Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 12, 2011 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мне кормительная одежда была очень кстати. Какие-то милые вещички, например пинетки ввиде тапочек, сама бы не купила - непрактично, но когда подарили - использовала. Торт с дочкой наверное использовала бы, с сыном уже нет - высаживались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Авг 12, 2011 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Смайли,а если посмотреть на это под другим углом,без фу,то молодец человек что вспомнил,всяко бывает.А могла вообще забить.

Тося,твой пост первый прочитался мне как -я не считаю деньги,но когда ты написала про книгу дедлок,до меня дошел смысл Хихи Что деньги это не подарок. Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Авг 12, 2011 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Вот и подарите то что лежит к душе, что-то милое, нежное... пусть это будет игрушка, книжка, пледик, все равно что..

Торт из подгузников я приравниваю к конфетным букетам, но и они могут быть очень красивыми и торт может быть интересным и из натуральных подгузников и наполненный всякими полезностями. Единственно я никогда не дарила бы малышу косметику детскую и все что требуется по уходу за ним, потому что например я не использовала никакие моющие средства до детиных солидных возрастов, они так и росло у меня мылом/шампунем не мытые и кремами не мазанные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 12, 2011 09:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ljul4ik :


Нет, не покупала, у них базарный видУлыбка
Если бы подарили, использовала бы.

Молодые родители были очень рады деньгам, чтобы пойти и купить то что МЫ считаем нужным ребенку Улыбка или бы были рады подарку, о котором у нас спросили и мы бы конкретно назвали что это.


+1
бабки или карту

пошла и купила что МНЕ нравится на МОЁМ дите - на гормонах Улыбка
а не улыбаться 105 пылесборнику или не тому оттенку одёжки Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pranka offline pranka Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

Нам дарили.
Мне понравилось потому что сделали соими руками и памперсы выбрали те, котрые и нужны были. Получилось очень мило. Это не был подарок на рождение, а просто один из визитов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tosjka :

На счет новорожденных я не извращаюсь... я дарю либо книги (это вообще мой любимый подарок всем и вся) либо кофта 66 норз. Улыбка Я вообще дарю всем такие кофты... дорого и еще не видела недовольных Улыбка



Тось, прекрасно когда вот есть такой человек, который знает что подарить чтобы это было в самом деле нужно, как упомянутый норз). В основном, это ползунки а-ля Кай,которые никогда не оденешь, коляски в которую никогда не посадишь или костюмчик вязаный лучшими вязальщицами китая, посему деньги будут лучшим выбором.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

smilie3 :


nu eshjo fotosesija nravitsa,sama o nej mechatju,a deneg zhalko



Подарите,это хороший подарок, красивые фотографии всей семьей с малышом всем понравятся Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

не обижай китайцев... среди них бродит Джеки Чан! Смешно

Да ну эти деньги... просер один, обычно те кто просит подарить деньги и так себе все может купить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а мы люди простые,не разбалованные Хихи и подарок такой очень нравится Улыбка


что касается денег-тоже не люблю,хоть и пригодятся конечно,но для меня это как отмахнутся,не заморачиваться,поэтому мне на рождение было бы приятнее,если подарили тортик,который и пригодится и сделан именно для тебя,продуманно и с душой Улыбка единственное,не Улыбка люблю на нем не всегда пригодных вещей-напр. соски,бутылки,масло детское Прячусь к этому я бы отнеслась ответственно,а если бюджет позволяет и очень близкие люди-то деньги красиво оформить и прикрепить к торту никто ж не отменял Подмигиваю


вот у нас например было на годик младшей,сторона мужа(бабушка,дедушка и дядя) подарили,вернее передали в подарок пачку памперсов в простом мешке от Рими Тошнит подарок на тот момент был нужный,положение такте было,но его "упаковка" и вид просто убивал Закатил глаза поэтому если бы мне подарили такой тортик-была бы очень рада и оценила старание и желание этого человека Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Мне свекровь на ДР уже 10 лет дарит журнал Люблю... это мое личное пожелание и мне очень нра. там я смотрю картинки и делаю если надо коллажи и пироги оттуда пеку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

ну если вам это нравится,то да,почему нет Подмигиваю
а мне не правятся подарки для галочки-деньги это или еще что.
я за подход к подаркам с душой,пусть даже это будет какая-то мелочевка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Tosjka :

те кто просит подарить деньги и так себе все может купить


или ему просто реально нужны ДЕНЬГИ
Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Авг 12, 2011 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А почему деньги без души? Не знаю, последнее время у меня это любимый подарок, только если реально не нужна какая-то вещь (типа кухонный комбаин мечты). Ну тогда все скидываются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

смотря как их подарить или другое дело,если сама просишь.
я говорю о деньгах-именно как отмахнутся,не думать,не тратить свою фантазию и время.
сама не дарю банально конверт с деньгами,значит выбираю конфетно-букетный вариант и туда деньги или как-то пакую с открыткой,конфетами, а вот нам очень часто дарили и дарят именно доставая из кошелька или в 20 летнем мятом конверте,т.к. другого дома не было Закатил глаза а в магазин специально не пойду Закатил глаза
вот как бы деньги не были нужны,но такой вариант не оценю больше чем не совсем нужная игруха или не по размеру и цвету одежда,но искали и старались для тебя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Деньги тоже могут быть от души,что вы к ним прицепились то. Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

сама после рождения деток очень бы радовалась подарочной карте именно в ИНТЕРНЕТ-магазин детский.
просто подарочная карта - неизвестно, когда руки и молодой мамы дойдут.
фотосессия - надо смотреть на маму. если легкая на подъем - классный подарок. а если из серии - да КАК я с ребёнком куда-то выйду, там и покормить-то негде будет - то тут уже думать надо, обрадуется ли она. ну или доовариваться с фотографом о домашней фотосессии - это классно с новорожденным Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Моя мама дарит мне деньги. Именно потому, что не знает, что нам подарить.
И да, достаёт из кошелька. О ужас!

Мама прекрасно знает меня, потому и дарит деньги. Она знает, что меня лишняя мишура не впечатляет. Потому разноцветные конверты, дорогущие открытки - лично для меня - это выброшенные деньги.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Lapsa :
сама после рождения деток очень бы радовалась подарочной карте именно в ИНТЕРНЕТ-магазин детский.



Что значит "бы"? Её тебе и подарили Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Мышааа,твоя мама делает тоже, что и мой папа. Смешно И я знаю что это от души,а не для того чтобы отвязаться.И очень благодарна буду всегда за то,что балует.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

самый лучший подарок - это деньги.и абсолютно не важно, в каком виде их подарили, пусть даже доставая из кошелька.чем хороши деньги - они трансформируются в нужную покупку, которая потом всегда напоминает о дарителе.

я за деньги на все праздники, ну и цветы разумеется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

MbIWOHOK :

Lapsa :
сама после рождения деток очень бы радовалась подарочной карте именно в ИНТЕРНЕТ-магазин детский.



Что значит "бы"? Её тебе и подарили Улыбка


ты придираешься Улыбка я имела в виду, что я радовалась и радовалась бы, если б и со старшими такое же друзья дарили Улыбка а то ползунки размера 86 - это блин ЖЕСТЬ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Riska :

Tosjka :

те кто просит подарить деньги и так себе все может купить


или ему просто реально нужны ДЕНЬГИ
Улыбка



Олеся деньги нужны всегда! Это такая необходимая вещь в природе... и в независимости от того сколько в кошельке, хочется увеличить их количество. Подарковые деньги не играют роли в бюджете, они могут прийти а могут и не придти. В подарок же закладывается кусок души... мы например голубые шорты носим до сих пор, уже вторым ребенком и очень очень любим их Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

я сама делала тортики из памперсов многим друзьям и родственникам,и на рождение малыша, и на просто визит,, и на крестины Улыбка в восторге были абсолютно все
даже однажды наши друзья заказали у меня огромный торт на подарок к свадьбе Хихи (молодые ждали малыша) и там тоже были в восторге Ok затраты на торт у меня были-самое меньшее 5 лс, самое большее 25 лс .
а так же ещё заказывали тортик из полотенец и букет из детской одёжки(бодики,маечки,носочки и шапочки)но торт из памперсов пользовался большим успехом Rock


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я к подаркам критически вообще не отношусь и могу спокойно пережить если ко мне придут без подарка. Ради них я не приглашаю гостей... мне как-то все равно. но если людь принес подарок, а ко мне не часто приходят гости, то обычно этот гость старается извратиться и обычно подарки обалденные.

А подарки от мамы... ха моя не просто вынимает из кошелька, она супер модно переводит по банку с комментарием - не покупай ерунду!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Авг 12, 2011 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

sovremennaja prodvinutaja mama:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022