Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

блин, как страшно жить... what is туннели? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Погуглила - оказывается тОннели.
Растягивание тоннелей в ушах: Мочка уха прокалывается иглой, вставляется обычная серьга и ухо заживает. Затем растягивается растяжкой, затем вставляется тоннель. Особо большие диаметры могут вырезаться скальпелем. Тоннель диаметром до 8-10 мм после снятия чаще всего затягивается, если больше, то может понадобиться хирургическое вмешательство, хотя большую роль в этом играют особенности организма каждого человека. Если диаметр отверстия слишком велик, то для его заращивания подрезают внутреннюю стенку, после чего заращивание проходит довольно быстро. Слишком большие отверстия просто зашиваются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Нет, их нельзя восстановить. Даже если зашить, все равно будет виден шрам.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anask offline anask Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Я этого прикола вообще не понимаю,с туннелями этими.Вроде если маленький до 1 см ,то потом зарастает.По мне это просто уродовать себя(да простят меня любители).У нее в одном ухе 3 дырочки,есть уже.Это желание возникло прошлой весной,пока СБ этот вопрос не поднимался.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Просто есть очень прискорбный для родителей нюанс - если в цивилизованной Европе все пирсинги и тату делают только с 18 лет при предъявлении документов, то у нас делают криворукие самоучки даже без базовых медицинских навыков и всем, кто пожелает Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Это такие мощные дыры.... живут папуасы с такими и ничего.

Я не могу перенести в языке гвоздь. Вот это конечно гламуррр

В Адели кстати чувствуется бунтарский дух, она как взведенная пружина. Весь этот облик необыкновенно ей идет, но почему то мне кажется, что вполне возможно и такая интерпретация, когда по серым пальто окажется - тройная майка ...
Облик и натура, харизма одним словом столь выражена во взгляде, что я легко могу представить Адель очень нестандартно одетой и очень классически.

Сейчас её облик мне кажется обманчиво спокойным!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Отпад! Самое интересное, что у меня у детей очень маленькие мочки ушей и желаемый ими размер тоннеля не получится. Но у нас это просто смысл жизни на данный период Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

О,гвоздь в языке для меня тоже ужас-ужас Смешно Но пока желания у дочи не возникало.А вообще я еще как то относительно спокойно все эти вещи переношу,а вот папа наш не выдержит такого,что бы его принцесса с гвоздем в языке Отпад!


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Алика, Аделька очаровательна! передавай ей привет и комплимент от меня Цветок Улыбка


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

SoundOfLight :
Просто есть очень прискорбный для родителей нюанс - если в цивилизованной Европе все пирсинги и тату делают только с 18 лет при предъявлении документов, то у нас делают криворукие самоучки даже без базовых медицинских навыков и всем, кто пожелает Размышляю


О да, знакомая работает в Центре лицевой хирургии- там очень много пациентов именно с самопальными пирсингами и татушками. Бизнес процветает- на этом можно денежки заработать и после 18 наверное уже не так актуально- самые потребители - как раз до 18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Ср Окт 26, 2011 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Алика, какая взрослая Аделия Прячусь , а я все "акцентовскими временами" её возраст считаю Хихи
Красавица! Love

статья классная! Ok


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Окт 26, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

тОнели-тУнели, гвоздь в языке, палка в носу... УБЬЮ!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Ср Окт 26, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Какая красивая Адель Love
Статью читала на сплошном позитиве, пока в обсуждении не зашло про тоннели Отпад! Хоть моему нет еще и двух, но тут подкрался страх Очень смешно Нееееет, только не тоннели, хотя, какая там мода еще будет лет через 10-15 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 26, 2011 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Очень хорошая статья Ok . К счастью, нам пока неактуально, но все там будем. Улыбка
Очень красивая девочка, выглядит как младшая сестренка своей мамы. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Окт 26, 2011 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Ева узнала Адель, приветы передает Хихи
Красавица девушка.
Как хорошо, что с мальцами хотя бы проблемы макияжа отпадают Хихи хотя вот с прическами уже начились закидоны.

Спасибо за статью - комментарии по делу, фотки чудесные, позитив вселяет. Очень актуально было почитать мнение самой героини Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 26, 2011 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Алика :
Но как одеваются латышки из художественной академии, часто, песня.



Отпад! Отпад! Отпад!

очень красивая девочка милая, упаси божЭ ,упаси, забудь и не говори такое больше Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Окт 26, 2011 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Murr :


ТОськаааааааа Очень смешно Очень смешно Очень смешно прям засомневалась, не один ли у нас муж и дети на двоих Смешно



Я ж говорю все время что их всех где-то выпустили по образцу, а вы ж не верите " нет, мой самый пересамый!
Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Ср Окт 26, 2011 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

О, с почином! Цветок
Спасибо за такое актуальнейшее начинание! ПРекрасный материал - очень интересно и полезно! Ok
Девочка - чудо, как хороша. А волосы она не просит покороче-похулиганистее? Мы бы своей давно стрижку бы сделали, если бы не танцы...

Я к Алике и Тосе насчет художки. Мне лучше гетры, чем мохеровый-рашн-секси--стразовый-гламур Да-да

Ждем теперь матерьяльчиков от Ксены и Ольчика на подростковую тему Да-да Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 26, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Адель - очень нежная и красивая девушка Love . Мне бы хотелось одеть ее не ярче, а оригинальнее, именно потому что к такому нежному правильному лицу просится что-то чуть-чуть хулиганское. В стиле "свободный художник" Счастье нереальное Но я понимаю, что эксперимент был "как одеть девочку подростка и не перерезать друг другу глотки", так что думаю, у Адели еще все впереди Улыбка

Эти тоннели - это просто жуть Заклеил рот Тошнит Когда я вижу эти уши, то мне вспоминается фильм про туземцев с острова Пасхи Заклеил рот И вообще меня начинает подташнивать Тошнит Бррррр

А наш папа меня удивляет. Пару раз не успевала оставить ему одежду, уже представляла ребенка в разных носках и одетого абы как. Но нет, как ни странно, он достаточно скрупулезно выбирает, что ей надеть, у него есть любимые комплекты в ее гардеробе. Иногда, если я отправляю его с ней куда-нибудь вдвоем, он просит меня одеть ее во что-то конкретное, что ему больше нравится Улыбка И он гордо с ней вышагивает, как с принцессой. Чую, что главным противником туннелей и прочих ужасов у нас будет именно он, а не я. (Кстати, а вы пробовали папский метод с подростками-девочками? Только не комментарии, что эта юбка слишком короткая, а вырез слишком большой, а именно как бы с мужской точки зрения - мне это на женщинах не нравится, потому что...?)


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Окт 26, 2011 15:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

miorica :

Девочка - чудо, как хороша. А волосы она не просит покороче-похулиганистее? Мы бы своей давно стрижку бы сделали, если бы не танцы...



Спасибо за комплимент. Девочку вы захвалили сегодня Смешно

Она стригла. Мне не нравится. Ей вроде нравится, но не долго.
У неё волосы вьются слегка. Собственно на фото как есть, так и есть после помыла\причесала. Она часто хвосты, кички, колоски делает. С короткими не получится, а каждый раз помыть-причесать у школьницы и времени-то нет.

Но она как все, она хочет прямые волосы. Ходит, на меня зубами клацает, что у меня они как доски прямые, а я, наоборот, ей завидую. Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 26, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Сегодня день красивых лиц на ККМ Улыбка То на Адель посмотрю, то на Ирси на баннерах, и прямо глаз радуется Счастье нереальное


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Ср Окт 26, 2011 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

мне кажется очень тускло и тривиально для подростка. не подросток, а молодая женщина, не раскрывается вся прелесть этого возраста, то, что позволить себе потом она уже не сможет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 26, 2011 18:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Маргоша обещала мне в модели парня с ирокезом Улыбка так что возможно будет статья и для любителей не тривиального и абсолютно не милого Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Окт 26, 2011 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Девочка милая и красивая Улыбка

Для меня и дочери подростка итоговый наряд, на наш взгляд, получился скучноватый.
По дочкиным словам такой наряд больше для меня, чем для нее. Улыбка

Мне нравятся подростки по описанию Tosjki, исключая готов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022