Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

gvinevere offline gvinevere Сообщение Сб Фев 25, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

девочки, как вы красите волосы? интересуют блондинки. и я имею ввиду не кординально менять цвет, а простое ежемесечное окрашивание.

такая ситуация- корни отрастают каждый месяц, ну не красить же все волосы заново каждый месяц. Иначе получается, что корни волос окрашены правильно, но вот концы-то прокрашены во второй- третий и четвертый раз! а не освежать цвет по всей длине нельзя, ведь блондинестые волосы желтеют, тускнеют.

как? какими красками? во сколько этапов вы справляетесь с этой проблемой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Сб Фев 25, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

если корни и освежить цвет,по всем правилам,длину прокрашивают за 15-20 мин,если же с длиной все нормально эмульгация с водой на 5 мин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Фев 25, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Было время осветлялась, тогда красила сначала тоолько корни. держала 15 минут, потом остальныую краску распределяла по всей длине волос и держала ещё 10-15 минут.
Это правило для подкрашивания корней, для любого цвета.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

gvinevere offline gvinevere Сообщение Вс Фев 26, 2012 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

kristilana, ну получается, что по всей длине тоже еще раз осветляются волосы и таким образом каждый месяц вы осветляете волосы по всей длине еще и еще, накладывая цвет в несколько слоев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Вс Фев 26, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Вы при первом осветлении уже убили пигмент в волосах, при последующей окраске Вы убиваете пигмент в отросших волосах, и выравниваете цвет.
Сама я, честно говоря, брюнетка Хихи Зато мама парикмахер Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fralik offline fralik Сообщение Ср Фев 29, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Нежелательно волосы красить каждый раз полностью.Сама я блондинка пользуюсь очень хорошей краской профессиональной финской,последний выпуск. И могу сказать за последние пол года я крашу только корни (натуральный оттенок блонд)и никакой желтизны я не наблюдаю единственное если брать к примеру 6% пероксид+тон краска на корни а на остальные волосы последние 10-15 мин 3% пероксид+тон краска и не каждый раз и то фирма краски должна быть подобрана так чтобы она не вредила вашим волосам. И волосы шелковистые и блестят и не было эффекта дешевизны. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Ср Фев 29, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

gvinevere, вы номер краски напишите Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fralik offline fralik Сообщение Ср Фев 29, 2012 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Rafaellochka :
gvinevere, вы номер краски напишите Улыбка


SIM sensido 10/1 говорят что хорошо смешивать еще два тона но оказалось достаточно одного тона я осталась довольной

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fralik offline fralik Сообщение Ср Фев 29, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

ой извините!!! Смешно это же не ко мне Смешно я тут недавно пока соорентируюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TUTSI82 offline TUTSI82 Сообщение Сб Мар 10, 2012 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Рига/Белфаст

Zdraste vsem! Esli eshe ne pozdno vam otvetit',to ja bi posovetovala podkrashivat' tol'ko otrosshie korni volos i v zavisimosti naskol'ko temnij svoj naturalnij brat' procent perekisi(6 ili 9).
A kakoj kraskoj vi do etogo gvinevere krasilis'? Mozet est' smisl ostavit' tu ze i podkrashivat' tol'ko korni?vo izbezanie podsushit' ili sovsem isportit' konci...
A vse volosi posle okoncanija pokraski mozno prosto zatonirovat' ottenoc'nim shampunem dlja blondinok! eto dast krasivij blond ili daze peplnij ottenok-v zavizimosti ot zelaemogo rezul'tata i ot cveta volos kotorij Vi imeete na dannij moment!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022