Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Vera_o offline Vera_o Сообщение Ср Фев 08, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Ljul4ik :
Хаггис как выпускал 7 лет назад дубовые, колом стоящие памперсы, так и продолжает это делать, не нравились ни тогда ни сейчас,хотя многие их использует и крайне довольны


Вот абсолютно согласна с тем, что Наггис очень плотные, но я их использую потому что по моим ощущениям материал у них более приятный к телу, чем у Памперсов. Конечно, малыш еще не может мне сказать, что ему самому к телу приятнее, но Памперс я просто не могла держать в руках-какие то очень неприятные ощущения они у меня вызывали. Именно материал... 
Минус Хаггисам от нас такой, что протекают жутко. Практически каждый второй не выдерживает и 3 часов. Но за покупками ездит муж, он там особо не выбирает, знает конкретно чем обычно пользуемся, то и берет.
Про отзывы о памперсах-трусики огромное спасибо всем отозвавшимся, для нас это очень актуально.. Думаю переходить на них. Будем искать фирмы Либеро Улыбка 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 09, 2012 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

кать - у папы такой подвиг второй раз за последние пару месяцев. первый раз у меня голова так болела что двигаться не могла а мелкий спать хотел и засннуть никак не мог. ну и вчера) оба раза оба в шое друг от друга были))

про трусии чета я задумалась. а со скольких на них переходить? тоесть я вполне пока с подгузником справляюсь, но вот чета в голове про трусики уже давно вертится.
у нас папмерся премиум которые (до полугода японскими пользовались, но возить их поа некому из россии а тут они по неадекватной цене совершенно появились)


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Чт Фев 09, 2012 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Вот мы и присоединились к любителям ночных тусовок Смешно
Мы обычно в это время спим ангельским сном, или просыпаемся ням-няму покушать, а тут полный набор - и посуду вместе помыли, и песни попели, и башенку разобрали, и покакали, и пазл собрали напол, и в барабан постучали.. Сейчас изучаем книгу правил дорожного движения Очень смешно и все это меньше, чем за час!
Энергия бьет ключом Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiki25 offline kiki25 Сообщение Чт Фев 09, 2012 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Dārzciems

Здравствуйте всем! Улыбка Попробывали штанишки Pampers active boy и Huggies-не понравились, т.к. натирают и промокают. Беспокоюсь Попробуем завтра Libero

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Фев 09, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

хватит про трюселя Хихи !!! все любители сладкого идут по ссылке и "давятся слюнями" : http://www.liveinternet.ru/users/jokerjoe/post204176187


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Фев 09, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Nasenjka :


про трусии чета я задумалась. а со скольких на них переходить? тоесть я вполне пока с подгузником справляюсь, но вот чета в голове про трусики уже давно вертится.
у нас папмерся премиум которые (до полугода японскими пользовались, но возить их поа некому из россии а тут они по неадекватной цене совершенно появились)



просто труселя удобнее при высаживании, даже папа справится, а с застегнуть памперс - не всегда... Хихи Никакого определенного возраста для этого нет, только удобство и желание мамы Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Фев 09, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Alice :
Народ, нашла такую скидку на бамбуковые полотенца: https://cherry.lv/rus/tiriba-un-svaigums-bambusa-skiedras-dvieli

Кто-нить в теме, как цена, кач-во?


гк, Очень смешно только вчера мой папа из России подарок от бабушки привез 3 таких полотенца. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Фев 09, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Ljuka :

:


гк, Очень смешно только вчера мой папа из России подарок от бабушки привез 3 таких полотенца. Очень смешно



вытрись им!!! и расскажи про трезультат... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Фев 09, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Ань,на ощупь конечно не сравнить с обычными... Ok Улыбка
на этикетке написано:Природный антисептик (70% бактерий умирают сразу),придаст чувство прохлады,имеет природные дезорирущие свойства (не удерживает запах),не подвержен статическому электричеству,поддерживает естественную терморегуляцию организма,обладает мягкостью наиболее близкой к прикосновению кашемира и шелка,мгновенно впитывают пот,образующийся на теле,экологически чистый продукт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Фев 09, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

гы, этикетка - это не собственные ощущения. Пасибки. Ладно, все-равно 2 полотенца нуна, рискнем и проверим.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

selavi offline selavi Сообщение Чт Фев 09, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Alice :
хватит про трюселя Хихи !!! все любители сладкого идут по ссылке и "давятся слюнями" : http://www.liveinternet.ru/users/jokerjoe/post204176187



Ань, это ты вместо завтрака на монитор любуешься? Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Чт Фев 09, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

selavi - Очень смешно
Ты мне напомнила, что я еще не ела сегодня...пшла жевать...а я то думаю, чего это меня темак про пицу так возбудила?... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Фев 09, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Alice :
selavi - Очень смешно
Ты мне напомнила, что я еще не ела сегодня...пшла жевать...а я то думаю, чего это меня темак про пицу так возбудила?... Хихи


оой,даа,про пиццу да,вот уже сижу и думаю с чем бы ее сварганить...а по поводу полотенец,надо самим пробовать,я тебе свои очучения передать не смогу,но они очень приятные-точно как шелковые...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Фев 09, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Судя по надписи на этикетке, в них нужно вместо одежды ходитьУлыбка

У нас сегодня прикол был- Богдан залез через лаз в детскую кроватку, придвинутую к дивану, там плетёная корзинка лежит. Он корзинку берёт и хочет вылезти, а корзинка в дырку не пролазит. Он и так, и так, и внутрь заползет, и снаружи между прутьями руку просунет, корзинку возьмёт, а вытащить- никак. Застревает и всё тут. Хихи Даже взвизгнул от досады.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 10, 2012 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Nasenjka :
про трусии чета я задумалась. а со скольких на них переходить?

Памперсы трусики есть от 4-го размера. Но я бы не переходила бы с обычных если их нет проблем одеть. У трусиков тоже цена высокая примерно 10 лат за примерно 40 подгузников вне цена от марки варьируется очень незначительно.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Фев 10, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Трусики значительно удобнее, их можно снять и одеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Фев 10, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Xomo4ka :
Судя по надписи на этикетке, в них нужно вместо одежды ходитьУлыбка

У нас сегодня прикол был- Богдан залез через лаз в детскую кроватку, придвинутую к дивану, там плетёная корзинка лежит. Он корзинку берёт и хочет вылезти, а корзинка в дырку не пролазит. Он и так, и так, и внутрь заползет, и снаружи между прутьями руку просунет, корзинку возьмёт, а вытащить- никак. Застревает и всё тут. Хихи Даже взвизгнул от досады.



о как! А мы сегодня проявляли силу: ушла умываться и ...такой грохот, будто оба мелких упали, а на них еще и шкаф сверху...влетаю в комнату...сидит это....младшенькое....и довольно лыбится, а две тумбочки (большие!) валяются на полу...мы их значится опрокинули...соседи с добрым утром... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Hazel offline Hazel Сообщение Пт Фев 10, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Рига, Пурвциемс

Xomo4ka, Alice - да уж, отжигают ваши маленькие исследователи Улыбка А наш уже какую неделю-полторы, как сообразил, что ползать-то можно по всей квартире. Теперь даже не всегда норовит опору найти и встать, а путешествует с радостными воплями. Любимый маршрут - из комнаты через коридор (если не успели пол подмести-помыть - сами виноваты Хихи ) на кухню, где всегда какая-то движуха или можно найти или выпросить какую-нибудь интересную штуковину Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Фев 10, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

У нас тоже любоме место кухня- там замечательная кошачья миска с водой, в которой можно поплюхаться и оччень вкусная еда Хихи Он с таким усердием поднимает "орешки" кошачьего корма- большой и указательный пальцы пинцетом, пыхтит вовсю, что порой жалко изо рта выковыривать добытое таким непосильным трудом Смешно

Alice, ничего себе, силач Бамбула растёт, как это он тумбочки опрокинул?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Пт Фев 10, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Скажите у Вас на кухне на полу что? У нас кафель и кухня на 1 этаже и мне кажется холодно по полу ползать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hazel offline Hazel Сообщение Пт Фев 10, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Рига, Пурвциемс

У нас линолеум, этаж второй, в квартире тепло. Ползает в штанах, но с голыми ступнями, ибо так упор лучше, особенно когда встает к опоре, чтоб не скользил...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 10, 2012 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

У нас тоже линолеум, Плитка только под самыми шкафчиками.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Фев 10, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ооо, кухню и мы обожаем Ура! Деда показал нам, как можно открывать и закрывать дверь, так мы теперь этим и занимаемся (у нас ток на кухне двери, которые открыты всегда) Здорово и ещё добрались до шкафчиков и вытягиваем оттуда всё Хихи потом сидим и изучаем все добытые предметы Здорово А кошачья еда и питьё переселились на стол... Sorry

п.с. на кухне у нас тоже линолеум... но у нас всё равно дома очень холодно, поэтому Масика одеваю как следует

A вот наша бандитская улыбка


и воть так мы сидеть научились


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Фев 10, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Олькин, какие ЗУУУБЫЫЫ Хихи Я таким Максика еще не видела, круть Love

А мы вчера на Лепса ходили Rock я в восторге до сих пор Счастье нереальное как же здорово иногда из дома надолго выползатьм еще и на концерт Хихи Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пт Фев 10, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Ljolja_ Gl я думала у нас много игрушек, оказалось у нас очень мало Прячусь я даже запереживала, может нам чего то не хватает Подозрительно
А такие сложных конструкций установки обязательно иметь в наличии? Реально надо и малышам нравится?
Малыш очень позитивный! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 26/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 26/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022