Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Nadyusha offline Nadyusha Сообщение Пн Авг 29, 2011 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: London

Давно я тут не была!
Поздравляю всех, кто наконец-то увидел своих детишек Цветок Цветок Цветок

А кто знает, на какой неделе лучше делать второе плановое узи? Мне врач дала направление, я и записалась сразу, а теперь думаю - в 32 недели не рано?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Авг 29, 2011 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Nadyusha :



А кто знает, на какой неделе лучше делать второе плановое узи? Мне врач дала направление, я и записалась сразу, а теперь думаю - в 32 недели не рано?


Меня гинеколог в 32 недели отправляла, Эзериня сказала что лучше на 33-34 неделе, т.ч. мы на 34 неделе ходили.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Пн Авг 29, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Девушки-красавицы, а скажите что во время второго планового смотрят? Перевернулся ли малыш?


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadyusha offline Nadyusha Сообщение Пн Авг 29, 2011 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: London

DJuli :

Меня гинеколог в 32 недели отправляла, Эзериня сказала что лучше на 33-34 неделе, т.ч. мы на 34 неделе ходили.



Спасибо, попробую перезаписаться, наверное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Авг 29, 2011 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

stihiya, спасибо, чувствую себя нормально, только лень что-то делать. и еще работать не хочется...

pastniece, как это не чувствовать шевелений во время беременности? такое бывает? у меня я помню живот ходуном ходил, то руки вылазили, то ноги, особенно под конец. сейчас как будто бабочки в животе...

халатик хорошенький,в китайском стиле, эх, росли бы у меня руки из того места!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Авг 29, 2011 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

stihiya :
Девушки-красавицы, а скажите что во время второго планового смотрят? Перевернулся ли малыш?


да, вниз головой должен лечь вроде

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Авг 29, 2011 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

KMarinka :
stihiya, спасибо, чувствую себя нормально, только лень что-то делать. и еще работать не хочется...

pastniece, как это не чувствовать шевелений во время беременности? такое бывает? у меня я помню живот ходуном ходил, то руки вылазили, то ноги, особенно под конец. сейчас как будто бабочки в животе...

халатик хорошенький,в китайском стиле, эх, росли бы у меня руки из того места!!



Ну не чувствовала и всё тут. Пару раз было чувство что мелкий там как-то "перетекает" с бока на бок, но пинков и колбасы как сейчас не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Авг 29, 2011 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

KMarinka :

stihiya :
Девушки-красавицы, а скажите что во время второго планового смотрят? Перевернулся ли малыш?


да, вниз головой должен лечь вроде


Смотрят все. Состояние плаценты, размеры ребенка, его внутренние органы.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Авг 30, 2011 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

kotenoka :
Вот я и затараканилась ... я всё ещё не чувствую шевелений малыша ... знаю где он лежит, могу нащупать, а вот шевелений нет ... со старшим чувствовала где-то в 19 неделек ...



А меня вот это заинтересовало... Размышляю Как это, "могу нащупать"?... Нипанятна... Размышляю Вот так вот взять и руками нащупать? А с какой недельки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Вт Авг 30, 2011 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

to DJuli - spasibo, imenno to, 4to xotela usli6atj

kotenoka - mne toze interesno kak tam mozno na6upatj.


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadyusha offline Nadyusha Сообщение Вт Авг 30, 2011 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: London

she-mole :
А меня вот это заинтересовало... Размышляю Как это, "могу нащупать"?... Нипанятна... Размышляю Вот так вот взять и руками нащупать? А с какой недельки?



Я до сих пор не могу нащупать - точнее, на ощупь ничего не понимаю, что где Улыбка
Только по движениям могу определить Счастье нереальное


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Авг 30, 2011 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Очень даже можно нащупать. Смешно Про руки-ноги не знаю, но попа и голова очень хорошо выпирали и прощупывались. (Только я их иногда путала Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Авг 30, 2011 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

pastniece :


Ну не чувствовала и всё тут. Пару раз было чувство что мелкий там как-то "перетекает" с бока на бок, но пинков и колбасы как сейчас не было.


И какой теперь он по характеру? Спокойный или колбаса? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вт Авг 30, 2011 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Спасибо ,девчонки за поздравлялки! Краснею Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Авг 30, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

aliska :

pastniece :


Ну не чувствовала и всё тут. Пару раз было чувство что мелкий там как-то "перетекает" с бока на бок, но пинков и колбасы как сейчас не было.


И какой теперь он по характеру? Спокойный или колбаса? Улыбка



Ja bi skazala obichnij. V mladenchestve ni kolikov ni krizisov ja ne oschutila. Seichas v meru kolbasa i v meru spokoinij. No esli sravnivatj so sversnikami, ja bi skazala chto pospokoinee ostalnih, inogda ochen obidchivij i ochen dobrij.

Pitaetesj provesti paralelj - kakoi v puze, takoi i snaruzi? Хихи Togda chego ze mne v etot raz zdatj... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Авг 30, 2011 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

pastniece :
Pitaetesj provesti paralelj - kakoi v puze, takoi i snaruzi? Хихи Togda chego ze mne v etot raz zdatj... Хихи



А что в пузе? В шоке Смешно ДискотЭка?
А я поскольку мамочка неопытная, и всё у нас в первый раз, то даже и не понимаю, активная у меня лялюся или спокойная Love Зато уже знаю примерно ее режим, когда она начинает в пузе баловаться. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Авг 30, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

she-mole :

pastniece :
Pitaetesj provesti paralelj - kakoi v puze, takoi i snaruzi? Хихи Togda chego ze mne v etot raz zdatj... Хихи



А что в пузе? В шоке Смешно ДискотЭка?
А я поскольку мамочка неопытная, и всё у нас в первый раз, то даже и не понимаю, активная у меня лялюся или спокойная Love Зато уже знаю примерно ее режим, когда она начинает в пузе баловаться. Love



Ne znaju diskoteka ili prosto tak prjot chervjaka Rock , no kazdie 5-10 minut chuvstvuju dovolno silnie shevelenija В шоке . I sravnivaja s predidusim nulevim opitom, ja bi navernoe predpolozila diskoteku Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Авг 30, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

да, каждые 5-10 минут - это круто! Улыбка Для меня каждый пиночек целое событие. Ждём обычно вечера, тогда обычно дает о себе знать Танцую! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka25 offline natalka25 Сообщение Вт Авг 30, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

Ljuka :
Здравствуйте девочки!Мы вчера,наконец-то вернулись домой с сыночком-Егоркой!Вес 3330кг рост 51 сантик-хооорооошееенькииий!!!!!!!!!!! Прыгать от счастья Прыгать от счастья Прыгать от счастья Налажеваем грудную кормешку-с трудом,но как-то стараемся.... Уф!


Цветок Цветок Цветок
Поздравляю с рождением сыночка!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kotenoka offline kotenoka Сообщение Вт Авг 30, 2011 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

she-mole :

kotenoka :
Вот я и затараканилась ... я всё ещё не чувствую шевелений малыша ... знаю где он лежит, могу нащупать, а вот шевелений нет ... со старшим чувствовала где-то в 19 неделек ...



А меня вот это заинтересовало... Размышляю Как это, "могу нащупать"?... Нипанятна... Размышляю Вот так вот взять и руками нащупать? А с какой недельки?


Элементарно ... ложусь на спину и внизу живота нащупываю комочек ... то слева, то справа, то по середине ... как когда ... иногда из под руки уползает ... Не вериться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 30, 2011 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

kotenoka :
Девочки, кто ходит со вторыми и более малышами!

Когда Вы почувствовали первые шевеления? Они были такими же как в первую Б?


Мы ждём третьего, первую дочь почувствовала где-то в 16 недель, сына вообще в 14-15, а сейчас ощутимо только после 18й, но так чтобы именно наружу толкал не внутрь после 20й.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 30, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

KMarinka :
привет девчата!!! примите в компанию?! моему старшему 3 года, сейчас ждем второго. Пдр в конце февраля.

Катенька, судя по фотке, мы вроде знакомы... какое-то время назад работали в ББК вместе, я англ. преподавала, у тебя еще тогда одна доча была Улыбка


В ББК работала, значит знакомы. Улыбка Приятно встретиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Авг 30, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

kotenoka :

she-mole :

kotenoka :
Вот я и затараканилась ... я всё ещё не чувствую шевелений малыша ... знаю где он лежит, могу нащупать, а вот шевелений нет ... со старшим чувствовала где-то в 19 неделек ...



А меня вот это заинтересовало... Размышляю Как это, "могу нащупать"?... Нипанятна... Размышляю Вот так вот взять и руками нащупать? А с какой недельки?


Элементарно ... ложусь на спину и внизу живота нащупываю комочек ... то слева, то справа, то по середине ... как когда ... иногда из под руки уползает ... Не вериться?



Пока нет... Улыбка Наверное, попозже и у нас так будет, а пока это звучит действительно как из области фантастики... В шоке Впрочем, главный месседж заключался не в том, верю я или не верю, интересно было узнать, с какой недели вы смогли нащупатьLove


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Авг 31, 2011 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Ljuka С рождением сынули!!! Цветок Вечеринка Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rizik04 offline rizik04 Сообщение Ср Авг 31, 2011 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Salaspils

Devocki-krasavici, kak vi spasalisj ot toksikoza ? u menja tolko 7-aja nedelja i uze pohoze nacalosj.. Печально sutra toshnit, estj nicego ne mogu,celij denj lezhu doma, poka v gorizontalnom polozenii vrode nicego, kak tolko vstaju srazu mutarno stanovitsja,..estj nicego ne mogu i ne xochu, i tak ves 50kg pri roste 1,70, a za eti dni uze 47 kg stala... Печально sejcas vedj samoe vremja pravilno i horosho pitatsja, vedj rebjonok tolko nacinaet razvivatsja..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022