Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

the_only offline the_only Сообщение Вс Июн 01, 2014 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

у нас сейчас 24-25, я взяла 25 и они огромные, оденем в лучшем случае следующей весной Печально
Там длина в см, написанная на обуви неверная, больше на самом деле на 1 см примерно Заклеил рот


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 23, 2014 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Подскажите, пожалуйста, в какой зимней обуви внутри овчинка есть (а сверху не промокали чтоб)? На мальчика 38+.. Куому не предлагать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vi4kins offline vi4kins Сообщение Вс Авг 24, 2014 06:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Rieker

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Сен 02, 2014 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

У меня вопрос к мама мальчиков от 10. Какие шапки покупаете и где? Чтоб и тепло и красиво и не стыдно и не малышово.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Сен 02, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ljul4ik :
У меня вопрос к мама мальчиков от 10. Какие шапки покупаете и где? Чтоб и тепло и красиво и не стыдно и не малышово.



мы вот такую купили, когда за обувью приезжали... http://liberi.lv/ru/outlet/outlet_accessories/w-hats_outlet/product_descr/4429 тоже все думала какую брать... сыну понравилась. Там внутри идет флисовая полоска по всей окружности головы, на ушках хорошо плотно прилегает и не продувается, выглядит на ребенке неплохо.


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Сен 02, 2014 15:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ljul4ik :
У меня вопрос к мама мальчиков от 10. Какие шапки покупаете и где? Чтоб и тепло и красиво и не стыдно и не малышово.



ну сыну не 10 ещё, но вот из любимых стильненькая lidotāju cepure

Весной\Осенью носит полосатую Р.О.Р как бини... уже не подворачивая скраю... такая вообще на все возраста.

ну и вот такая ещё.. он и зимой такую таскал.


в лютые морозы у него шлем ещё, уже не норзовский, посимпатичней, но он сам выбирает то, что теплее\удобнее.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Вс Сен 14, 2014 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Девушки, кому актуально - в Призме сегодня скидки 30% на одежду-обувь(ну и все прочее для дома).
Есть комбезы Хуппа и Ленне (зимние и осенние), Ciraf, Ленне шапки зимние были (это в Домине).
На обувь правда не глянула что в сортименте бо нам не актуально, но полки с зимним были заставлены Да-да


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sophieanne offline Sophieanne Сообщение Пн Сен 22, 2014 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Лиепая

Девоньки, а кто юзал вот такие сапожки ?


Что можете сказать? Есть ли сильное отличие от Камик или Рэйма?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Окт 10, 2014 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Девочки, скажите пожалуйста , у новой Рейма в слитных комбезах какой запас в см?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ilonit offline ilonit Сообщение Пт Окт 10, 2014 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

мне продавец Реймы сказала, что 6 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Окт 10, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

ilonit :
мне продавец Реймы сказала, что 6 см



В старой да, я просто слышала что новая идет без запаса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Larni offline Larni Сообщение Пт Окт 10, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Sophieanne, никогда не носила/одевала ребенку такие сапожки, но про фирму скажу- я ее очень люблю! Горнолыжные костюмы и куртки- одни из зе бестов. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Пт Окт 10, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

Прошлогодняя зима из-за приталенности совсем не большемерила, а весна-осень мне показалось , что как старая рейма, что с этой зимой не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sophieanne offline Sophieanne Сообщение Пт Окт 10, 2014 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Лиепая

Larni :
Sophieanne, никогда не носила/одевала ребенку такие сапожки, но про фирму скажу- я ее очень люблю! Горнолыжные костюмы и куртки- одни из зе бестов. Ого



Спасибо за комент. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ane4ka30 offline Ane4ka30 Сообщение Вт Дек 09, 2014 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига-Центр

Привет,девоньки посоветуйте что купить на зиму.. моей малыщке 1.6 года, и был у нас суперский комбинезон фирму не помню.. но он был на овчине и было всё норм 80 рост..
А тут раз за месяц +3 см.. и уже этот наш родной комбез мал и визуально вижу что надо срочно что то другое.
Вопрос!
1. Если комбинезон то брать ли на овчине и какой рост рекомендуете.. (я думаю 86.. но боюсь что а вдруг она через месяц еще на 3см .подрастёт Очень смешно )
2.Может не на овчине.. что то другое..
3.Есть еще куртки+комбинезоны.. но тогда на какой подкладке??(пробовали на овчине она в нём падает и ходить не может.. как снеговик..смущает что сидят эти куртки колом Думать! и опять же.. если рост 83 ,брать 86.. или больше)

Может есть не зависемо от брендов. универсальная подкладка для зимних вещей.. чтобы было тепло но не потела.
ЗЫ.Гуляем если долго то в коляске то есть еще конверт на овчине,но есть еще ерго-рюкзак который тоже часто используем. Хихи
Голову ломаю уже сняться комбинезоны Уф!
Ребёнок.. тихий, посажу в коляску сидит,.. если выберу с коляски идёт.. но если сидит в коляске походить не проситься... иногда насильно выбираю и идём рядом..маленькая лентяйка во общем растёт)просто говорят что таким уже взрослым деткам, не надо одежду сковывающую движения.
Хееллпп!! Очень смешно


_________________


Кто сказал,что женщина слабая?Попробуйте тронуть ее ребенка - она вас разорвет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Дек 09, 2014 03:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Забудьте вы про эту овчину Уф! . Одежды зимней везде полно, только не берите китайский ноунейм. Зайдите в Чибу Чабу (там Ленне), Стокман (Боги, Рейма), Чикко посмотрите, в Хуппу возле земитанского моста, в Элкоре разные бренды - Коламбия, Треспасс, в Спортланде есть хорошая одежда, в Призме Айспик и разные другие комбинезоны с современными наполнителями. И запас у них обычно примерно 6, а то и 10 сантиметров. И сидят при всем запасе сразу нормально, именно потому что "не колом".


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 09, 2014 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Тепло и не потеть - это термо: Норз, ПО.П, Рейма, Чикко и т.п., как сами комбинезоны, так и поддёвы под них.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 09, 2014 10:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Мне кажется, овчина для ходунков совсем неудобна. Толсто, неповоротливо..... Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Дек 09, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Ane4ka30 - я брала Reima Rec комбезы, для утепления внутрь флисовые штаны и кофточка, простые, не супербрендовые. Не потела и не мерзла.

Сейчас, по мере приобретения опыта, не стала бы заморачиваться на Реймах и прочих брендах, купила бы и ХМ комбез, они тоже вполне хорошие, конечно не такие нарядные как Рейма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Дек 09, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ну "нарядная" рейма - это как всегда на любителя. Серое или коричневое с розовым Подозрительно имо, у них и у многих других скандинавов чрезвычайно мрачные комбезы. У той же Коламбии, ХМ, Айспик и др расцветки куда ярче.
Думаю, больше 86 не берите - 1) они почти все с запасом 2) дети скачками растут, не постоянно, так что вряд ли за зиму вымахает прямо до 92. А такой будет очень велик при 83. Съездите примеряйте, поймете на месте Улыбка
И Хуппа имо не стоит тех офанаревших денег, что за нее просят.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Дек 09, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Да, у нас в прошлом году был комбез из Н&M - я осталась очень довольна!
В этом году хотелось что-то другое попробовать для разнообразия, но останавливали цены Смешно пришла к выводу, что Н&M ооочень достойное качество за такую цену.
Еще добавлю, что в этом году я купила сыну комбез с сайта mountainwarehouse - пока что я довольна (но и морозов еще не было правда), много продуманных деталей, но на комбезе ни одного светоотражателя! А уH&M со всех сторон есть какие то элементы свето отражательной ткани. Все таки считаю, что для наших реалий это немаловажный момент. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Дек 09, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Своим в этом возрасте уже покупала отдельно штаны и куртку. Это очень-очень удобно. Очень.
И с размерами тогда можно проще обойтись. Всё-таки чуть подлинне куртка - это совсем не то, что слишком большой комбез. И можно купить дополнительные штаны - они всё-таки быстрее пачкаются и требут стирки.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Дек 09, 2014 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

kroljix - у моей все было исключительно нарядное на мой вкус Хихи

Не знаю, можно ли назвать эти расцветки мрачными Хихи
Новая коллекция - зима 2014 Reima

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Дек 09, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Не удержалась, еще красоты Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ane4ka30 offline Ane4ka30 Сообщение Вт Дек 09, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига-Центр

Так! все понятно, я вас мамочки услышала.. иду смотреть Рейму завтра)) спс)раз все вокруг говорят что Рейма самое то. то я как менее опытная буду слушаться более опытных) спс)всё теперь буду спать спокойно)


_________________


Кто сказал,что женщина слабая?Попробуйте тронуть ее ребенка - она вас разорвет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022