Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Nata offline Nata Сообщение Вт Апр 03, 2007 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Ptichka :

Koloboka :

Ptichka :
Ната, я тебя читаю и вижу насколько ты стала мудрой и понимающей последнее время. Улыбка Наверное, всё -таки иногда стоит пережить какой-то кризис, чтобы к этой мудрости прийти. Для этого нам трудности и даются. Улыбка Хочется брать с тебя пример. Пока у меня плохо получается так гормонично с собой жить и не портить жизнь окружающим этим непониманием себя и своих желаний. Закатил глаза
Ты молодец!


Всегда была, сколько помню.


Я и не спорю, но для меня это стало заметнее что ли. Улыбка
Помню просто как Ната делилась своими переживаниями и сама не знала как правильно себя вести и как поступить. А тут появились такие мудрые и нужные советы, что задумываешься, что человека меняют именно трудности и кризисы. Улыбка




Ой занаеш лутьше без кризисов учится справлятся с проблемами, вовремя и честно. Невсегда удаётся из этих кризисов выходить так сказать победителями, лутьше до них не доводить, правда это не всегда удаётся.
Я всегда считала себя в этом плане продвинутой, всю жизнь стремилась развиватся и узнавать как можно больше о том как правельно строить семью и учится видеть всё вовремя (мне всегда был интересен психологический и эмоциональный мир человека) но вот так вляпалась по самые уши, конечтно не только я в этом виновата. Но боли было очень много и как нам удалось всё это приодолеть и остатся вмесьте тольк одному Богу известно. За всю нашу жизнь со дня знакомства мы что только не перепробовали и как только не жили, и жизнь нас помордовала не плохо. Один раз спрашиваю у мамы, ну за что, почему именно мне все несчастья мира, она ответила что трудности даются только тем кто может их вынести.
Всегда стараюсь всё увидеть вовремя, но невсегда это удаётся, ведь в первую очередь надо разбиратся в себе, когда несправляюсь обращаюсь к психологу, всегда, сколько бы это не стоило, самой выгрести в сложных ситуациях невозможно, нужен взгляд и помощ со стороны. Ещё мне мама очень помогает, всё что я знаю благодаря ей, мы очень часто разговариваем, обсуждаем проблему, ищем выход, но она никогда не говорит выход она только направляет меня, чтоб я додумалась сама, чтоб это было моё открытие, только тогда оно мне сможет помочь и я буду знать как его преминить. Мама как заинтересованное лицо тоже не всегда может помочь, тогда обращаюсь к психологу. Смешно И опыт прожитый даёт своё Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Пт Апр 06, 2007 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

Dev4ata,4to vi tam rewili,kak sexy v golovu zapihnut,a? Краснею Краснею Краснею O4en nado,a ne polu4aetsa? Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Апр 06, 2007 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

kristi_mk :
Dev4ata,4to vi tam rewili,kak sexy v golovu zapihnut,a? Краснею Краснею Краснею O4en nado,a ne polu4aetsa? Здорово


т.е. -секс?
кому запихнуть? маме или папе..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Пт Апр 06, 2007 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

venera :

kristi_mk :
Dev4ata,4to vi tam rewili,kak sexy v golovu zapihnut,a? Краснею Краснею Краснею O4en nado,a ne polu4aetsa? Здорово


т.е. -секс?
кому запихнуть? маме или папе..


Смешно mame....v etoj temke obsuzdalos vrode.... Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Пт Апр 06, 2007 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

Podsolnuh :
Короче можно смело открывать отдельный топик + размещать заявку на треннинг к Маргошке...по СексУ в голове и по ритмам жизни в семьй...если бы те ритмы совпадали или иметь бы чудо рецепт как их регулировать...то и сексА бы в голове была.


vot 4to-to iz etogo....i mne bi kakoe rewenie...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Апр 06, 2007 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

к kristi_mk
важно знать сколько ребёнку\возраст,может и не стоит ещё впихивать.. Подмигиваю

Скажу прямо,женщина САМА должна подойти,и ничего придумывать-выдумывать не надо! тем более,если ей нужно очень..

очень индивидуально,как и вопрос интимного характера.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Пт Апр 06, 2007 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

venera :
к kristi_mk
важно знать сколько ребёнку\возраст,может и не стоит ещё впихивать.. Подмигиваю

Скажу прямо,женщина САМА должна подойти,и ничего придумывать-выдумывать не надо! тем более,если ей нужно очень..

очень индивидуально,как и вопрос интимного характера.


da,tozhe tak dumaju,no inogda tarakani posewajut... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Апр 06, 2007 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

kristi_mk :

venera :
к kristi_mk
важно знать сколько ребёнку\возраст,может и не стоит ещё впихивать.. Подмигиваю

Скажу прямо,женщина САМА должна подойти,и ничего придумывать-выдумывать не надо! тем более,если ей нужно очень..

очень индивидуально,как и вопрос интимного характера.


da,tozhe tak dumaju,no inogda tarakani posewajut... Улыбка


тараканов выкинуть из головы :!: Улыбка

это наша жизнь,и мы строим свои взаимоотношения сами!

всё понятно,нужно вздохнуть полной грудью и вперёд. Смешно Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Апр 06, 2007 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

kristi_mk :
Dev4ata,4to vi tam rewili,kak sexy v golovu zapihnut,a? Краснею Краснею Краснею O4en nado,a ne polu4aetsa? Здорово



Blin, u menja voobshe LIBIDO NET! Elsi bi ne bilo rebenka, ja bii ne poverila, chto seksom koga-to zanimalasj Очень смешно Ne znajem mi, kak organizovatj seksualjnuju hziznj s malishom! I Libido eshe svalilo... Koroche vse ploho Злорадствую Trening prigodilsa bi!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristi_mk offline kristi_mk Сообщение Пт Апр 06, 2007 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Jelgava

venera :

kristi_mk :

venera :
к kristi_mk
важно знать сколько ребёнку\возраст,может и не стоит ещё впихивать.. Подмигиваю

Скажу прямо,женщина САМА должна подойти,и ничего придумывать-выдумывать не надо! тем более,если ей нужно очень..

очень индивидуально,как и вопрос интимного характера.


da,tozhe tak dumaju,no inogda tarakani posewajut... Улыбка


тараканов выкинуть из головы :!: Улыбка

это наша жизнь,и мы строим свои взаимоотношения сами!

всё понятно,нужно вздохнуть полной грудью и вперёд. Смешно Здорово


Всегда готов! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Апр 06, 2007 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

dEadLock :

Blin, u menja voobshe LIBIDO NET! Elsi bi ne bilo rebenka, ja bii ne poverila, chto seksom koga-to zanimalasj Очень смешно Ne znajem mi, kak organizovatj seksualjnuju hziznj s malishom! I Libido eshe svalilo... Koroche vse ploho Злорадствую Trening prigodilsa bi!


вам то волноваться рановато.. Подмигиваю Всё придёт.

вот когда по 2-3 года ничего нет и больше,тут уж суръёзная ситуэйшн. Закатил глаза
---------------------
не нужно строить\накручивать себе проблемы!
Первое: нужно самой маме быть здоровой и готовой к "приключениям".. Здорово
Второе: принять\понять то семейное положение,что вас уже трое или >... и каждому вы нужны "по кусочку,по капельке..." \добавляем свои интерпретации..\,НО нужны!..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...



Последний раз редактировалось: venera (Пт Апр 06, 2007 13:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Апр 06, 2007 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

2-3 goda?? В шоке Очень смешно Da u menja i ranshe vse otsihalo Очень смешно dumali, detka rasshevelit, nu tam rebenochka delatj, tak ona s 1 raza polchilasj Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Пт Апр 06, 2007 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

dEadLock :
2-3 goda?? В шоке Очень смешно Da u menja i ranshe vse otsihalo Очень смешно dumali, detka rasshevelit, nu tam rebenochka delatj, tak ona s 1 raza polchilasj Очень смешно Очень смешно

Очень смешно Очень смешно
все люди разные,как и их потребности..
здесь уже свои принципы и желания + старания..хотя бы что-то изменить. Здорово Учиться любить и наслаждаться жизнью,что не всем дано,увы..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 06, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

venera :

dEadLock :

Blin, u menja voobshe LIBIDO NET! Elsi bi ne bilo rebenka, ja bii ne poverila, chto seksom koga-to zanimalasj Очень смешно Ne znajem mi, kak organizovatj seksualjnuju hziznj s malishom! I Libido eshe svalilo... Koroche vse ploho Злорадствую Trening prigodilsa bi!


вам то волноваться рановато.. Подмигиваю Всё придёт.

вот когда по 2-3 года ничего нет и больше,тут уж суръёзная ситуэйшн. Закатил глаза
---------------------
не нужно строить\накручивать себе проблемы!
Первое: нужно самой маме быть здоровой и готовой к "приключениям".. Здорово
Второе: принять\понять то семейное положение,что вас уже трое или >... и каждому вы нужны "по кусочку,по капельке..." \добавляем свои интерпретации..\,НО нужны!..

Проблема в том, что когда всё придёт, муж уже по-своему решит эти проблемы.
Ага, всем нужна здесь и сейчас и ещё срочно!!!! Не всё так просто. И если ночами не спишь - какие приключения, тут бы шею не свернуть, шатаясь от усталости.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

venera offline venera Сообщение Пт Апр 06, 2007 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

oltea
пишу прямо..

мы жалеем мужчин,а кто нас пожалеет?

муж уйдёт-туда ему и дорога! ,раз не хотел помочь справиться с насущной проблемой,в кот-ой есть ДВОЕ!..
проблема семейная..

усталость-1-ая из многих причин отчуждения,как и послеродовая депрессия-действует "убивая" все чуф-ства напрочь!\..ИМХО..\
проблема сидит и в нас самих! изменить что-либо,поступить не так как всегда..

+ не надо заниматься самокорчеванием или ..или.... Только от нас зависит наше будущее!
Как мы живём и как хотелось бы-это другой вопрос.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...



Последний раз редактировалось: venera (Сб Апр 07, 2007 19:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 06, 2007 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

venera :

муж уйдёт-туда ему и дорога! ,раз не хотел помочь справиться с насущной проблемой,в кот-ой есть ДВОЕ!..
проблема семейная..



некоторое время наблюдаю за вами,явная-депрессия,с которой НУЖНО бороться,и не заниматься самобичеванием! Вы уже не одни,подумайте на досуге,например,когда совсем устали.. Подмигиваю Измените свой взгляд на жизнь!-ведь всё не так уж плохо..))



Не надо так категорично - уходит, пусть идёт. Вы на столько сильная, чтобы ОДНОЙ и ребёнка воспитывать и содержать себя и детку достойно? И всё вок так вот рубануть с плеча?
Я-то как раз не занимаюсь самобичеванием, а размышляю. А вот эйфорийно-позитивные возгласы меня очень настораживают по двум причинам. Я склонна думать, что человек либо неискренен ( прежде всего сам с собой) или ему тааак фигово, что это самовнушение прежде всего.
Мы здесь делимся мнениями и сомнениями, а не спорим. По крайней мере я так всегда думала...

Скоро мания преследования меня догонит до кучи. Закатил глаза


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Апр 06, 2007 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Оль, а чего ты не спишь то, м?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 06, 2007 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Фигово мне спится ночью, когда сосут-сосут-сосут.... А днём не спится, даже "любимые" книги не помогают.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Апр 06, 2007 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

oltea :
Фигово мне спится ночью, когда сосут-сосут-сосут.... А днём не спится, даже "любимые" книги не помогают.



я тоже ночью не сплю, спасают только часы от 22.0 до 2.0 ночи, что с дочкой дремлю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 06, 2007 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Fenix :

oltea :
Фигово мне спится ночью, когда сосут-сосут-сосут.... А днём не спится, даже "любимые" книги не помогают.



я тоже ночью не сплю, спасают только часы от 22.0 до 2.0 ночи, что с дочкой дремлю.

У меня и их нет.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Апр 06, 2007 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

ну у вас жа зюююбы...когда-то была темка, возможно ещо в берниковском разделе ККМа на тему бесючести нонстопного сосания. вот там писалось, 4то, когда у детя лезут зубья, то вот это вот сосания 24/7 помогает им претерпеть все неприятные и болючие ощущения. чтобы представить, что чувствует малыш в процессе выползания зубов, мамам предлагалось вспомнить момент прорезывания-вылезания у них зубов мудрости. на самом деле это всё проходящее абсолютно и полностью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Апр 06, 2007 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

а не думаш, что перестав кормить ночью, будет недостаточная стимуляция для выработки молока? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 06, 2007 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

KaTepuHo4ka :
а не думаш, что перестав кормить ночью, будет недостаточная стимуляция для выработки молока? Закатил глаза

Понятия не имею. Потому и спрашиваю. Чтобы принять решение - информацию надо разнестороннюю иметь. А у меня её нет.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Апр 06, 2007 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

oltea :

KaTepuHo4ka :
а не думаш, что перестав кормить ночью, будет недостаточная стимуляция для выработки молока? Закатил глаза

Понятия не имею. Потому и спрашиваю. Чтобы принять решение - информацию надо разнестороннюю иметь. А у меня её нет.



я слышала, что всё очень индивидуально ... но обычно, мамочки не с гиперлактацией, с ночными перерывами не могут кормить дальше, а как понять - гиперлактация у тебя или нет - не знаю

я почему-то предполагаю, что у меня не повышенная лактация, да и дочка не висит на мне ...

я ещё спасаюсь тем, что сплю дневные сны с дочкой ...

но у нас каждый день по другому - нет заведённого правила, как мама набирает силы, иногда вечером спит, иногда днём, а иногда вообще не спит В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 06, 2007 19:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

kristi_mk :

venera :

kristi_mk :
Dev4ata,4to vi tam rewili,kak sexy v golovu zapihnut,a? Краснею Краснею Краснею O4en nado,a ne polu4aetsa? Здорово


т.е. -секс?
кому запихнуть? маме или папе..


Смешно mame....v etoj temke obsuzdalos vrode.... Здорово



наипрастейший вариант - хороший фильм с " про любовь" + вино и свечи - хламур Здорово ... часто срабатывает Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022