Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Июн 14, 2005 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Ален, я не знаю, как вам помочь Печально Насчет зуда - мне помогает масло чайного дерева, НО - это взрослым (мажу прямо неразведенным) и у меня нет опыта борьбы с аллергическими проявлениями (если это таки аллергия). Оно - масло - воняет и немного щипет. Может, спросишь - есть ли какие-то детские его варианты?

Насчет причины... Есть у меня "в загашнике" одна история про питерскую знакомую - у ее ребенка был сильный дерматит. "Нервных" причин не было, на диете она сидела на жестчайшей - не помогало. Дерматит внезапно прошел сам, когда она уехала работать в другую страну. Она думает - реакция была на питерскую воду.
Не знаю, можно ли это применить в вашем случае - в Питере вода куда хуже, чем здесь, но как знать? Может, глупость - но может, ему водопроводную воду не давать? Внутренне?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 14, 2005 13:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Кстати Янку сыпало на водопроводную кипячёную воду Не уверен


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Вт Июн 14, 2005 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Riska :
а чё я , чё я ... я ничё ...

Elidel


----
po4itala ja pro mazjku i pozvonila Dokuninoj.. mda..
http://www.mednovosti.ru/news/2005/03/11/fda/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Июн 14, 2005 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Я тут только в защиту рожановцев вякну Здорово

Они по этому поводу говорят, что у ребенка со склонностью к аллергии педприкорм вводить надо только под руководством инструктора (понятное дело - их инструктора и небесплатно Подмигиваю ) и маневром "шаг вперед - два шага назад".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 15, 2005 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Меня в Питере на их воду тоже всю обсыпало. Ещё физиотерапевт рассказывала, что у ребёнка, с которым она работала, была аллергия на резиновый коврик на котором он днём лежал (типа туристического). Выяснили совершенно случайно, тоже никакие диеты не помогали. Посмотри вокруг, может что-то новое в обиходе появилось, косметика, мебель, игрушки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 15, 2005 09:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

2 Дрёма Здорово
бред ... потому как все мы " со склонностью к аллергии"
и их инструктажи Не уверен Здорово очные Не уверен Здорово тех денег не стоят , я за 5 минут в Яндексе больше найду и при помощи дневника вычислю, где собака порылась , чем их инструктора ... почитай отзывы на Евке и в ЖЖ, не так хороша Рожана как малюется ... не может она ВСЕХ своих интрукторов и консультантов сделать ... хм адекватными , бо уж сильно давят стериотипы и личный опыт ... Печально ... не стоит чей-то личный опыт тех бабок, не маленьких причём Печально
делают бизнес на детях ... Россия ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Чт Июн 16, 2005 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Риска, я не сомневаюсь, что ты в инете найдешь и черта лысого, и как его пользовать Улыбка Ты сколько лет весь мамский интернет читаешь?
Эт я так Улыбка

На самом деле - согласна. И про бусинесс, и про гм...некоторую категоричность некоторых консультантов, и про пропихивание консультаций, бо "без нас у вас ничего не получится", и про переводы стрелок в том случае, если что-то пошло не так. Бабки - страшное дело.

С другой стороны, посмотрим, во что мы лет через надцать превратимся Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Пт Июн 17, 2005 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Drema :

Бабки - страшное дело.

С другой стороны, посмотрим, во что мы лет через надцать превратимся Здорово


----
mdja..
ja o4enj blagodarna Riske, 4to ona ohotmo delilasj/delitjsja naritoj infoj v inete, 4ESTNIM LI4INM opitom..
no i interesna ej ne pervij god eto tema, daze inet obrubivj, dumaju ne ujmetsja... eto kak kislorod, bez k-go nikak..
+ boljshoj, dlja teh u kogo toljko Latvijskij trafik, no takih s kazdim godom budet vse menjshe..
prijatno po4itatj umnih dumajus4ih ljudej, poobs4atjsja..
no uhoditj v mestja4kovuju komerciju.. grustno:(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 17, 2005 12:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

На мамских года 4 уже...
Дрёма - я меж прочим никогда не заявляла что я истина в последний инстанции ,а Рожана полная лажа Здорово Здорово

но хм... я знаю ( много ) отзывов об их консультантах и инструкторах ... не все они МБ и Лиличка Очень смешно и даже некоторые вообще- "не близка" , но лейбл Рожана так идёт Улыбка
можешь считать это моими маленькими злыми амбициями Улыбка Злой хохот
просто вспоминаю когда мою знакомую Рожана не раздоила и мы искали позы чтобы малыш рассосал ... и синяки лечили после раздаивания Закатил глаза давно это было , но зюб то остался ...

и потом Здорово Здорово Здорово Здорово
я верю в бесплатное добро - если тебе заплатили, то или работай на совестьили бабки верни , бо нет ничего хуже наживаться на детях ... " в сухую"
А вообще - хорошего ессно там больше Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TbIKBA offline TbIKBA Сообщение Пт Июн 17, 2005 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 302
Откуда: Ильгюциемс

Я свои 5 копеек вставлю...
Я сама у Докукиной аллергию лечу и тоже пока безрезультатно.
У мнея вокруг глаз страх божий, и чешутся, и шелушатся, и краснеют и опухают, полный набор. Иногда на люди выходить стыдно.
Ну и вот знакомая, видя мои страдания, принесла мне какой-то своей мази, которую ей выписали в больнице (она там тоже с аллергие страшной лежала).
Я, признаюсь, 2 раза помазала ей перед походом к Докукиной Краснею , результат налицо - зуд сняла и покраснение, издали вид стал человеческим... И Докукина дала добро ею мазаться иногда.
Может и вам она ее разрешит?

Состав такой:
lanolini, ol.helianthi, Ag.destillatoe, aa 100, DS, dimedroli 3.0

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 17, 2005 13:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

dimedroli 3.0... ты большая тебе можно ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Июн 17, 2005 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

TbIKBA :
Я свои 5 копеек вставлю...
Я сама у Докукиной аллергию лечу и тоже пока безрезультатно.
У мнея вокруг глаз страх божий, и чешутся, и шелушатся, и краснеют и опухают, полный набор. Иногда на люди выходить стыдно.
Ну и вот знакомая, видя мои страдания, принесла мне какой-то своей мази, которую ей выписали в больнице (она там тоже с аллергие страшной лежала).
Я, признаюсь, 2 раза помазала ей перед походом к Докукиной Краснею , результат налицо - зуд сняла и покраснение, издали вид стал человеческим... И Докукина дала добро ею мазаться иногда.
Может и вам она ее разрешит?

Состав такой:
lanolini, ol.helianthi, Ag.destillatoe, aa 100, DS, dimedroli 3.0



А как мазь называется? Или её на заказ делают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

TbIKBA offline TbIKBA Сообщение Пт Июн 17, 2005 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 302
Откуда: Ильгюциемс

На заказ делают. Закатил глаза
Вроде без рецепта, но я не уверена. Если надо - уточню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Июн 17, 2005 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

TbIKBA :
На заказ делают. Закатил глаза
Вроде без рецепта, но я не уверена. Если надо - уточню.



Уточните пожалустаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пт Июн 17, 2005 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Тыковка, спасибо льшое за поддержку и совет. В общем-то я уже поговорила с Докукиной, мы с ней нашли общий язык и... эээ... выяснили отношения. Как оказалось, не совсем верно друг друга поняли, и это, кстати, похоже на твою историю с мазью. Понимаешь, я ее тоже все время спрашивала: а можно это, а можно то, т.к. сама она кроме гороха ничего не рекомендовала, а Ярька мучился. Ну вот. Женщина видит, что мамаша в панике и, желая ее привести в чуйство, разрешает пользоваться и тем, и этим. И шо мы имеем в результате? В результате мы имеем чуть облегчившуюся сыпь, которая преспокойненько себе ушла, выгнанная, с кожи на легкие. У малыша хрипы и температура. Это все, естественно, докукинская интепретация, даже убежденность, и я ей верю.
Дальше. Я спрашиваю, а чего ж вы мне разрешали, я ж специально спрашивала. Ну, она говорит что-то типа того, что ну вы ж так хотели чем-то еще помазать, вот я и разрешила. Так что осторожнее с этими ее разрешениями, могут выйти боком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Июн 17, 2005 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Koloboka :
Я спрашиваю, а чего ж вы мне разрешали, я ж специально спрашивала. Ну, она говорит что-то типа того, что ну вы ж так хотели чем-то еще помазать, вот я и разрешила. Так что осторожнее с этими ее разрешениями, могут выйти боком.


A ja ponimaju pochemu ona razreshaet... Закатил глаза
Ej slozhno kazhdomu objasnjat' i pereubezhdat' v praveljnosti svoih dejstvij...gomeopatija vedj dejstvuet sovsem po drugomu principu... Закатил глаза :!:

K nej nado idti "podgotovlennim", IMHO Здорово Ili na pervom prijome zavalit' ejo voprosami Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июн 18, 2005 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Риска.. можешь меня расстрелять.. но я не веду дневника и никогда не вела Здорово
Про мази...гормональные мази действуют почти мгновенно НО не убирают проблемы как таковой..помазал стало лучше а потом опять появилось.. важно значть что интересует..ежеминутный результат или полное выздоровление.
Насчет Докукиной... она НИКОГДА ни на чем не наствивает.. может быть этого нашим мама и не незватает и если она видит что мама микардится и ей прмя ну ПОЗАРЕЗ надо мазаться то она никогда никого за руку не будет оттягивать и говорить НЕ МАЖЬТЕСЬ!! Это ВАШ ребенок и ВАШ выбор. Полагаю ещё такой момент что ей легче знать чем вы там мажетесь чтобы было из чего исходить.
Я знаю случай когда мама лечит у неё ребенка и помимо гомеопатии лечится всем ьтем арсеналом антибиотиков..гормонов ит что им назнают педиатры... в итоге Докукина сними прощается и больше помочь им не может.. я такой ситуации очень бы боялась Закатил глаза
Насчет причин заболевания.. плюньте на все что знали.. в гомеопатиии все по-другому... и если ей видно ч о это от нервов и ссор значиитт так оно и есть... можно помадить ребенка на супер-пупер эжкологическую еду и диету.. но если есть проблема.. то она все равно вылезет.. не шершавами на жрачку так на что то другое.. поому что проблема есть и она допустим в сссорах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Риска Гость Сообщение Сб Июн 18, 2005 15:40 Ответить с цитатой





У каждого свои тараканы - у тебя были со сменой сисек - ты вела дневник , я нет... У меня с жратвой и лечением - я веду дневник - ты нет ... Главное что не убиваемся по поводу того что не так с делано и почему ...

Ты права у каждого свой подход ... единственно правельный ... главное потом не жалеть что что-либо не сделано или сделано не так ...

в начало

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июн 18, 2005 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Риска :
У каждого свои тараканы - у тебя были со сменой сисек - ты вела дневник , я нет...



не дневник а 2 раза по 3 дня на листочках позаписывала Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Июн 19, 2005 10:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Очень смешно Очень смешно неее мне нада тетрадка , желательно квасивая - тогда приятно даже записывать Улыбка - прибамбас короче Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tatyana offline tatyana Сообщение Вт Июл 05, 2005 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

TbIKBA :
Я свои 5 копеек вставлю...
Я сама у Докукиной аллергию лечу и тоже пока безрезультатно.
У мнея вокруг глаз страх божий, и чешутся, и шелушатся, и краснеют и опухают, полный набор. Иногда на люди выходить стыдно.
Ну и вот знакомая, видя мои страдания, принесла мне какой-то своей мази, которую ей выписали в больнице (она там тоже с аллергие страшной лежала).
Я, признаюсь, 2 раза помазала ей перед походом к Докукиной Краснею , результат налицо - зуд сняла и покраснение, издали вид стал человеческим... И Докукина дала добро ею мазаться иногда.
Может и вам она ее разрешит?

Состав такой:
lanolini, ol.helianthi, Ag.destillatoe, aa 100, DS, dimedroli 3.0



еще вопрос про мазь - она лечит или только убирает с поверхности проблему?
у меня та же беда - вокруг глаз сухость, чешется. пользуюсь гелем, но как только не помажу - все беда. вобщем постоянно нужно мазать, а он заканчивается... хочу все же найти решение в плане лечения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пт Июл 08, 2005 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Колобоки, вы как??? Как Яричка?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пт Июл 08, 2005 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Да вроде потихонечку в сторону улучшения. Пока боюсь что-то определенно говорить, все происходит очень медленно. Когда мы будем совсем чистенькие, я сообщу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пт Июл 08, 2005 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

держим кулаки! Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

TbIKBA offline TbIKBA Сообщение Пт Июл 08, 2005 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 302
Откуда: Ильгюциемс

Tatyana, мазь только снимает симптомы...

Колобки, держитесь! мы тоже за вас кулачки держим!Улыбка


_________________
Надя и Дианочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022