенное чудесное исцеление, хотя 4 стадия - это, считай, человек сгнил практически весь, метастазы во всех жизненно важных органах.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjulkaz offline zjulkaz Сообщение Сб Мар 21, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Иманта

Такой реакции я и ждала.Я ничего не путаю.Мы вместе с ней бок о бок прошли лечение.ЕЙ ВРАЧИ ДАВАЛИ 5%.У моего ребёнка была вторая.А вы думаете от этого легче всё это было пережить нам с ребёнком?Это страшно,независимо от стадии.Её мама боролась за неё когтями и зубами и доказала всем,что чудо происходит,если человек в это верит.Я не собираюсь никому ничего доказывать.Никого не хотела обидеть,извините,что влезла.Когда о помощи тебя не просят,не лезь и это правильно.Вот и я получила.А хотела всего лишь вас предупредить и об этих последствиях.Решать вам.


_________________



Последний раз редактировалось: zjulkaz (Сб Мар 21, 2015 13:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjulkaz offline zjulkaz Сообщение Сб Мар 21, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Иманта

MargG,а вы не думайте,что онкологию определяют так быстро.пока ищут(а врачи тоже не сразу думают об онкологии,особенно у детей),время идёт и стадия растёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjulkaz offline zjulkaz Сообщение Сб Мар 21, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Иманта

MargG :
Городские легенды - от прививки сразу 4 стадия, минуя все предыдущие и мгновенное чудесное исцеление, хотя 4 стадия - это, считай, человек сгнил практически весь, метастазы во всех жизненно важных органах.



У неё действительно были метастазы во всех органах.Она практически не ходила,так как похудела во время лечения на 20 килограмм.Мне нет смысла всё это придумывать.Я вспоминать об этом боюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022