Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Уууууй, у нас вылез последний зуб, ура, отмучились Танцую! Ура! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Danielj :
Уууууй, у нас вылез последний зуб, ура, отмучились Танцую! Ура! Улыбка


Поздравляем!!!

А как у вас клыки шли?
У нас сйчас один вылез и второй на подходе, ночами не спим, насмор жуткий уже 2 недели. Слёзы


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо! Счастье нереальное

Честно говоря не особо трудно, у нас очень тяжело вышли первые два зуба Заклеил рот Потом мы уехали в Турцию и там за 2 недели вылезло ещё 3 зуба, а мы не заметили, дома увидели случайно. А вот потом следующие пару зубов жутко мучились с животиком, просто ужасно Слёзы Гомеопатией убрали всё, конституционным препаратом и все следующие шли с капризами иногда, с зависаниями на груди (сразу вылезли 17, 18, и 19 одновременно), но без физических недомоганий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Чт Окт 04, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

было пару раз, приставали любвеобильные дядечки эдесь в Киеве, интуитивно всегда посылала их словами Идите с Богом, с Богом, на третьем повторении всегда работает...

еще интуитивно чуствую что ели бы ходила бы в платке, как мусульманке положено, то фиг бы вообще кто пристал...а так пока что посылаю их активно в баню...то есть с Богом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Окт 05, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

У нас клыки всё лезут-лезут и никак не вылезут. Печально Уже видны через десну, но не проклюнулись ещё.
Вчера была с утра температурка 37,5. Ребёнок ужасно капризный, чуть что не так, сразу психует, слюни текут как у трёхмесячного, и руки обе во рту по большой палец.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Окт 05, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Мы скромно с 7 зубамиУлыбка Все стоит уже давно,но ничего не вылазит. Не говорим тоже особо, зато сегодня и пошла тряпочку взяла, диван протерла и ТВ тумбу протерла, и грязную сама в мусор выбросила, и шеточкой пол подмела, всё по личной инициативе Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Окт 05, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

У нас тоже стал любитель порядок наводить. Вчера открыли пакет кураги, поел немножко, а остальное аккуратненько так в мусорник Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Окт 05, 2012 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс


А у нас ужО почти все зубы ,только 4 осталось вырастить Да-да
У Полины новая фишка-манипулшка Хихи Если чего то хочется ,а не дают или не разрешают ,то она делает такое грустное и милое лицо ,показывает указательный палец и говорит -"один"(ну типа последний раз )Ну как после этого откажешь Да-да Правда сегодня в магазине не прокатило ,мать оказалась не пробиваемая Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 05, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Гы-гы, а у нас какой месяц назад, начался словесный понос, трещит все слова что слышит без умолку, любимое слово - апельсииин. Ходит по квартире и как попугай талдычит на распев Смешно Смешно

Уборку тоже любит, и помоет тряпочкой, и щёткой полы помоет, и пылесосит, сегодня брату рюкзак с кимоно нёс после тренеровки. Тому всегда лень самому, ноет, чтобы мы взяли, а тут брат взял, так сразу же и ему понадобилось, ну как всегда вообщем-то Смешно

Люльчик, мо оно и к лучшему, что зубы внутри сидят, а то у нас на предпоследних сверху налёт какой-то уже есть Размышляю Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 05, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ой забыла, у нас мега радостное событие для мамы Смешно

Мы два дня назад сняли памперс и на улицу тоже. Так сегодня утром один попис поймала, один не успел сказать. А вечером уже сам просился когда хотел, в итоге за 3,5 часа штаны сухие Счастье нереальное А дома проснулся после дневного сна, прибежал, кричит, что памперс снять не может, я бегом сняла и он сходил на горшок Хихи Пампперс был сухой после сна. Так что на дневной сон тоже сниму теперь Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Окт 06, 2012 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я залезла в рот, у нас апдейт,10 зубов итого Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Окт 06, 2012 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :
Я залезла в рот, у нас апдейт,10 зубов итого Смешно



Ты почаще в рот залезай к ребёнку, а то так и будете ходить до школы с 7ью зубами Смешно Поздравлямсы вам с такими лёгкими зубками Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Окт 06, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет. Одна мамочка меня озадачила, в следствии чего родился вопрос:
Правда что ли уже поставить горшок, чтобы привыкала? Чтоб осмотрела и имела понятие зачем он?!?!
Прочитала у Сирсов, что у девочек нераньше 1.5 лет этот вопрос актуален и забила на него. Зря???


Спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Окт 06, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Julemiste думаю, если Вы собираетесь начинать приучаться к горшку, ну хотя бы на после сна, то есть смысл поставить его в поле зрении детки Да-да

Насчет Сирсов не согласна, тут смотря когда мама решиться начать приучение. У моей подружки дочка в 1.5 года уже просилась на горшок... Размышляю Мы если ходим на горшок, то только после сна. Летом не получилось приучиться из-за многочисленных разъездов, и наверное моей лени Краснею а сейчас холодно дома, особо ненаменяешь вечно мокрые штаны Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Окт 06, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Julemiste: у девочек нераньше 1.5 лет этот вопрос актуален
Моя дочерь начала проситься на горшок с 1,3. А знакомиться с ним она начала с 6 месяцев... В 7 уже все "большие дела" были только туда (я по времени подгадывала).. Так что - у кого как Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Окт 06, 2012 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Вопрос! А сколько зубов должно быть всего в этом возрасте? У нас 16 пока, хотя уже, может, и больше -у нас тоже они незаметно пролезают.. Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Окт 06, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Julemiste :

Правда что ли уже поставить горшок, чтобы привыкала? Чтоб осмотрела и имела понятие зачем он?!?!

у нас горшок стоит с того времени, как сидеть начал. Присаживается, встаёт, говрит "пись-пись" и делает лужу на пол Краснею .

Ну как вам погодка сегодня? С утра думала, что уши отвалятся, погуляли всего полтора часика, а после обеда ничего так, потеплелоУлыбка И мелкому сплошное удовольствие по лужам бегать Улыбка

Lizz :
зубов должно быть всего в этом возрасте? У нас 16 пока

вот схема прорезывания зубов


получается, что в полтора года по максимуму 16, по минимуму 10 зубов. А вообще, сколько есть, столько и должно быть. У моих девчёнок зубы прорезались примерно так же, как у Богданчика, зато все хорошие были, когда менялись выпадали как фарфоровые, хоть себе вставляй Хихи
Да и сейчас у них зубы замечательные, старшей 22, пока ни одной пломбы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Окт 06, 2012 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Xomo4ka, спасибо за просвещение! Цветок
да, у всех по-разному с этими зубами. У моей подруги у сына зуб первый вылез только в 1,3 года (!!!) Ого
Во всяком случае я еще никого не встречала, кто б без зубов остался (в смысле не выросли) Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJuli offline DJuli Сообщение Сб Окт 06, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Ljul4ik , поздравляю с апдейтом. У меня у Кати так все зубы шли совсем незаметно, а вот сейчас... Уф! завал просто. На данный момент 9 и 3 сквозь десна видны.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Окт 06, 2012 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Да не идут они незаметно, всю прошлую неделю орала ночью, 1 раз с часу и до 4 утра Уф! визгом Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Окт 06, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Люль, а как у вас с ГВ в то время, когда зубы лезут? налегает?

у нас уже полгода как 16 зубов, последние ждем и ждем, даже с ГВ свернулись..Я все думала, будем ГВшничать до момента, пока все убы не вылезут. А получилось что завершили раньше моих планов. Даже не заю как будет по ночам, когда последние зубы полезут.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Окт 06, 2012 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kukushonok :
Люль, а как у вас с ГВ в то время, когда зубы лезут? налегает?



Да ужас, жует, ноет, плюет, опять ноет и так всю ночь Уф! У меня и с Димой так было, последние зубы почти в 3 года вышли, потому и кормила долго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Сб Окт 06, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Kukushonok, у нас с вами детки в один день родились! Улыбка 22.10.2010 Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

the_only offline the_only Сообщение Пн Окт 08, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Всем привет!

Мы тут давно не отмечались из-за отсутсвия оповещений в ящике Злорадствую

У нас клыки верхние давно уже вылезли.. для меня тоже большинство зубов было сюрпризом Хихи
Сейчас 14 в итоге.. вроде Хихи

Мы тоже скачками, то молчим, то шпарим.. традиционные слова все давно уже говорим..
Эту неделю начали активно всё повторять.. даже по телефону пытается говорить со мной, когда я на работе Хихи Я звоню и сразу требует у мамы телефон!
Боже, какая ж это прелесть Love

Убирать любим очень Улыбка тряпочкой всё полы вытирали.. и на днях освоили швабру.. "мыла" полы во всей квартире Смешно

В общем моя мама не нарадуется, говорит хозяюшка растет.. в отличие от меня Очень смешно


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пн Окт 08, 2012 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Vera_o :
Как бы вы поступили, если бы к вам на прогулке пристал какой то тип, причем еще и с шутками о том, что какие хорошие детки, сейчас заберу и брал бы ребенка в охапку. Внимание!


прочитала ситуацию..
я вообще против каких либо приближений к ребенку.. и ко мне! со стороны любого человека Внимание!
Даже в транспорте не даю Алисе никого трогать и внимательно смотрю, когда кто-то тянет руки к ней, стараюсь даже отодвинуть коляску..
Если речь идет о выпившем человеке, то не допущу даже чтоб он приблизился к ребенку, тем более трогал за ладошки Отпад!
Я вообще при виде пьяного (и когда одна) сразу отхожу в сторону..
Даже при возможности перейду на др.сторону улицы, если вижу, что идет мне на встречу или тем паче, если не 1...

А если инцидент уже на лицо (ну бывает, что можно не среагировать), то может хамить сразу и не буду (опять же смотря что за человек передо мной), но скажу/отвечу ему достаточно строго..
если не поймет, то могу и нахамить!
Но при любом раскладе как уже писала: заберу ребенка сразу и уйду.. Это лучший вариант.. дабы избежать каких-либо неприятностей Заклеил рот


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022