Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 06, 2011 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Я была клиентом ЛМТ лет эдак 17, все время просила более выгодные условия- тишина. ТУт позвонили с Бите и предложили для меня выгодный тариф- я писанулась, посмеявшись,что сейчас мне позвонят с ЛМТ и предложат еще выгоднее. ВОобщем растянулось это все уже на две недели почти, в понедельник привезли договор с Бите, но карту подключить обещали только в конце недели.
Звонят мне сегодян с ЛМТ и предлагают еще более выгодный тариф, говоря о том,что я еще могу вернуться к ним без каких либо штрафных санкций. перечитала договор с Бите, и все как-то очень непонятно.
Может у кого была ситуация такого рода или знаете как оно на самом деле и можете рассказать, так ли оно, могу ли я остаться на ЛМт и послать Бите лесом, без всяких штрафных санкций? И как тогда расторгается договор с Бите?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 06, 2011 22:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Лианчик, неужели ЛМТ выгоднее что то предложили? В шоке Отпад! у бите же бессрочный договор делается, можешь уйти в любое время Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Сен 06, 2011 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

я тоже в шоке.

была клиентом ЛМТ 13 лет

мне предложили при переходе на полгода скидку по 3 лата...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Вт Сен 06, 2011 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Ja bila kstati klientom Bite kakoje to vremja i tut vdrug super akcija u tele2 etot ih meteorit gde mnogo minut razgovorov vo vse seti ,no sms ne vklucheno neznanju chego menja poneslo nu voobwem uzhe powla podpisala s tele2 dogovor,a oni perekluchajutsa v techenije 5 dnej.Na sled denj ja ponjala chto mne etot tarif ne podhodit, potomu chto ja pochitala chto taaaak mnogo mne minut to i nenado , a vot sms -ki ja tozhe ljubli otsilatj! na sledujushij denj powla opjatj v ofis k Bite i podkluchilasj toljko k drugoj programme Bite 3,50 (posmotrim no zvuchalo mnogo obewajuwe i mne vrode podhodilo 350 min vo vse seti i 100 sms vo vse seti za eti 3,50(pervij mesjac polsujus)).Tak ja prosto napisala v bite iesniegums oni dajut tam kakoj standartnij i oni tam sami uzhe razobralisj bez menja, a dogovor i kartochka tele2 u menja tak i ostalasj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Сен 06, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MbIWOHOK :
я тоже в шоке.

была клиентом ЛМТ 13 лет

мне предложили при переходе на полгода скидку по 3 лата...



мне предложили тоже выгодно, но я не 17 летняя школьница чтобы бегать туда сюда, я звонила и предупреждала что уйду и честно ждала 2 недели что мне кто-то позвонит, а позвонили когда всё офоромила в бите
ушла нафиг, так дела не делаются

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 07, 2011 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Юль вот я им вчера по телефону сказала об этом,что так дела не делаются Злой хохот
Катя, не поверишь, но ДА- предложили таки Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

практически уверена, что ЛМТ через короткое время это хорошее предложение уберут Злорадствую

давным-давно перешли все дружно к Бите и ни разу не пожалели Да-да между собой разговариваем абсолютно бесплатно, я раз в месяц пополняю карту на лат и этого более, чем достаточно Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне тоже только при переходе к другому оператору сделали предложение - не особо выгодное для меня + его вообще нигде на сайте нет. Якобы, только для особых клиентов. Угу, я до этого я была просто многолетний клиент, которому ничего не положено Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

levina offline levina Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

аналогично-6 лет назад ушла от ЛМТ к Бите-ни разу не пожалела! Со всей семьей говорим бесплатно без ограничения плюс вообще со всеми клиентами Бите тоже бесплатные разговоры без ограничения!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне больше всего нравится, что денежка капает за входящие от других операторов Улыбка Сантим минута. Я счет пополняю на латик раз в месяц-полтора, а остальное набегает со входящих Танцую! По 3-5Лс.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Mi toxe bili klientami LMT let 15, vse peres°hli v Bite. Ocen dovolni


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Spasibo vsem bolshoe za otveti Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

мы тоже ушли на бите - я с лмт, муж с теле2. Причем, мне позвонили спросить, почему- я честно сказала - использую номер 3 недели в году, остальное время он просто отключен лежит. В лмт я все это время плачу минимум 2 лс в месяц. Мне ответили - ааа, не используете, ну до свидания. Мужа при тех же условиях долго убеждали остаться, и дать те же условия что и бите, и супруге да, тоже дадим - но в результате мы остались на бите, так как как и Люльчик - все оформили и в день отъезда где-то бегать и что-то оформлять не было желания.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Мы на Бите с Теле2 ушли. Счета стали в 2 раза меньше. Причем Теле2 нас пыталось остановить тоже в самый последний момент (но все равно их предложение в итоге хуже оказалось). Мне вообще непонятна ситуация, когда вместо постоянной работы с клиентами их пытаются в последний момент удерживать. Муж несколько раз с Теле2 капитально ругался из-за их отношения к клиентам. Ничего не изменялось Печально

У Бите мне кажется покрытие сейчас лучше и, наверно, сильнее (в Зуме в мясном отделе ни Теле2, ни ЛМТ не пробивались Улыбка ). А по дороге в Хорватию у нас единственных ВСЕГДА при пересечении границы приходила СМС с тарифами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bubble offline Bubble Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 418
Откуда: Kalngale

Мне тоже ЛМТ сделали очень выгодное предложение, после того, как я уже получила карту Бите (подключить должны были в течение недели). Я осталась в ЛМТ, с Бите они сами всё разруливали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А я как раз ото всех к ЛМТ ушла (ОКарте). Говорю мало, поэтому выгодно или невыгодно по тарифам, а лата в месяц мне хватает (с ЗЗ при тех же условиях часто не хватало, но были бонусы за входящие). А ушла потому, что не устраивало качество связи и покрытие. У Бите оно вообще было безобразное, но они тогда только начинались.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Мы тоже перешли к Бите и всех своих туда перетащили , в итоге друг с другом болтаем бесплатно , латика в месяц хватает с лихвой, плюс когда заканчивается кредит, я всё равно могу болтать со своими , так как разговоры бесплатные, поэтому и кредит не нужен ( до тех пор , пока не приходиться пополнить, чтобы можно было самой звонить или чтобы номер не пропал ) Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

agunika offline agunika Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

а у меня 2 оператора, бите (со всеми своими и поболтать можно бесплатно и смс тоже бесплатные) и лмт.
у лмт свясь супер, у бите постоянно прерывается связь, половину иногда вообще не слышно. в общем, оч плохая.
в лмт подключена к единому тарифу, оч выгодно мне - если не звоню, так все смс-ками использую.

сама не перехожу, мне очень удобно, но муж много лет назад перешел в бите и мне тоже связь завел там же Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Bubble :
Мне тоже ЛМТ сделали очень выгодное предложение, после того, как я уже получила карту Бите (подключить должны были в течение недели). Я осталась в ЛМТ, с Бите они сами всё разруливали.

Esli ne sekret, kakoi tarif predlozili?? i kak dolgo vi uze im polzuetesj??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riooo offline Riooo Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

agunika :
а у меня 2 оператора, бите (со всеми своими и поболтать можно бесплатно и смс тоже бесплатные) и лмт.
у лмт свясь супер, у бите постоянно прерывается связь, половину иногда вообще не слышно. в общем, оч плохая.
в лмт подключена к единому тарифу, оч выгодно мне - если не звоню, так все смс-ками использую.

сама не перехожу, мне очень удобно, но муж много лет назад перешел в бите и мне тоже связь завел там же Улыбка


Даа, со связью бывают проблеми, но редко.Зато теперь в лесу берет, а в том году не брал, так что ребята растут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bubble offline Bubble Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 418
Откуда: Kalngale

Liana :
Esli ne sekret, kakoi tarif predlozili?? i kak dolgo vi uze im polzuetesj??


Я вам ответила в лс. Ещё добавлю, что у меня много роуминга и звонков за границу, от этих расходов мне всё равно никуда не деться, поэтому они прикинули, наверное, что лучше предложить тариф повыгодней, чем денежки достанутся Бите Размышляю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Сен 07, 2011 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

MbIWOHOK :
я тоже в шоке.

была клиентом ЛМТ 13 лет

мне предложили при переходе на полгода скидку по 3 лата...



У меня та же история! Была их клиентом 15 лет (при чем три номера телефона - то есть три абонента). Предложили ту же скидку. Посмеялась - ушла от них.
Получила последний счет - Отпад! 50 латов - вместо обычных 15-16. Стала разбираться. Пока разбиралась, - опаздала с оплатой. На следующий день (!) мой счет отдали в КредитРеформ. В итоге, удалось все уладить - они "случайно" приписали к счету лишние 35 латов. Злая была жутко...
По этому сейчас я на 100% уверена в том, что у ЛМТ паршивое отношение к клиентам.
Что касается Бите - связь хорошая, помех нет, счета - приятные. За те 9 месяцев, что пользуемся - ни одной проблемы.
И в отличии от ЛМТ, в Бите не хотят получить с тебя деньги за каждый "чих" - за любую бумажку и распечатку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Пт Сен 09, 2011 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Do4kina_mama :

MbIWOHOK :
я тоже в шоке.

была клиентом ЛМТ 13 лет

мне предложили при переходе на полгода скидку по 3 лата...



И в отличии от ЛМТ, в Бите не хотят получить с тебя деньги за каждый "чих" - за любую бумажку и распечатку.


Это точно перешли дружно всей семьей в Бите счета на 80% уменьшились. Они потом звонят регулярно через каждые полгода и предлагают вернуться в ЛМТ Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alexandrina offline alexandrina Сообщение Сб Сен 17, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

У меня теперь тоже Бите, очень довольна, мне выгоднее звонить с Бите на то же Теле2, чем с Теле2 на Теле2 (вернее с рыбки на рыбку).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

3Kristina :

У Бите мне кажется покрытие сейчас лучше и, наверно, сильнее (в Зуме в мясном отделе ни Теле2, ни ЛМТ не пробивались Улыбка ). А по дороге в Хорватию у нас единственных ВСЕГДА при пересечении границы приходила СМС с тарифами.

Есть такая зона под Ригой, чуть дальше Плаканциемса - Межсетас, вот там только ЛМТ берёт. Интересно, как с Бите?


Vladkina_mama :
практически уверена, что ЛМТ через короткое время это хорошее предложение уберут Злорадствую

+100
один раз предложили на год, а второй раз послали.

Vladkina_mama :
давным-давно перешли все дружно к Бите и ни разу не пожалели Да-да между собой разговариваем абсолютно бесплатно, я раз в месяц пополняю карту на лат и этого более, чем достаточно

а как у Бите с зоной покрытия?
И - т.е. вы не на подключении, а типо карточки зывтыня?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022