Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 03, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Mi kak to , po malenkomu hodim kak bolshie mal4iki, upasi Boze posaditj na unitaz, srazu na4inaet vereshatj "mama ja z ne devo4ka". A v ostalnom , kak vorobei za vannu ucepitsja i sidit.
zaprignutj, sleztj truda ne sostavljaet, bo mi malci nemalenkie, kakih 112 cm navenro uze. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Вт Апр 03, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Энька обожает сам стягивать в туалете трусы и штаны Хихи , назад тоже сам, но это не так хорошо получается Улыбка ... про пуговки - -только расстегивать...для него это такой кайф!!!!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 03, 2012 15:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Liana :
mi malci nemalenkie, kakih 112 cm navenro uze. Уф!


да, вы реально немаленькие В шоке Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 03, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

nu tak nam po statusu polozeno, rodilisj mi toze, daj Boze 5200 i 60 sm Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

BoginjaBM offline BoginjaBM Сообщение Вт Апр 03, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сашка в садике тоже все сам делает...когда мамы нет рядом..а когда я его отвожу в сад..сразу говорит..ручки болят..ножки болят..Саша устал....мама помоги...
с папой такое не проходит..с папой приходит и сам все быстренько с себя снимает..одевает шорты и сандалии и бегом в группу!!!
Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronikanjka offline Veronikanjka Сообщение Вт Апр 03, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

И я к вам присоседюсь Подмигиваю
Сын Степан, в мае будет 3 года. Бычок в квадрате - телец рождённый в год быка. Смесь гремучая Злой хохот . Жутко упертый мальчик. Успокаивает то, что по жизни будет уверенно идти к своей цели, но может и по головам.
Большой любитель поесть. Обычно все очень умиляются этому факту, а меня бесит столько готовить Краснею
Одевается в саду САМ и самый первый, дома через раз, если пообещать приз то да, если нет, то как карта ляжет. Но раздевааааться... Он может час сидеть в корридоре и не раздеваться, приходится помогать, т.к. употевает моментально. Ну или ругаться...
Что еще... Все время повторяет все за старшим братом, игрушки по своему возрасту не признает особо, разве что Lego Duplo. В связи с этим ломаю голову, что подарить на предстоящий ДР. Есть идеи??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pijolite offline pijolite Сообщение Вт Апр 03, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

Mojej dochurke Aleksandre uzhe 3 godika i 2 mesjaca. Uzhe god kak v sadik hodim. V sadike vse sama delajet - i odevajetsa, i razdevajetsa. Na obed vsje vremja dobavki prosit. Edun. A kak prihozhu ja, tak srazu nichego ne umeet. Srazu na ruchki ee nesi. Doma pocti vsje vremja pojet. Улыбка Est horosho, no v shirinu ne rastet. Rastjet v dlinnu. Hotj bi nemnogo v shirinu virosla, a to jubki spadajut. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Апр 03, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Veronikanjka :
И я к вам присоседюсь Подмигиваю
Сын Степан, в мае будет 3 года. Бычок в квадрате - телец рождённый в год быка. Смесь гремучая Злой хохот . Жутко упертый мальчик. Успокаивает то, что по жизни будет уверенно идти к своей цели, но может и по головам.
Большой любитель поесть. Обычно все очень умиляются этому факту, а меня бесит столько готовить Краснею
Одевается в саду САМ и самый первый, дома через раз, если пообещать приз то да, если нет, то как карта ляжет. Но раздевааааться... Он может час сидеть в корридоре и не раздеваться, приходится помогать, т.к. употевает моментально. Ну или ругаться...
Что еще... Все время повторяет все за старшим братом, игрушки по своему возрасту не признает особо, разве что Lego Duplo. В связи с этим ломаю голову, что подарить на предстоящий ДР. Есть идеи??


мы тоже бык в квадрате-овен и баран -упрямый-не то слово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Апр 03, 2012 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Veronikanjka Идеи для подарка 3-х летке: паровозик с вагончиками на релЬсах, всё деревянное, вот такое: http://www.lelle.lv/?l=1&c=60&pg=1&p=7389&c=60&pg=1&sh_Brand=&sh_Type=
Я всё таки попробавала Playmobil: оченЬ всё замечателЬно. Дочка была без ума. Но, похоже, уже поднадоел комплект "кафе", надо прятатЬ. А для малЬчиков там естЬ сказочные наборы типа автосервис, пиратский кораблЬ: http://www.mytoys.de/PLAYMOBIL-PLAYMOBIL-4365-Tuning-Rennwagen-mit-Licht/PLAYMOBIL-Stadtleben/PLAYMOBIL/KID/de-mt.to.br01.26.16/2129504
У моей почти 3-хлетки конкретный камбэк во младенчество - заползает ко мне на руки и говорит, что она бэби и маленЬкая. Я это списываю на болезнЬ - снова Анна дома. Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Апр 03, 2012 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

SkaLa :
Я это списываю на болезнЬ - снова Анна дома. Курю



поправляйтесь! Я сегодня так и поняла,когда тебя днём увидела Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Апр 03, 2012 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Kotena :
Врединка, ага, ясно Улыбка . А как ещё одна группа? В саду одна ясли (вы там сейчас выходит, конец 2008 года, у нас там знакомые есть-2009), одна младшая 2008 (мой там). Классно если ещё год у Таи и Вали Счастье нереальное , у нас в этом году всё совсем не так душевно, к сожалению.



У меня дочка 2008, да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Апр 03, 2012 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ага, надо отметиться, что переселились сюдой! А то запуталась. Sorry

В шоке уже 3 страницы настрочили!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Апр 04, 2012 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Лиана, вау, ну да, вы и маленькие были "не маленькие" Улыбка . Даня ток-ток за метр подтянулся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет, так мы тут теперь? Улыбка у меня опять болталки раздельные Улыбка
Девочки, у кого то деть кашлял месяц? Мы никак избавиться не можем Печально А к педиатру французскому идти это гарантированные антибиотики Печально тараканить начала поскольку в саду веторянка, а моя все еще полубольная и как то переживаю если это наслоиться..
Может в Риге есть что то что помогает, мама скоро приедет может привезти. Пока кроме горчичников и йода ничто в голову не приходит.

А так мы все еще дюймовочки по весу - 13 кг на 99см. И нога 25 еле еле. Сижу и думаю про целиакию, как у меня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

К слову о подарках у нас в топе напольные гигантскте пазлы. И еще легкие мечи и щиты! Мои няню мутузят, типа она дракон Хихи с большим удовольствием.
http://img69.imageshack.us/img69/6897/imagesdq.jpg


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ivetaC :
Девочки, у кого то деть кашлял месяц? Мы никак избавиться не можем Печально А к педиатру французскому идти это гарантированные антибиотики Печально


было такое пару лет назад - ничего не делали, прошло само с наступлением лета....
но на самотек я бы не пускала - мы ездили периодически слушаться, чтобы понимать в каком месте тот кашель возникает и не уходит ли вниз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

ИветаЦ, фото кверху ногами, но барышниии Счастье нереальное . Рост по мне ок, а вес ну ни наю маловато, но таки все детки разные.. а кушает хорошо? а проблем с пищеварением нет?У нас у подруги целиакия, вечные запоры были.
У моего был кашель дольше месяца, спастические хрипы, от нервов, так сказать, гомеопатией лечили, но прекратилось всё после недели на море, на нашем, но воздух, видимо. А вы слушались? Я себе навязчивый кашель (только дневной) за дня 3 по совету пожилой медсестры вылечила настойкой прополиса на спирту, по 20 капель 2 раза в день, оно советует весь пузырёк выпить , он и для иммунитета хорошо. Я читала детям можно, в молоко только столько капель сколько лет. Но я у себя чувствовала, что где-то в трахее, сухо и навязчиво. Я за прослушку таки, а потом уже смотреть. Не болейте! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ночка, спасибо, вот и я жду лето в Крыму! Улыбка у бабушки на море Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Jul4ik a gde dostatj etot propolis na spirtu??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ivetaC :
вот и я жду лето в Крыму! Улыбка у бабушки на море Улыбка


о лучшем и мечтать нельзя Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

ivetaC :

Девочки, у кого то деть кашлял месяц? Мы никак избавиться не можем Печально
Может в Риге есть что то что помогает, мама скоро приедет может привезти. Пока кроме горчичников и йода ничто в голову не приходит.


На данный момент успешно употребляем редьку с мёдом - в редьке выдалбливаю отверстие, вынимаю сердцевину, туда мёда, даю настояться и это по чайной ложке время от времени. Сама мучалась кашлем месяц - 5 редек меня спасли. Ok Хихи
Olj4ik Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Liana :
Jul4ik a gde dostatj etot propolis na spirtu??


в медовых магазинах (например, у Дома Москвы есть). есть не только на спирту, но и на воде. и вообще масса вариантов......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Апр 04, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Котена, спасибо за советы! А фото Подозрительно значит программка глючит. Я скачала что то ьам для айфона, но похоже что ога все фото переворачивает Печально
Скала, у нас редьки не видела Печально буду искать.
Ну и на прослушку запишемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 04, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Lena sps Цветок
Iveta C, dev4enki , hotj i vverh golovami, no krasotuljki Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kotena offline Kotena Сообщение Ср Апр 04, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

О,да, редька хорошо, но мне лично она никак, ребёнку вроде ничего идёт, но мы обычно не только её, а ещё дышим боржоми, пьём много, и/или же гомеопатия, поэтому трудно сказать что именно помогает. А с прополисом у меня вышло так, что больше я ничего не делала. а, я прополис себе капала на сахар или хлеб. если в воду или в молоко, то считайтесь, что он липкий, как клей такой слегка.Ну и лучше на тощак это дело.Ещё суперский чай доктора Терешко для бронхов, но он с горчинкой. А море-да, лучшее лекраство, а тёплое так вообще! Счастье нереальное
Лиана, в простой аптеке можно купить. Да, бывает и на воде, я читала, детям лучше,наверное, но надо в нете глянуть тогда как на воде принимать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022