Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

HARAMANN offline HARAMANN Сообщение Вс Окт 16, 2011 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: ziepniekalns

taobao.com devochki ko nibudj zazival to libo?kak tam dostavka ?i skolko eto 100Y.(eto ze juani ja pravelno ponimaju? Хихи Sorry )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HARAMANN offline HARAMANN Сообщение Вс Окт 16, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: ziepniekalns

devochki nu otvette pozaluista ocenj nado... Краснею Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 16, 2011 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Через посредника там надо заказывать. Курс юаня можно найти в Интернете, хотя бы на сайте Латвияс банка, если он там котируется.
таобао.ру - их посредник.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Пн Окт 17, 2011 09:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NataR offline NataR Сообщение Вс Окт 16, 2011 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Я заказывала через посредника, который берет 10% от заказа. Гугл говорит, что 100 китайских юаней = 15.6691 доллара США Подмигиваю

Да, и если сумма большая, при ввозе придется заплатить налог и таможенный сбор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пт Окт 21, 2011 02:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

NataR
а через какого посредника вы заказывали? Краснею
Я посмотрела на этом сайте цены достаточно низкие по сравнению с теми, что я нашла.. а мне над из Китая.. и даже +10% всё равно дёшево выходит Краснею


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataR offline NataR Сообщение Пт Окт 21, 2011 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Посредника я поищу и вышлю в ЛС, но с Таобао не все так просто, это не аналог EBay. Рейтинг там можно купить, с размерами надо быть очень внимательным, качество одной и той же вещи может отличаться ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пт Окт 21, 2011 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

спасибо.. я пока вообще дуб дубом, ничего не заказывала никогда, всё как-то побаивалась Размышляю вот подумала, что с посредником надёжнее Закатил глаза


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataR offline NataR Сообщение Пт Окт 21, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

С посредником не надежнее Нет! Посредник ничего не советует, он только за вас покупает товар, т.к. мы напрямую у продавца купить ничего не можем. С PayPal-ом в Китае проблемы, а на Таобао своя платежная система. Так что посредник не гарант, а просто "средство покупки" Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KarinaEste offline KarinaEste Сообщение Пт Дек 23, 2011 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Devochki pomogite mne pogalysta ia yvlekalas taobao i sozdala moiy gruppu pomestila raznie tovari na prodagiy tak skazat bilo moie xobbi i cherez 3 mesiaza toest seichas mne porixodili zakazi i gotovi dengi otpravit a y menia nichego ne polychaetsia ia tak gdala etogo dnia i na tebe ,probovala cherez posrednika i toge nichego ne vixodit moi email [email protected] nadeiys na vashy pomosh

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

julija1504 offline julija1504 Сообщение Чт Янв 19, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5
Откуда: Plavnieki

Devo4ki mozet i mne podskazete gde najti posrednika,o4en ho4etsa zdelat zakazik.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 19, 2012 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А что такого есть на том таобао, чего нет на сайтах с менее глючной оплатой? Покажите товар - найдём Вам его и в другом месте, где заказать не проблема.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Candice offline Candice Сообщение Вт Май 15, 2012 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

taobao-самые дешевые товоры в всеу миру ,сделела много заказы с taobao

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_KaTjUwA offline _KaTjUwA Сообщение Пн Июн 04, 2012 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Девочки, я тут новенькая... для меня этот вопрос тоже очень актуален... лажу на тао уже больше полу года, мысленно примеряя наряды Улыбка однако, что-то мешает мне сделать первую посылку, наверно неизвестность. как я понимаю заказывать там по несколько вещей невыгодно, а 10 кг уже облагается налогом в 7 евро за кг... это так? может кто-то собирается заказывать вещи от туда, с кем можно было бы объединиться, поучавствовать в совместной покупке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 04, 2012 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Облагаются налогом не килограммы, а сумма (если Вы имеете в виду таможенный НДС для посылок из третьих стран). И эта сумма 10 евро (или 45 - если пришлют как от частного лица). Естественно, вес имеет значение в том плане, что прислали 10 кг, а сумма 1 доллар - будут подозрения на таможне и переоценка по своим каталогам = всё равно налог. А учитывая комиссию посредника, риск при выборе оного и прочее - получится очень невыгодно. Вернее, будет нормально, если таможня не уделит этой посылке своего внимания, а посредник окажется честным, но никакой гарантии этого нет, тем более, если посылка крупная, вещей много.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_KaTjUwA offline _KaTjUwA Сообщение Пн Июн 04, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

большое спасибо за быстрый качественный ответ. я поняла то, что Вы написали, но в таком случае совсем запуталась, как поступить и как лудше сделать, чтоб и вещи получить, и чтоб не пришлось переплачивать? Вы, случаем не в курсе, какой лимит по стоисости посылки, чтоб подозрений не произошло? без посредника, мне кажется тяжко будет, как они там вещи посылают, сразу с продавцом можно договориться, чтобы прислал в Ригу на мой адрес? и там, с некоторых пор зарегестрироваться нельзя, насколько я знаю, или это не так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

_KaTjUwA :
Вы, случаем не в курсе, какой лимит по стоисости посылки, чтоб подозрений не произошло?

что значит лимит? тут всё от настроения таможенника так скажем зависит.. вызовет ваша посылка подозрения или нет.. захочет проверит и если будет что-то не так, то как вам уже выше ответили - посчитают налог по своим каталогам..


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_KaTjUwA offline _KaTjUwA Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

сори, немного ступила, теперь более точно поняла Краснею а по поводу посредника, можно ли напрямую с этого сайта заказывать, был ли такой опыт? и может меня возмет кто-нибудь под свое крыло, в совместную покупку? Sorry или посоветует проверенного посредника, через которого уже заказывались товары? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022